Гость
Статьи
Как узнать, от какого …

Как узнать, от какого знака в тебе больше?

Солнце у меня во Льве, на этом все. Остальные планеты в разных знаках, и я не знаю, к какому знаку себя больше отнести.
Луна в Стрельце
Меркурий в Скорпионе
Венера в Раке
Марс в Тельце
Юпитер в Раке
Ретроградные Сатурн, Уран и Нептун в Козероге
Плутон а Скорпине
Получается, у меня 4 знака воды и 4 земли. И как мне узнать от какого знака во мне больше?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Аня Лагерь
#1

мозг забит всякой ерундой

Гость
#2

http://astro-online.ru/natal.html
Самое простое. Загрузите свои данные и под космограммой будет написано "Несмотря на то, что ваш солнечный знак - ..., в вас присутствует многое от знака ...
либо просто "ваш солнечный знак ..."

кэп
#3

гороскопы не помогут вам в познании себя.

Гость
#4

А ещё можете погуглить "синтетический знак зодиака", можно определить свой дополнительный знак.

Акуна 👑
#5

Женщина определяется по луне ,а также после 30 в характере много от асцедента

Гость
#6
Акуна 👑

Женщина определяется по луне ,а также после 30 в характере много от асцедента

В этом что-то есть. Мне как тридцатник стукнул, так чистая львиха, а до этого сама удивлялась, как в некоторых моментах могу быть такой нельвихой.

Гость
#7

Тут скорей по крестам нужно узнавать. У вас преобладает кардинальный крест. На втором месте у вас фиксированный крест, 4 фикс. знака в карте, 3 из них личные планеты, то есть описывающие личность.
Но... Женщину вообще характеризует ее Луна и Венера. Луна в Стрельце, Венера в Раке. Эмоциональный фон у вас стрельцовский, в любви вы Ракиня.
На самом деле вот такая смешанная карта рождения говорит о нестабильности личности. Человек всё время мечется.
У меня тоже не пойми, что в карте со стихиями и крестами творится.

Гость
#8

Сколько же идиЁтов помешались на этих гороскопах...

Акуна 👑
#9
Гость

В этом что-то есть. Мне как тридцатник стукнул, так чистая львиха, а до этого сама удивлялась, как в некоторых моментах могу быть такой нельвихой.

У меня асц в деве 2 градус ,мой самый не любимый знак ))) ,но так как начало знака буду косить под львицу ))) через 4 года узнаю ))) а сейчас луна в овне ,чувствую себя настоящей овнихой))))

Гость
#10

8, а ты иди/от из иди/отов. Не верить в астрологию, но сидеть на этих ветках и хамить людям это надо быть вообще кoнченным.

гость123
#12

а я считаю, что раз солнце и луна у вас в огненных, то отсюда и пляшите (лев-стрелец), ну и от рака немного+ асцендент и заполненность какого-то дома, например- я не просто асц скорпион, я еще и 8-домник (скорпион), сильно это в жизни проигрывается.. меркурий не должен быть у вас в скорпионе, он так далеко от солнца не отходит, перепроверьте

))
#13
Автор

Солнце у меня во Льве, ...Меркурий в Скорпионе

Так не может быть. Максимальное расстояние, на которое Меркурий может быть отдалён от Солнца = 27 градусов.

Гость
#14

А как определить Асц подскажите, пожалуйста)

Автор
#15
Гость

Женщину вообще характеризует ее Луна и Венера. Луна в Стрельце, Венера в Раке.

А мужчину какие планеты характеризуют, не подскажете?
И ещё вопрос, раз у меня Венера в Раке, значит я очень совместима со Скорпионом по Солнцу и Луной в Тельце?

Автор
#16

Я на астро делала, перепроверила - в Скорпионе.

Гостья
#17

В каком источнике подробно описано про дома и асцеденты? Так чтобы понятно было.

Гость
#18

А как Асц взаимодействуют между собой, посмотрела, у меня Асц в Рыбах, у мужчины - во Льве, что-то не очень совместимые знаки)

Акуна 👑
#19
Автор

А мужчину какие планеты характеризуют, не подскажете?И ещё вопрос, раз у меня Венера в Раке, значит я очень совместима со Скорпионом по Солнцу и Луной в Тельце?

Вы привлекает солнечных раков и солнечных стрельцов .
У мужчин смотрят марс это нутро и как он поступает в той или иной ситуации ,Венера в мужской карте говорит о "любовном типе женщины то есть сексуальный объект,луна ( это жена и мама в мужской карте)

Гостья
#20
Акуна 👑

Вы привлекает солнечных раков и солнечных стрельцов .У мужчин смотрят марс это нутро и как он поступает в той или иной ситуации ,Венера в мужской карте говорит о "любовном типе женщины то есть сексуальный объект,луна ( это жена и мама в мужской карте)

Добрый вечер, а мне не поможете? Солнце в раке, Луна в скорпионе, асц в стрельце на границе с козерогом, Венера в тельце, синтетический знак близнецы. Что можно сказать?

гость123
#21
Автор

Я на астро делала, перепроверила - в Скорпионе.

да нет.. вы может значки перепутали, скорпион и дева похожи, уверена, что тогда в деве меркурий, еще раз смотрите

гость123
#22

попробуйте в сотис онлайн

гость123
#23
Акуна 👑

Вы привлекает солнечных раков и солнечных стрельцов .У мужчин смотрят марс это нутро и как он поступает в той или иной ситуации ,Венера в мужской карте говорит о "любовном типе женщины то есть сексуальный объект,луна ( это жена и мама в мужской карте)

интересная у вас версия акуна... вы считаете женщина по своей венере и луне притягивает, а кто-то наоборот считает, что мужчина по своим луне и венере тянется к женщинам, т.е. если он стрелец, а луна или венера в козероге, он потянется к козерожкам.. а не к той у которой луна в стрельце или не так?

гость123
#24

хотя не спорю, что и так бывает, даже на моем примере- луна в близнецах, много близнецов вокруг крутилось, но я это отношу к тому, что они сами по себе общительные и ко всем тянуться..

Автор
#25
гость123

да нет.. вы может значки перепутали, скорпион и дева похожи, уверена, что тогда в деве меркурий, еще раз смотрите

Точно, перепутала. Вы правы, в Деве.

Автор
#26

А что на Астро значат зелёные кружочки, полукружочки, красные буквы "п" и зелёные типа "э"?

Автор
#27

И ещё подскажите, что значит красная буква "и", затем обозначение "IC" и "MC"?

Автор
#28

А все, я поняла. Не нужно.

Спасибо всем за ответы и за помощь.

гостья
#29
Акуна 👑

Женщина определяется по луне ,а также после 30 в характере много от асцедента

100%в точку.так сильно проигрывается))))я бы еще смотрела управитель асц

гостья
#30
гость123

интересная у вас версия акуна... вы считаете женщина по своей венере и луне притягивает, а кто-то наоборот считает, что мужчина по своим луне и венере тянется к женщинам, т.е. если он стрелец, а луна или венера в козероге, он потянется к козерожкам.. а не к той у которой луна в стрельце или не так?

из моего опыта такой чувак притянулся (стрелец с козерожьей луной) к луне в стрельце,но в мажорном аспекте с сатурном. хотя думаю не только в этом дело было

Акуна 👑
#31
гость123

интересная у вас версия акуна... вы считаете женщина по своей венере и луне притягивает, а кто-то наоборот считает, что мужчина по своим луне и венере тянется к женщинам, т.е. если он стрелец, а луна или венера в козероге, он потянется к козерожкам.. а не к той у которой луна в стрельце или не так?

Да ,мужчина вообще сначало притягивается по своей Венере ,так как у большинства работает головка ,а не голова )))) ну то есть он обращает внимания на сексуальный объект больше чем на женщину для серьёзных отношений в будущем .
Любовница в мужской карте это Венера ,а луна жена !!

Акуна 👑
#32

Расскажу на своём примере ,на меня всегда "страно" реагировали мужчины с Венерой в стрельце прям молниеносно влюблялись ( я стрелец по солнцу ) и всегда в моём окружении были и я отношения строила с овнами ( луна у меня в овне ) муж 1был рыбом ( у меня 7 дом рыбный ,а второй овен )
Но также притягивается партнёры и враги кстате по 7 дому

Акуна 👑
#33

И также стрелец это знак иностранца ,и 1 мой парень был не нашим)))

гость123
#34

Акуна, а можно с вами по почте немного пообщаться, у меня проблемы с мужчиной, хотела бы ваше мнение услышать, если можно..

гость123
#35

Я обещаю много не отвлекать- lilu86-ru@mail.ru

Гость
#36
Автор

А мужчину какие планеты характеризуют, не подскажете?И ещё вопрос, раз у меня Венера в Раке, значит я очень совместима со Скорпионом по Солнцу и Луной в Тельце?

Мужчину характеризуют Солнце и Марс (планеты мужского начала). Солнце - это его личность, Марс - это его жизненная активность, т.е. физическая сила, выносливость, энергетический потенциал, а также его либидо. Луна и Венера в карте мужчины тоже характеризуют его как человека, только уже с женским началом (Луна - его эмоции, Венера - его способность любить и ценить красоту) и описывают его жену и любовницу.

Солнечные Скорпионы могут к вам тянуться, но всё таки больше солнечные Раки, хотите вы этого или нет. Стрельцы могут найти в вас родственную душу, а Львы - друга. Также, вы притягиваете людей по своему Асценденту. К примеру, у меня Асц. в Деве, на своем пути встречала очень много солнечных и марсовых Дев.

Автор
#37
Гость

Солнечные Скорпионы могут к вам тянуться, но всё таки больше солнечные Раки, хотите вы этого или нет. Стрельцы могут найти в вас родственную душу, а Львы - друга. Также, вы притягиваете людей по своему Асценденту. К примеру, у меня Асц. в Деве, на своем пути встречала очень много солнечных и марсовых Дев.

И правда, есть у меня Стрелец, мы оба видим друг в друге родственную душу. А вот Раков как раз у меня не было, все больше стрельцы.

Гость
#38
Гостья

В каком источнике подробно описано про дома и асцеденты? Так чтобы понятно было.

у Вронского. Но у него 12 томов.

Гость
#39

вот я по солнцу рыбы,но от них нет ничего.больше как овен.у меня луна в овне.

Гость
#40

Какие интересные закономерности пишут. Я замечаю только одну в отношении себя - у всех людей, которые сами проявляли расположение ко мне - парни, которые сами (а не обоюдно) начинали обращать на меня внимание и добиваться, подруги, которые сами инициировали общение, у всех луна в Козероге.

Просто это 100% уже - если я человеку нравлюсь, у него луна именно в этом знаке, мне однажды даже просто по приколу было это просмотреть, вспомнила всех более или менее близких людей, попадающих под категорию инициаторов отношений со мной, - так и есть. Причем у меня в Козероге только 2 эти планеты, действующие на поколение - Уран и Нептун, и все.

Ну если уж притягивать за уши - "кусочек" асц, ибо встречала трактовки того, что рассуждая о личности, надо весь 1ый дом надо смотреть, вообще полностью, какие знаки охватывает. Ну у меня сам асц в Стрельце, но половина где-то в Козероге. Фиг знает, в такие тонкости я не могу пока.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Акуна 👑

Женщина определяется по луне ,а также после 30 в характере много от асцедента

а я типичная эмоционально-музыкальная рыба по марсу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем