Гость
Статьи
Ушла, но он Скорпион

Ушла, но он Скорпион

Прекратила зарождающиеся отношения со Скорпионом 4 месяца назад. Были после этого ссоры с ним, уколы с его стороны, игнор с моей, и прочее. Теперь он пытается общаться как ни в чем не бывало. Будто не было с его стороны оскорблений в мой адрес.
Чего он пытается добиться? К чему снова налаживать со мной общение, работаем вместе. Хочет вернуть все как раньше, или просто хочет самоутвердиться? Это мой первый Скорпион, так что не знаю, как себя вести сейчас. Чувствую, что оттаиваю к нему.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет чтоб вы оттайли, чтоб влюбились в него и чтоб опять над вами издеваться

не верьте, бегите от него

тем более после всяких обызываний, унижений, уколов и тд

н а ф и г он вам

пусть он даже скорпион, но нужно же быть человеком
а он пусть со своим г)вном в голове сидит дальше

Гость
#2

"Мой первый Скорпион"... Ну, нельзя же так примитивно людей оценивать. Столько информации о психологии, психотипах, и люди в космос полвека назад полетели, так нет - рулит Зодиак.

Автор
#3
Гость

он хочет чтоб вы оттайли, чтоб влюбились в него и чтоб опять над вами издеватьсяне верьте, бегите от неготем более после всяких обызываний, унижений, уколов и тд н а ф и г он вампусть он даже скорпион, но нужно же быть человекома он пусть со своим г)вном в голове сидит дальше

Так в том-то и дело, что раньше до моего ухода ничего подобного не было, это он начал делать уже после, после ссор. Может я задела его самолюбие и он пытается отомстить, сделав, как вы написали?

Гость
#4
Автор

Так в том-то и дело, что раньше до моего ухода ничего подобного не было, это он начал делать уже после, после ссор. Может я задела его самолюбие и он пытается отомстить, сделав, как вы написали?

ну вот нормальный человек как себя ведет ,если видит, что с ним общаться не хотят? отходит в сторону и занимается своими делами и никого не ч м ы р и т

а этот ненормальный, но в общем-то многие скорпионы так делают) ну и пусть они страдают)

автор не ведитесь!

Света
#5

Сколько ваты в голове у гороскопнутых.
Что только стоит перл "Это мой первый Скорпион".

Гость
#6

Ему просто пофиг.

Гость
#7

Это всё так, за между прочим. Выяснишь с ним отношения и гуд-бай,
потому что оскорбления - это перебор, а не просто укол.

Гость
#8

больше всего заголовок понравился: "Ушла,но он скорпион"
и чё????? )))))))))))

Гость
#9

Может он просто хочет наладить общение,ничего личного?)все же один коллектив.либо ,если Вы видите в этих шагах что-то личного характера,скорее всего он решил поиграть(вы же игнорили,а его цепляет),наладит все и будет трепать нервы,когда Вы окончательно оттаете )а вообще,если уже такие сложности -бегите от него сразу.я вот только спустя пять лет решилась уйти,потому что душу вытрепал

Скорп ещё тот
#10

Нравитесь Вы ему. Иначе, он от Вас ушел бы первый.

Скорп ещё тот
#11

И... Когда Скорпион хочет отомстить - он мстит. Вряд ли бы он заигрывал с Вами. Ссоры бы и уколы продолжались до сих пор.

Так что... Он у Вас на крючке всё ещё.

Скорп ещё тот
#12

Странно, а почему со Скорпионами такие сложности, ведь лучше мужчин нет?

Скорп ещё тот
#13

Ведь многим девушкам важно, чтобы их понимали. Единственный, кто способен прочувствовать душу девушки - это Скорпион. Остальные только будут делать вид. Единственный, кто подставит плечо, кто возьмет её на руки, закружит в Вальсе, поднимет к звездам - это Скорпион. Остальные предпочтут заняться собственными делами.

Скорп ещё тот
#14

Единственный - кто всю жизнь будет за Вами присматривать и кого будет интересовать Ваша судьба - это Скорпион. Остальным на Вас абсолютно будет наплевать.

Гость
#15
Скорп ещё тот

Единственный - кто всю жизнь будет за Вами присматривать и кого будет интересовать Ваша судьба - это Скорпион. Остальным на Вас абсолютно будет наплевать.

Корона на башке не треснет?

Скорп ещё тот
#16
Гость

Корона на башке не треснет?

Она платиновая ))))

Пока не доказано, кстати, обратного.

Скорп ещё тот
#17

Из всех историй вытекает только одно - Скорпионы лучшие, а их "половинки" личности так себе с "натяжечкой"

Скорп ещё тот
#18

"Половинки" в кавычках - потому что несостоявшиеся.

Скорп ещё тот
#19

В общем то, вывод можно сделать одни - сильные и самодостаточные люди ладят абсолютно со всеми, в том числе и со Скорпионами. Те, кто с нами был, становятся на порядок интереснее, чем были раньше.

Скорп ещё тот
#20

Только после нас у человека остается чувство, что нужно поработать над собой.

Автор
#21
Скорп ещё тот

Только после нас у человека остается чувство, что нужно поработать над собой.

Здесь Вы абсолютно правы, не могу не согласиться.

Автор
#22

В общем буду держаться. Пусть продолжает играть, а я буду держаться изо всех сил. А если не выдержку, то сама виновата. Но падать в его объятия я не собираюсь после всех его слов.

Скорп ещё тот
#23

Автор, а Вы кто по ЗЗ?

Гость
#24

Скорпы люди сами себк на уме. Не связывайтесь:любят деньги, секс и.... себя. Хоть и пищат про любовь, но в любой момент могут развернуться и забыть про человека. Ужасный знак. Сама в отношениях со скорпом. Ненавижу уже его и вечное нытье и истерики еа пумтом месте.

Гость
#25

*На пустом месте
Простите за ошибки

Марица
#26
Скорп ещё тот

Только после нас у человека остается чувство, что нужно поработать над собой.

Самомнение зашкаливает!;)
Жаль, что ПОСЛЕ...
А поработать действительно придётся. Отмыться от д...ма.

Гость
#27

Не верю в гороскопы, а знаки Зодиака считаю просто симпатичной темой для эскизов ювелирки. Но обилие тем о Скорпионах поражает. Зачем лезу в темы о них? Просто пытаюсь понять: что такого особенного в людях, родившихся в ноябре? Верю, что все отписавшиеся здесь Скорпионы есть незаурядные личности - нет повода сомневаться на анонимном форуме. Наверное, мне одной не повезло в общении со "скорпом" - он в точности олицетворял собой унылый месяц своего рождения. Мелочность, ревность, детсадовские обидки, непредсказуемость (не путать с оригинальностью), + попытки изобразить мистическую натуру и рокового мачо с меланхолией во взоре. При этом интеллектуальные потребности товарища вполне удовлетворялись просмотром телеканала СТС. Но это я заметила месяца через два неплохого такого секса - единственного, на что мой" скорп" сгодился. Рассталась без сожаления вообще, только на вумене его вспоминаю :)

Скорп ещё тот
#28
Марица

Самомнение зашкаливает!;) Жаль, что ПОСЛЕ...А поработать действительно придётся. Отмыться от д...ма.

В этом то и суть. Отмыться от д...ма - это и есть работа над собой.

Марица
#29

Даже не сомневалась, что так ответите. Но Вы меня поняли...

Скорп ещё тот
#30

Хотя... Конечно даже отмывшись - вы не нужны. Рожденный ползать - летать не может.

Марица
#31

Вот как раз, когда отмоешься, это становится не важно. Вы и об этом знаете.

Скорп ещё тот
#32

Каждому своё. Если бы все это понимали, не плодилось бы столько одинаковых тем.

Скорп ещё тот
#33

И... Тем, чем собралась заниматься Автор - она ещё больше привяжет к себе Скорпиона. И, наверняка, ещё много лестного о себе услышит. Так просто от неё он не отстанет.

Марица
#34
Скорп ещё тот

Каждому своё. Если бы все это понимали, не плодилось бы столько одинаковых тем.

Ну эта тема из ряда вон!))) Сразу с короной и звездой во лбу. Не удержалась вот. Зашла. А тут и посты Ваши. Зацепили.))))

Марица
#35
Скорп ещё тот

В общем то, вывод можно сделать одни - сильные и самодостаточные люди ладят абсолютно со всеми, в том числе и со Скорпионами. Те, кто с нами был, становятся на порядок интереснее, чем были раньше.

Я вот стала порядков на десять интереснее после романа с мужчиной, Солнышко которого в ЗЗ Овен. И вот тут появился Скорп... Полакомиться. Энергию и силу вы, господа МСк, за километры чуете.

Скорп ещё тот
#36
Марица

Я вот стала порядков на десять интереснее после романа с мужчиной, Солнышко которого в ЗЗ Овен. И вот тут появился Скорп... Полакомиться. Энергию и силу вы, господа МСк, за километры чуете.

Только такие и интересны ))) Мы ей питаемся.

Марица
#37

Так и хочется ответить: НЕ П О Д А В И Т Е С Ь.
А раз хочется, так и отвечу.

Скорп ещё тот
#38

Доброе дело делаем. Иначе, если мы не будем забирать, то Вы начнете её разбрасывать. А это не всем может понравится.

Марица
#39
Скорп ещё тот

Доброе дело делаем. Иначе, если мы не будем забирать, то Вы начнете её разбрасывать. А это не всем может понравится.

Понятно, что не понравится вам самим в первую очередь. Но разбрасывать, не есть плохо. А вот кормить этой энергией, вас не есть правильно. Вопрос спорный конечно, от того и темы как грибы после дождя.

Скорп ещё тот
#40

В идеале - каждого участника данного действа всё должно устраивать. Обмен должен происходить при обоюдном желании обоих партнеров.

Скорп ещё тот
#41

Вопрос в другом: почему нас не всегда хотят отпускать? Ведь всему своё время. Было хорошо вместе какое-то время - "Спасибо!" разошлись и живет дальше каждый своей жизнью.

Марица
#42
Скорп ещё тот

Вопрос в другом: почему нас не всегда хотят отпускать? Ведь всему своё время. Было хорошо вместе какое-то время - "Спасибо!" разошлись и живет дальше каждый своей жизнью.

На мой взгляд, это вы не всегда хотите уходить.
Сливаться по-тихому я не считаю уходом. Так люди оставляют себе шанс вернуться. А это не всегда хорошо.
Уходите по-человечески. Объясните. Умным людям много слов не понадобится. Одному, чтобы донести, другому, чтобы понять. Умная женщина поймет и примет. А вы же на других и не западаете.;)

Скорп ещё тот
#43
Марица

На мой взгляд, это вы не всегда хотите уходить. Сливаться по-тихому я не считаю уходом. Так люди оставляют себе шанс вернуться. А это не всегда хорошо. Уходите по-человечески. Объясните. Умным людям много слов не понадобится. Одному, чтобы донести, другому, чтобы понять. Умная женщина поймет и примет. А вы же на других и не западаете.;)

Если взять и вывалить на неподготовленную голову, все наши выкладки. Долго придется отмываться )))

Молчаливое расставание - это возможность начать всё с чистого листа.

Марица
#44
Скорп ещё тот

На мой взгляд, это вы не всегда хотите уходить. Сливаться по-тихому я не считаю уходом. Так люди оставляют себе шанс вернуться. А это не всегда хорошо. Уходите по-человечески. Объясните. Умным людям много слов не понадобится. Одному, чтобы донести, другому, чтобы понять. Умная женщина поймет и примет. А вы же на других и не западаете.;)

Если взять и вывалить на неподготовленную голову, все наши выкладки. Долго придется отмываться )))

Молчаливое расставание - это возможность начать всё с чистого листа.

Боюсь, там и выкладок то нет никаких... Хотя и не боюсь уже. Вот это точно, то самое! После вас уже ничего не страшно.
А понятие "с чистого листа" точно не для Скорпов. Да и вообще утопия.

Скорп ещё тот
#45

Верно. Главное везде где надо расставлять кавычки )))

Гость
#46

Скорп, почему вы такой eблaн?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Скорп ещё тот

Автор, а Вы кто по ЗЗ?

Я Львица. Самое интересное, что много Львиц со Скорпионами уживаются, если форум почитать.

Автор
#48
Скорп ещё тот

И... Тем, чем собралась заниматься Автор - она ещё больше привяжет к себе Скорпиона. И, наверняка, ещё много лестного о себе услышит. Так просто от неё он не отстанет.

То есть мне нельзя его игнорировать, а наоборот надо приставучей быть? Проявлять инициативу. Может пригласить на свидание? Он испугается такого напора и охладеет. Хм, а может игру какую с ним затеять? Он со мной играет значит, а я не могу?

Гость
#49

Да поахайся с ним, а как надоешь, так и отвалит. Только если долго хочешь с ним быть, не рань его нежную душонку, они этого не любят.

Гость
#50

Бегите от него, автор. Скорпионы все на голову при-п-и-з-д-н-у-тые, у них практически у всех поведение типично одинаковое, когда их посылают.