Гость
Статьи
Давайте-ка покопаемся …

Давайте-ка покопаемся в мужчинах-овнах?)

дамы, у кого мужья/парни ОВНЫ? скажите, как они переносят обиду? быстро ли прощают и умеют ли привязываться к людям? опыта в общении с таковыми не много, подскажите)

emili
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

независимые, гордые, о4ень полигамные ( поссоритесь - разверньотса и будет другуьу искать незамедлительно), не привясываетса ни к кому и никогда, егоисты бешеные, льубят деньги больше секса, завистливы, скупые, скрытные, псиxи, имеьут великуьу ку4у друзеь и подруг....знаьу своего овна 10 лет. с ними трудно, я телетз

Гость
#2

Зачем в ...овне копаться????

Акуна 👑
#3

Да ты уже всех ***** своим овном ,ни один нормальный мужчина с такой ненормальной жить бы не стал ,хватит 550 тему создавать

Гость
#4

Что в них копаться-то?Вечные дети.Необязательные.Наговорил всего,потом забыл.Постоянно нужно направлять в русло и объяснять что правильно,а что нет.Ну их нафиг.Инфантильные в отношениях.Сначала натворит делов,потом сидит репу чешет.Необдуманно все и неорганизованно.Покуражится/повеселиться-да,но не более того.

Гость
#5

Странные какие у вас Овны, мой другой) вместе 6 лет.. По теме - может обидеться на мелочь) сам объясняет это тем, что я его постоянно провоцирую провоцирую, а он копит-копит (они терпеливые - факт), потом взрывается)) но я то знаю, что иногда может действительно обидеться именно на мелочь))) самое хреновое - что потом любит болтать, выяснять отношения) но тут главное признать, что он прав (а по-другому и не выйдет, овен же)) сю-сю-мусю ему), а делать можно и по-своему))

Гость
#6

вообще овны хорошие мужики:) знаю трех довольно близко, все похожи. не без своих тараканов, конечно, они, но факт)

Гость
#7

Не плохие люди,я не спорю.Не подлые.Но как дети малые.Такой тип мужчин не для меня.3 месяца потерпела-надоело.Нянькаться не хочу.

Misstrevis
#8

Зачем в них копаться?

Гость
#9

Гость 7, не знаю.. мой ответственный до скрежета зубов)) и два друга такие же. даже б как ни болели, на работу выйдут, трудоголики) мой решает все, причем всегда оч тщательно к вопросу подходит, я все на него свесила и в ус не дую) иногда даже не хватает самодеятельности, но хорошо что круг задач себе можно выбирать, а сложные проблемы он решит. причем часто они все возможные варианты событий видят наперед. Но зануды иногда еще те))) с ЧЮ туговато, ну т.е они его понимают, но сами не отчебучивают))) сурьезные)

Гость
#10
Гость

Гость 7, не знаю.. мой ответственный до скрежета зубов)) и два друга такие же. даже б как ни болели, на работу выйдут, трудоголики) мой решает все, причем всегда оч тщательно к вопросу подходит, я все на него свесила и в ус не дую) иногда даже не хватает самодеятельности, но хорошо что круг задач себе можно выбирать, а сложные проблемы он решит. причем часто они все возможные варианты событий видят наперед. Но зануды иногда еще те))) с ЧЮ туговато, ну т.е они его понимают, но сами не отчебучивают))) сурьезные)

Вот не знаю))2 подруги Овны.1 ответственная очень.Все наперед про считывает и если,допустим договорились о встрече и у нее не получается,всегда предупредит.2 такая же,как тот молодой человек.Еще и врет постоянно.По мелочам,но все же.И это так очевидно.Вот нафига,спрашивается?))

Гость
#11

Овны - стремные((( как то общалась, настолько обидчивых мужиков я еще не встречала, просто фу(( в общем лучше Овно не трогать, пусть один живет.

Гость
#12

У меня муж овен-замечательный спокойный дружелюбный человек. Женская глупость не даст ни с кем завести нормальные отношения.
Нормальные мужчины находятся рядом с нормальными женщинами, потому что подобное притягивает подобное.

Гость
#13

Разные все, кого как воспитали. Знаю четверых овнов, двое и д и о т ы, эгоисты с неуравновешенной психикой. Другие-хорошие ребята и мужья и отцы и как друзья и коллеги приятные люди.

Гость
#14
Гость

независимые, гордые, о4ень полигамные ( поссоритесь - разверньотса и будет другуьу искать незамедлительно), не привясываетса ни к кому и никогда, егоисты бешеные, льубят деньги больше секса, завистливы, скупые, скрытные, псиxи, имеьут великуьу ку4у друзеь и подруг....знаьу своего овна 10 лет. с ними трудно, я телетз

Вот таким у меня был телец,на овна описание не похоже)

Гость
#15
Гость

У меня муж овен-замечательный спокойный дружелюбный человек. Женская глупость не даст ни с кем завести нормальные отношения.
Нормальные мужчины находятся рядом с нормальными женщинами, потому что подобное притягивает подобное.

Да не скажите))Сколько пар знаю,где жена ненормальная,а муж замечательный.Или наоборот.

Гость
#16

Вы разве не задумывались кого вы обобщаете? Одна тут про толстого очкарика Овна пишет, другая про лощенного метросексуала, третья про Васю слесаря, четвертая про успешного бизнесмена. Если б их в ряд поставить, в жизни бы не догадались, что это Овны. Каждый о своем, не соображая, кто на другом проводе и о ком речь.

Гость
#17

Есть либо твое,либо нет.

Гость
#18
Гость

Вы разве не задумывались кого вы обобщаете? Одна тут про толстого очкарика Овна пишет, другая про лощенного метросексуала, третья про Васю слесаря, четвертая про успешного бизнесмена. Если б их в ряд поставить, в жизни бы не догадались, что это Овны. Каждый о своем, не соображая, кто на другом проводе и о ком речь.

Статус никак на характер не влияет,поверьте))

гость
#19
Гость

независимые, гордые, о4ень полигамные ( поссоритесь - разверньотса и будет другуьу искать незамедлительно), не привясываетса ни к кому и никогда, егоисты бешеные, льубят деньги больше секса, завистливы, скупые, скрытные, псиxи, имеьут великуьу ку4у друзеь и подруг....знаьу своего овна 10 лет. с ними трудно, я телетз

Бред. если вас бросил овен, то это не значит, что они полигамны и скупы. Один из верных знаков во всей астрологии. И уж тем более, добрый.
Отходчивы и быстро прощают обиды. Но измену и предательство не прощают

гость
#20
Гость

У меня муж овен-замечательный спокойный дружелюбный человек. Женская глупость не даст ни с кем завести нормальные отношения.Нормальные мужчины находятся рядом с нормальными женщинами, потому что подобное притягивает подобное.

+++++++++++++


Овны несознательно отзеркаливают. Поэтому те, кто считает мужиков овнов плохими (обидчивыми, скупыми, занудливыми) сами наверняка еще хуже и недостойны. А овны себя ведут с ними только так, как они того заслуживают, не более.
С нормальными женщинами, овны- настоящие рыцари.

гость
#21
Гость

Вот таким у меня был телец,на овна описание не похоже)

+10500. И у меня такой телец был. Променяла на нормального овна и ни дня еще не пожалела.

Не ангел
#22
гость

Бред. если вас бросил овен, то это не значит, что они полигамны и скупы. Один из верных знаков во всей астрологии. И уж тем более, добрый.Отходчивы и быстро прощают обиды. Но измену и предательство не прощают

Быстро прощают обиду? - не согласна...Мой еще пытался доказать, что виновата я в том, что он обиделся....Скуп на слова, не приемлемы уси-пуси с его стороны, но к себе внимания требует.

Fuerza
#23

для меня вообще непонятные люди, просто другой мир. общаюсь с одним парнем, симпатия есть, умный, милый, а очень тяжело. много неловких пауз. при том, что сама болтуха и со всеми говорить могу о чем угодно. что у него на уме вообще не пойму. я сама рак, по гороскопу он моя противоположность.

Гость
#24
гость

Бред. если вас бросил овен, то это не значит, что они полигамны и скупы. Один из верных знаков во всей астрологии. И уж тем более, добрый.Отходчивы и быстро прощают обиды. Но измену и предательство не прощают

Бред ты пишешь.Нормальный человек не напишет "бред" на просто чужое мнение и опыт. ***!

Гость
#25
гость

+++++++++++++Овны несознательно отзеркаливают. Поэтому те, кто считает мужиков овнов плохими (обидчивыми, скупыми, занудливыми) сами наверняка еще хуже и недостойны. А овны себя ведут с ними только так, как они того заслуживают, не более.С нормальными женщинами, овны- настоящие рыцари.

Овны самый чистый , в принципе,знак.Как дети.В женщинах их прежде всего притягивает красота и порядочность.Но если женщина ведет себя некрасиво,то и обращаются с ней как ско ти ны последние.Что,в принципе, неблагородно и не по мужски

Гостья
#26

Чего в них копаться, липучки надоедливые. Еле отвязалась от него. В любви признавался через неделю знакомства, в ЗАГС звал. Потом дошло наконец, что мне пох на него, отвязался. А то все на свидание звал.

Гость
#27

У меня был овен, предал меня в самый сложный период моей жизни. Появился через три месяца, и давай мне трагически руки заламывать. Я послала с оговоркой, что если есть что мне обяснить, то я охотно послушаю. На этом он исчез, снова появился спустя полгода, написал: я надеюсь, у тебя все хорошо. Я ответила, что нет не все хорошо. Он стал вопрошать, что случилось? Но после всего мне вообще не хочется рассказывать о себе, и я не ответила. И он молчит. Теперь, видимо, отдуплится через 9 месяцев. И где он овен? Овно!

Гостья
#28

К посту 26, уже и имена нашим детям придумал...

Гость
#29

Они хорошие. Не понимаю, за что их не любят. Очень верные и ревнивые, с этим поосторожней будь. Упертые. Всегда нужно направлять в нужное русло. Нежные и ласковые, любят всякие сюсюкания и обнимашки. Вспыльчивые, обидеть их можно, но в гневе они страшны, зато отходят быстро. В такие моменты лучше бежать от них без оглядки, переждать немного и прийти приласкать.

Гость
#30
Гость

Они хорошие. Не понимаю, за что их не любят. Очень верные и ревнивые, с этим поосторожней будь. Упертые. Всегда нужно направлять в нужное русло. Нежные и ласковые, любят всякие сюсюкания и обнимашки. Вспыльчивые, обидеть их можно, но в гневе они страшны, зато отходят быстро. В такие моменты лучше бежать от них без оглядки, переждать немного и прийти приласкать.

+100500!!! А не любят их обиженные, вот и выливают на них свое *****, на себя бы сначала смотрели недовольные курицы

гость
#31

очень тяжелые люди, на первый взгляд обятельнные,энергичные,перед их напором трудно устоять.Дла серьезных отношений непригодные вообще.Гость 1 ,описали моего мужчину.Четыре года в отношениях,уже не могу терпеть его эгоизм и равнодушие.Скупость,закрытость,чрезмерное дружелюбие к другим женщинам тоже сильно достает,но полное равнодушие во всем,что не касается его,невозможно переносить.Все время одна,он всегда где-то,собираюсь его бросать.Может он и хороший,для кого-то где-то,пусть и будет с ними.Да,я Дева, если это важно

Гость
#32

вспоминаю своего бывшего. ревнивый, обидчивый, у него все виноваты кроме него, как ребенок. но с другой стороны - фонтаны эмоций, душевное тепло, отдавал последнее. и даже спустя 11лет после развода никак бедный спокойно разговаривать со мной не может, то ли обиды, то ли что. а его новая пассия уже 4 года мозги полоскает и даже пыталась со мной обсуждать их отношения. будто я там рядом стою и свечку им держать должна. попытки объяснить что мы 11 лет вообще не общаемся с ним - бесполезно. в общем с овном скучать не приходится - что нить вечно у них происходит.... а расстались по причине его пьянства после рождения второго, патологической ревности, его перепихона с коллегой на работе и в довершение - получила по носу ))) потом еще 2 года на второй этаж лазил через балкон, т.к. в двери не пускала и общаться не могла. в общем не жизнь а сплошной праздник с овном. )))) есть что вспомнить и чего остерегаться

Virgo
#33
Гость

Вы разве не задумывались кого вы обобщаете? Одна тут про толстого очкарика Овна пишет, другая про лощенного метросексуала, третья про Васю слесаря, четвертая про успешного бизнесмена. Если б их в ряд поставить, в жизни бы не догадались, что это Овны. Каждый о своем, не соображая, кто на другом проводе и о ком речь.

+++1000000

Лика
#34
Fuerza

для меня вообще непонятные люди, просто другой мир. общаюсь с одним парнем, симпатия есть, умный, милый, а очень тяжело. много неловких пауз. при том, что сама болтуха и со всеми говорить могу о чем угодно. что у него на уме вообще не пойму. я сама рак, по гороскопу он моя противоположность.

Мне кажется, у них с раками такая картинка складывается. У моего овна бывшая - рак, так вот он говорил, что никто и никогда так ему мозг не выносил. Он не понимал ее знаков, а она обвиняла в ответ его на отсутствие к ней внимания. Разошлись...

Гость
#35
Гость

Зачем в ...овне копаться????

б

Гость
#36
Лика

Мне кажется, у них с раками такая картинка складывается. У моего овна бывшая - рак, так вот он говорил, что никто и никогда так ему мозг не выносил. Он не понимал ее знаков, а она обвиняла в ответ его на отсутствие к ней внимания. Разошлись...

Как раз союз ж Рак- м. Овен оочень распространенный
А чему удивляться- им ведь нужны мамочки?

Гость
#37
Гость

Овны - стремные((( как то общалась, настолько обидчивых мужиков я еще не встречала, просто фу(( в общем лучше Овно не трогать, пусть один живет.

гость

+10500. И у меня такой телец был. Променяла на нормального овна и ни дня еще не пожалела.

+ 100. Очень обидчивы- состроят рожу недовольную, как дети



и чем тут гордиться? на Барана поменяла

Гость
#38
Гость

У меня муж овен-замечательный спокойный дружелюбный человек. Женская глупость не даст ни с кем завести нормальные отношения.Нормальные мужчины находятся рядом с нормальными женщинами, потому что подобное притягивает подобное.

Ну конечно... Это он ПОКА ТАКОЙ. И умная женщина и САМА знает, что она ДУРРА.
А как говорил Жванецкий "Умных женщин не бывает- есть прелесть, какие глупенькие и ужас, какие *****".
Что-то плебоевские зайчики и прочие чучундры при всей своей глупости меняют мужиков как перчатки

марина
#39

никогда особоо внимания им не предавала /// а сейчас у меня начальник овен/ ну что сказать///// я считаю что если человек подставляет другого человека это мягко говоря не красиво и не по мужски, в возрасте почти 60 лет надо кака то выходить из детства , а вы пишите что они рыцари///// нет конечно//// когда ему надо, да он рыцарь, но только за юбками волочиться/когда же ему выгодно подставить на ровном месте он это сделает/ не люблю я таких людей и стараюсь обходить их стороной так как подлость не знает границ да и кроме этого куча недостатков нет, нет и нет, я сама телец я чувствую что сильнее его, а он этоо остерегается/как я поняла/

Анна зайцева
#41
марина

никогда особоо внимания им не предавала /// а сейчас у меня начальник овен/ ну что сказать///// я считаю что если человек подставляет другого человека это мягко говоря не красиво и не по мужски, в возрасте почти 60 лет надо кака то выходить из детства , а вы пишите что они рыцари///// нет конечно//// когда ему надо, да он рыцарь, но только за юбками волочиться/когда же ему выгодно подставить на ровном месте он это сделает/ не люблю я таких людей и стараюсь обходить их стороной так как подлость не знает границ да и кроме этого куча недостатков нет, нет и нет, я сама телец я чувствую что сильнее его, а он этоо остерегается/как я поняла/

Анна зайцева
#42

марина добрый день а вашего начальника случайно не Михаил зовут?

Гость
#43

Прочитала много коментов,у меня жених овен
На самом деле отзеркаливают ваше отношение к ним
Я виновата ,уже несколько месяцев выношу ему мозг ...он терпит ,молодой ,но очень мудрый ,терпеливый
С уважением относится к моей семье
Один раз вспылил ,послал ...но через пару минут вернулся и извинился ...Они хотят чтоб им доверяли ,это единственное что он от меня требует ...если вы будете ему доверять ,любить и хвалить ,то будете самой счастливой...когда у нас нет проблем ,когда не выношу мозг он добрый ,романтичный
Вот исправляюсь ,потому что понимаю ,что скоро он взорвется и просто уйдет ...а терять его не хочу (((Не правда ,что они плохое ..они очень добрые и заботливые ...просто чтобы они это проявили ,нужно заслужить

Гость
#44
Акуна 👑

Да ты уже всех ***** своим овном ,ни один нормальный мужчина с такой ненормальной жить бы не стал ,хватит 550 тему создавать

Хамлюга!

Гость
#45
Гость

Вы разве не задумывались кого вы обобщаете? Одна тут про толстого очкарика Овна пишет, другая про лощенного метросексуала, третья про Васю слесаря, четвертая про успешного бизнесмена. Если б их в ряд поставить, в жизни бы не догадались, что это Овны. Каждый о своем, не соображая, кто на другом проводе и о ком речь.

😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина Александровна
#46

Овен мужчина и женщина Овен меня зовут Карина АЛЕКСАНДРОВНА и меня можно бояться я кольдую признаю грозу град смерть ⚰️ других людей которые стоят рядом на кладбище ночью в полночь просыпаюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем