Гость
Статьи
Мужчина-Лев. Обсудим?

Мужчина-Лев. Обсудим?

Недавно у нас на работе появился новый сотрудник. Перспективный мужчина тридцати лет, красивый и представительный. День рождения 21 августа, у меня - 22 июля. Я на границе со львом, бойкая, смелая и решительная, не раз сама знакомилась и вступала в отношения с мужчинами (мне, к слову, 28). Он (назовем его М.) сразу обратил на меня внимание, мы со знакомой-стрельцом (21 декабря) поспорили, на кого он запал. Как выяснилось, на меня. Пригласил на свидание, встречаемся в пятницу. Но сегодня с коллегой (назовем ее Л.) болтали по Вайберу, она заикнулась, что М. ее в прошлый четверг на свидание приглашал, не звонил больше. Я конечно же про наше предстоящее свидание промолчала, спросила, был ли у них секс. А. сказала, что нет. Она, кстати, лев по гороскопу. В общем не знаю я как быть - может быть, он пока не определился, выбирает между мной и А.? Ракини, ну или представительницы других ЗЗ, имеющие дело со львятами - рассудите!

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина рак-успокойтесь) вы не способны завлечь мужчину льва

Гость
#2

Чего это было....

Гость
#3
Наталья

...спросила, был ли у них секс. А. сказала, что нет.

Хaбалки...

#4

Чего рассуждать, по зз вам никто не рассудит верно, только если пальцем в небо. Поживете, увидите, чего гадать, живите, так интереснее, чем все знать наперед.

Гость
#5

дайте ему вперед львицы, авось зацепите - ему ж только это и надо. А если что какой не серьезный тип, только пришел на работу уже по свиданкам...........

Гость
#6

стрелец зацепит, Вы вряд ли

тельчиха
#7

Ненавижу мужчин Львов

тельчиха
#8

Западают они ,кстати, на чистых маленьких девочек.Ну или 6адо сыграть хорошо)))И еще. 3 комплимента- и он ваш.Говорите ему бесконечно комплименты.И он пойдет за вами как за дудочкой.Они без комплиментов жить не могут.Только по умному говорите.Концептуально!))

Гость
#9
Наталья

Недавно у нас на работе появился новый сотрудник. Перспективный мужчина тридцати лет, красивый и представительный. День рождения 21 августа, у меня - 22 июля. Я на границе со львом, бойкая, смелая и решительная, не раз сама знакомилась и вступала в отношения с мужчинами (мне, к слову, 28). Он (назовем его М.) сразу обратил на меня внимание, мы со знакомой-стрельцом (21 декабря) поспорили, на кого он запал. Как выяснилось, на меня. Пригласил на свидание, встречаемся в пятницу. Но сегодня с коллегой (назовем ее Л.) болтали по Вайберу, она заикнулась, что М. ее в прошлый четверг на свидание приглашал, не звонил больше. Я конечно же про наше предстоящее свидание промолчала, спросила, был ли у них секс. А. сказала, что нет. Она, кстати, лев по гороскопу. В общем не знаю я как быть - может быть, он пока не определился, выбирает между мной и А.? Ракини, ну или представительницы других ЗЗ, имеющие дело со львятами - рассудите!

Странный какой то лев, не запал на стрельчиху? Скорее всего выберет в конце концов стрельца, эта пара обычно самая счастливая и совместимая во всем гороскопе

#10

а девушки львы? с кем счастливы?

45 кг
#11

У меня муж лев, я рак. До меня у него были два водолея, рыбы и весы. Подруга-рак встречается со львом уже 6 лет, познакомились еще в колледже, но никак до сих пор не поженятся. За своим мужем какой-то тяги к огненным не замечала, про мч подруги не знаю. Мне вообще кажется, что если уж браться судить людей по знакам зодиака, надо глубже копать - смотреть луну, асцендент, дома..

Гостья
#12

не знаю как по поводу комплиментов ,я всегда делала наоборот (я водолей)а он чистый лев ,бегал за мной на протяжении 2 лет .ну львов всегда притягивают водолеи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
тельчиха

Ненавижу мужчин Львов

++++ смешные, ограниченные типы. К тому же заносчивые.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем