Гость
Статьи
Астрологи, пожалуйста …
Обсуждение закрыто

Астрологи, пожалуйста посмотрите

Астрологи, пожалуйста посмотрите, изменится ли что-то в моей жизни, всё одна да одна, сил нет и надежда угасает с каждым днем...
Дата рождения: 20 декабря 1985, г. Лиепая, Латвия, 11:10
Спасибо!

Lena
2 426 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#2
Акуна 👑

Нет ,не изменится брак будет поздний ,но счастья вам не принисет

С чего вы взяли, что брака не будет, у меня Z показывает, что все нормально в этом плане.

Астролог
#3

Проблема в том, что вы человек замкнутый, однако это не означает, что у вас нет возможностей построить личную жизнь. Если хотите знать больше, пишите в личку vovchenkoolga@gmail.com

Астролог
#5
Акуна 👑

С чего вы взяли, что брака не будет, у меня Z показывает, что все нормально в этом плане.[/quoЯ экстрасенс ,брак будет я же написала после 34 лет ,мужчина не предел мечтания автора ,поэтому счастья не принисет ,ребёнок 1 умрёт ,потом будет ещё один ,автор ближе к 40 переедет далеко от дома и все потихоньку начнёт налаживается .

Переезд возможен, вишжу по карте, а насчет ребенка прогноз делать воздержусь.
Раз уж мы с вами заговорили, подскажите, ждут ли меня успехи в занятиях астрологией? Дата рождения 08.04.1975 г.Львов Украина.
И заодно скиньте ваши данные, люблю изучать карты экстрасенсов))

Гость
#6

Акуна, здравствуйте, а можно я вас тоже спрошу? Автор, извините, что в вашей теме, много времени и места не стану занимать.
Акуна, можете посмотреть, есть ли перспектива улучшения бизнеса Ларисы (14.09.1960) и Алексея (16.11.1962)? Или если не улучшения бизнеса, то в принципе станет ли лучше материальное положение и как скоро? Давно уже неприятности в финансовом плане, не знаем, когда это кончится, как лучше поступить(.

Люмумба
#7
Астролог

[quote="Астролог"]С чего вы взяли, что брака не будет, у меня Z показывает, что все нормально в этом плане.[/quoЯ экстрасенс ,брак будет я же написала после 34 лет ,мужчина не предел мечтания автора ,поэтому счастья не принисет ,ребёнок 1 умрёт ,потом будет ещё один ,автор ближе к 40 переедет далеко от дома и все потихоньку начнёт налаживается .

Переезд возможен, вишжу по карте, а насчет ребенка прогноз делать воздержусь.
Раз уж мы с вами заговорили, подскажите, ждут ли меня успехи в занятиях астрологией? Дата рождения 08.04.1975 г.Львов Украина.
И заодно скиньте ваши данные, люблю изучать карты экстрасенсов))Господи, вас разводят, неужели не понятно?

В розовом облаке
#18
Акуна 👑

Пггг)Конечно пью и муж алкаш старый и притом беременная колюсь ,ага

Пффф,ну не обращай на меня слишком внимания-раз так. У климатических теток,что только не бывает.С мужем проблема.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#45

спасибо, прогноз утешительный :D