Гость
Статьи
Водолей мужчина, …

Водолей мужчина, Близнецы женщина?

Добрый день!
Какая совместимость у данных знаков зодиака?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

брат - водолей, его жена близнецы. признался мне, что с ней ему неинтересно. Она любит про соседей, про подруг, про всех подряд говорить, а он на философские темы любит. понравилась она ему тем, что постоянно образы меняла. то блондинка, то рыжая, то брюнетка. развелись.

Гость
#2
гость

брат - водолей, его жена близнецы. признался мне, что с ней ему неинтересно. Она любит про соседей, про подруг, про всех подряд говорить, а он на философские темы любит. понравилась она ему тем, что постоянно образы меняла. то блондинка, то рыжая, то брюнетка.
развелись.

вроде общение как раз и связывает данных представителей?

Лия
#3

В гороскопы не верю, но муж-водолей, я-близнец, вместе 10 лет, значит совместимость есть)

эмма
#4

идеальный союз

Гость
#5

Союз всех союзов...

Гость
#6

Подводные камни есть какие нибудь?

Альберт
#7

"Она любит про соседей, про подруг, про всех подряд говорить, а он на философские темы любит". тема темой ,но одно но! А она горазда на что-то большее ,да вот умом на ее уровне ,т.е. водолея он не вышел.водолей умными речами горазд ,а близнец о делах насущных горазд...вот и складывается не понятия между ними...

Гость
#8

Водолей-мужчина не интересен становиться по прошествии времени Близнецам, так как несколько прижимист по жизни

Гость
#9

Я близняшка)) мой близкий друг водолей, можно сказать мой духовный наставник. С одной стороны, очень сильная взаимосвязь, нам просто хорошо вместе, но мы совершенно разные. Он погружен в свои заботы, работу, постоянно изучает технику (интерес такой), невозможно его застать отдыхающим. Но тем не менее... Вот он скрупулезно рисует чертежи, весь такой задумчивый, хмурый, а я на другом конце стола болтаю о насущном без умолку. Вроде кажется, что он меня даже не слышит - а нет, все внимает, отвечает на вопросы, ничего не упускает))) но быть с ним в отношениях не горю желанием. Меня немного пугает его вечная задумчивость. Да и мне постоянно нужен движ, тусовки, друзья. Он же предпочитает часами лазать под капотом или что то читать. Друзья ему не нужны.

Гость
#10

Вас не отпугивает что вы говорите и наверное хотите диалога а получается в одни ворота? Вроде как интереса к вам мало?

Гость
#11

фиговый союз. я водолей, бывший был близнецы. развелись. скучный, ограниченный, кроме футбола и жратвы ничем не интересовался.

Гость
#12
Гость

Вас не отпугивает что вы говорите и наверное хотите диалога а получается в одни ворота? Вроде как интереса к вам мало?

он просто ждет когда она заткнется и начнет раздеваться.)))

Гость
#13

я близнецы бросила водолея ради весов. встречалась с двумя сразу и выбрала весы.водолей скучный был и вялый.

Гость
#14

А водолеи простите не бл***ны? Все верные про них чаще всего говорят что изменяют постоянно

Гость
#15
Гость

А водолеи простите не бл***ны? Все верные про них чаще всего говорят что изменяют постоянно

разные бывают. знаю и блядунов и верных мужей и жен

Гость
#16
Гость

разные бывают. знаю и блядунов и верных мужей и жен

Немного отпугивает вот эта черта люблю весь мир

Гость
#17
Гость

Немного отпугивает вот эта черта люблю весь мир

сами придумали такую черту

Гость
#18

Единственный знак из 12, ктр на дух не выношу! Хотя из одной стихии. Асексуальные балаболы, витающие в облаках. Философствовать - это не про них, это к скорпам.

Гость
#19
Гость

Единственный знак из 12, ктр на дух не выношу! Хотя из одной стихии. Асексуальные балаболы, витающие в облаках. Философствовать - это не про них, это к скорпам.

плюс много!Очень верно сказано.Асексуальны, болтают много, но какую то ерунду, оторваны от жизни и абсолютно ненадежны в отношениях.Мне всегда странно читать про водолеев, что они хорошие семьянины-ни одного такого не встречала.

Гость
#20

Повстречался один водолей бап меняет как перчатки и все у него подруги
Как только станешь ему неинтересна уйдет к другой

Гость
#21
Гость

плюс много!Очень верно сказано.Асексуальны, болтают много, но какую то ерунду, оторваны от жизни и абсолютно ненадежны в отношениях.Мне всегда странно читать про водолеев, что они хорошие семьянины-ни одного такого не встречала.

Согласна полностью.
Я тоже всегда удивляюсь когда кто-то их хвалит .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем