Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину Деву?

На форму мнения относительно мужчин Дев ввели меня в заблуждение: кто-то пишет что они любят сильных женщин и их нужно брать их же безразличием и холодностью, а кто-то что они очень любят быть нужными и лучше брать инициативу в свои руки и доказывать свою любовь. Может кто-нибудь сможет дать дельный совет исходя из своего опыта? Кому удалось вернуть Деву?

Мурка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами возвращаются. Если вы действительно лучшее, что у него было.
Если же нет, можете даже не стараться, НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Мурка
#2
Гость

Сами возвращаются. Если вы действительно лучшее, что у него было. Если же нет, можете даже не стараться, НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Уходя плакал т говорил что я настолько идеальная , что он чувствует себя никчемным рядом со мной, и смех и грех ) Но с момента расставания прошло уже полтора месяца ! Или для Дев это не срок ?

Гость
#3
Мурка

Уходя плакал т говорил что я настолько идеальная , что он чувствует себя никчемным рядом со мной, и смех и грех ) Но с момента расставания прошло уже полтора месяца ! Или для Дев это не срок ?

Не срок конечно.
Мой, через полгода приполз)))))

Мурка
#4
Гость

Не срок конечно. Мой, через полгода приполз)))))

А за эти полгода у него были с кем нибудь отношения или один был?

Гость
#5
Мурка

А за эти полгода у него были с кем нибудь отношения или один был?

Были. И у него и у меня.
Девы вообще кобелюги.

Мурка
#6

Ужас какой(( А мне казалось что мой очень верный . А серьезные были у него отношения в это время без вас или просто секс?

Гость
#7
Мурка

Ужас какой(( А мне казалось что мой очень верный . А серьезные были у него отношения в это время без вас или просто секс?

Не интересовалась как-то. Начали просто с чистого листа.

Гость
#8

Оспадя, да зачем он вам? Так и будет в эти мерзкие игры играть - ближе- дальше, появился-исчез на полгода. Это их типичное поведние. За это время и даму найдет и жениться может, а все будет влюбленно смотреть и вздыхать!)))

Гость
#9

Муж дева. С ними нужно кнутом и пряником. Первые пол года он за мной бегал а я об него ноги вытирала

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Мурка

кто-то пишет что они любят сильных женщин и их нужно брать их же безразличием и холодностью

Любят сильных да, но тока причем тут холодность и безразличие, наоборот фсё.

_

Мурка
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Любят сильных да, но тока причем тут холодность и безразличие, наоборот фсё. _

При том что если я сейчас начну бегать за Девом, который ушел от меня , то этим проявлю свою слабость . Вот и приходится показывать свою силу именно холодностью и безразличием . Или я не права?

Мурка
#12
Гость

Муж дева. С ними нужно кнутом и пряником. Первые пол года он за мной бегал а я об него ноги вытирала

Когда вы находитесь на расстоянии с человеком потому что расстались , тут приходится выбирать только один метод. Либо возвращаешь его , либо забиваешь болт, простите. Вопрос в том что действует лучше

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Мурка

При том что если я сейчас начну бегать за Девом, который ушел от меня , то этим проявлю свою слабость . Вот и приходится показывать свою силу именно холодностью и безразличием . Или я не права?

Ерунда при чем тут слабость, какое отношение имеет бегать к слабости.

Наоборот надо бегать, он вас вежливо пошлет, побегать еще чуть-чуть, потом немного перестать бегать, а потом опять побегать и всё он ваш.

_

Мурка
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда при чем тут слабость, какое отношение имеет бегать к слабости. Наоборот надо бегать, он вас вежливо пошлет, побегать еще чуть-чуть, потом немного перестать бегать, а потом опять побегать и всё он ваш._

Была у него такая девушка , которая вот так вот за ним бегала ( в конечном итоге добегалась до того что он ее за шкирку с матами с лестницы спустил , на столько достала . По сей день тошнит от нее. А вот за той которая сама ушла от него , саи бегал долго и до сих пор вспоминал. И в той и другой ситуации отношения длились чуть больше года. Что на это скажите ?

