Гость
Статьи
Тут есть у кого Плутон …

Тут есть у кого Плутон в 1 Доме?

Хотелось бы пообщаться с людьми у кого Плутон в 1 доме и до скольки лет длится испытания.

55 ответов
Последний — Перейти
Урина
#1

У меня все дома, но Плутона нет...

Гость
#2

А что это значит?

Гость
#3

а тут все плутанутые.иди к нам.хоть в 1 хоть в 10 дом😆

#5
Гость

а тут все плутанутые.иди к нам.хоть в 1 хоть в 10 дом😆

Зачем сразу тролить, тем более не имея представления о том, кто такие люди с Плутоном в 1 доме. Идите лесом, если что-то не нравится. Ветку создавала не для хамства.

#6
Гость

А что это значит?

Очень тяжёлая и напряжённая судьба человека, которая должна меняться в корне, если человек поймёт как ему жить, чтобы всё наладить.

Гость
#7

у меня плутон на асценденте в 12 доме. че к чему кто объяснит?

Гость
#8
Ариес ♈

Очень тяжёлая и напряжённая судьба человека, которая должна меняться в корне, если человек поймёт как ему жить, чтобы всё наладить.

у меня ретро Плутон в первом доме, да еще и в оппозиции к Солнцу. Впервые слышу о какой то сложной судьбе. Да жизнь у меня нелегкая, но не связываю это с Плутоном, надо смотреть всю карту в целом, а не вырывать из контекста. Люди с Плутоном в первом доме способны к быстрому восстановлению сил после болезней, хорошая интуиция, трансформация личности.

#9
Гость

у меня ретро Плутон в первом доме, да еще и в оппозиции к Солнцу. Впервые слышу о какой то сложной судьбе. Да жизнь у меня нелегкая, но не связываю это с Плутоном, надо смотреть всю карту в целом, а не вырывать из контекста. Люди с Плутоном в первом доме способны к быстрому восстановлению сил после болезней, хорошая интуиция, трансформация личности.

У меня есть эта карта через программу астрлогов. Сама только ещё учусь понимать астрологию через матрицу.
Восстанавливаюсь реально быстро и даже очень. Моментально забываю всё плохое, что сделали и снова общаюсь, но обида копится в душе. Если сдерживаю и постоянно прощаю, то обида может перерасти в ненависть. Почти все друзья предали и издевались. Проще общаться со взрослыми и дружить с ними легче. Не везёт с работой, хотя я очень способная и у меня феноменальная память. Быстро всё схватываю и делаю с душой и творчеством. Работу выбираю творческую. Людей вижу насквозь. За маской улыбки они прячут низменные чувства и желания и я закрываю на это глаза, потом уже кусаю локти. Даже не знаю, что хуже, жить в бедноте или без любви. С противоположным полом вообще всё плохо. Никак не могу создать семью. В последнее время, даже не попадаются, да и я не хочу. Разочарована и не сколько в мужчина, сколько в том, что я столько лет одна. Была попытка встречаться с Козерогом, но он любил бывшую и ему было плохо, встречались мало, потом была попытка со Скорпионом. Там была жесть. Он меня мучил и ничего не хотел, кроме секса, который был редко. Он вроде тянулся ко мне и в тоже время отдалялся. Была попытка с Девой, но это вообще не понятный тип. Не да, ни нет и всё очень медленно. До поцелуя дошло на 8 месяце знакомства, а виделись очень и очень редко. Люди смотрят косо почему не замужем, почему ничего не добилась в жизни, хотя талантов много и увлечений. А у меня все двери закрыты куда бы не пошла.

Гость
#10

А если Плутон в 8 доме, что это значит?

Гость
#11
Ариес ♈

У меня есть эта карта через программу астрлогов. Сама только ещё учусь понимать астрологию через матрицу.Восстанавливаюсь реально быстро и даже очень. Моментально забываю всё плохое, что сделали и снова общаюсь, но обида копится в душе. Если сдерживаю и постоянно прощаю, то обида может перерасти в ненависть. Почти все друзья предали и издевались. Проще общаться со взрослыми и дружить с ними легче. Не везёт с работой, хотя я очень способная и у меня феноменальная память. Быстро всё схватываю и делаю с душой и творчеством. Работу выбираю творческую. Людей вижу насквозь. За маской улыбки они прячут низменные чувства и желания и я закрываю на это глаза, потом уже кусаю локти. Даже не знаю, что хуже, жить в бедноте или без любви. С противоположным полом вообще всё плохо. Никак не могу создать семью. В последнее время, даже не попадаются, да и я не хочу. Разочарована и не сколько в мужчина, сколько в том, что я столько лет одна. Была попытка встречаться с Козерогом, но он любил бывшую и ему было плохо, встречались мало, потом была попытка со Скорпионом. Там была жесть. Он меня мучил и ничего не хотел, кроме секса, который был редко. Он вроде тянулся ко мне и в тоже время отдалялся. Была попытка с Девой, но это вообще не понятный тип. Не да, ни нет и всё очень медленно. До поцелуя дошло на 8 месяце знакомства, а виделись очень и очень редко. Люди смотрят косо почему не замужем, почему ничего не добилась в жизни, хотя талантов много и увлечений. А у меня все двери закрыты куда бы не пошла.

что то вы все так негативно описали.наверно дело не только в Плутоне,надо смотреть всю карту в целом,все аспекты. Ведь Плутон может быть очень хорошо аспектирован,и тогда это уже другая картина.Можете дать свои данные,попробую посмотреть и что то сказать,хотя я только учусь.

#12
Гость

что то вы все так негативно описали.наверно дело не только в Плутоне,надо смотреть всю карту в целом,все аспекты. Ведь Плутон может быть очень хорошо аспектирован,и тогда это уже другая картина.Можете дать свои данные,попробую посмотреть и что то сказать,хотя я только учусь.

Можно на вашу почту?

Гость
#13
Ариес ♈

Можно на вашу почту?

дайте вы свою,я вам напишу.

#14
Ариес ♈

Хотелось бы пообщаться с людьми у кого Плутон в 1 доме и до скольки лет длится испытания.

О каких испытаниях Вы говорите?)
Такое положение может привести к кардинальным изменениям во внешности, в поведении. Ничего страшного в этом нет)) Возможно вы непредсказуемый человек. Вот и все)

#15
Гость

дайте вы свою,я вам напишу.

milisita@yandex.ru

#16
Танечка

О каких испытаниях Вы говорите?) Такое положение может привести к кардинальным изменениям во внешности, в поведении. Ничего страшного в этом нет)) Возможно вы непредсказуемый человек. Вот и все)

Ну с самого раннего возраста меня обижали соседи, родители. Отец-тиран, соседи обзывали и делали жизнь невыносимой, мама вечно работала и ей было не до меня. Часто отправляли меня в деревню на всё лето, я там была одна и не с кем было общаться. Иногда приезжали родственники из разных городов, но с каждым разом реже и на более короткий срок. Однажды мой двоюродный брат сломал яблоню, а я стояла рядом. Он младше и поэтому ругали меня. Каждый год напоминали и высказывали и пытались наказать за то, что я не делала. Я брата не выдавала, но говорила, что не ломала. Дома были вечные гости, которые не давали учиться. Постоянно приходили не вовремя и их было много. В школе ставили низкие оценки, учительница чтобы стянуть с мамы денег превратила меня в троешницу, а то и в двоишницу. Когда приходила раньше урока, она заставляла мыть весь класс в белой блузке в чёрной юбке и в джакете. Я уставала и потела. Заставляла мыть без швабры. С тех пор я опаздываю. Какая-то боязнь приходить вовремя. У меня не было друзей. Попала в другой класс и там подружилась девочка со мной., её никто не любил и все её обижали. Не знала почему. Узнала позже и сама уже жалела, что стала с ней дружить. Заступилась за неё перед бандитом, а потом на меня обрушился весь шквал неприятностей. Меня гнобили, били, пинали, плевали, швыряли в меня камни, таскали за волосы прилюдно, не пускали в школу, давали по лицу, душили. Эта девчонка меня обворовала, потом ещё настроила одних одноклассниц против меня, мне устраивали тёмную. Забывала школу 7 лет. Остались школьные подруги, которые всё видели и которые вроде как были рядом, но ни разу не ударили за плохое слово, а тогда только так и нужно.

#17
Танечка

О каких испытаниях Вы говорите?) Такое положение может привести к кардинальным изменениям во внешности, в поведении. Ничего страшного в этом нет)) Возможно вы непредсказуемый человек. Вот и все)

В будущем этим же школьные подружки возвышались через моё унижение на фоне парней. Я была яркой среди всех и я личность разносторонняя, горячая и умею общаться на многие темы, со мной интересно и я всегда улыбалась и шутила. В итоге я стала угрюмой, неулыбчивой и вечно обиженный с болью в глазах. У меня такие глаза, как будто на моих плечах не при подъёмная ноша. С мужчинами познакомлюсь и никак не получается построить отношения. Знакомилась наверное с больше 50 мужчин за всю жизнь и отношений почти не было. Они говорили, что я понравилась и что со мной хорошо и что я красивая и что фигура нравится, но что-то непонятное происходит и они не понимают почему не могут быть вместе. У меня тяжесть в глазах и я очень холодная, если не чувствую ответного чувства и какой-то страх быть отвергнутой. Правда не со всеми такая была. В школе была любовь к одному парню, плутоническая, ему вскоре рассказали про это и он сказал, что я не в его вкусе. Как будто окатили ледяной водой. Но я не была в обиде на неё, он не обязан. Было больно от ситуации, что я могла ему не понравится. Он всегда был мил со мной и даже ухаживал. Часто видело его около своего дома. Ему очень польстило, что я к нему испытывала сильные чувства. Много лет мы с ним виделись то около его дома, то около моего, потом пропало. Тогда у меня уже не было любви, ведь я знала о том, что не в его вкусе.

#18
Танечка

О каких испытаниях Вы говорите?) Такое положение может привести к кардинальным изменениям во внешности, в поведении. Ничего страшного в этом нет)) Возможно вы непредсказуемый человек. Вот и все)

Конечно встречалась и знакомилась с парнями. Я им нравилась как сексуальный объект, правда один хотел со мной серьёзных отношений, но не получилось. Он рано начал встречаться со мной. Раны не зажили. А с работой вообще жесть! То работаю долго с мизерной зарплатой и кручусь-верчусь с подработками и вечно в кредитах, то вообще не могу найти работу. Ищу всегда хорошую. Правда в этом плане мне везёт. Работаю именно на той должности, которую вбила в голову. Просто сказала ХОЧУ и БУДУ РАБОТАТЬ, я работаю именно кем хочу и где хочу. Но чаще я не работаю. Деньги приходят редко и быстро утекают. Только распланирую на что-то отложить, как раз и мне платят меньше, потом ещё куда-то нужны деньги. Правда в последнее время с деньгами стало получше, но люди всё равно смотрят косо. Им не понятно почему несколько лет не работала. У меня ещё заниженная самооценка из-за школьных оценок, ведь я не глупая и могла учиться на отлично. Я реально училась и учила. С феноменальной памятью учить было просто.

#19
Танечка

О каких испытаниях Вы говорите?) Такое положение может привести к кардинальным изменениям во внешности, в поведении. Ничего страшного в этом нет)) Возможно вы непредсказуемый человек. Вот и все)

Это мешает если нужно сказать, что я достойно большей зарплаты, ведь я справляюсь с работой так как никто другой и делаю её так, что клиентов становится больше в разы и доходы идут в фирму. Только те, кто меня направляет, обычно получают приличные премию, а с меня только штрафы. Это выбивало из колеи. Из-за моих подруг парни меня ни во что не ставят, унижают, даже пытались изнасиловать. Постоянные подколы грубые и жёсткие. Если у меня что-то в жизни получается, они злятся. Когда удаётся путешествовать, они со мной не разговаривают. Много раз рвала с ними, но они не могут без моего общества и берут измором. По началу милые и общаются отлично, а потом снова начинается общение на нервной ноте. Прихожу домой и меня трясёт. Снова разорвала с ними и теперь полный игнор, но они пишут, звонят. То меня куда-то не берут, то я им нужна. А зачем? Мне на самом деле хочется просто быть любимой и чтобы была семья с детками и может даже друзья не нужны, хотя очень нужны, но не такие. Это не друзья. Я постоянно развиваюсь и совершненствуюсь, хожу на какие-то занятия, а у них одно занятие выпить и посплетничать. Это не моё. Мне хочется стать выдающимся человеком. Мне не жалко денег даже на какие-то семинары, если они помогут. И они помогают, они мотивируют и дают какую-то энергию. Но не всегда так получается, как хотим. С любовью вот никак...

Гость
#20
Ариес ♈

Хотелось бы пообщаться с людьми у кого Плутон в 1 доме и до скольки лет длится испытания.

есть. Бесконечно. Лучше ужасный конец чем ужас без конца.

Гость
#21

Плутон в 1 доме дает властную, подавляющую личность. Плутон планета трансформации, 1 дом отвечает за проявление человека в этой жизни, "Я сам". Соответственно на протяжении всей жизни человек будет менять себя при соответствующих транзитах. Это так, в общем.

Гость
#22

у меня есть приятель, у которого плутон в первом доме. Мои ощущения от него - он властный, жестокий, молчаливый, скрытный, очень тяжело переживает конфликты, обожает секс, любит эксперименты в сексе, притягивает легко женщин, легко с ними расстается.
ему 43 года было много романов, но женат не был, детей нет. Женщины от него часто уходят сами, говорят характер тяжелый, слишком доминирует. Должность у него хорошая, но ему все мало, проблемы с работой бывают, но это думаю из-за урана во 2 доме и 6 дом в водолее, часто депрессии, любит поныть.

#23
Гость

у меня есть приятель, у которого плутон в первом доме. Мои ощущения от него - он властный, жестокий, молчаливый, скрытный, очень тяжело переживает конфликты, обожает секс, любит эксперименты в сексе, притягивает легко женщин, легко с ними расстается.ему 43 года было много романов, но женат не был, детей нет. Женщины от него часто уходят сами, говорят характер тяжелый, слишком доминирует. Должность у него хорошая, но ему все мало, проблемы с работой бывают, но это думаю из-за урана во 2 доме и 6 дом в водолее, часто депрессии, любит поныть.

У меня примерно также, только в отношениях стараюсь быть паинькой, но всё равно они не получаются. Чаще до секса не доходит, а бывает и до поцелуев. Уже не дождусь когда это закончится. Всё надоело. Отдушины нет, чтобы хоть как-то вытерпеть.

Гость
#24

Ариес ♈ , не сочтите за рекламу, тут на соседней ветке Анастасия консультирует, напишите ей. У меня тоже Плутон в 1 доме и жизнь какая-то запутанная, она все по полочкам разложила.

#25
Гость

Ариес ♈ , не сочтите за рекламу, тут на соседней ветке Анастасия консультирует, напишите ей. У меня тоже Плутон в 1 доме и жизнь какая-то запутанная, она все по полочкам разложила.

Подскажите пожалуйста, название ветки.

#27

У меня тоже Плутон в 1 доме в скорпионе ♏, с детства меня ненавидели за то, что мама не хотела оказывать услуги бесплатно ( врач) ; в школе была одна единственная подруга, нас гнобили за то, что мы скромные и добрые ; любовь всегда была невзаимная, несмотря на то,что я быстро привлекаю к себе внимание противоположного пола ; от первой любви страдала года три, унижал, смеялся надо мной, изменял, постоянно врал... Отношения ни с кем не получаются .. Мне уже страшно представить, что будет дальше, а ведь у меня вся жизнь впереди.

Ирина
#28

Сколько пессимизма...)
У меня Плутон в скорпионе и тоже в 1-м доме и еще луна в козерог .Бывают периоды депрессии,но я стараюсь их не затягивать.А так я очень позитивный и легкий очень общительный человек,хотя друзей не так много,но знакомых полно,короче предпочитаю одиночество,т.к не всегда люди на моей волне.
Я бы посоветовала больше читать литературы о законах мироздания,о материализации мысли(можно начать с Зеланда).Старайтесь смотреть на мир по доброму,а не как на врага,который постоянно ставит подножки и дает пинки.Помогайте искренне людям. И,даже если кто-то вам сделал плохо по непонятным для вас причинам,не ковыряйтесь глубоко в этой ситуации,а просто пожелайте мысленно этому человеку Добро.Старайтесь в каждом искать хорошее.И я вам гарантирую,что в течении месяца,а может и раньше ваша жизнь изменится. Пишу из личного опыта,просто раньше тоже жизнь для меня была полное *****,но я поняла,что я сама эту кашу заварила своими мыслями.Так что удачи)

кошка
#29

Милый автор топика, Плутон в 1 доме не так страшен, как о нём пишут, это вам подтвердит любой практикующий астролог. Плутон это мощь и ваша сила, просто нужно правильно использовать силу Планеты. Всё, что вы описываете про вашу жизнь, имеет лишь косвенное отношение к Плутону. Судя из описания у вас явно повреждён 1 -й дом, 3-й, 4-й, 7-й, 10 и 6 дома.А вы всё на Плутон свалили)))

Гость
#30

[quote="кошка" message_id="58922778"]Милый автор топика, Плутон в 1 доме не так страшен, как о нём пишут, это вам подтвердит любой практикующий астролог. Плутон это мощь и ваша сила, просто нужно правильно использовать силу Планеты. Всё, что вы описываете про вашу жизнь, имеет лишь косвенное отношение к Плутону. Судя из описания у вас явно повреждён 1 -й дом, 3-й, 4-й, 7-й, 10 и 6 дома.А вы всё на Плутон свалили)))[/quote

У кого Плутона нет в управители они никогда не поймут Плутонианцев))) они просто от природы не чувствуют то,что чувствуют плутонианцы...и им кажется это сущим пустяком. Я как натуральная плутонианка скажу так-Плутон долбит еще как долбит!!! Им надо уметь управлять! Кайфуйте от плюсов Плутона,например: манипуляции людьми...и прочие серьезные вещи которые умеем только мы! )))

незнакомка
#31

у меня плутон в 1 в оппозиции к солнцу тоже .*** такая и в школе и многих других ситуациях как у вас ))) а у вас Ариес если дата правильная в анкете то не только плутон в 1 но и сатурн с прозерпиной в 1 доме и есть оппозиция плутон марс .. Вот эта оппозиция и добавляет столько негатива . И риск изнасилований тоже от нее драки гонения сильней усиливаются .. Надо нам етот плутон прарабатыавать.. Друг с такой оппазицией как у вас прорабатываает работая в милиции .. .Но все равно там столько проблем не жизнь а сплошные приключения и кости столько раз ломал ,аварии попытки убить его, ранения и подставить пытаются а работе .. Но аспект дает и выживаемость несмотря ни на что..

Плутос
#31
Ариес ♈

Хотелось бы пообщаться с людьми у кого Плутон в 1 доме и до скольки лет длится испытания.

У меня такое положение Плутона, плюс секстиль с Нептуном и трин с Лилит. Сложно научился понимать себя, но сделав это жизнь наладилась, но не в пользу окружающих... Сумасшедшая трансформационная энергия, все кто не попадет в орбиту, даже по касательной, полный "апгрейт". Чрезвычайная интуиция, человек рот еще не открыл, а уже знаешь что скажет, что дает время на генерирование десятка ответов ему, если можно так сказать, то вижу людей не просто насквозь, а его жизнь на пару лет назад . Злость в сторону людей если не хотят меняться, даже подстрекают к тому что бы генерировать свои силы на их трансформацию. Удивительно, но сила раскрывается тем сильнее чем в большем количестве народа функционирую... В компании одного двух людей даже кажусь слабым, сереньким. Вообщем так,,,, о бытовом уровне - вечная тяга к выбрасыванием хлама и не хлама, к переездам, причем на очень далекие расстояния, тяга к жизни или на отшибе и в сердце крупных мегаполисов (реализуемая), и т.д. по эмоциям - от полной замкнутости до сверхоткрытости, без средних состояний, неприязнь к людям которые заинтересованы, ледяной эмоциональный фон (это больше всего пугает людей), полное бесстрашие, причем всего (скорее всего на фоне эрудированного ума).. В заключении лично мой совет - пусть ходят эти тихие термоядерные реакторы где то там ;)

Ник
#31
Ариес ♈

Ну с самого раннего возраста меня обижали соседи, родители. Отец-тиран, соседи обзывали и делали жизнь невыносимой, мама вечно работала и ей было не до меня. Часто отправляли меня в деревню на всё лето, я там была одна и не с кем было общаться. Иногда приезжали родственники из разных городов, но с каждым разом реже и на более короткий срок. Однажды мой двоюродный брат сломал яблоню, а я стояла рядом. Он младше и поэтому ругали меня. Каждый год напоминали и высказывали и пытались наказать за то, что я не делала. Я брата не выдавала, но говорила, что не ломала. Дома были вечные гости, которые не давали учиться. Постоянно приходили не вовремя и их было много. В школе ставили низкие оценки, учительница чтобы стянуть с мамы денег превратила меня в троешницу, а то и в двоишницу. Когда приходила раньше урока, она заставляла мыть весь класс в белой блузке в чёрной юбке и в джакете. Я уставала и потела. Заставляла мыть без швабры. С тех пор я опаздываю. Какая-то боязнь приходить вовремя. У меня не было друзей. Попала в другой класс и там подружилась девочка со мной., её никто не любил и все её обижали. Не знала почему. Узнала позже и сама уже жалела, что стала с ней дружить. Заступилась за неё перед бандитом, а потом на меня обрушился весь шквал неприятностей. Меня гнобили, били, пинали, плевали, швыряли в меня камни, таскали за волосы прилюдно, не пускали в школу, давали по лицу, душили. Эта девчонка меня обворовала, потом ещё настроила одних одноклассниц против меня, мне устраивали тёмную. Забывала школу 7 лет. Остались школьные подруги, которые всё видели и которые вроде как были рядом, но ни разу не ударили за плохое слово, а тогда только так и нужно.

А что у Вас в 3-м доме?

Плутос
#31
Ник

А что у Вас в 3-м доме?

Вспоминая школьные годы - всегда был "закулисным" учеником, друзей практически не было, но общался со всеми, некая самодостаточность без гордости. В третьем доме Нептун

Гость
#31

У меня Плутон, Хирон в первом доме.....

Гость
#31

Зависит от солнечного знака. Например, у меня Солнце в Козероге, Асцендент в Скорпионе (Плутон в 1 доме)-мои испытания до периода зрелости, то есть до 26 лет.

Гость
#31
Плутос

У меня такое положение Плутона, плюс секстиль с Нептуном и трин с Лилит. Сложно научился понимать себя, но сделав это жизнь наладилась, но не в пользу окружающих... Сумасшедшая трансформационная энергия, все кто не попадет в орбиту, даже по касательной, полный "апгрейт". Чрезвычайная интуиция, человек рот еще не открыл, а уже знаешь что скажет, что дает время на генерирование десятка ответов ему, если можно так сказать, то вижу людей не просто насквозь, а его жизнь на пару лет назад . Злость в сторону людей если не хотят меняться, даже подстрекают к тому что бы генерировать свои силы на их трансформацию. Удивительно, но сила раскрывается тем сильнее чем в большем количестве народа функционирую... В компании одного двух людей даже кажусь слабым, сереньким. Вообщем так,,,, о бытовом уровне - вечная тяга к выбрасыванием хлама и не хлама, к переездам, причем на очень далекие расстояния, тяга к жизни или на отшибе и в сердце крупных мегаполисов (реализуемая), и т.д. по эмоциям - от полной замкнутости до сверхоткрытости, без средних состояний, неприязнь к людям которые заинтересованы, ледяной эмоциональный фон (это больше всего пугает людей), полное бесстрашие, причем всего (скорее всего на фоне эрудированного ума).. В заключении лично мой совет - пусть ходят эти тихие термоядерные реакторы где то там ;)

Может быть, я так поздно пишувам, ну хотелось бы узнать как вы научились управлять поутон секстиль Нептун? Если вы до сих пор заглядываете, прошу помогите мне как разработать этот аспект.
У меня Плутон в 1доме в скорпионе, да ещё сатурн задался во втором доме и там же Меркурий

Гость
#31
Гость

Милый автор топика, Плутон в 1 доме не так страшен, как о нём пишут, это вам подтвердит любой практикующий астролог. Плутон это мощь и ваша сила, просто нужно правильно использовать силу Планеты. Всё, что вы описываете про вашу жизнь, имеет лишь косвенное отношение к Плутону. Судя из описания у вас явно повреждён 1 -й дом, 3-й, 4-й, 7-й, 10 и 6 дома.А вы всё на Плутон свалили)))[/quote


У кого Плутона нет в управители они никогда не поймут Плутонианцев))) они просто от природы не чувствуют то,что чувствуют плутонианцы...и им кажется это сущим пустяком. Я как натуральная плутонианка скажу так-Плутон долбит еще как долбит!!! Им надо уметь управлять! Кайфуйте от плюсов Плутона,например: манипуляции людьми...и прочие серьезные вещи которые умеем только мы! )))

Ну не знаю, у меня плутон в 1 на асценденте, и мне кайф, все в жизни супер.... у девушки, наверное, аспекты напряженные, нельзя все на плутон в 1 скидывать, это не так, я вам как обладатель говорю

Гость
#32
Гость

Милый автор топика, Плутон в 1 доме не так страшен, как о нём пишут, это вам подтвердит любой практикующий астролог. Плутон это мощь и ваша сила, просто нужно правильно использовать силу Планеты. Всё, что вы описываете про вашу жизнь, имеет лишь косвенное отношение к Плутону. Судя из описания у вас явно повреждён 1 -й дом, 3-й, 4-й, 7-й, 10 и 6 дома.А вы всё на Плутон свалили)))[/quote


У кого Плутона нет в управители они никогда не поймут Плутонианцев))) они просто от природы не чувствуют то,что чувствуют плутонианцы...и им кажется это сущим пустяком. Я как натуральная плутонианка скажу так-Плутон долбит еще как долбит!!! Им надо уметь управлять! Кайфуйте от плюсов Плутона,например: манипуляции людьми...и прочие серьезные вещи которые умеем только мы! )))

И никогда меня плутон в жизни не долбил, со многими с детства очень хорошие отношения, никто не унижал, всегда были близкие и поддерживающие друзья, даже, могу сказать, что многие тянулись ко мне. Что могу сказать по поводу плутона в 1- изменения во внешности, реально очень сильно внешне изменилась за последние 5 лет. Так что это не Только плутон так вас фигачит, а вся карта в целом, судить по одному Плутону в 1 неправильно

Er
#33

Ну что? Разодрались со своим Плутоном?)

Гость
#34
Ариес ♈

Зачем сразу тролить, тем более не имея представления о том, кто такие люди с Плутоном в 1 доме. Идите лесом, если что-то не нравится. Ветку создавала не для хамства.

У меня плутон в 1м доме. Испытания всю жизнь😔 Опасности это хамы и т.к.мы потенциальные маги, риск уйти в чёрную магию. Смотри у себя где стоит Хирон. 4/8/12 эзотерик по роду. И в любом случае можно стать хорошим прогнозистом, если побороть эго. Ты всегда будешь сильнее всех своих мужчин. Изучать себя это прикольно ✨😋

Гость
#35
Ариес ♈

У меня есть эта карта через программу астрлогов. Сама только ещё учусь понимать астрологию через матрицу.
Восстанавливаюсь реально быстро и даже очень. Моментально забываю всё плохое, что сделали и снова общаюсь, но обида копится в душе. Если сдерживаю и постоянно прощаю, то обида может перерасти в ненависть. Почти все друзья предали и издевались. Проще общаться со взрослыми и дружить с ними легче. Не везёт с работой, хотя я очень способная и у меня феноменальная память. Быстро всё схватываю и делаю с душой и творчеством. Работу выбираю творческую. Людей вижу насквозь. За маской улыбки они прячут низменные чувства и желания и я закрываю на это глаза, потом уже кусаю локти. Даже не знаю, что хуже, жить в бедноте или без любви. С противоположным полом вообще всё плохо. Никак не могу создать семью. В последнее время, даже не попадаются, да и я не хочу. Разочарована и не сколько в мужчина, сколько в том, что я столько лет одна. Была попытка встречаться с Козерогом, но он любил бывшую и ему было плохо, встречались мало, потом была попытка со Скорпионом. Там была жесть. Он меня мучил и ничего не хотел, кроме секса, который был редко. Он вроде тянулся ко мне и в тоже время отдалялся. Была попытка с Девой, но это вообще не понятный тип. Не да, ни нет и всё очень медленно. До поцелуя дошло на 8 месяце знакомства, а виделись очень и очень редко. Люди смотрят косо почему не замужем, почему ничего не добилась в жизни, хотя талантов много и увлечений. А у меня все двери закрыты куда бы не пошла.

Наоборот все двери открыты потому, что голова есть, руки, ноги не инвалид, и ты можешь в любую дверь зайти, и сделать то что хочешь так, что вперёд на встречу к мечтам, целям !!!!!! ЖИВИ

Гость
#36

У меня Плутон в 1 доме,мне 26 по солнцу я дева асц скорпион....жизнь действительно сложная.....постоянные болючие изменения и с тем трансформация личности кардинально.

Гость
#37
Ариес ♈

У меня есть эта карта через программу астрлогов. Сама только ещё учусь понимать астрологию через матрицу.
Восстанавливаюсь реально быстро и даже очень. Моментально забываю всё плохое, что сделали и снова общаюсь, но обида копится в душе. Если сдерживаю и постоянно прощаю, то обида может перерасти в ненависть. Почти все друзья предали и издевались. Проще общаться со взрослыми и дружить с ними легче. Не везёт с работой, хотя я очень способная и у меня феноменальная память. Быстро всё схватываю и делаю с душой и творчеством. Работу выбираю творческую. Людей вижу насквозь. За маской улыбки они прячут низменные чувства и желания и я закрываю на это глаза, потом уже кусаю локти. Даже не знаю, что хуже, жить в бедноте или без любви. С противоположным полом вообще всё плохо. Никак не могу создать семью. В последнее время, даже не попадаются, да и я не хочу. Разочарована и не сколько в мужчина, сколько в том, что я столько лет одна. Была попытка встречаться с Козерогом, но он любил бывшую и ему было плохо, встречались мало, потом была попытка со Скорпионом. Там была жесть. Он меня мучил и ничего не хотел, кроме секса, который был редко. Он вроде тянулся ко мне и в тоже время отдалялся. Была попытка с Девой, но это вообще не понятный тип. Не да, ни нет и всё очень медленно. До поцелуя дошло на 8 месяце знакомства, а виделись очень и очень редко. Люди смотрят косо почему не замужем, почему ничего не добилась в жизни, хотя талантов много и увлечений. А у меня все двери закрыты куда бы не пошла.

У меня плутон в 1 доме.Я понимаю Вас.Почему бы Вам не заняться психоанализом для познания и трансформации своей такой непростой личности?Не нужно разочаровываться ;тем более в себе ,надо идти дальше;смотреть глубже.

Гость
#38
Ариес ♈

Ну с самого раннего возраста меня обижали соседи, родители. Отец-тиран, соседи обзывали и делали жизнь невыносимой, мама вечно работала и ей было не до меня. Часто отправляли меня в деревню на всё лето, я там была одна и не с кем было общаться. Иногда приезжали родственники из разных городов, но с каждым разом реже и на более короткий срок. Однажды мой двоюродный брат сломал яблоню, а я стояла рядом. Он младше и поэтому ругали меня. Каждый год напоминали и высказывали и пытались наказать за то, что я не делала. Я брата не выдавала, но говорила, что не ломала. Дома были вечные гости, которые не давали учиться. Постоянно приходили не вовремя и их было много. В школе ставили низкие оценки, учительница чтобы стянуть с мамы денег превратила меня в троешницу, а то и в двоишницу. Когда приходила раньше урока, она заставляла мыть весь класс в белой блузке в чёрной юбке и в джакете. Я уставала и потела. Заставляла мыть без швабры. С тех пор я опаздываю. Какая-то боязнь приходить вовремя. У меня не было друзей. Попала в другой класс и там подружилась девочка со мной., её никто не любил и все её обижали. Не знала почему. Узнала позже и сама уже жалела, что стала с ней дружить. Заступилась за неё перед бандитом, а потом на меня обрушился весь шквал неприятностей. Меня гнобили, били, пинали, плевали, швыряли в меня камни, таскали за волосы прилюдно, не пускали в школу, давали по лицу, душили. Эта девчонка меня обворовала, потом ещё настроила одних одноклассниц против меня, мне устраивали тёмную. Забывала школу 7 лет. Остались школьные подруги, которые всё видели и которые вроде как были рядом, но ни разу не ударили за плохое слово, а тогда только так и нужно.

Я верю в то, что Вы написали. Сама такая. Тяжело иду по жизни, все приходится пробивать, с третьей-пятой попытки начинается результат. Мне интересно как изменилась Ваша жизнь за 5 лет. Думаю, что Ваш год рождения 1976. И Лилит у Вас в овне. Можете написать lubov240909@mail.ru.Татьяна.

Гость
#39

У меня. Но на испытания много чего может влиять. Не только Плутон. И не только 1 дом Могу рассказать. Пишите ВК. Там я Сергей Старостин. 23.08.86

Гость
#47

У меня Плутон в 1 доме гороскопа, ещё и в скорпионе, и к тому же в соединении с Разу, вся моя жизнь, сплошные испытания на прочность,,,

Гость
#48

у меня только портрет Путина дома, поражающий копьем дракона

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

у меня плутон в первом доме,но достаточно далеко от асцендента в 24 градусе стрельца,асцендент в 1 градусе стрельца,мне 16 лет я временами весёлый смешной и харизматичный,иногда люди мне прямо об этом говорят,но тут-же во мне уживается вторая сторона,это злой,нелюдимый,завистливый,жадный,скрытный,упёртый человек,в последнее время больше второй стороны.Так вот,я вот начал всю эту астрологию изучать и много искал про это положение,в итоге пришёл к итогу что люди действительно меня одновременно и любят и ненавидят,возможно те кто кто это читают не поверят,но я действительно чувствую что некоторый люди которые отзывались обо мне хорошо,меняли своё мнение и мгновенно переобувались и наоборот,те кто раньше ненавидил-начинают хорошо относиться,но тут уже вопрос доверия...У кого какие мысли??!

Гость
#50
Гость

что то вы все так негативно описали.наверно дело не только в Плутоне,надо смотреть всю карту в целом,все аспекты. Ведь Плутон может быть очень хорошо аспектирован,и тогда это уже другая картина.Можете дать свои данные,попробую посмотреть и что то сказать,хотя я только учусь.

Здравствуйте...извините...не могли бы ...меня посмотреть 🙏