Гость
Статьи
а вы верите ли в …

а вы верите ли в астрал?

Есть астральный мир и в него можно выходить самому, если научиться.смотрела видео, очень интересно.а вы верите? Может опыт у кого был?

Прошу тех, кто зашёл только написать фразу: совсем чекнулись и все в этом духе, не отписываться.

автор темы
78 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

нет

Гость
#2

Да.
У подруги был знакомый, который вводил человека в гипноз и тот посещал что-то вроде параллельного мира.
Она рассказывала, что видела как бы подземелье и странных существ в нем.

Гость
#3

Я верю. Знаю человека, который умеет выходить в астрал и в сон войти к другому человеку. Сама не умею правда.

Гость
#4

А что такое сон?
Разве не другие реальности?!

Астрал - как говорится, самое грязное информ поле, самое высокое -ментал.
Зачем вам выходить туда? Подхватите лярву еще, или просто сексом позанимаетесь с кем нить и все.

Акуна 👑
#5

Вон Валерка Лукьянова уже 10 лет ходит по астралам ))) спросите у неё))

Карамелька_
#6

думаю, такое могут делать лишь единицы, из которых большая часть- люди с умственными отклонениями, или те, которые так сильно в это верят, что и правда "видят"..... но тема интересная

Гость
#7

Все зависит от количества принятых стимуляторов.

Бабо Нино
#8

Нахуйоннужен астрал-то???
Жизнь итак трудная,ещё чудовищ там смотреть.
Чё чиновников,киселева и звёзд не хватает вам штоле???

Бабо Нино
#9
Акуна 👑

Вон Валерка Лукьянова уже 10 лет ходит по астралам ))) спросите у неё))

она ещё жива?

Гость
#10

Верю, но еще верю, что это небезопасно. Не просто так от людей это закрыто. Другое дело, что есть люди, которые туда неосознанно попадают, так же и выходят беспрепятственно.

#11

не верю

Гость
#12

Бабо Нино, вы мужчина или женщина? Но я вас обожаю в любом случае!

Малина
#13

Слышала от знающих ( практикующих ) людей что не безопасно- можно заблудится .
Сама не верю в эту ахинею. ( астрал )

Гость
#14

Выходить в астрал очень увлекательно. Самое интересное - искать выход, который может быть в самых неожиданных местах. Со временем привыкаешь к сущностям, встреченным там, и начинаешь чувствовать как вести себя при встрече с ними. Правда моей энергии пока не хватает для продвижения дальше, но это поправимо. Люблю рисковать. Сама понимаю, что это очень опасно, но ничего поделать не могу - долго к этому шла.

Гость
#15
Гость

Выходить в астрал очень увлекательно. Самое интересное - искать выход, который может быть в самых неожиданных местах. Со временем привыкаешь к сущностям, встреченным там, и начинаешь чувствовать как вести себя при встрече с ними. Правда моей энергии пока не хватает для продвижения дальше, но это поправимо. Люблю рисковать. Сама понимаю, что это очень опасно, но ничего поделать не могу - долго к этому шла.

А как выглядят эти существа? И место?

Гость
#16

Можно, но нужно ли? Знаете ли Вы как там себя вести? Какие угрозы могут Вас поджидать? Как с ними справиться?
Сила (любая) не любит невежество

Гость
#17
Малина

Слышала от знающих ( практикующих ) людей что не безопасно- можно заблудится . Сама не верю в эту ахинею. ( астрал )

Я так пыталась "выйти" много раз, потом снится сон (?) - какая-то местность, вокруг серые бесформленные пятна (разумные), я с испугом- заблудилась как вернуться? Они мне - лети вон к той звезде, и фух..проснулась.

Гость
#18
Гость

Слышала от знающих ( практикующих ) людей что не безопасно- можно заблудится . Сама не верю в эту ахинею. ( астрал )

Я так пыталась "выйти" много раз, потом снится сон (?) - какая-то местность, вокруг серые бесформленные пятна (разумные), я с испугом- заблудилась как вернуться? Они мне - лети вон к той звезде, и фух..проснулась.
Жесть

Гость
#19

Я всегда отказываюсь в разных местах и при разных обстоятельствах. Но всегда встречаю там "человека" из моего реального окружения, с которым там я не знакома и он со мной тоже. Вот они меня всегда и выводят. А насчёт сущностей - это не какие-то чудовища и прочая нечисть. Они похожи на людей, ничего необычного, просто ведут себя по особенному, не как все люди, это нелегко объяснить. Они обычно будто не замечают меня, как будто меня рядом нет. В контакт я с ними не вступаю - думается мне, что не стоит.

Гость
#20
Гость

Я всегда отказываюсь в разных местах и при разных обстоятельствах. Но всегда встречаю там "человека" из моего реального окружения, с которым там я не знакома и он со мной тоже. Вот они меня всегда и выводят. А насчёт сущностей - это не какие-то чудовища и прочая нечисть. Они похожи на людей, ничего необычного, просто ведут себя по особенному, не как все люди, это нелегко объяснить. Они обычно будто не замечают меня, как будто меня рядом нет. В контакт я с ними не вступаю - думается мне, что не стоит.

Да, знакомая мне точно так же рассказывала!
Очень любопытно.

Акуна 👑
#21
Гость

Я всегда отказываюсь в разных местах и при разных обстоятельствах. Но всегда встречаю там "человека" из моего реального окружения, с которым там я не знакома и он со мной тоже. Вот они меня всегда и выводят. А насчёт сущностей - это не какие-то чудовища и прочая нечисть. Они похожи на людей, ничего необычного, просто ведут себя по особенному, не как все люди, это нелегко объяснить. Они обычно будто не замечают меня, как будто меня рядом нет. В контакт я с ними не вступаю - думается мне, что не стоит.

О класс ,а можно ли в астрале прилилитеть к некоторому человеку и взонзмтисч кинему в сон ? Или навязать некоторые мысли ?

Гость
#22
Акуна 👑

О класс ,а можно ли в астрале прилилитеть к некоторому человеку и взонзмтисч кинему в сон ? Или навязать некоторые мысли ?

Не знаю

Гость
#23

Ко мне один парень в сон приходил несколько раз и сексом со мной там занимался. А я была как безвольная кукла, ничего не могла сделать. Я ему в реальности не дала, он решил так получить. Знаю точно, что он это делал осознанно и специально. Так-что всякое бывает и верю.

Гость
#24

А вообще никому не советую. Просто так это не проходит, это не невинных прогулочка, можно намотать на себя всякой *****. Сейчас это чувствую хорошо, но остановиться невозможно.

Гость
#25

у меня было что то подобное,а может и не оно,но у меня был страх что у меня сердце остановится,было ощущение что тягучести какой то и покидания тела и при этом как будто сердце останавливалось

Гость
#26

Есть много измерений и миров, но ближние к этому миру это астральные - нижние планы и верхние, ментальный нижний и верхний...

Нижний астрал-ментал также состоит из многих уровней, это уровни ада, грубых желаний, негативности и тьмы.
Так что без специалиста может не туда попасть и лишиться рассудка!

Более глубокий измерения это уже духовные, там чистая энергия в явной прояве, а с ней иметь дело могут лишь чистые души.

Гость
#27

Верю, хожу иногда, но не практик, поэтому редко и спонтанно. Ну для меня там нет ничего интересного.

Гость
#28

А чем опасен астрал?и с кем там можно заняться сексом?

Гость
#29
Гость

у меня было что то подобное,а может и не оно,но у меня был страх что у меня сердце остановится,было ощущение что тягучести какой то и покидания тела и при этом как будто сердце останавливалось

А я как то случайно попала в ос, никак не могла проснуться , было тоже ощущение тягучести и страха ,проснулась с сильным давлением в голове

Гость
#30

Я выхожу регулярно. Всё началось ещё давно, практически в детстве с произвольных выходов. Потом научилась управлять этим. Бываю где захочу, даже сексом занимаюсь, с кем захочу)) Плохо то, что астрал начинает вытеснять реальный мир. Хотя где на самом деле реальность, ещё вопрос...

Гость
#31

Люди! Лучше прислушайтесь к тем, кто говорит, что не надо туда лезть. Еще можно понять тех, кто туда неосознанно попадает. Но кто сознательно этим интересуется, вам мало земных проблем?

Гость
#32

есть конечно астрал.например когда человек перед тем как проснуться ощущает что он падает сверху-это и есть астрал.

Гость
#33

люди, а вы что курите?

Гость
#34

люди туда выходят в своих тонких астральных телах. если вам их там повредят, то можно проснуться уже сумасшедшим. также можно забрести слишком далеко и порвать серебряную нить, которая связывает вас с телом

Гость
#35
Гость

люди туда выходят в своих тонких астральных телах. если вам их там повредят, то можно проснуться уже сумасшедшим. также можно забрести слишком далеко и порвать серебряную нить, которая связывает вас с телом

нельзя ее порвать таким способом.
Я вот летаю часто в снах или вижу умерших, в детстве с Богом разговаривала (во сне :)) Сны для меня другая реальность, приключения, кино, фантастика. Люблю спать и видеть сны :) И кажется что наша жизнь такой же сон, а со смертью мы проснемся в другой реальности.

Гость
#36
Гость

нельзя ее порвать таким способом.Я вот летаю часто в снах или вижу умерших, в детстве с Богом разговаривала (во сне :)) Сны для меня другая реальность, приключения, кино, фантастика. Люблю спать и видеть сны :) И кажется что наша жизнь такой же сон, а со смертью мы проснемся в другой реальности.

++++++

Гость
#37
Гость

нельзя ее порвать таким способом.Я вот летаю часто в снах .

так у вас это неосознанно? а то некоторые сознательно прут и прут подальше от тела. натягивают до бесконечности. ну и... можно уж не вернуться обратно

Гость
#38
Гость

так у вас это неосознанно? а то некоторые сознательно прут и прут подальше от тела. натягивают до бесконечности. ну и... можно уж не вернуться обратно

Ничего нельзя порвать так как все эти астральные-метальные миры находятся в уме, но с ума сойти можно!
Но вот один хороший вывод может и уясните - ум не локализован, а это означает что и реальный мир находится только в восприятии вашего ума!))))

Гость
#39
Гость

так у вас это неосознанно? а то некоторые сознательно прут и прут подальше от тела. натягивают до бесконечности. ну и... можно уж не вернуться обратно

А где конечность? Конечность с физической смертью тела.
остальное вне времени и пространства.
параллельные миры, реальности.

Раз меня такая "видящая" коллега на работе сон мой рассказала, все в точности где я была и она меня видела, а я ее не помнила. Но сон то мой был :) С ее слов сны людей - это как двери в коридоре, открываешь дверь и вот ЭТА реальность сна. Кстати, против выхода в грязь "астрал" была она. Мол, там можно подцепить энерг вампира "сущности", которые потом трудноизбавляемы.

Гость
#40
Гость

Ничего нельзя порвать так как все эти астральные-метальные миры находятся в уме, но с ума сойти можно! Но вот один хороший вывод может и уясните - ум не локализован, а это означает что и реальный мир находится только в восприятии вашего ума!))))

Они вне ума. Неверно.

Гость
#41
Гость

Ничего нельзя порвать так как все эти астральные-метальные миры находятся в уме, но с ума сойти можно! Но вот один хороший вывод может и уясните - ум не локализован, а это означает что и реальный мир находится только в восприятии вашего ума!))))

Душа выходит из тела и путешествует.если душа не вернется обратно,то человек не проснется.

Гость
#42
Гость

Душа выходит из тела и путешествует.если душа не вернется обратно,то человек не проснется.

Сколько случаев когда покойники зовут с собой в снах. Возможно, когда во сне умирают люди - за ними просто приходят...и человек соглашается.

Гость
#43
Гость

Душа выходит из тела и путешествует.если душа не вернется обратно,то человек не проснется.

Никуда душа не выходит, не выдумывайте. Но так как всё в мире связано бесчисленными энергоинформационными нитями, можно получать инфу в виде слов, образов отовсюду! В астрале всё также, только плотность иная, много искажений. Но это всё только ум.

Гость
#44
Гость

Они вне ума. Неверно.

Вне ума ничего нельзя воспринять, вернее можно. но это уже иной инструмент восприятия. Сны как и этот мир находятся в нашем уме.
Душа также может видеть, но видение души совершенно иное, и для этого нужно жить душой, а не желаниями плоти и рассудка.

Гость
#45
Гость

люди туда выходят в своих тонких астральных телах. если вам их там повредят, то можно проснуться уже сумасшедшим. также можно забрести слишком далеко и порвать серебряную нить, которая связывает вас с телом

+1

Гость
#46
Гость

Ничего нельзя порвать так как все эти астральные-метальные миры находятся в уме, но с ума сойти можно! Но вот один хороший вывод может и уясните - ум не локализован, а это означает что и реальный мир находится только в восприятии вашего ума!))))

вы слишком высокого мнения о себе )) вы и ваш ум всего лишь маленький атом среди бесчисленных миров )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Про астрал ничего не скажу, но то, что мы люди можем общаться во сне, в этом не раз убеждалась.

В один из последних снов, мне приснился муж подруги с просьбой о помощи. Я пошла к подруге, и одно за другое, описала ей свой сон. Я сначала по ее реакции не поняла, что она от меня хочет. А потом она мне рассказала, что точно в такой же ситуации (поездки с машинами, поведение) они поссорились с мужем.
Подруга на меня смотрит и говорит:"Откуда ты это знаешь"))))) Оттуда)

Просто не все люди могут принимать информацию.

666
#48

Я несколько раз выходила в астрал , было страшно и непривычно. также бывают осознанные сны.

Гость
#49
Гость

Я верю. Знаю человека, который умеет выходить в астрал и в сон войти к другому человеку. Сама не умею правда.

Так значит эротические сны не просто так снятся..