Гость
Статьи
Девушка-Рыба …

Девушка-Рыба рассталась с парнем-Скорпионом

Попробовала найти что-то в интернете, но таких тем ПРОСТО НЕТ!! *история длинная достаточно. Посоветуйте / поддержите :(( *

Вот уж подумать не могла, что окажусь в ситуации, которая...Такая вот.

Провстречались с парнем почти 3 года.За это время много всего произошло. Никогда не приходило в голову серьёзно отказаться от человека. Всё. Мой и точка. В моей семье начались проблемы, я была вынуждена учиться, работать в таком месте, которое все силы высасовало. Наши отношения как-то подзависли на месте, в тот момент, как у подруг успело продвинуться дальше их развитие с их молодыми людьми.
И всё так достало...Давило. У нас часто бывало, что мы не могли видеться с моим молодым человеком, и когда вместе со всеми проблемами появилось это "длительное не видение", все обиды разом всплыли и я попросила перерыв. Когда-то он просил так сделать. И я просто поставила на паузу все.
А близился мой день рождения, не хотелось, чтобы человек искал подарок, когда я настолько не определена была. Если бы ни это - я бы ещё немного постаралась найти душевные силы на все. В итоге, предложил расстаться.
Всегда ждала, что он остановит хоть раз, но нет... Всё как-то смазанно прошло, даже не заметила.
У меня длительное время был друг. И на тот момент он тоже расстался со своей девушкой. Мы поддерживали друг друга и вроде бы попробовали что-то построить, но, в итоге, разошлись спустя неделю. (общаюсь с ним нормально, считаю бредом то, что мы эту неделю что-то там делали).
В какой-то момент поняла, что отмечаю для себя "мы не видимся, потому что он сегодня делает то-то и то-то" или "о, сегодня он работает". Чуть позже вышло сменить работу. И прорвало. Что же я, блин наделала?!!! Попробовала ему написать. Он ответил, и так, мол "вещи свои не забираешь, пишешь за этим?" Ответила, что очень хочется общаться с ним. Немного переписывались. Потом предложила попробовать всё ещё раз. Но он отказал. Сказал, что общаться не против, но отношений не будет. Ещё немного переписывались. Потом сошло на нет общение.
Чуть позже понадобилась часть вещей, что были у него. Встретились скоро, он чуть приобнял при встрече и побежал по делам. И я упала на самое дно, предложила вместе прогуляться, но он очень четко ответил, что не хочет, пусть я к нему не лезу и что у него уже появилась девушка.

После этого всего прошло почти полгода. Я всё так же занята, но при этом думаю о том, что зря всё это сделала... Временами отпускает это чувство тревоги, переживания. Но, как видите, я пишу всё это. Значит, не до конца отпустило.
Относительно недавно написала ему, спросила, как его дела, как диплом. Он ответил нормально. А после спросил, когда можно отдать оставшуюся часть вещей. А я и боюсь, что вот она, последняя ниточка уйдет. И что я могу что-то сделать не так. Или, что ещё хуже, сломаюсь...

Неужели никто не попадал в такую ситуацию? Да, я ужасна, отказалась от него из-за какой-то задолбанности жизнью... Но ведь я прошу прощения, шанс. Вот так. Наверное, это очевидно для всех, что не надо так поступать, но всё же... НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! Очень больно это..

У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВСЁ ВЕРНУТЬ? Я прочла темы о скорпионах, что их НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВОЗВРАЩАТЬ... Но полгода!...Мыслей(

Мирида
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион не для Вас, хотите дальше заниматься самобичиванием и мазохизмом , в добрый путь! У меня МЧ скорпион а я козерог - счастливы и я не бегаю как Вы , капризничаю вредничаю, любят меня такую какая есть. А вас просто не любит и не любил никогда, извините за прямоту.

Фиалка
#2

Автор, всё прочитала.
Вам самой удобно так жить - с кашей в голове?
Каша-малаша. Вы не знаете чего хотите, как и от кого.
При чем тут скорпион, рыбы?!
Возвращать любого человека после конфликта,обид, не на-до.
Причины эти были, выводы сделаны.
Если у вас чувство вины и виноватости, то поздно пить боржоми,раз, Вы ему не нужны -два. Все ваши ожидания - это ваши фантазии. Проанализируйте и вперед . Я сама к слову рыбы. Но у вас в голове тяп-ляп. Ответственность надо научиться брать ЗА СЕБЯ, а не отмазываться "из-за какой-то задолбанности жизнью..." Быть глупой тряпкой - ваш выбор.

Лолли Молли
#3

А при чем тут гороскоп?

Модная !
#4

А рыбы девушки - помешанные на гороскопах и скорпионах . Это болезнь мозгов - увы не лечится.

Гость
#5

Он еще появится, а может и вереется. Просто понял, что вы от него никуда не денетесь. А пока он общается, развлекается, вы же страдаете. Рыбы очень чувствительны, а Скорпионы эгоисты и безжалостны. Им интересна женщина, которая любит себя, а не растворяется полностью в нем. Не переживайте, а возьмите себя в руки. Все у вас наладится. Вполне возможно вы даже будете снова вместе. Он с вами не обрывает окончательно. Где он еще найдет такую глубину чувств как не с вами. Это вам не примитивный и приземленный Козерог. А еще лучше будет если вы встретите нового хорошего человека.

Мирида
#6
Гость

Скорпион не для Вас, хотите дальше заниматься самобичиванием и мазохизмом , в добрый путь! У меня МЧ скорпион а я козерог - счастливы и я не бегаю как Вы , капризничаю вредничаю, любят меня такую какая есть. А вас просто не любит и не любил никогда, извините за прямоту.

Фиалка

Автор, всё прочитала.Вам самой удобно так жить - с кашей в голове?Каша-малаша. Вы не знаете чего хотите, как и от кого. При чем тут скорпион, рыбы?!Возвращать любого человека после конфликта,обид, не на-до. Причины эти были, выводы сделаны. Если у вас чувство вины и виноватости, то поздно пить боржоми,раз, Вы ему не нужны -два. Все ваши ожидания - это ваши фантазии. Проанализируйте и вперед . Я сама к слову рыбы. Но у вас в голове тяп-ляп. Ответственность надо научиться брать ЗА СЕБЯ, а не отмазываться "из-за какой-то задолбанности жизнью..." Быть глупой тряпкой - ваш выбор.

Так больше внимания можно привлечь к обсуждению. Отсюда и рыбы-скорпионы.


За ответ - спасибо.


Почему я глупая тряпка - не поняла. То, что я много всего делаю, потому что в данный момент так НАДО - не считаю не верным.
Каша - да. Когда в одном и том же варишься, работа-диплом-работа, в голове бедлам. И обсудить сейчас не с кем это, к сожалению.
А за ответ на конкретный вопрос - спасибо.

Гость
#7
Гость

Он еще появится, а может и вереется. Просто понял, что вы от него никуда не денетесь. А пока он общается, развлекается, вы же страдаете. Рыбы очень чувствительны, а Скорпионы эгоисты и безжалостны. Им интересна женщина, которая любит себя, а не растворяется полностью в нем. Не переживайте, а возьмите себя в руки. Все у вас наладится. Вполне возможно вы даже будете снова вместе. Он с вами не обрывает окончательно. Где он еще найдет такую глубину чувств как не с вами. Это вам не примитивный и приземленный Козерог. А еще лучше будет если вы встретите нового хорошего человека.

В отличие от прижимистого и приземленного козерога , слабохарактерные рыбы пойдут по рукам со скорпионами. Будут играть с ними как кошка с мышкой,а те и рады лишь бы пострадать по мечтать. По мотросил и бросил и пошел к козерогу.

Гость
#8

Автор, я Вас понимаю.. Тоже долго встречались с парнем, отношения не двигались, начались ссоры, непонимания, я решила расстаться. Прошло время и я поняла что наделала, что и сама виновата и вела себя неправильно, но человека потеряла.. Пыталась вернуть, но он сказал что отношений не хочет. Много времени прошло, а я никак не отпущу, и не пойму как я могла его потерять((( очень сложно это осознать, к тому же когда сама виновата.

Мирида
#9
Гость

Автор, я Вас понимаю.. Тоже долго встречались с парнем, отношения не двигались, начались ссоры, непонимания, я решила расстаться. Прошло время и я поняла что наделала, что и сама виновата и вела себя неправильно, но человека потеряла.. Пыталась вернуть, но он сказал что отношений не хочет. Много времени прошло, а я никак не отпущу, и не пойму как я могла его потерять((( очень сложно это осознать, к тому же когда сама виновата.

С одной стороны уже отпустить всё хочется, а с другой... Без разницы уже, что с другой :(( И хочется верить, что не конец, что можно как-то исправить всё.

Гость
#10
Гость

В отличие от прижимистого и приземленного козерога , слабохарактерные рыбы пойдут по рукам со скорпионами. Будут играть с ними как кошка с мышкой,а те и рады лишь бы пострадать по мечтать. По мотросил и бросил и пошел к козерогу.

Ага. А потом опять от Козерога к кому нибудь еще. А "сильнохарактерный" Козерог будет довольствоваться ролью запасного аэродрома.

Гость
#11
Гость

Ага. А потом опять от Козерога к кому нибудь еще. А "сильнохарактерный" Козерог будет довольствоваться ролью запасного аэродрома.

Не будет - гордость не позволит , да и ума хватит что бы не смотреть назад как некоторые здесь присутствующие .

Гость
#12
Гость

Не будет - гордость не позволит , да и ума хватит что бы не смотреть назад как некоторые здесь присутствующие .

У вас гордости отродясь не было. Одно слово Козерог. То бишь к.о.з.л.и.х.а
Кроме упёртость ***** больше ничего. Вы и как женщины никакие.

Гость
#13
Гость

Скорпион не для Вас, хотите дальше заниматься самобичиванием и мазохизмом , в добрый путь! У меня МЧ скорпион а я козерог - счастливы и я не бегаю как Вы , капризничаю вредничаю, любят меня такую какая есть. А вас просто не любит и не любил никогда, извините за прямоту.

Вы побольше капризничайте, вредничайте. Он вам втихаря за это будет второй и третий ряд рогов делать. Скорпионы те еще гуляки. А как они врут самозабвенно. Хотя ваш уже наверное давно гуляет.

Гость
#14

к.о.з.л.и.х.а - потому и любят скорпионы, а рыбками только пользуются - тут уж ничего лишнего не скажешь . Пользуются потому что позволяете пользоваться , приносите себя в жертву , безхребетные амебы . Вообщем не пыжитесь - ваш удел жить в страданиях и мечтаниях .

Гость
#15

Автор, всё прочитала.
Вам самой удобно так жить - с кашей в голове?
Каша-малаша. Вы не знаете чего хотите, как и от кого.
При чем тут скорпион, рыбы?!
Возвращать любого человека после конфликта,обид, не на-до.
Причины эти были, выводы сделаны.
Если у вас чувство вины и виноватости, то поздно пить боржоми,раз, Вы ему не нужны -два. Все ваши ожидания - это ваши фантазии. Проанализируйте и вперед . Я сама к слову рыбы. Но у вас в голове тяп-ляп. Ответственность надо научиться брать ЗА СЕБЯ, а не отмазываться "из-за какой-то задолбанности жизнью..." Быть глупой тряпкой - ваш выбор.




Лолли Молли


А при чем тут гороскоп?


+100050000

Гость
#16
Гость

Автор, всё прочитала.Вам самой удобно так жить - с кашей в голове?Каша-малаша. Вы не знаете чего хотите, как и от кого. При чем тут скорпион, рыбы?!Возвращать любого человека после конфликта,обид, не на-до. Причины эти были, выводы сделаны. Если у вас чувство вины и виноватости, то поздно пить боржоми,раз, Вы ему не нужны -два. Все ваши ожидания - это ваши фантазии. Проанализируйте и вперед . Я сама к слову рыбы. Но у вас в голове тяп-ляп. Ответственность надо научиться брать ЗА СЕБЯ, а не отмазываться "из-за какой-то задолбанности жизнью..." Быть глупой тряпкой - ваш выбор. Лолли Молли А при чем тут гороскоп? +100050000

опять гороскопнутые пошли =)

Гость
#17
Мирида

С одной стороны уже отпустить всё хочется, а с другой... Без разницы уже, что с другой :(( И хочется верить, что не конец, что можно как-то исправить всё.

Может быть как раз таки другая и повлияла? Что как так, он же мой, надо его вернуть. Вот и я все не могу поверить что конец, но надо. Вы ему не нужны, поэтому надо смириться и идти дальше. Без этих ниточек, надежд и тд. Значит это был опыт, который Вас чему-то научил.. Как бы тяжело не было это признать. Да и что он так быстро нашел Вам замену тоже о многом говорит, пусть гуляет, а Вы еще встретите своего человека, который даст уверенность и развитие отношений не заставит себя ждать.

Гость
#18
Гость

к.о.з.л.и.х.а - потому и любят скорпионы, а рыбками только пользуются - тут уж ничего лишнего не скажешь . Пользуются потому что позволяете пользоваться , приносите себя в жертву , безхребетные амебы . Вообщем не пыжитесь - ваш удел жить в страданиях и мечтаниях .

Не скажи. Знаю одну к.о.з.л.и.х.у которая тоже все пыжится и корчит из себя невесть что. А мужик скорпион ею вовсю пользуется и втихаря с тремя бабами крутит. Ей чтобы не тявкала комплименты и видимость что у нее под каблуком. Ему удобно. Она же его кормит.
Знаю пару Скорпион-Рыбы. Она очень мудрая женщина и он ею очень дорожит. Знает что лучше не найдет.
Поменьше бы вам кичливости. Вы Козероги на самим деле хороши только в работе, а так людишки скучные и занудные.

Гость
#19
Гость

Вы побольше капризничайте, вредничайте. Он вам втихаря за это будет второй и третий ряд рогов делать. Скорпионы те еще гуляки. А как они врут самозабвенно. Хотя ваш уже наверное давно гуляет.

Может Вам и будет =)) вы же все для любимого , трусы последние продадите )))) Дело не в гороскопе а в человеке , в характере - " тряпочкой " быть много ума не надо, а вот включить мозги и думать о полезном увы и ах это не всем дано.

Гость
#20
Гость

Не скажи. Знаю одну к.о.з.л.и.х.у которая тоже все пыжится и корчит из себя невесть что. А мужик скорпион ею вовсю пользуется и втихаря с тремя бабами крутит. Ей чтобы не тявкала комплименты и видимость что у нее под каблуком. Ему удобно. Она же его кормит.Знаю пару Скорпион-Рыбы. Она очень мудрая женщина и он ею очень дорожит. Знает что лучше не найдет.Поменьше бы вам кичливости. Вы Козероги на самим деле хороши только в работе, а так людишки скучные и занудные.

Женщина рыбы в априори не могут быть мудрыми - чуть что сразу в слюни муни , плакать ,жалеть себя. не гоните чепуху ))

Гость
#21
Гость

Может Вам и будет =)) вы же все для любимого , трусы последние продадите )))) Дело не в гороскопе а в человеке , в характере - " тряпочкой " быть много ума не надо, а вот включить мозги и думать о полезном увы и ах это не всем дано.

А что плохого в том что Рыбы способны любить и для любимого ничего не жаль?
Это вам не дано. Поэтому продолжайте и дальше гнуть свою линию, а за это будут у вас три ряда рогов. Они вам к лицу.

Мирида
#22
Гость

Лолли Молли А при чем тут гороскоп? +100050000

Так больше внимания можно привлечь к обсуждению. Отсюда и рыбы-скорпионы.
MIRACLE!))))))))

Гость
#23
Гость

Женщина рыбы в априори не могут быть мудрыми - чуть что сразу в слюни муни , плакать ,жалеть себя. не гоните чепуху ))

Они чувствительны, но не глупы. А вы скучные и унылые. Прям челюсть от тоски сводит. На вас только пахать и дурить. Чем с вами и занимаются Скорпионы.

Гость
#24
Гость

А что плохого в том что Рыбы способны любить и для любимого ничего не жаль?Это вам не дано. Поэтому продолжайте и дальше гнуть свою линию, а за это будут у вас три ряда рогов. Они вам к лицу.

Я вот одного не понимаю а чего вы пыжитесь - один фиг факт, есть факт - Рыбешка слабенькая беззащитная амеба. Последыш зодиакального круга. Любовь розовые очки и воздушные замки - это все на что вы способны . Так что не злитесь а идите с миром .

Гость
#25
Гость

Они чувствительны, но не глупы. А вы скучные и унылые. Прям челюсть от тоски сводит. На вас только пахать и дурить. Чем с вами и занимаются Скорпионы.

Не глупы но скорпионы пользуются Вами и всегда будут это делать... Вы им любовь а они вам удар за ударом - от которого Вы повеситесь или будете живым мертвецом . Рогов то у вас нет и копыт тоже ))) плавником только помахать можно и то не всегда удачно получается.

девочка
#26

Лучше не бегайте за ним, отпустите. По моим наблюдением, прилипалы у скорпионов вызывают отвращение, хотя они сами зачастую являются таковыми. Правильно говорят — больше всего нас раздражают в людях те качества, которые не чужды нам самим.

Гость
#27
Гость

Я вот одного не понимаю а чего вы пыжитесь - один фиг факт, есть факт - Рыбешка слабенькая беззащитная амеба. Последыш зодиакального круга. Любовь розовые очки и воздушные замки - это все на что вы способны . Так что не злитесь а идите с миром .

Чего мне злится? Мне весело. Вы просто слишком много на себя берете. Обычно это плохо кончается.
А Рыбы как люди очень мудрые и тонкие. Мне они нравятся и я уважаю их за неординарность мышления, доброту и терпение. Но вам этого не понять. Не теми категориями мыслите. Ваша стихия приземленная и примитивная. Говорю же, на вас только пахать.

Гость
#28
Гость

Чего мне злится? Мне весело. Вы просто слишком много на себя берете. Обычно это плохо кончается.А Рыбы как люди очень мудрые и тонкие. Мне они нравятся и я уважаю их за неординарность мышления, доброту и терпение. Но вам этого не понять. Не теми категориями мыслите. Ваша стихия приземленная и примитивная. Говорю же, на вас только пахать.

Дет сад. ей богу ))) 26 гостю + 1000000000000000 - учитесь не прилипать, бросил правильно и сделал.

Гость
#29
Гость

Дет сад. ей богу ))) 26 гостю + 1000000000000000 - учитесь не прилипать, бросил правильно и сделал.

Ага. Вы пока к мужу присмотритесь ;). Мужчины не любят авторитарных женщин. Наверняка у него уже есть где то отдушина.
Поменьше кичливости и побольше доброты. Удачи!

Мирида
#30
Гость

Дет сад. ей богу ))) 26 гостю + 1000000000000000 - учитесь не прилипать, бросил правильно и сделал.

Видимо, не очень читали... Я бросила его. Но и вернуться хочу я!

девочка
#31
Мирида

Видимо, не очень читали... Я бросила его. Но и вернуться хочу я!

А зачем бросили, раз так любите? Нелогично как-то. Но как бы там ни было, обратного пути у вас уже нет.

Гость
#32
Гость

Ага. Вы пока к мужу присмотритесь ;). Мужчины не любят авторитарных женщин. Наверняка у него уже есть где то отдушина.Поменьше кичливости и побольше доброты. Удачи!

Спасибо за удачу )) только я еще не замужем и скорпиона у меня нет , и сама я овен ))))) вот видите как легко Вас обмануть милые существа ))

Гость
#33
Гость

Спасибо за удачу )) только я еще не замужем и скорпиона у меня нет , и сама я овен ))))) вот видите как легко Вас обмануть милые существа ))

Врешь ты все. Ты типичная к.о.з.л.и.х.а. Овны не такие злорадные. А вы любите всех поучить и из себя корчить на пустом месте. Поэтому не будет тебе удачи ;)

Мирида
#34
девочка

А зачем бросили, раз так любите? Нелогично как-то. Но как бы там ни было, обратного пути у вас уже нет.

Устала. Очень устала. И обижалась.
Я понимаю, что это не логично.
И работа, которая высасывала все силы, госы, проблема в семье - не оправдание.
Но я так устала в тот момент!!

ник
#35

Автор, оставьте вашего скорпиона. Надо будет вернется. Нет, на нет и суда нет.

Что вы еще можете сделать в вашей ситуации, повторять бесконечные попытки вернуть?)

Гость
#36
Мирида

Устала. Очень устала. И обижалась. Я понимаю, что это не логично.И работа, которая высасывала все силы, госы, проблема в семье - не оправдание. Но я так устала в тот момент!!

Успокойся и не мучай себя. Займись пока своими делами, а остальное все отпусти. Он вернется. Когда ты будешь готова. Станешь сильнее, решишь все свои проблемы. Только сама не ищи встреч, не пиши, не звони. Просто жди терпеливо. Он сам забеспокоится и появится.

Гость
#37
Гость

Не глупы но скорпионы пользуются Вами и всегда будут это делать... Вы им любовь а они вам удар за ударом - от которого Вы повеситесь или будете живым мертвецом . Рогов то у вас нет и копыт тоже ))) плавником только помахать можно и то не всегда удачно получается.

Со всеми Вами пользуются скорпионы))) Но будет любить всегда львиц и тельцов) Еще возможно весов

Гость
#38

Автор, только не бегайте за ним и не пытайтесь вернуть! Вещи заберите и все! Но важно, чтобы без скорбной мины на лице, а так, чтобы понял - он для вас в прошлом! По самолюбию бьет сильно, хоть мужчине, хоть женщине такое неприятно, поверьте! Начнет копаться в своих чувствах к вам, и если они были, возможно захочет реабилитироваться! Скорпы мнят себя богами и если кто- то легко их забывает, начинают заморачиваться, рефлексировать! Если хотите вернуть его - вам это на руку только! Но он сам должен захотеть, должен стремиться вернуть вас, а не наоборот! Гордость и самообладание- ваши козыри в игре со скорпами! Удачи)

Гость
#39

По поводу гордости козерогов- женщин я бы поспорила! У меня была подруга, жутко ревнивая и зависливая. Влюблялась каждый раз как в последний и начинала буквально преследовать обьект своей страсти! Парням проходу не давала, сама навязывалась, ужас! Они от нее шарахаться начинали, хотя сначала нравилась! А я рыбы сроду за мужиками не бегала, гордость имела) еще и динамо крутила профессионально! Козерогам такие финты и не снились! В итоге все ее парни за мной начинали увиваться, хотя я ничего спецом не делала, только посмеивалась над ней в душе) из- за этого и рассорились вдрызг! 3 раза ее парни на меня западали и ее предавали, 2 раза она меня прощала, а на третий все , разругались навсегда! Но она сама виновата, не фиг навязываться...

девочка
#40
Мирида

Устала. Очень устала. И обижалась. Я понимаю, что это не логично.И работа, которая высасывала все силы, госы, проблема в семье - не оправдание. Но я так устала в тот момент!!

Мой Вам совет — займитесь спортом. Была похожая ситуация, когда рассталась с близнецом (причины другие, история любви — другая, а исход аналогичный, что и у Вас). Занялась фитнесом, играла в теннис, полюбила конный спорт, начала ходить на скачки, смотрела регби и крикет, «любовь» как рукой сняло.
другая

девочка
#41
Гость

Автор, только не бегайте за ним и не пытайтесь вернуть! Вещи заберите и все! Но важно, чтобы без скорбной мины на лице, а так, чтобы понял - он для вас в прошлом! По самолюбию бьет сильно, хоть мужчине, хоть женщине такое неприятно, поверьте! Начнет копаться в своих чувствах к вам, и если они были, возможно захочет реабилитироваться! Скорпы мнят себя богами и если кто- то легко их забывает, начинают заморачиваться, рефлексировать! Если хотите вернуть его - вам это на руку только! Но он сам должен захотеть, должен стремиться вернуть вас, а не наоборот! Гордость и самообладание- ваши козыри в игре со скорпами! Удачи)

+, браво, все по полочкам разложили!

Мирида
#42
Гость

Автор, только не бегайте за ним и не пытайтесь вернуть! Вещи заберите и все! Но важно, чтобы без скорбной мины на лице, а так, чтобы понял - он для вас в прошлом! По самолюбию бьет сильно, хоть мужчине, хоть женщине такое неприятно, поверьте! Начнет копаться в своих чувствах к вам, и если они были, возможно захочет реабилитироваться! Скорпы мнят себя богами и если кто- то легко их забывает, начинают заморачиваться, рефлексировать! Если хотите вернуть его - вам это на руку только! Но он сам должен захотеть, должен стремиться вернуть вас, а не наоборот! Гордость и самообладание- ваши козыри в игре со скорпами! Удачи)

Спасибо за дельный совет!! Так и сделаю.
Правда, есть проблема в виде того, что я буквально день назад спрашивала его, как продвигается его дипломная работа (проявила тот самый интерес, чтоб его)....

Мирида
#43
девочка

Мой Вам совет — займитесь спортом. Была похожая ситуация, когда рассталась с близнецом (причины другие, история любви — другая, а исход аналогичный, что и у Вас). Занялась фитнесом, играла в теннис, полюбила конный спорт, начала ходить на скачки, смотрела регби и крикет, «любовь» как рукой сняло. другая

Я уже хожу в тренажерку ( насколько успеваю, буду честна), гоняю на фотосеты как приглашенная модель, недавно картину квиллинговую взялась доделывать (на данный момент полностью в дипломе, но до этого я занимала себя этим).... А по итогу, меня ото всех парней, которые стремятся общаться со мной - воротит. И чувство это поганое, что я кому-то принадлежу. Как девушка парню ( нельзя изменять, в смысле).
Может есть что-то ещё, чем можно отвлечься?..

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, спасибо большое за данный совет!!

девочка
#44
Мирида

Я уже хожу в тренажерку ( насколько успеваю, буду честна), гоняю на фотосеты как приглашенная модель, недавно картину квиллинговую взялась доделывать (на данный момент полностью в дипломе, но до этого я занимала себя этим).... А по итогу, меня ото всех парней, которые стремятся общаться со мной - воротит. И чувство это поганое, что я кому-то принадлежу. Как девушка парню ( нельзя изменять, в смысле). Может есть что-то ещё, чем можно отвлечься?..И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, спасибо большое за данный совет!!

Вы просто не встретили своего человека. Молодец, что не впадаете в депрессию, занимаетесь собой. Вы активная девушка, и это обязательно будет поощрено судьбой.
Насчет занятий — попробуйте караоке (с подругами, очень расслабляет), запишитесь на массаж, в салон красоты. Приятные процедуры отвлекут вас от суеты и придадут сил. И вообще, сторонитесь людей унылых и больных, контакт с ними ни к чему хорошему не приведет. Старайтесь окружить себя позитивом. Я желаю вам счастья!

Гость
#45
Гость

По поводу гордости козерогов- женщин я бы поспорила! У меня была подруга, жутко ревнивая и зависливая. Влюблялась каждый раз как в последний и начинала буквально преследовать обьект своей страсти! Парням проходу не давала, сама навязывалась, ужас! Они от нее шарахаться начинали, хотя сначала нравилась! А я рыбы сроду за мужиками не бегала, гордость имела) еще и динамо крутила профессионально! Козерогам такие финты и не снились! В итоге все ее парни за мной начинали увиваться, хотя я ничего спецом не делала, только посмеивалась над ней в душе) из- за этого и рассорились вдрызг! 3 раза ее парни на меня западали и ее предавали, 2 раза она меня прощала, а на третий все , разругались навсегда! Но она сама виновата, не фиг навязываться...

ооо.вот про козерогу прям в точку. есть одна такая назойливая, просто жуть.

Гость
#46

Молись и кайся!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сибирская Язьва
#47

:)))))

Мирида
#48
Гость

Молись и кайся!

Просить прощения я пробовала).

Отпустило меня, прямо-таки. Дышать легче. СПАСИБО ВСЕМ) *особенно девушке, которая так рьяно защищает рыб ;3 *

Гость
#49
Гость

Молись и кайся!

маленький мальчик чуть ли не довёл бедную бабушку до инфаркта, ходя за ней по пятам и причитая:молись и кайся.как выяснилось позже,он просто хотел посмотреть мультик "Малыш и Карлсон".

Скорпион!
#50

Собралось жалкое подобие гороскопа в виде рыб- не рыпайтесь - все равно вы последыши и глупые наивные рыбехи.