Гость
#15

А мой меня вчера бросил,разлюбил,сама виновата,пилила его и вот результат((теперь мне плохо.Но не вернется бывшая его замаячила и он изменился стал с ней обшаться,хоть у нее есть парень

Малена
#16

А мой бывший дева 8 лет ко не таскается. повстречается с кем то, а потом все равно ко мне приходит. Правда отношений не предлагает, почему то уверен что вернусь к нему в любом разе. Недавно отшила раз и навсегда, я замуж выхожу!!!!!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Мурка

Была у него такая девушка , которая вот так вот за ним бегала

Я не говорю прям бегать, я говорю бегать, бегать, быть посланной, бегать чуть-чуть еще, потом перестать, выждать немного, а потом опять бегать, ну там уже можно просто делать шаги навстречу, а не как вы написали просто бегать и бегать и быть спущенной с лестницы.

Читайте внимательно.
_

Гость
#18

В чем то челлов прав. Как и ранее написали: кнут и пряник. Поэтому и мнения так разделились. Тут нельзя однобоко. Тут и правда нужно и так и так. Чуть холод, чуть побегать. Чуть холод чуть побегать. Девы своими убеганиями зону комфорта восстанавливают. А вообще если серьезный разрыв, то да, вернется, даже после отношений с другой, но только в том случае если вы и правда лучшая. В остальных случаях ничего из советов не поможет. Одно дело зацепиться, а другое дело из интереса вернется и опять свалит. Оно вам надо? И да, полгода не срок, мой через год пришел, за этот год туда сюда маячил. Но у нас разрыв серьезный был. Ничего. Живем вместе. Радуемся:) как возвращала? Первые полгода бегала, потом перестала, сам начал, принимала, убегал-не догоняла. Потом просто остался и все. Успокоился:)

Гость
#19
Мурка

На форму мнения относительно мужчин Дев ввели меня в заблуждение: кто-то пишет что они любят сильных женщин и их нужно брать их же безразличием и холодностью, а кто-то что они очень любят быть нужными и лучше брать инициативу в свои руки и доказывать свою любовь. Может кто-нибудь сможет дать дельный совет исходя из своего опыта? Кому удалось вернуть Деву?

А кто вы по гороскопу?

Мурка
#20
Гость

А кто вы по гороскопу?

26 июля -Лев , он Дева- 13 сентября

Гость
#21

Даже и вернется,не факт ,что опять не уйдет.

Овна
#22
Гость

Даже и вернется,не факт ,что опять не уйдет.

Вот поэтому и говорю, если зацепила может долго бегать проверять. А если так из интереса то вернется но потом всё равно свалит и совсем.
Тут еще такой нюанс. Если у вас изначально отношения несерьезные, бегал туда сюда. То врядли есть чувства. А если отношения были и вы просто разругались то тут другое. Думать будет и взвешивать. Попытается найти и лучше. Вот если вы рационально лучше окажетесь, и любили вы так как нужно, и борщ у вас вкуснее и в постеле то, что хочет, то да, скорее всего вернется, как опять уверенность в вас получит, а если чувств нет то и пытаться вернуть смысла нет. И потом это люди постоянных сомнений взвешиваний и анализа, вся любовь от головы. Так что тут либо принимать таким какой есть либо отстать. Потому как если вернете то постоянно роль придется играть, и если она вам не свойственна то в итоге всё равно разойдетесь. Фальш почувствуют, уйдет так что и знать не будете почему.

Гость
#23
Гость

Оспадя, да зачем он вам? Так и будет в эти мерзкие игры играть - ближе- дальше, появился-исчез на полгода. Это их типичное поведние. За это время и даму найдет и жениться может, а все будет влюбленно смотреть и вздыхать!)))

Вы прямо про моего кавалера написали! Про вздыхать очень точно! Они еще обещания не сдерживают и встречаться могут с несколькими!

Гость
#24
Гость

В чем то челлов прав. Как и ранее написали: кнут и пряник. Поэтому и мнения так разделились. Тут нельзя однобоко. Тут и правда нужно и так и так. Чуть холод, чуть побегать. Чуть холод чуть побегать. Девы своими убеганиями зону комфорта восстанавливают. А вообще если серьезный разрыв, то да, вернется, даже после отношений с другой, но только в том случае если вы и правда лучшая. В остальных случаях ничего из советов не поможет. Одно дело зацепиться, а другое дело из интереса вернется и опять свалит. Оно вам надо? И да, полгода не срок, мой через год пришел, за этот год туда сюда маячил. Но у нас разрыв серьезный был. Ничего. Живем вместе. Радуемся:) как возвращала? Первые полгода бегала, потом перестала, сам начал, принимала, убегал-не догоняла. Потом просто остался и все. Успокоился:)

Интересно,а когда они успокаиваются и перестают убегать?

Микки Маус
#25
Гость

Муж дева. С ними нужно кнутом и пряником. Первые пол года он за мной бегал а я об него ноги вытирала

Жди, подружка. Минимум измены. Придет время и он об тебя вытрет ноги. Дрессировщица хренова :) Будешь тут на форуме плакаться потом, какие Девы кабели и бабники ))

Микки Маус
#26
Мурка

Когда вы находитесь на расстоянии с человеком потому что расстались , тут приходится выбирать только один метод. Либо возвращаешь его , либо забиваешь болт, простите. Вопрос в том что действует лучше

Верните его, он это оценит и запомнит. Только через личный контакт, пригласите куда-нибудь. И просто хорошо проведите время вместе. Желательно закрепить прогулку сексом и вашим признанием в его необходимости. Все, победа.

Никогда не выясняйте отношения с Девом по своей инициативе. Забудьте про кнуты и пряники. Если что-то в отношениях не устраивает вас, не предъявляйте претензии, а меняйтесь. И главное - любите своего мэна. ЛЮБИТЕ!

Мурка
#27
Микки Маус

Верните его, он это оценит и запомнит. Только через личный контакт, пригласите куда-нибудь. И просто хорошо проведите время вместе. Желательно закрепить прогулку сексом и вашим признанием в его необходимости. Все, победа. Никогда не выясняйте отношения с Девом по своей инициативе. Забудьте про кнуты и пряники. Если что-то в отношениях не устраивает вас, не предъявляйте претензии, а меняйтесь. И главное - любите своего мэна. ЛЮБИТЕ!

ну почему я должна идти первой на применение , если ушел он!? Сидит там , в контакте песни грустные пол любовь выкладывает , видно что грустит , но ничего при этом не делает ! Что это за модель поведения такая женская , простите? Что за ним должна бегать и доказывать свою любовь ?

Микки Маус
#28
Мурка

ну почему я должна идти первой на применение , если ушел он!? Сидит там , в контакте песни грустные пол любовь выкладывает , видно что грустит , но ничего при этом не делает ! Что это за модель поведения такая женская , простите? Что за ним должна бегать и доказывать свою любовь ?

Вы сами написали что есть два варианта - вернуть или забить болт. Я вам предложил первый.

А почему бы и не доказать свою любовь? Откуда ему знать что она есть? Может это ваши фантазии. Любовь - это быть лаковой и сексом заниматься? Может еще что-то? Подумайте над этим.

ZZZ
#29

Микки Маус добррый день! У вас есть мэйл, у меня есть вопрос к вам помогите пжл.

#30

Странная ты, автор... честно, будь поосторожнее с Девом... действительно, странный парень) мой в свое время устраивал мне "качели"... люблю-не люблю, хочу быть, не хочу, в итоге расстались... но я не выдержала, вернула его... прошло пол месяца головомойки и скандалов из-за его долбанутого характера, и я сбежала от него((( через 2 недели приехал, говорит, что любит, жить без меня не может, готов меняться... в итоге, *****... выстебнулся... через пол месяца отношений, ушла... месяц о нем ни слышно было, не видно, потом опять приехал... слезы лил... опять, люблюнемогу (можно даже хэштег поставитьXD), жениться хочу, житьнемогу, без меня жизнь вообще остановилась... плюнула, сжалилась, разрешила вернуться... сейчас, толком не люблю, веду себя, как настоящая стерва... хочу, отвечаю на смс, хочу нет... могу исчезнуть, а могу даже не разрешить ему приезжать... бегает, бедненький, ко мне... ножки целует... потерять боится... не знаю, на долго ли)))

их посылать надо, игнорировать... тогда вернется Дев, как миленький))) к слову, я тоже Дева))))) (2.02.1993), а он у меня августовский))) (27.09.1988)

#31

ой, августовский, 27.08.1988))))))

#32
Katanara

Странная ты, автор... честно, будь поосторожнее с Девом... действительно, странный парень) мой в свое время устраивал мне "качели"... люблю-не люблю, хочу быть, не хочу, в итоге расстались... но я не выдержала, вернула его... прошло пол месяца головомойки и скандалов из-за его долбанутого характера, и я сбежала от него((( через 2 недели приехал, говорит, что любит, жить без меня не может, готов меняться... в итоге, *****... выстебнулся... через пол месяца отношений, ушла... месяц о нем ни слышно было, не видно, потом опять приехал... слезы лил... опять, люблюнемогу (можно даже хэштег поставитьXD), жениться хочу, житьнемогу, без меня жизнь вообще остановилась... плюнула, сжалилась, разрешила вернуться... сейчас, толком не люблю, веду себя, как настоящая стерва... хочу, отвечаю на смс, хочу нет... могу исчезнуть, а могу даже не разрешить ему приезжать... бегает, бедненький, ко мне... ножки целует... потерять боится... не знаю, на долго ли)))

их посылать надо, игнорировать... тогда вернется Дев, как миленький))) к слову, я тоже Дева))))) (2.09.1993), а он у меня августовский))) (27.09.1988)

Микки Маус
#33
Katanara

их посылать надо, игнорировать... тогда вернется Дев, как миленький))) к слову, я тоже Дева))))) (2.02.1993), а он у меня августовский))) (27.09.1988)

Во-первых, если посылать и игнорировать то он так и будет приходить-уходить. Тоже особо всерьез вас не воспринимая.

Во-вторых, если реально сделали вред человеку, он не вернется. Или вернется не мужчина ,а тряпка. Зачем вам такой нужен? И зачем вы пытаетесь сделать из мужчины тряпку?

#34
Микки Маус

их посылать надо, игнорировать... тогда вернется Дев, как миленький))) к слову, я тоже Дева))))) (2.02.1993), а он у меня августовский))) (27.09.1988)

Во-первых, если посылать и игнорировать то он так и будет приходить-уходить. Тоже особо всерьез вас не воспринимая.

Во-вторых, если реально сделали вред человеку, он не вернется. Или вернется не мужчина ,а тряпка. Зачем вам такой нужен? И зачем вы пытаетесь сделать из мужчины тряпку?

я не пытаюсь делать из него тряпку... просто не уходит он сколько бы не отсылала.. вот и оставила отношения на произвол судьбы и течения...

Гость
#35
Гость

А мой меня вчера бросил,разлюбил,сама виновата,пилила его и вот результат((теперь мне плохо.Но не вернется бывшая его замаячила и он изменился стал с ней обшаться,хоть у нее есть парень

Мой меня бросил 3 месяца назад(дева) 1 год и 2 месяца были вместе, после этого еще неделю общались как друзья и виделись( была его инициатива) потом я узнала что ему понравилась другая и разорвала все контакты, а сейчас снова начали общаться(по моей инициативе)как думаете, вернется?

Гость
#35
Гость

Мой меня бросил 3 месяца назад(дева) 1 год и 2 месяца были вместе, после этого еще неделю общались как друзья и виделись( была его инициатива) потом я узнала что ему понравилась другая и разорвала все контакты, а сейчас снова начали общаться(по моей инициативе)как думаете, вернется?

Скажите, вернулся, в итоге?

Гость
#36
Гость

Сами возвращаются. Если вы действительно лучшее, что у него было.
Если же нет, можете даже не стараться, НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Что за чушь! Она – моя первая любовь, и лучшее, что у меня было в жизни. НО! Я у ней не вернусь.

Гость
#38
Katanara

Странная ты, автор... честно, будь поосторожнее с Девом... действительно, странный парень) мой в свое время устраивал мне "качели"... люблю-не люблю, хочу быть, не хочу, в итоге расстались... но я не выдержала, вернула его... прошло пол месяца головомойки и скандалов из-за его долбанутого характера, и я сбежала от него((( через 2 недели приехал, говорит, что любит, жить без меня не может, готов меняться... в итоге, *****... выстебнулся... через пол месяца отношений, ушла... месяц о нем ни слышно было, не видно, потом опять приехал... слезы лил... опять, люблюнемогу (можно даже хэштег поставитьXD), жениться хочу, житьнемогу, без меня жизнь вообще остановилась... плюнула, сжалилась, разрешила вернуться... сейчас, толком не люблю, веду себя, как настоящая стерва... хочу, отвечаю на смс, хочу нет... могу исчезнуть, а могу даже не разрешить ему приезжать... бегает, бедненький, ко мне... ножки целует... потерять боится... не знаю, на долго ли)))

их посылать надо, игнорировать... тогда вернется Дев, как миленький))) к слову, я тоже Дева))))) (2.02.1993), а он у меня августовский))) (27.09.1988)

Деви некогда не возвращаются если они уходят раз и навсегда

Гость
#39

Я дева,он дева. Расстались.очень хочу его вернуть.что делать?

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда при чем тут слабость, какое отношение имеет бегать к слабости.

Наоборот надо бегать, он вас вежливо пошлет, побегать еще чуть-чуть, потом немного перестать бегать, а потом опять побегать и всё он ваш.

_

Это такая шутка да?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема