Гость
Статьи
Скорпионьи проверки, …

Скорпионьи проверки, какие они?

Часто пишут на форуме, что мужчины Скорпионы любят устраивать проверки своим половинками и девушкам, которые нравятся. Это так? И как вообще выглядят эти проверки? Как их распознать? Показное равнодушие, например, будет частью проверки?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Зловредная Кракозябра
#1

А вас не смущает тот факт, что вас (предположим, гороскоп что-то значит ;-)), хотят потестить, как резиновую Зину и робот-пылесос? Ничего так с самоуважением не происходит? Всё как надо? Не хочется послать товарисча в сад?

Гость
#2

Да... исчезание, равнодушие, может и понаблюдать за вами, встречаетесь ли вы с другим...Если обнаружит-не простит, уйдет навсегда...

Гость
#3

да, показное равнодушие, будет следить, будет провоцировать на ревность, меня проверял еще на меркантильность

Гость
#4

*****,я в ауте:"Скорпионы любят устраивать проверки своим половинками и девушкам, которые нравятся. Это так?" автор, вы хотите добровольно пополнить список этих самых девушек? жесть.бабы, начните уважать себя уже.вот что вы превращаетесь? ))

Гость
#5

:))))

Гость
#6

Ne dymau chto ystraivaut , uj slishkom oni samoyverennie . Za mnoj skorp begal I begat 3 goda. Sam govoril chto krome vneshnosti zacepila xarakterom chto znau sebe cenu ne zavisima ne bous skazat net no pri etom chertovski seksyalna I mila )))) kak to tak yA dymau mnogie mujiki lubiat dobivatsa

Znatok Skorpov
#7

Чем больше Скорп видит что вы нравитесь другим, тем ценнее становитесь для него. Никаких проверок не будет, ведите себя как королева, ему никчемные девицы не нужны. Удачи подловить свой гемор:)))

Гость
#8

автор, а вы кто по гороскопу?

Автор
#9

Люди, так я поэтому и интересуюсь, что мне кажется, будто я уже под проверкой. Сама не заметила, как попала так. Вот и хотела узнать, чтобы дальше думать, что делать, а то я уже поуши в него.

Автор
#10
Гость

автор, а вы кто по гороскопу?

Я Львица

Автор
#11

Я не бегаю за ним, нет. Я заметила отстранение и просто включила ответное равнодушие и игнор. Общаюсь с другими мужчинами, веду себя естественно, у меня есть своя жизнь помимо него. Пусть видит это.

Гость
#12

Ну и привет, а другие мужчины тоже проверяют? И так весь форум загадили вопросами. Нравится- общайтесь, нет - уходите. Проверяет, что делать - ***** ум забили.
Маленькая Вы еще, похоже

Гость
#13

Вот кого-то скорп цепанул) Все новые темы скорпионьи) А смысл? Они самые типичные из всего гороскопа, их в пяти предложениях описать можно: Нужна яркая, красивая, в общем та, что нужна всем. В отношениях нужны страсти-мордасти... Если начнет сомневаться в вашем неземном происхождении- будет устраивать вынос мозга, здесь главное вовремя собраться и у *** в а т ь в рассвет. Начнете что-то доказывать - облажаетесь еще больше. Королева должна быть вне подозрении. Со скорпионами все... давайте лучше поговорим о птичках.)

Гость
#14
Гость

Вот кого-то скорп цепанул) Все новые темы скорпионьи) А смысл? Они самые типичные из всего гороскопа, их в пяти предложениях описать можно: Нужна яркая, красивая, в общем та, что нужна всем. В отношениях нужны страсти-мордасти... Если начнет сомневаться в вашем неземном происхождении- будет устраивать вынос мозга, здесь главное вовремя собраться и у *** в а т ь в рассвет. Начнете что-то доказывать - облажаетесь еще больше. Королева должна быть вне подозрении. Со скорпионами все... давайте лучше поговорим о птичках.)

У меня муж скорп, женился на неяркой, хотя сам очень даже яркий.То что вы описали королева и т.д нужна неуверенным или страшненьким мужчинам.

Гость
#15
Автор

Я не бегаю за ним, нет. Я заметила отстранение и просто включила ответное равнодушие и игнор. Общаюсь с другими мужчинами, веду себя естественно, у меня есть своя жизнь помимо него. Пусть видит это.

Автор, могу предпложить ,что вы его за дол бали высокомерием и отношениями: Ты мне обязан У меня подруга лев,очень высокомерный человек,которая всегда заставляла меня совершать подвиги во имя дружбы, а сама не способна даже слова держать,я сама скорп отстранилась

Гость
#16

Бред какой-то. У меня муж был Скорп и любовник Скорп - никаких проверок они не устраивали... может потому что я бы послала бы обоих к чертям...

Автор
#17
Гость

Автор, могу предпложить ,что вы его за дол бали высокомерием и отношениями: Ты мне обязан У меня подруга лев,очень высокомерный человек,которая всегда заставляла меня совершать подвиги во имя дружбы, а сама не способна даже слова держать,я сама скорп отстранилась

Я не высокомерная как раз, я вообще не типичная Львица, в моей карте много от воды. Но я гордая, да. Секреты храню, предана друзьям. Всегда готова помочь, выслушать и пожалеть, посоветовать. В общем я не типичная Львица, я интроверт. Типа исключение)

Автор
#18

Я наоборот "все для него". Единственное, что я сильно эмоции не показывала, как-то не могу я их проявлять при нем. Будто что-то мешает. А он ждёт от меня будто взрыва чувств, эмоций, реакции на его выпады. А я наоборот от этого всего заарываюсь.

Дмитрий
#19

Чушь и бред-судить о людях по так называемым знакам зодиака. Как это всерьез можно обсуждать!

Гость
#20
Гость

Бред какой-то. У меня муж был Скорп и любовник Скорп - никаких проверок они не устраивали... может потому что я бы послала бы обоих к чертям...

вот именно.если женщина нужна, то она нужна. и женщина это чувствует.а если начинается игра в холодно-жарко и показной игнор, то зачем он такой нужен? да пусть катится и больше не вспоминает.ещё проверки какие-то.нашёл собачку Павлова...пошёл в опу.

Гость
#21
Гость

вот именно.если женщина нужна, то она нужна. и женщина это чувствует.а если начинается игра в холодно-жарко и показной игнор, то зачем он такой нужен? да пусть катится и больше не вспоминает.ещё проверки какие-то.нашёл собачку Павлова...пошёл в опу.

++++++

гость
#22

знаю, что любят пропадать ненадолго и следить за реакцией, будет его девушка искать или нет, но мне эти детские игры не нужны, поэтому как только пропал-я забила на него и когда объявился-не брала с него трубку. вот тут он начал паниковать, извиняться и умолять начать снова общаться...А я просто номер сменила

Гостья
#23

А если он стебет иногда, подкалывает. Это значит, что ненавидет?

Скорп ещё тот
#24

Всю жизнь будете под наблюдением. Только следует понимать правильно. Скорпион никого не проверяет. Он просто анализирует Ваши слова и Ваши действия. И смотрит - действительно ли Вы человек-слова или просто хорошо себя подаете, а внутри ничтожество.

Гость
#25
Автор

Я не высокомерная как раз, я вообще не типичная Львица, в моей карте много от воды. Но я гордая, да. Секреты храню, предана друзьям. Всегда готова помочь, выслушать и пожалеть, посоветовать. В общем я не типичная Львица, я интроверт. Типа исключение)

Тогда он д у р ак какой-то ,что не ценит. я как раз люблю такой типаж людей,интровертов в особенности

Скопа
#26

Я женщина, но проверяю, недавно мужчина мне сказал что любит и хочет только меня, я через какое-то время устроила скандал, гадостей наговорила, послала, в итоге через месяц, а может и раньше он уже жил с другой, вот и вся любовь, а если бы выдержал проверку, то я была бы преданной и верной лапочкой, но все что не делается все к лучшему. За свои слова нужно отвечать.

Скопа
#27

Поэтому мой Вам совет, следите за тем что говорите скорпиону, никогда не обещайте того, чего выполнить не сможете, не говорите люблю если не уверены.

Автор
#28
Скопа

Поэтому мой Вам совет, следите за тем что говорите скорпиону, никогда не обещайте того, чего выполнить не сможете, не говорите люблю если не уверены.

Я ему никогда не говорила "люблю", хотя он выпытавал, но я сказала что не знаю, что чувствую.

Скорп ещё тот
#29
Автор

Я ему никогда не говорила "люблю", хотя он выпытавал, но я сказала что не знаю, что чувствую.

Про любовь помалкивайте конечно. Но знать Вы всё же должны. Почему бы не сказать просто "Мне с тобой хорошо" или "Я тебя обожаю".

А услышать от человека которому ты посвящаешь всего себя "Я не знаю что чувствую" - это товарищи очень обидно и ни на что не вдохновляет. Верный способ расстаться.

Гость
#30
Скопа

Поэтому мой Вам совет, следите за тем что говорите скорпиону, никогда не обещайте того, чего выполнить не сможете, не говорите люблю если не уверены.

Ne pravda !! Y menia skorp poklonnik, skolko ya ego ne obijala slovestno , skolko ne grybila na zlo. Vse ravno on daje posle obid , pervij shel na primerenie. I do six por v lubvi priznaetsa. Vivod . Esli zapala jenschina v dyshy to mujchina tak prosto ne otstanet!!!! I delo zdes ne v skotpionax ne v teltsax ili drygix znakov

Гость
#31
Гость

Ne pravda !! Y menia skorp poklonnik, skolko ya ego ne obijala slovestno , skolko ne grybila na zlo. Vse ravno on daje posle obid , pervij shel na primerenie. I do six por v lubvi priznaetsa. Vivod . Esli zapala jenschina v dyshy to mujchina tak prosto ne otstanet!!!! I delo zdes ne v skotpionax ne v teltsax ili drygix znakov

Тема о скорпионих проверках а не о том, бросит ли тебя мужчина после ссоры, а то о чем вы пишете до поры до времени, мы скорпионы можем очень долго терпеть, а потом раз и отрубить в самый неожиданный для партнера момент, так что не обольщайтесь большой к вам любовью.

Гость
#32
Скопа

Я женщина, но проверяю, недавно мужчина мне сказал что любит и хочет только меня, я через какое-то время устроила скандал, гадостей наговорила, послала, в итоге через месяц, а может и раньше он уже жил с другой, вот и вся любовь, а если бы выдержал проверку, то я была бы преданной и верной лапочкой, но все что не делается все к лучшему. За свои слова нужно отвечать.

хахахаха))) и правильно сделал.орать на мужика, чтоб он ещё после всего в ногах валялся.а то без вас себе женщину не найдёт.вы б сначала его в себя влюбили и привязали, а потом бы делали такие проверки.смешно))

Скорпа
#33
Гость

хахахаха))) и правильно сделал.орать на мужика, чтоб он ещё после всего в ногах валялся.а то без вас себе женщину не найдёт.вы б сначала его в себя влюбили и привязали, а потом бы делали такие проверки.смешно))

Я за язык не тянула, в любви признаваться не просила, да и сама в ответ таких слов не говорила, а если говоришь что любишь за слова отвечай. рада что он без меня женщину нашел, а если бросил после скандала, то потом в более сложной ситуации тем более бросит, в этом и суть скорпионих проверок, чтобы в итоге быть с человеком который не предаст, а не со всяким *овном.)

Гость
#34

Равнодушие, да. Исчезновение периодически. (Но это, конечно, в период ухаживаний и знакомства )
И согласна с гостем Скорп еще тот.

Гость
#35

Ну а меня недавно товарищ Скорпион проверил на ревность, да так, что было ощущение, что мою душу вынули и растоптали, было больно. Я ему написала смс, а мне в ответ" Тебе чего от него надо? " На мой вопрос" Кто это? ",конечно последовало "жена" ,которая дальше решила узнать,спал ли он со мной и т. д. Естественно, жены нет, и скоро пришла смс, что я попалась, я ревную, это была проверка. Естественно, я уже поняла, что мне с ним делать, никому не собираюсь позволять меня проверять.

Kate
#37
Скорп ещё тот

Всю жизнь будете под наблюдением. Только следует понимать правильно. Скорпион никого не проверяет. Он просто анализирует Ваши слова и Ваши действия. И смотрит - действительно ли Вы человек-слова или просто хорошо себя подаете, а внутри ничтожество.

Более чем согласна с вами!!! Я сама Скорпион, никаких нафиг проверок не устраиваю и тем более ситуаций... Но пресматриваюсь, анализирую.. можно ли человеку доверять и общаться на равных!

Наталья
#38
Гость

Ну а меня недавно товарищ Скорпион проверил на ревность, да так, что было ощущение, что мою душу вынули и растоптали, было больно. Я ему написала смс, а мне в ответ" Тебе чего от него надо? " На мой вопрос" Кто это? ",конечно последовало "жена" ,которая дальше решила узнать,спал ли он со мной и т. д. Естественно, жены нет, и скоро пришла смс, что я попалась, я ревную, это была проверка. Естественно, я уже поняла, что мне с ним делать, никому не собираюсь позволять меня проверять.

Вы по его мнению прошли проверку или нет? ревновать его надо или нет?

Гость
#38
Гость

++++++

+++++

#38

У меня крыша скоро поедет! Посоветуйте как быть!? Мой скорп много чего говорил и люблю , и женюсь , и т.п. я ему говорила что жить и замуж рано ещё .тк. Я ещё штамп о разводе не получила , как получает тогда и можно о чем-то говорить .. Он долго меня добивался и с мамой хотел познакомить , но я всё не в какую.. Потом он замолчал и перестал про наше будущее говорить , встречались , гуляли , звонил , писал , потом стал закрытым , перестал со мной о своих делах разговаривать , просто звонит и спрашивает как дела что делала , вот и все разговоры ! На мой вопрос нужна ли я тебе отвечает что "Да!конечно" как-то с ним поругалась из-за сайта знакомств , так он обиделся кинул трубку, на следующий день смс ки, и позвонил спросить ли к тебе ехать на выходных. Я сказала чтоб ехал, но у него работа появилась и он не приехал.. Короче последние дни редкие звонки и всё! У меня паника мозга! Не знаю что делать! Как поступить?сама тоже стараюсь не навязываться ..или это тоже как проверка может быть?

Гость
#38
Гость

Автор, могу предпложить ,что вы его за дол бали высокомерием и отношениями: Ты мне обязан У меня подруга лев,очень высокомерный человек,которая всегда заставляла меня совершать подвиги во имя дружбы, а сама не способна даже слова держать,я сама скорп отстранилась

А по-моему вы завидуете своей подруге.Львы во все не высокомерный,а просто ле любят размениваться по мелочам

Гость
#38
Автор

Я наоборот "все для него". Единственное, что я сильно эмоции не показывала, как-то не могу я их проявлять при нем. Будто что-то мешает. А он ждёт от меня будто взрыва чувств, эмоций, реакции на его выпады. А я наоборот от этого всего заарываюсь.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как раз решилась ваша ситуация со скорпионом? Дело в том, что я сейчас в таком же положении... Не знаю что делать....

adamantane
#39
Скорпа

Я за язык не тянула, в любви признаваться не просила, да и сама в ответ таких слов не говорила, а если говоришь что любишь за слова отвечай. рада что он без меня женщину нашел, а если бросил после скандала, то потом в более сложной ситуации тем более бросит, в этом и суть скорпионих проверок, чтобы в итоге быть с человеком который не предаст, а не со всяким *овном.)

Но Вы-то ему устроили скандал на ровном месте. Поставьте себя на его место: всё идёт прекрасно, и тут, ни с того ни с сего, ваша (боюсь, что и к этому притяжательному "собственническому" местоимению прицепитесь) женщина превращается в фурию, говорит гадости, оскорбляет.

Рак
#40
гость

знаю, что любят пропадать ненадолго и следить за реакцией, будет его девушка искать или нет, но мне эти детские игры не нужны, поэтому как только пропал-я забила на него и когда объявился-не брала с него трубку. вот тут он начал паниковать, извиняться и умолять начать снова общаться...А я просто номер сменила

Вы крутышка. На мой взгляд,это правильный поступок! :)

Гость
#41
Гость

да, показное равнодушие, будет следить, будет провоцировать на ревность, меня проверял еще на меркантильность

И меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Я Дева женщина, сама устраиваю проверки, да еще какие! Мой скорп конечно просекает все, но ведет себя достойно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем