Гость
Статьи
Мучительное …

Мучительное расставание со скорпионом

Рассталась со скорпионом. Год отношений. Он тут же нашел замену. Как пережить? Боль не дает жить.

Ира
188 ответов
Последний — Перейти
#1

Если очень любит вернется. Не сможет забыть вас

Ира
#2

Сомневаюсь. На стороне у него активное общение и я сейчас в другом городе. Очень уж он увлекся другой, да и она им. Причем если я из числа "надо будет - сам придет", то она бой-баба, которая и на себя уложит, и направит, и возьмет все в свои руки.

Гость
#3
Ира

Рассталась со скорпионом. Год отношений. Он тут же нашел замену. Как пережить? Боль не дает жить.

А при чем здесь гороскоп?от вас ушел мужик и не важно-весы,дева,водолей!он просто ушел и нашел другую.

Гость
#4

Ща заплачу....

Гость
#5

уф ну что за насмешки, какие то вы злые ребят.зачем заходить на ветку, где человек горем делится и ехидничать? если по теие нечего, пройдите мимо а

Гость
#6
Гость

уф ну что за насмешки, какие то вы злые ребят.зачем заходить на ветку, где человек горем делится и ехидничать? если по теие нечего, пройдите мимо а

Лично мне непонятно,какая разница какого знака зодиака мужик?ну ушел...всё...Уходят все...и рыбы,и львы...Возвращаться обратно(на что автор надеется) могут также и рыбы,и водолеи...Но это по одной причине-если любит!

Lippa
#7

Не стоит печалиться , мужчины приходят и уходят а эмоциональное здоровье нужно беречь , оно Вам еще пригодится . Займитесь собой, поменяйте имидж , сделайте новую прическу , сходите в клуб , заведите кота , собаку не важно )) ушел - значит нет любви у него к вам , а оно вам надо жить и любить без взаимности ...

гость
#8

видно выносила....

Гость
#9

Бабы с*дурели
Из темы в тему слово в слово

Не будь баба тормозом-сказал"давай до свидос"
Вали не оглядываясь

Тошнит от тормозной бабы

Гость
#10

Скорпионы быстро находят замену. У меня муж скорпион, тоже самое было когда расставались, но он все равно возвращался ко мне.

Гость
#11

Забейте на него, он вернется. Если действительно любит. А то что с другой мутит это может быть вообще на зло, показуха, мы такое дело любим) конечно подробностей вы не написали , поэтому не понятно как он к вам относился, но если любит то вернется, главное оставить в покое и не навязываться .

Гость
#12
It-girl

Если очень любит вернется. Не сможет забыть вас

вечный бред, про, если любит вернется. Да не вернется! Ей что сидеть сейчас и ждать с надеждой? Зачем? Ушел -пусть уходит, вычеркнуть и удалить все телефоны, фото и начинать жизнь заново, встретится обязательно другой мужчина!!

Гость
#13
Гость

Забейте на него, он вернется. Если действительно любит. А то что с другой мутит это может быть вообще на зло, показуха, мы такое дело любим) конечно подробностей вы не написали , поэтому не понятно как он к вам относился, но если любит то вернется, главное оставить в покое и не навязываться .

нахрена вы такие мутные нужны??? Автор,если вернется дайте ему пинка под зад и пошлите. Зачем вам нужен приходящий уходящий мужик?

мч
#14

бабские иллюзии.Если любит-не уйдет!

правильно советуют-забыть!

мч
#15
It-girl

Если очень любит вернется. Не сможет забыть вас

бабские иллюзии.Если любит-не уйдет!

правильно советуют-забыть!

Гость
#16
Гость

Ща заплачу....

я уже

Автор
#17

Ну я уже понимаю, что даже если вернется.. не смогу принять, но очень привязалась эмоционально. Это не он ушел, это он меня вынудил его послать, я чувствовала, что отношение его не то и все не так идет. А это просто он с другой мутить начал: у мужиков все просто - кто ближе с тем и удобнее. Просто я отойти не могу. Душа болит. Ну и собственничество мое играет. Нет, это не показуха, он запал на нее и конспирируется, режим сменил чтобы аод ее подходил. Я понимаю все и знаю, что бессмысленно, только сердце ноет. Еще и беда приходит не одна. В общем, забейте. Все это просто нытье. Всегда была на позитиве, счастливая, а сейчас мрачный нытик, и все кувырком, не проходит

Гость
#18
Автор

Ну я уже понимаю, что даже если вернется.. не смогу принять, но очень привязалась эмоционально. Это не он ушел, это он меня вынудил его послать, я чувствовала, что отношение его не то и все не так идет. А это просто он с другой мутить начал: у мужиков все просто - кто ближе с тем и удобнее. Просто я отойти не могу. Душа болит. Ну и собственничество мое играет. Нет, это не показуха, он запал на нее и конспирируется, режим сменил чтобы аод ее подходил. Я понимаю все и знаю, что бессмысленно, только сердце ноет. Еще и беда приходит не одна. В общем, забейте. Все это просто нытье. Всегда была на позитиве, счастливая, а сейчас мрачный нытик, и все кувырком, не проходит

это понятно, что пока страдаете, переживаете. Просто совет: не интересуйтесь им в соц.сетях, у друзей, удалите из телефона, поверьте так намного быстрее его забудете. И подумайте: вот он счастлив, а вы свою жизнь на что сейчас тратите: на страдания по нему? Оно вам надо?

Гость
#19

Автор,Вы кто по ЗЗ?

Автор
#20

Я удалила ото всюду уже, все что напоминало удалила. Знаю, что и он страдает. Но гордость мешает. Ну а он может быть самообманом занимается, ища утешения в другом месте. По зз я рыбка.

Гость
#21

У меня похожая история,только мы 1,5 года вместе прожили.Тоже переживала очень,т.к.и свадьбу и детей планировали.Прошло два года и я счастлива,что он ушел.После нашего расставания он так гулял,жуть просто,я думаю,рано или поздно это началось бы,это натура такая.И все время,пока были вместе-один человек,потом маску сдуло в один миг.Вам правильно советуют,не следите в соцсетях за ним,отвлекайтесь.Такие люди,как правило,несчастны и не способны на долгие доверительные отношения.Зачем в гаремах мучиться,встретите еще своего мужчину.Этот знак привык людей использовать.Все вернется ему,отпустите и забудьте.

Гость
#22
Автор

Я удалила ото всюду уже, все что напоминало удалила. Знаю, что и он страдает. Но гордость мешает. Ну а он может быть самообманом занимается, ища утешения в другом месте. По зз я рыбка.

Я тоже рыбы.Если человек любит-не уйдет он.Мой пытался вернуться,но я такая-измену,явную и показательную,даже назло-простить не смогу.Не будет уже,так как раньше и доверия нет.

Гость
#23

Ушел,кстати,в трудную для меня минуту,когда я без работы осталась.Зачем такие мужики?Снимайте розовые очки,жизнь прекрасна и без мудаков.Скорпы умеют в доверие феноменально просто втираться.И наслушалась *****от него-зп у меня маленькая,и эгоистка я.Просто себя любить надо всегда больше,а не этот бриллиант на ножках.

Автор
#24

Да обратно принять было бы диео глупо. Просто я так оглянулась - у меня ничего и никого не осталось, вме ему отдала. А он, кажется, забрал мой позитив и мветлый взгляд на мир, оставив свою черноту. Нкплохо та я попала в эмоционалтную ловушку. На других даже смотреть не хочу. И не знаю, захочу ли. Я ммногое отдала этим отношениям, не ожидала такого предательства

Гость
#25

Мой тоже меня виноватой выставил когда уходил.Не ищите ему оправдания,я также все отдавала-любовь невозможно отдать-все вернется от другого человека.Я вас очень хорошо понимаю,отвлекайтесь,как можете.

Автор
#26

Да это они мастаки - в сложный период, именно. Причем наговорив кучу обидных слов, нелкпых подозрений, я еще в себе копалась, вину искала. А он уже оказывается давно себе человека нашел и все "объяснения" просто за уши притянул, когда понял, что новизна и свежие ощущения дороже. Гадко так и на душе кошки скребут.

Гость
#27

Автор,радуйтесь,потом спасибо скажете ещё за всё,я Вам точно говорю,лучше что ли если бы вашим отношениям больше времени было,гниль если есть-вылезет рано или поздно,главное,не залипайте и не лелейте обиду- дайте срок себе,балуйте себя,общайтесь больше.Если такой человек,ему хоть овен,хоть кто,***** полезет,они такие люди-ему пофиг ваши чувства,мужчину себе найдете-вылезет ещё,тут то пнуть безжалостно и надо.Будете страдать- только себе хуже сделаете.Тут таких историй полно.Не способны они любить,мужик,который так легко замену находит-не любит.Бежит к той,у кого деньги или ***** больше и так же использует их, всё у таких людей временно,радуйтесь лучше,что нет предателей рядом.

Гость
#28

Пытаюсь, и понимаю, что за человек. Легко подставит, предаст, выйдет сухим из воды, оправдает свой самый жуткий поступок и почему то всегда верит, что можно просто прийти обратно как ни в чем не бывало. Знала бы заранее, что интересуется кем-то, ушла бы не раздумывая. Ну это же неполноценность и комплексы - когда с собой не может ужится. Бежит искать человека, чтобы опираться на него. Самостоятельно не умеет, жутко ему с собой. Это проблема. И ему с ней жить, увы. И я знаю, с чем придется столкнуться его пассии. И ей я не завидую. Жаль, что человека использует ни в чем не повинного. Но да. Желаю добра и всего хорошего мысленно. И отпускаю.

Гость
#29

Но жутко: вторую неделю ломает. Внезапно повышается температура, сон не идет, вздрагиваю, сплю по 2 часа и все думаю, ищу ответы. Всегда все в жизни удавалось, а тут довелось в такую переделку попасть. видимо где-то в жизни я напортачила, тттеперь отдуваюсь

Гость
#30

Карма выебет его к *****,но проще работать над собой,а его простить)

Гость
#31

Хочу чтобы все сложилось хорошо у него, просто чтобы больше людей не ломал. Но видимо это неизбежно. Узнала, что и до меня у него были отношения и все как од копирку - одни и те же фразы, те же самые истории, рассказы. И видела развитие отношений - точно так же: сначала оскорблентя без причины, потом недовольства, а потом и расставание. И как мне кажется, причина - встретил кого-то. Непостоянные они. И я не виню, такая натура.

Гость
#32

И себя не вините! Я тоже так думала,за что и почему,только после него жизнь наладилест,не сразу,конечно.А у него в жизни *****,перебрал 120 баб за 2 года,ни с кем не может,а я своего мужчину встретила и он не скорпион)

Гость
#33

И такие люди для чего-то нужны,наверное,чтоб ценить НАСТОЯЩИХ

Гость
#34

так и есть: для него все игра, все фальшивка будто. Просто как ловко провел меня, обвел вокруг пальца, втерся в доверие. Сейчас уже трезвой головой оцениваю - и страшно становится, что это все чо мной приключилось.

Гость
#35

Ну так это его проблемы,а не ваши,пусть играет дальше,сделали выводы и всё,не все люди такие,есть нормальные мужчины.Знайте,что вы сильная и переживете.Много знаю историй про скорпов намного жестче вашей.И жизнь там по местам всё расставила.

Гость
#36

***** только не будьте,пните далеко если придёт

Гость
#37

У моего тоже про бывших истории-одна алкашка,другая *****,третья *****-пусть ищет и дальше

Автор
#38

хахаха есть такая картинка в нете - первая курит, вторая пьет, третья ш.л.ю. х а, четвертая худая, пятая любит кошек, шестая ожевается как мужик и в конце один в старости такой "черт, а вторая была ничего" и смерть с косой хрясь по шее: "слишком поздно !"

Гость
#39

Да Скорпион очень тяжелый знак, от сильных они уходят или их бросают, и тогда они сами залипают. А слабых могут гнобить всю дизнь или так же в конце бросать. Они всю жизнь перебирают, ищут где по их представлению будет жизнь лучше и для этого спокойно могут пройти по головам своих уже рожденных детей, жен прошедших с ними тяжелый путь. Этот знак разрушитель. И их главная кармическая задача увидеть себя со стороны, работать над собой и смочь запихнутьсвое жало в *****. Тогда Скорпион переходит на более высокий уровень развития, но очень многие до конца дней остаются слепыми к своему поведению. Моя мама Скорпион, и у нее было 4 брака, 4 детей от разных браков и всех она замучила и сломала. Старший из за нее ненавидит женщин , бъет их страшно и пьет, вторая спилась и умерла от туберкулеза в 30 лет, 3 в психиатрической больнице- шизофрения и 4 я. До 16 лет пока не сбежала из дома она меня ужасно гнобила и ломала, унижала каждый день. Если бы не ушла может тоже сломалась бы.Это разрушитель. Только сейчас в 70 лет смотря на прожитую жизнь она хоть где то начинает признавать свою вину. Скорпион знак из разряда "бей своих чтоб чужие боялись". Они и жалят только близких, а с другими белые и пушистые. Если Скорион не видит своих проблем внутри себя и не работает над собой, ой, сторонитесь этих людей.У меня и бывший был такой, через несколько месяцев я поняла что он копия моя мама, и ушла от него; страшго возненавидел меня, испортил мне везде где рукой смог дотянутся и до сих пор пытается возобновить отношения. Свят, свят...

Гость
#40

Почитайте "Трансерфинг реальности"Вадима Зеланда,мне очень помогло.

Гость
#41

Меня мой скорпион бросил тоже. Причина - оказывается он меня полтора года использовал, чтоб забыть бывшую. Мы и пожениться успели и о будущем подумать. Знаете какое это предательство и боль??? Не описать. Этл совсем другой человек сейчас в моих глазах! Столько гнили и низости! Как таким бессовестным можно быть?!!! Как таких людей земля терпеть. Скорпионы все такие

Гость
#42

А у меня подругу беременную бросил,сказал-"решай сама",до этого пел о семье,о счастье,ребенка просил.Потом её обвинил во всём и исчез,тел.недоступен.Зашла в историю на компе-он по СЗ лазил и смотрел туры в Таиланд,она одна,родителей нет у неё,очень переживает,говорит,как человек за один день так поменялся.Носят маску,могут годами,пока им выгодно.

Гость
#43

Радуйтесь!!! От такого *****нужно избавляться! Они вампиры выпьют до пустоты и выкидывают...Найдите нормального заботливого мужчину.

Гость
#44
Гость

Радуйтесь!!! От такого *****нужно избавляться! Они вампиры выпьют до пустоты и выкидывают...Найдите нормального заботливого мужчину.

Почему же они все такие??? Есть среди них нормальные семьянины?

Гость
#45
Гость

Да Скорпион очень тяжелый знак, от сильных они уходят или их бросают, и тогда они сами залипают. А слабых могут гнобить всю дизнь или так же в конце бросать. Они всю жизнь перебирают, ищут где по их представлению будет жизнь лучше и для этого спокойно могут пройти по головам своих уже рожденных детей, жен прошедших с ними тяжелый путь. Этот знак разрушитель. И их главная кармическая задача увидеть себя со стороны, работать над собой и смочь запихнутьсвое жало в *****. Тогда Скорпион переходит на более высокий уровень развития, но очень многие до конца дней остаются слепыми к своему поведению. Скорпион знак из разряда "бей своих чтоб чужие боялись". Они и жалят только близких, а с другими белые и пушистые. Если Скорион не видит своих проблем внутри себя и не работает над собой, ой, сторонитесь этих людей.

Гость
#46
Гость

+++++++++++++++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Скорпов есть два вида: 1.манипуляторы-мозго*бы и 2.подкаблучники-нытики. И те и другие корчат из себя великих ^учителей жизни^
И правильно сказал гость отыгрываются только на слабых. И боятся тех кто сильнее их (морально и физически)

Гость
#48
Гость

Скорпов есть два вида: 1.манипуляторы-мозго*бы и 2.подкаблучники-нытики. И те и другие корчат из себя великих ^учителей жизни^И правильно сказал гость отыгрываются только на слабых. И боятся тех кто сильнее их (морально и физически)

И те и другие-подлые до предела и трусливые

Гость
#49

Да что вы всех под одну гребенку. Скорпионы не все такие как вы тут пишите. Вы что. Если скорпион действительно любит он все для любимой, мир перевернет.

Гость
#50

Хаха как все знакомо! Мир перевернет, да, а потом пойдет и встретит кого и не сможет сказать "нет". Они коллееционируют всех, бывших нет у них, и им все равно с кем забыться, они одги юыть не могут. Сильных боятся да, но как члабинку дашь немножко, пожалеешьь, если на жалость давит, так все - пиши пропало! На шею сядет и будет вести себя как скот. А еще эти вечные депрессии и нытье. Сам насквозь предатель и гнилой, а у женщины своей соринки из глаза в слонопотама превращает. А уж если что в поведении не понравится - напомниь об этом тысячу раз и будет всю жизнь тыкать. Как с этим жтвут люди? Знаю деву, у нее рациональный подход ко всему и нездоровый пофигизм, она действительно научилась получать от этого удовольствие: а скорп ее чуть не плачет. манипуляции то не работают!