Гость
Статьи
Скорпионы и львицы

Скорпионы и львицы

Почему эти два сильных, властных знака не могут быть вместе надолго? Мне очень жаль. Мне всегда нравились скорпионы, и их всегда притягивало ко мне. И среди знакомых такип пары, но вечно ссорятся, вечно истерики. С виду подходят друг-другу, идеальные, статные, как королевская парочка. Львам подошел бы скорпион, с другими знаками не очень смотрятся. Главная проблема в этих отношениях эгоизм, и желание подавить друг-друга, ответная месть. Им бы лучше не воевать, а желание понимать друг друга, принимать такими, какие есть. Только не говорите, что скорпионам подходят водные. В какой-то мере да. Но водные знаки женские как-будто боятся скорпионов, как будто пасуют. И поэтому думаю, что им больше подходим, мы, еще весы и девы.

csi
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь!??Львам подходят либо огненные знаки,т.е их стихии,либо воздушные,а именно близнецы и весы.Я Лев,а муж Близнецы.Идеальное сочетание у нас получилось!Скорпионы ни в коем разе!Бежать без оглядки!Знаю-плавали,больше не надо!!!

Гость
#2

Львам скорпы не подходят. Если конкретно у вас к ним тяга, то это еще ничего не значит, не надо обобщать.

Гость
#3

Мы это ... Львы! Мы пропиарить себя пришли, ферхштейн?

Гость
#4

А что кроме скорпов других новых тем нет что ли? Скукота ей бог.

Гость
#5

Такое какое то уже опущение скорпов. Всяко бедных и со всеми склоняють, бедняги убогие жалко их уже чесс слов...

Гость
#6

Подходят) Как автор пишет, главное понимание, и убрать эгоизм, и тогда идеально все

Nov9mber
#7

Львицам нужно постоянное внимание и подтверждение, а Скорпион - знак самодостаточный и ожидает этого и от других.

Nov9mber
#8

Поэтому Львицы ощущают себя ненужными в отношениях и долго не задерживаются.

oleska-lv@mail.ru
#9

Я львица к одному скорпу тянуло безумно.

oleska-lv@mail.ru
#10

Я львица к одному скорпу тянуло безумно.

Гость
#11

Только секс у этих знаков. Ничего путного у них выйти не может. Скорпион Льву все мозги вы.е.б.е.т, поэтому Львам от них бежать, бежать и еще раз бежать...
Льву нужны Близнецы, Весы и Водолеи в особенности, но уж никак не психопаты Скорпионы.

Гость
#12

Чем все мозги выебет?

Lippa
#13

Скорпионы не умеют точнее не хотят львам льстить а котикам это не обходимо =)) вот этим и вы#бут ...

Гость
#14

Мозги выебут, вот что!))) Пол года один скорпион бегал, начали с ним встречаться. Это ужас - ревность, контроль, завалил подарками. Другой был - ревновал, но не показывал, обычно холодный и эгоистичный, но очень нежный порой. Расстались из за того, наоброт он меня не вытерпел. Могу сказать, что скорпионы еще и истеричны

Мальчик с педальным канём
#15
Nov9mber

Скорпион - знак самодостаточный и ожидает этого и от других.

в банк, золотыми буквами

Гость
#16
Гость

Только секс у этих знаков. Ничего путного у них выйти не может. Скорпион Льву все мозги вы.е.б.е.т, поэтому Львам от них бежать, бежать и еще раз бежать...Льву нужны Близнецы, Весы и Водолеи в особенности, но уж никак не психопаты Скорпионы.

Так и есть.и еще уж очень они загадочные,надоедает копаться.все скроют,не по нам это.рыбам или ракам наверное здорово будет

Гость
#17
Гость

Так и есть.и еще уж очень они загадочные,надоедает копаться.все скроют,не по нам это.рыбам или ракам наверное здорово будет

Ну не знаю, я Рак, например, но Скорпионов терпеть не могу.
Может потому, что Лев в карте рождения преобладает.

Гость
#18

Львы с скорпионами вообще не сочитаються. Это только тяга скорпиона обладать сильным львом! Раставит уловки свои маску влюбленного оденет! А лев открытое создание. откроет душу а потом после достижения цели скорпиону лев не нужен!!!

Гость
#19

8 лет живу со скорпом - сама лев. Счастлива если что - любовь безумная, супружеские обязанности как положено два раз в неделю............хватает!

Гость
#20
Nov9mber

Львицам нужно постоянное внимание и подтверждение, а Скорпион - знак самодостаточный и ожидает этого и от других.

А зачем скорпиону поддержка и внимание, если он самодостаточный?

Гость
#21
Гость

А зачем скорпиону поддержка и внимание, если он самодостаточный?

Чтобы было),вы что не знаете что ли что Мы Скорпы Короли Вселенной?

Гость
#22
Гость

Чтобы было),вы что не знаете что ли что Мы Скорпы Короли Вселенной?

Всем известный факт, что Скорпионы завидуют Львам, ведь именно Львы - короли. А Скорпионы просто не доросли и вряд ли дорастут.

Гость
#23

Мухи отдельно
Котлеты отдельно
Нам ваще не по пути.из личного опыта мне скорпу ближе козероги,стрельцы.Люблю овна.
львы лично мне скукота,вечное нытье,депрессуха.пусть они там с воображаемой короной шляндают,но вдали.не моё.

Гость
#24
Гость

Мухи отдельноКотлеты отдельноНам ваще не по пути.из личного опыта мне скорпу ближе козероги,стрельцы.Люблю овна.львы лично мне скукота,вечное нытье,депрессуха.пусть они там с воображаемой короной шляндают,но вдали.не моё.

ты - не скорп. и вообще ты - женщина.

Гость
#25
Nov9mber

Львицам нужно постоянное внимание и подтверждение, а Скорпион - знак самодостаточный и ожидает этого и от других.

скорпы уже задолбали своим вниманием. Львицам как раз меньше его нужно.

Гость
#26

и лесть любой нормальный Лев чувствует за версту и кроме раздражения она ничего не вызывает. Раздражения на болванов, считающих, что это- что-то значимое. лев, конечно, улыбнется в ответ и возможно даже расцветет, потому что все равно приятно. Приятно, что очередной чел. прогибается и старается понравиться. Не больше.
Мы только искренним вниманием и восхищением дорожим.

))
#27

)

Юля
#28

А я влюблена по уши в Скорпиона, я Лев и ради него готова на все, не смотря, что и гордая....У нас было все отлично в отношениях, но потом непонятно из-за чего он начал отдаляться. И в итоге сказал, что нам не стоит продолжать отношения, хотя при этом любит и скучает...Сказал, что для него главное не любовь, а уважение и понимание....С любовью все окей, с уважением тоже, но вот считает, что я его не понимаю и не могу о нем заботиться ((( говорит, что я не знаю, что ему нужно, и что это не настоящее понимание , которое идет от меня.... Уже 2 день депрессия, плачу, ничего не хочу... просто разбил мое сердце .... этими словами....но я верю и надеюсь, что он одумается....я решила после нашего разговора ему пока не напоминать о себе, не писать...хотя руки чешутся....сейчас идет внутри борьба сердца и разума((((

Гостья
#29
Юля

А я влюблена по уши в Скорпиона, я Лев и ради него готова на все, не смотря, что и гордая....У нас было все отлично в отношениях, но потом непонятно из-за чего он начал отдаляться. И в итоге сказал, что нам не стоит продолжать отношения, хотя при этом любит и скучает...Сказал, что для него главное не любовь, а уважение и понимание....С любовью все окей, с уважением тоже, но вот считает, что я его не понимаю и не могу о нем заботиться ((( говорит, что я не знаю, что ему нужно, и что это не настоящее понимание , которое идет от меня.... Уже 2 день депрессия, плачу, ничего не хочу... просто разбил мое сердце .... этими словами....но я верю и надеюсь, что он одумается....я решила после нашего разговора ему пока не напоминать о себе, не писать...хотя руки чешутся....сейчас идет внутри борьба сердца и разума((((

У меня похожая история. Не пишите и не напоминайте ему о себе. Если напишет, игнорируйте. Сразу к нему как говорится в объятия не бросайтесь. Он обязательно вернется. Нужно время.

#30
Гостья

У меня похожая история. Не пишите и не напоминайте ему о себе. Если напишет, игнорируйте. Сразу к нему как говорится в объятия не бросайтесь. Он обязательно вернется. Нужно время.

Но в тоже время и не хочеться казаться равнодушной...но буду стараться не идти на контакт....но тут же постоит вопрос в голове, а вдруг это просто слова были без чувств...и реально , он просто поигрался мной и все.....и опять я себе противоречу, что то что он делал не может быть просто игрой...((

Гостья
#31
Julia.juz.2013

Но в тоже время и не хочеться казаться равнодушной...но буду стараться не идти на контакт....но тут же постоит вопрос в голове, а вдруг это просто слова были без чувств...и реально , он просто поигрался мной и все.....и опять я себе противоречу, что то что он делал не может быть просто игрой...((

Сколько Вы с ним были? Я сначала тоже не могла поверить, что мне мой любимый такое сказал. Да, бвли ссоры, но куда без них) Но любовь он показывал редко, такой нежный как ребенок, всегда помнил, что я люблю, и покупал мне мои любимые вещи не прося об этом. Когда обижал, успокаивался, потом подходил прощения просить, и такие глазки делал, что я не удержалась))) В общем это только актерская игра. Он Вас любил, но любовь у них в одном ряду с другими вещами. Они эгоисты. Возможно его что-то не устраивало, и он ушел. Возможно Вы ему потом наскучили. С ними нужно играть. Мы ведь львицы на это способны. Нужно быть мудрой. Если и играть, то искренне, и не по им правилам, а по вашим

Гость
#32
Юля

А я влюблена по уши в Скорпиона, я Лев и ради него готова на все, не смотря, что и гордая....У нас было все отлично в отношениях, но потом непонятно из-за чего он начал отдаляться. И в итоге сказал, что нам не стоит продолжать отношения, хотя при этом любит и скучает...Сказал, что для него главное не любовь, а уважение и понимание....С любовью все окей, с уважением тоже, но вот считает, что я его не понимаю и не могу о нем заботиться ((( говорит, что я не знаю, что ему нужно, и что это не настоящее понимание , которое идет от меня.... Уже 2 день депрессия, плачу, ничего не хочу... просто разбил мое сердце .... этими словами....но я верю и надеюсь, что он одумается....я решила после нашего разговора ему пока не напоминать о себе, не писать...хотя руки чешутся....сейчас идет внутри борьба сердца и разума((((

Однозначно вернется. Это у них игрища такие. Потом еще и не избавитесь одного. Главное сами не пишите, не звоните. А когда появится общайтесь весело и жизнерадостно, пусть побесится. Любят они страдания чужие. Когда человек и не заметил их отсутствия, уже переживают они. Надо быть самодостаточной, сильной и любить его меньше чем он вас, иначе будете страдать.

Гость
#33

Скорпы лучше всего смотрятся с козерогами. А Львам по-моему больше тельцы подходят

Гость
#34
Гость

Скорпы лучше всего смотрятся с козерогами. А Львам по-моему больше тельцы подходят

Согласна =) две сильных личности оба знают себе цену со стороны смотрятся скучно но наедине все краски жизни . И корона не нужна а львам она не обходима как и тельцам )))

Гость
#35
Гость

8 лет живу со скорпом - сама лев. Счастлива если что - любовь безумная, супружеские обязанности как положено два раз в неделю............хватает!

Круто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Nov9mber

Львицам нужно постоянное внимание и подтверждение, а Скорпион - знак самодостаточный и ожидает этого и от других.

Скорпионам необходима поддержка и понимание с принятием. Львы от скорпиона также получают внимание и поддержку. Если слышать друг друга.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем