Гость
Статьи
Срочно помогите …

Срочно помогите разобраться с натальной картой

Здравствуйте!Сегодня была у астролога,он посмотрел мою натальную карту и сказал мне очень странную вещь,что у меня выпадает ну как минимум 4 брака ,я просто ну не могу в это поверить зная свой характер .Я пробовала сама потом разобраться немного с этой картой ,но как то не очень получается.Буду очень благодарна,если кто то поможет разобраться . 14.02.1995 г.Москва время 14.30

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого? 4 брака это нормально по современным меркам, тем более вы еще молодая - все впереди!))

Гость
#2

И почему такая срочность?))

Гость
#3

разбирайся сама. Бесплатно тебе никто ничего делать не будет

Гость
#4

Т.е. астрологу вы заплатили, а остальные должны разбираться забесплатно? Забавно. Но полуастрологов много найдется в надежде рекламы на сайте. Вопрос
в качестве ответа... И придется проверять и их. Или тупо искать такого, еоторый соврет и скажет - "ты не такая, ты ждешь трамвая", сиречь один брак.

Гостья
#5
Ekaterina Komarova

Здравствуйте!Сегодня была у астролога,он посмотрел мою натальную карту и сказал мне очень странную вещь,что у меня выпадает ну как минимум 4 брака ,я просто ну не могу в это поверить зная свой характер .Я пробовала сама потом разобраться немного с этой картой ,но как то не очень получается.Буду очень благодарна,если кто то поможет разобраться . 14.02.1995 г.Москва время 14.30

А чего не получается то? Астролог же пояснил, наверняка, почему так много браков. Вот в этом ключе и разбирайтесь. Googl Вам в помощь.;)

Акуна 👑
#6

Все пиндят,ты вообще замуж не выйдешь 😸!

Гость
#8

смотри по аспектам солнца с другими планетами и седьмому дому сколько там планет, ищи указатели разводов типо связь брачных планет с ураном, найди управитель седьмого дома и посомтри где он погугли блин в конце то концов. Карта это очень долго а вы за бесплатно всё

Елена
#9

я посмотрю вашу карту.

Гость
#11

Автор, по той формулировке, что Вы обозначили в теме даже помогать Вам не хочется. Всё сами.

Александр
#12

Я сомневаюсь, что вы были у астролога. Либо вы соврали, либо вас консультировал дилетант.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Астролог такого даже из соображений этики не скажет. А три будете "На чемоданах"? А если мама время спутала или вообще ребенок усыновлен и бирка поддельная? Да и нет цифр - три брака, четыре в карте, есть показатели, дающие неуживчивость, с которыми стоит работать. При них полно примеров единственного брака.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем