Гость
Статьи
Вдохновила тема про …

Вдохновила тема про девушек под знаками Льва и год Кота. Я Лев и Год Собаки. Что скажете?

Какой характер у девушек знака зодиака Лев и рожденных в год собаки? Какие они? Хорошее ли это сочетание?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мнительные, гордые, обидчивые, справедливые, немного ставят себя выше других

Гость
#2

Ничего не скажем, кроме того, что ты гороскопнутая и у тебя в голове опилки.
Как надоели ужн.

Гость
#3

Я заметила, что все рождённые в год собаки очень общительные. И львы женщины тоже очень общительные. Вы наверное супер-пупер общительная.

Гость
#4
Гость

Ничего не скажем, кроме того, что ты гороскопнутая и у тебя в голове опилки.Как надоели ужн.

А кто тебя заставляет в такие темы заходить?

Сервант с хрусталем
#5
Гость

мнительные, гордые, обидчивые, справедливые, немного ставят себя выше других

Да, мы такие.

Гость
#6

Это самые яркие и милые создания. Они прекрасны, милы, сексуальны и я б тракался тока с женщинами львицами. Как с собаками так и с кошками. Вот только на петухов не стоит, а все остальные кроме крыс и змей, с огромным удовольствием.

АлИкС
#7

Привет всем! Автор, мне польстило, что Вас вдохновила моя тема) Знаете, я считаю, что лучше всего - это наглядный пример. Ярким примером вашего сочетания является Мадонна. Делайте вводы...)
Надеюсь, Вам это поможет))

Гость
#8

Собака ты рыкнутая

Zмея
#9
Гость

Ничего не скажем, кроме того, что ты гороскопнутая и у тебя в голове опилки.Как надоели ужн.

плюсану. +++++
это какую же кашу надо иметь в голове, что бы верить в эту чушь. ну если вы уж увлекаетесь гороскопами, делайте это более профессионально, не на уровне собака-лев.

Гость
#10
Гость

мнительные, гордые, обидчивые, справедливые, немного ставят себя выше других

Согласна! Про меня прям!

Гость
#11

Одни из самых лучших. Верные, благородные, не бросят своих в беде, веселые, искренние, милые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Какой характер у девушек знака зодиака Лев и рожденных в год собаки? Какие они? Хорошее ли это сочетание?

год собаки это юпитер в скорпионе. Если есть квадрат солнце юпитер то вы высокомерный, напыщенный, любите давать советы и учить жить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем