Гость
Статьи
Зачем Стрелец пытается …

Зачем Стрелец пытается прогнуть меня - Львицу?

С 1 минуты знакомства (я приехала с подругой к ним) у нас было бешеное притяжение, все друзья в шоке были. Мы сами были в шоке. Два огня. Все было идеально, не расставались ни на минуту, познакомил с мамой. Сильный мужчина, сразу сказал - ТЫ МОЯ, что естественно, меня заинтересовало. И все я влюбилась. У него командировка, а перед ней его кладут в больницу, откуда он УХОДИТ! Из-за работы. И все: звонит раз в 3 часа, писать не может, понимаю, плохо ему. Но какие вещи пишет! "Все, я умру скоро, я не хочу, чтобы у тебя были из-за меня проблему. Тут же: "Пусть, у нас все будет хорошо". с тура сейчас спала - трубку не слышала: "Ладно малышка, живи и радуйся жизнью, ты достойна самого лучшего, я тебя люблю." Тут жде звонит и как ни в чем не бывало, типа прилечу позвоню, как ты там. Эт что??? Прогнуть пытается или сливается?? Зачем тогда звонит- я вообще первая не пишу. Я же тоже переживаю, да, я может слишком растворилась . Ка себя вести, девочки? Просто один раз меня уже прогнули и ничем хорошим это не закончилось.

Львица
41 ответ
Последний — Перейти
овечка долли
#1
Львица

Просто один раз меня уже прогнули и ничем хорошим это не закончилось.

Что значит "прогнуть"?- не очень ясно, если с вами сильный мужчина и вы это чувствуете- то будьте за мужчиной, а не впереди...оставайтесь женщиной и не тягайтесь с мужчиной тем более со своим. Почему Вы не приехали в больницу?

Гость
#2

О боже, да это оттого, что болен. У всех мужиков если 37,2 - все, ложится помирать. А тут больница!
Не берите в голову, пусть пишет и говорит. Дайте ему понять, что любите любого. Успокоится и перестанет истерить.

гость
#3

Автор, успокойтесь. Это когда стрелы сильно влюбляются, то у них начинается паника из-за боязни потерять любимую, но в тоже время самое страшное для них, это то, что вы можете об этом узнать. Вот чесслово. Была такая ситуация. Поэтому и противоположные вещи пишут. Для стрелов это норма. Потом все нормалтзуется. Забейте. Боится вас потерять (хочет зацепить посильнее), но страшно боится, что вы об этом узнаете. Вообще, это хороший знак, что он так пишет. Во всяком случае, исходя из вашего поста я делаю вывод.

Львица
#4
овечка долли

Что значит "прогнуть"?- не очень ясно, если с вами сильный мужчина и вы это чувствуете- то будьте за мужчиной, а не впереди...оставайтесь женщиной и не тягайтесь с мужчиной тем более со своим. Почему Вы не приехали в больницу?

характер погасить...ну то есть я уже растворилась, отвечаю только ласково, а не как при знакомстве дерзила высокомерно- это же наверное тоже его завело тогда... он сказал, что съездит на узи, потом через 3 часа позвонил сказал, что все плохо, но ему вылетать, он сделал пару уколов и уехал в аэропорт. Ну, а что это тогда за манипуляции? То у "нас", то " у тебя все будет хорошо"... он да, очень сильный мужчина

гость
#5
Гость

О боже, да это оттого, что болен. У всех мужиков если 37,2 - все, ложится помирать. А тут больница!Не берите в голову, пусть пишет и говорит. Дайте ему понять, что любите любого. Успокоится и перестанет истерить.

+++++++++++++

.
#6

мужик небольшого ума . мозги полощет как девочка малолетняя
.

Львица
#7
гость

Автор, успокойтесь. Это когда стрелы сильно влюбляются, то у них начинается паника из-за боязни потерять любимую, но в тоже время самое страшное для них, это то, что вы можете об этом узнать. Вот чесслово. Была такая ситуация. Поэтому и противоположные вещи пишут. Для стрелов это норма. Потом все нормалтзуется. Забейте. Боится вас потерять (хочет зацепить посильнее), но страшно боится, что вы об этом узнаете. Вообще, это хороший знак, что он так пишет. Во всяком случае, исходя из вашего поста я делаю вывод.

То есть мне просто его успокаивать? него там простои на работе серьезная ситуация- поехал дела решать... Вы меня прям успокоили, если честно.. я тоже рассраиваюсь, страшно за него((( но и как в тот раз меня бросили оттого что я "слишком хорошая". Но там тот еще м дак был.. настоящий мужчина же оценит это... так ведь.....(

.
#8

от стрельцов чем дальше тем ему больше кажется что он влюблен ,скачет в панике завоевывать. никогда им нельзя говорить что любишь ,сразу успокоятся ,отстранятся. для них всегда главное -это работа ,каким бы нежным он ни был. в глубине души только о себе и думают

Гость
#9
Львица

характер погасить...ну то есть я уже растворилась, отвечаю только ласково, а не как при знакомстве дерзила высокомерно- это же наверное тоже его завело тогда... он сказал, что съездит на узи, потом через 3 часа позвонил сказал, что все плохо, но ему вылетать, он сделал пару уколов и уехал в аэропорт. Ну, а что это тогда за манипуляции? То у "нас", то " у тебя все будет хорошо"... он да, очень сильный мужчина

Чем сильнее мужчина, тем больше он боится слабости в виде врачей и болезней. И теряется. Это нормально. я своего к зубному обманом затаскивала, выл от боли, но только я заходила в комнату и говорила "идем к врачу" у него тут же все проходило волшебным образом))

Гость
#10

Я тоже Лев, муж - Стрелец! Похожее поведение бывает, очень эмоциональны, говорят одно, думают другое, делают третье. Слова часто в порыве гнева- кошмар, но потом быстро не помнят их или забывают. А вот отношение свое истинное показывт делами .. Потому что слова для них- пустой звук. В общем всю жизнь , как на вулкане, но не соскучишься. У нас как итальянская пара: с бурными ссорами и такими же страстными примирениями!)))

Львица
#11
.

от стрельцов чем дальше тем ему больше кажется что он влюблен ,скачет в панике завоевывать. никогда им нельзя говорить что любишь ,сразу успокоятся ,отстранятся. для них всегда главное -это работа ,каким бы нежным он ни был. в глубине души только о себе и думают

Про работу точно - но пусть так, я понимала на что шла. Вот именно, мне дальше держаться или поддержать, у меня эти качели уже в одном месте... хотя они только сутки - все было идеально

Львица
#12
Гость

Чем сильнее мужчина, тем больше он боится слабости в виде врачей и болезней. И теряется. Это нормально. я своего к зубному обманом затаскивала, выл от боли, но только я заходила в комнату и говорила "идем к врачу" у него тут же все проходило волшебным образом))

Ну тут другая ситуация, он во-первых, контуженый 3 раза, у него вся печень отбита... короче он да, до последнего не шел, пока помирать не начал, у него судороги всю ночь были - я чуть с ума не сошла пока он в больнице был

Львица
#13
Гость

Я тоже Лев, муж - Стрелец! Похожее поведение бывает, очень эмоциональны, говорят одно, думают другое, делают третье. Слова часто в порыве гнева- кошмар, но потом быстро не помнят их или забывают. А вот отношение свое истинное показывт делами .. Потому что слова для них- пустой звук. В общем всю жизнь , как на вулкане, но не соскучишься. У нас как итальянская пара: с бурными ссорами и такими же страстными примирениями!)))

А как вы себя ведете?)
Страсти дааа, сидит злит меня и улыбается) Типа я ему агрессивная нравлюсь)

Бабо Нино
#14

потому что синастрия

гость
#15

Вобще, все мужики мнительные очень и врачей бояться. Особенно очень тщесоавные мужики. А кони эти- они ж тщеславные.

Гость
#16
Львица

А как вы себя ведете?)Страсти дааа, сидит злит меня и улыбается) Типа я ему агрессивная нравлюсь)

Мы, львицы, красивы в гневе)) Мой мне говорит "ты как ведьма, глаза горят, только метлы не хватает". У него еще желание, пардон, сразу появляется, когда я разъренная))

Гость
#17
Львица

Ну тут другая ситуация, он во-первых, контуженый 3 раза, у него вся печень отбита... короче он да, до последнего не шел, пока помирать не начал, у него судороги всю ночь были - я чуть с ума не сошла пока он в больнице был

Ну а я о чем) тянул до последнего, потому что не хотел, чтобы Вы видели его слабость.

овечка долли
#18
Гость

Мы, львицы, красивы в гневе))

Львица, в общем характер останется ваш при вас, направте его в женские дела, а мужчина сам справиться- не гасите мужчину в мужчине, позвольте себя ощущать женщиной. Я сама огонь овен, со мной сильный мужчиной, а я с ним слабая нежная как кот и силу свою в другом показываю. Посмотрите в чем у вас Марс- возможно в стрельце тогда это любовник тот который вас удовлетворит во всех желаниях. Как огонь скажу что сама с огнями бы роман не завела- слишком мы похожи- жарит- наоборот возбуждает несовместимость)))....а подруги огонек-особенно стрельчихи.

Львица
#19
Гость

Ну а я о чем) тянул до последнего, потому что не хотел, чтобы Вы видели его слабость.

А.. блиииииин, хочу к немууууу))))))
короче я когда писала тему, психанула в смс, типа как скажешь. Он написал "Я тебе сказал приеду поговорим". Ну и все, я ничего не отвечаю.

Львица
#20
Гость

Мы, львицы, красивы в гневе)) Мой мне говорит "ты как ведьма, глаза горят, только метлы не хватает". У него еще желание, пардон, сразу появляется, когда я разъренная))

Ага)))))) точно-точно)))))

Львица
#21
овечка долли

Львица, в общем характер останется ваш при вас, направте его в женские дела, а мужчина сам справиться- не гасите мужчину в мужчине, позвольте себя ощущать женщиной. Я сама огонь овен, со мной сильный мужчиной, а я с ним слабая нежная как кот и силу свою в другом показываю. Посмотрите в чем у вас Марс- возможно в стрельце тогда это любовник тот который вас удовлетворит во всех желаниях. Как огонь скажу что сама с огнями бы роман не завела- слишком мы похожи- жарит- наоборот возбуждает несовместимость)))....а подруги огонек-особенно стрельчихи.

Марс у меня в тельце, и подруги у меня воздух... Этот стрелец кстати на 15 лет меня старше, но у меня все старше.. замкнутый круг, ищу сильнее, чтоб подавил, а когда подавит - с ума начинаю сходить почему не по-моему. У меня мама овен, папа лев - у них подавление с обеих сторон друг друга всю жизнь.

Львица
#22

овечка долли, огненные подруги постоянно борятся за мужское внимание со мной зачем-то.

Гость
#23
Львица

У меня мама овен, папа лев - у них подавление с обеих сторон друг друга всю жизнь.

Это так и есть) жизнь на вулкане) У меня первый муж был скорп, никогда спокойно не жили. Сейчас дева муж, успокаивает меня своей приземленностью и расчетливостью.

овечка долли
#24
Львица

Марс у меня в тельце, и подруги у меня воздух... Этот стрелец кстати на 15 лет меня старше, но у меня все старше.. замкнутый круг, ищу сильнее, чтоб подавил, а когда подавит - с ума начинаю сходить почему не по-моему. У меня мама овен, папа лев - у них подавление с обеих сторон друг друга всю жизнь.

Хех, у Вас как и у меня секс с Тельцом- будет космос))) у меня тоже Марс в тельце)))))

овечка долли
#25
Львица

овечка долли, огненные подруги постоянно борятся за мужское внимание со мной зачем-то.

Вот у меня может поэтому особенно нет подруг и внимание мое, с детства в пацанском коллективе- но на женственность не повлияло))))))))))

Львица
#26
овечка долли

Хех, у Вас как и у меня секс с Тельцом- будет космос))) у меня тоже Марс в тельце)))))

Я пока хочу, чтобы секс у меня продолжался со стрельцом)))))))))ахаха

Львица
#27
овечка долли

Вот у меня может поэтому особенно нет подруг и внимание мое, с детства в пацанском коллективе- но на женственность не повлияло))))))))))

Аналогично)) Мы, кстати, этим женский пол еще больше бесили и бесим)))))) аха
А мужики говорят, что правильно, такой девушке подруг лучше не иметь))

Львица
#28

Убралась, отлегло вроде...))

овечка долли
#29
Львица

Я пока хочу, чтобы секс у меня продолжался со стрельцом)))))))))ахаха

имейте ввиду на будущее)))) пока наслаждайтесь

овечка долли
#30
Львица

Аналогично)) Мы, кстати, этим женский пол еще больше бесили и бесим)))))) аха А мужики говорят, что правильно, такой девушке подруг лучше не иметь))

у меня водные подруги, которые выслушают и повеселиться любят....сестра да подруга- мои основные близкие люди- скорпионы. С мужиками круче- свахой когда то выступала- все девочнки ко мне..."а как он ко мне относится?, я ему нравлюсь"...ну и я к друзьям....сватать))) хорошо радовалась за парочки

Львица
#31
овечка долли

у меня водные подруги, которые выслушают и повеселиться любят....сестра да подруга- мои основные близкие люди- скорпионы. С мужиками круче- свахой когда то выступала- все девочнки ко мне..."а как он ко мне относится?, я ему нравлюсь"...ну и я к друзьям....сватать))) хорошо радовалась за парочки

Ой,, не я не такая участливая)))) не, ну попросят помогу конечно.
А насчет тельцов - я с ними с ума схожу в отношениях, мне ж все и сразу подавай, а те такие степенные, я аж как в мультике сижу и у меня вместо волос пламя такое вверх горит от злости)))))

овечка долли
#32
Львица

Ой,, не я не такая участливая)))) не, ну попросят помогу конечно.А насчет тельцов - я с ними с ума схожу в отношениях, мне ж все и сразу подавай, а те такие степенные, я аж как в мультике сижу и у меня вместо волос пламя такое вверх горит от злости)))))

мой Т напролом шел, добивался...я сама охотник, но тут просто классно было, романтика, напор, стихи, сентиментальность....то что нужно, без колебаний, люблю уверенных мужчин "моя"...а я с ним нежная нежная, то есть характер из амазонки превратился в хрупкую девушку, он увидел во мне душу нежную и любящую

))
#33
.

мужик небольшого ума . мозги полощет как девочка малолетняя.

Согласна. В каком месте он сильный, я не поняла?
Манипулирует он - уж осознанно или просто характер такой инфантильный, или вообще с психикой проблемы, - но манипулирует точно. Погуглите и почитайте про double bind. Вот здесь, например. http://becky-sharpe.livejournal.com/804036.html

.
#34
))

мужик небольшого ума . мозги полощет как девочка малолетняя.

Согласна. В каком месте он сильный, я не поняла?
Манипулирует он - уж осознанно или просто характер такой инфантильный, или вообще с психикой проблемы, - но манипулирует точно. Погуглите и почитайте про double bind. Вот здесь, например. http://becky-sharpe.livejournal.com/804036.html
вот такое ощущение, что он или идиот ,или у него слишком много свободного времени. на поведение нормального мужика не похоже

Львица
#35

Короче после молчания моего написал: "Сижу, люди базарят, ругаются, а я смотрю на тебя." мое сооолнышкоооо
ой страсти не могу

Гость
#36

Да какая львица-кошка облезлая.Гороскопов начиталась.Львица это кто-сама охотится,сама детенышей воспитывает.А лев приходит и т"рахает.

Гость
#37

О,девушка, как Вы будете разочарованы в Вашем Стрельце.БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!!!!!У стрелов самое интересное-завоевать, заняться сексом(а он с ними божественен), и раствориться. Стрелы-самые гадкие, вруны, баь\бники, предатели и их голубые глаза(они у них у всех почти голубые) самые лживые в мире.10 лет мук со Стрельцом-и пора в дурдом мне.Ухожу от него.Даже женился на мне, но все равно сам по себе, страшный человек и ужасный знак.Влюбитесь, покажете ему это, и уйдет он от Вас.Я 10 лет бегала, унижалась-больше не могу.

Гость
#38

Оспадя, каникулы начались у малолеток.

Гость
#39
Гость

Я тоже Лев, муж - Стрелец! Похожее поведение бывает, очень эмоциональны, говорят одно, думают другое, делают третье. Слова часто в порыве гнева- кошмар, но потом быстро не помнят их или забывают. А вот отношение свое истинное показывт делами .. Потому что слова для них- пустой звук. В общем всю жизнь , как на вулкане, но не соскучишься. У нас как итальянская пара: с бурными ссорами и такими же страстными примирениями!

Этот не вулкан и итальянская пара, а это пи////здобол и ду///ра , которая все это терпит (только без обид, ок) .
Если что у меня муж тоже стрелец (12 лет вместе на руках носит и никакого там "говорит одно, думает другое, делает третье" и тем более никаких "бурных ссор")

Львица
#40
Гость

О,девушка, как Вы будете разочарованы в Вашем Стрельце.БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!!!!!У стрелов самое интересное-завоевать, заняться сексом(а он с ними божественен), и раствориться. Стрелы-самые гадкие, вруны, баь\бники, предатели и их голубые глаза(они у них у всех почти голубые) самые лживые в мире.10 лет мук со Стрельцом-и пора в дурдом мне.Ухожу от него.Даже женился на мне, но все равно сам по себе, страшный человек и ужасный знак.Влюбитесь, покажете ему это, и уйдет он от Вас.Я 10 лет бегала, унижалась-больше не могу.

И пать, телки, так у вас все разные мнения!!!! Ели моего не грохнули, я другого нашла, повторюсь эти качели. Я уточню у стрельца конечно, хоет ли он жертву или властную, но я не буду подстраиваться, ядругие отношения хочу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лань
#41
Львица

Ну тут другая ситуация, он во-первых, контуженый 3 раза, у него вся печень отбита... короче он да, до последнего не шел, пока помирать не начал, у него судороги всю ночь были - я чуть с ума не сошла пока он в больнице был

Вы че! Какие манипуляции!!! Ему плохо, его напугали его здоровьем, да он реально опасается, что каюк ему близится... Держать в себе как стрел не может и по мере поступления новостей - делится с вами, вот что последнее ему озвучили на тему лучше/хуже плюс его ощущения - то он вам и транслирует. И, да, стрелец - энергетически слабый знак, ему нужна подпитка в экстремальных ситуациях. Стрелец - это горячий уголь, который может то вспыхивать пламенем, то еле тлеть. Если "остывает" (энергетически) - то паникует и нужно чтобы кто-то "раздул угли". Но паникует не просто так - действительно нужно. Это чуть не единственный способ восстановиться и снова гореть...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем