Гость
Статьи
Луна женщины, Плутон …

Луна женщины, Плутон мужчины

Знаю, тема уже избитая, и такая тема уже была недавно, но всё же интересно. Девочки, у вас в синастрииях был такой аспект? Правда ли присутствует такая страсть, как и пишут про этот аспект? Вот, например, у меня с моим молодым человеком есть такой аспект, причем соединение точное, дв ещё и в Скорпионе. Когда я слышу его голос, у меня аж мурашки по телу идут, а когда он до меня докасается, так вообще башню сносит. Мы работаем вместе, так нам хочется прям на рабочем месте, здесь и сейчас. Это реально как магия какая-то, ну нереально тянет нас к друг другу, девочки ) Мы постоянно хотим друг друга обнимать, постоянно обнимаемся, и чувствуется такой мощный обмен энергиями) Про секс я вообще молчу, там просто космос.... В других отношениях такого не было и близко, серьёзно вам говорю. От этих отношений голова затуманена, и он мне то же самое говорит ) Ну по солнечному знаку я Телец, а он Скорпион. Может и поэтому тоже есть притяжение?) Вчера мы всю ночь сидели в машине обнявшись, разговаривали обо всем по мелочам, всю ночь, так и заснули. Никакого секса не было, просто всю ночь не обнимались, это такой кайф был, правда ) Просто когда он рядом и больше ничего не надо) Я никогда бы не подумала, что смогу так влюбиться сильно. Это весьма необычные отношения)) Как в раю каком-то). Он говорит, что хочет детей от меня, только во мне он видит мать своих детей, а летом он хочет, чтобы мы поженились. Неужели этот аспект как-то играет свою роль? ) Ну из мажорных аспектов ещё есть один, это его Венера попадает на мой Асцендент. Но меня интересуют аспект Плутон-Луна. Может у Вас есть какие-нибудь примеры из жизни? ) Заранее благодарю за ответы )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспади, опять двадцать пять....
в предыдущих темах ведь обсуждали, причем соединение там тоже в скорпионе, с примерами из жизни.
да, плутон-луна один из самых сильных аспектов в натальной астрологии, ну и что теперь, будем его до посинения обмозговывать

гость
#2
Гость

хоспади, опять двадцать пять....в предыдущих темах ведь обсуждали, причем соединение там тоже в скорпионе, с примерами из жизни.да, плутон-луна один из самых сильных аспектов в натальной астрологии, ну и что теперь, будем его до посинения обмозговывать

+10000000 я захожу сюда редко, меня этот аспект не интересует, но я уже сама всё про него знаю, надоело, извините)

гость
#3

Автор, ну успокойтесь уже- у вас супер и я завидую белой завистью- я тоже телец и со скорпионом- это круто, плюс венера соед.асц- большая влюбленность, плюс аспект страсти и глубинно- интуитивных переживаний и т.п.- наслаждайтесь уже)))) вам повезло)

Гость
#4

А как можно узнать, где какие у нас соединения , просветите плиз)) интересно стало

Гостья
#5
гость

Автор, ну успокойтесь уже- у вас супер и я завидую белой завистью- я тоже телец и со скорпионом- это круто, плюс венера соед.асц- большая влюбленность, плюс аспект страсти и глубинно- интуитивных переживаний и т.п.- наслаждайтесь уже)))) вам повезло)

Плюсуюсь. Но всё же... Когда всё хорошо, нет желания это перемалывать. Есть тяга просто наслаждаться. Видимо не очень-то и хорошо...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

у меня с мч квадрат его плутон моя луна, он меня как рентген считывает, мои эмоции контролирует, контролирует мои желания и нам всегда хочется секса, но у нас лилит венера и его марс моя лилит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем