Гость
Статьи
Как понять, что телец …

Как понять, что телец влюблен?

Девочки, как ? Я уже запуталась.

Ани
24 ответа
Последний — Перейти
Поппи
#1

постоянно будет зырить на вас

Кошка сама по себе
#2

В очень древние времена было 2 науки - астрология и астрономия. Астрологию признали ЛЖЕнаукой. И перестали развивать, а астрономия жива и здравствует до сих пор. Если верите во всю эту чушь - флаг вам в руки. От себя могу сказать - я дева, идеальный союз с тельцом. 2 офигенных романа с тельцами, ничем не закончились (браком например, ради чего и союз). просто очень хорошо провели время, выпили мою кровь и эмоции при минимальных вложениях эмоций и денег). Ухаживают и добиваются красиво. И не более того.
Правильные гороскопы составляют за деньги хорошие астрологи, а читать в инете или в желтой прессе - все ерунда.

Гость
#3

если сам звонит и предлагает встречи (проявляет инициативу сам), дарит подарки и нежен-любвеобилен - да, ну как впрочем любой парень (у меня муж телец)

Гость
#4
Гость

если сам звонит и предлагает встречи (проявляет инициативу сам), дарит подарки и нежен-любвеобилен - да, ну как впрочем любой парень (у меня муж телец)

часто так себя бабники ведут. а влюбленные скромно.

Дарья
#5

Мой знакомый уделял мне много внимания: звонки, переписки, встречи и тд.
Но я только рассталась с бывшим (он не в курсе) и не могла ответить на его нежности и поцелуи (к которым он перешел через недели 3 после знакомства), хотя мне было приятно.
Сказал, что не будет меня целовать, так как я не целую - мы не вместе.
Причем я открыто говорю, мол ты же не знаешь причины... (Я и сама не могу себя понять)
Не нужна видимо.

Аврора
#6

У меня роман с тельцом был лет 7 наверное. Этакая вялотекущая эпопея с внезапными исчезновениями и появлениями. Инициатива от него исходила только тогда, когда я его посылала, не брала трубку, не звонила и не перезванивала сама. ТОгда были и предложения о встрече, смс и т.д. Но я не могла так себя вести постоянно. Как только успокаивалась - исчезал, не отвечал на звонки или ссылался на тотальную занятость. Я устала и от него и от таких отношений. Признаний в любви от него не ждите.

А
#7

Звонил,писал,комплименты говорил,флиртовал,пялился постоянно на меня.Была всегда в поле его зрения.
Это в одной стороны очень простой знак,но с другой стороны вообще полный 3,14здец,жутко не эмоциональный!!Ту xep поймешь парой что у них на уме и как они себя поведут.

Гость
#8

сними перед ним трусы.появится эрекция у него-значит, влюблён.не поднимется-не влюблён.ищи другого.

Гость
#9
Аврора

У меня роман с тельцом был лет 7 наверное. Этакая вялотекущая эпопея с внезапными исчезновениями и появлениями. Инициатива от него исходила только тогда, когда я его посылала, не брала трубку, не звонила и не перезванивала сама. ТОгда были и предложения о встрече, смс и т.д. Но я не могла так себя вести постоянно. Как только успокаивалась - исчезал, не отвечал на звонки или ссылался на тотальную занятость. Я устала и от него и от таких отношений. Признаний в любви от него не ждите.

это были нет отношения.это была чисто епля, когда ЕМУ было удобно.

Гость
#10
Гость

часто так себя бабники ведут. а влюбленные скромно.

я всегда так себя веду, если мне от тёлочки чё-то надо.

Гость
#11

А если пригласил на пикнит с вином и клубникой:) это он симпатию проявил или просто по дружески. Я не понимаю просто уже (

Гость
#12
Гость

А если пригласил на пикнит с вином и клубникой:) это он симпатию проявил или просто по дружески. Я не понимаю просто уже (

Это чтобы поесть и почпокаться) тельцы обожают и то и другое

Тёлочка
#13
Поппи

постоянно будет зырить на вас

Вот да, согласна.
я сама телец

знаемтаких
#14

[quote От себя могу сказать - я дева, идеальный союз с тельцом. 2 офигенных романа с тельцами, ничем не закончились (браком например, ради чего и союз). просто очень хорошо провели время, выпили мою кровь и эмоции при минимальных вложениях эмоций и денег). Ухаживают и добиваются красиво. И не более того..[/quote]

+1 !

...
#15

Да не почпокаться, тут это отметатся. Просто это дружба или же уже намекает, чтт не безразлична?! Я не понимаю его, он очень нравится, очень часто смотрит в глаза, нон стоп распррашивает меня обо всем что мне нравится, какой любимый цвет / цветы / напитки. Я не могу понять, это дружба?! Он как кремень. Ни лицо просто улыбка и пялинье на меня. Когда одела платье он просто глаз не сводил с моих ног.

Гость
#16
...

Да не почпокаться, тут это отметатся. Просто это дружба или же уже намекает, чтт не безразлична?! Я не понимаю его, он очень нравится, очень часто смотрит в глаза, нон стоп распррашивает меня обо всем что мне нравится, какой любимый цвет / цветы / напитки. Я не могу понять, это дружба?! Он как кремень. Ни лицо просто улыбка и пялинье на меня. Когда одела платье он просто глаз не сводил с моих ног.

Господи,сколько вам лет?
дружат мч с Васями,а не с девушками.
если мч поедает взглядом,значит он хочет.после долгих месяцев хорошего секса,вкусной еды и комфортного общения возникает любовь.
посмотрел и влюбился это в школе.потом такое только у девочек случается

...
#17

Да не, нам по 29 ;))))

Гость
#18

Ревнует, как только он узнал, что я считаю себя свободной, и шла гулять куда хочу и с кем хочу - появлялся мгновенно злой и с претензией. Мне было 17 ему 22.

Гость
#19
Аврора

У меня роман с тельцом был лет 7 наверное. Этакая вялотекущая эпопея с внезапными исчезновениями и появлениями. Инициатива от него исходила только тогда, когда я его посылала, не брала трубку, не звонила и не перезванивала сама. ТОгда были и предложения о встрече, смс и т.д. Но я не могла так себя вести постоянно. Как только успокаивалась - исчезал, не отвечал на звонки или ссылался на тотальную занятость. Я устала и от него и от таких отношений. Признаний в любви от него не ждите.

У меня то же самое.

Гость
#20

Хорошие отношения складываются у тельцов с весами, у двух знакомых такие браки, не знаю кто кого терпит, но тельцы действительно сложные, упрямые создания, у меня с тельцом не вышло, я рыба.

Алёша
#21
Гость

Господи,сколько вам лет?
дружат мч с Васями,а не с девушками.
если мч поедает взглядом,значит он хочет.после долгих месяцев хорошего секса,вкусной еды и комфортного общения возникает любовь.
посмотрел и влюбился это в школе.потом такое только у девочек случается

Плотностью согласна! В детстве и юношестве бывает любовь с первого взгляда или платаническая любовь, а с возврастом нам необходимо другое)

Алёша
#21
Алёша

Плотностью согласна! В детстве и юношестве бывает любовь с первого взгляда или платаническая любовь, а с возврастом нам необходимо другое)

Т9)))

Гость
#22

Я телец и мой избраник телец только телец тельцу подходит понимание с полу слова ...в постеле все ас .... довольны друг другом уже 7-й год

Лина
#22

Мой телец очень быстро в любви признался,позвал жить вместе. Через год после начала встреч я была за ним замужем и ребенка ждала. Причем ребенка она заделал, обманув меня с предохранением, По моему опыту, если влюбился, все на своем пути сметает.

катя
#23

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.