Гость
Статьи
Погадаете мне?

Погадаете мне?

Девочки, совсем запуталась. Что-то у нас непонятное в отношениях. Скажите, он меня вообще любит? Как ко мне относится? Будет ли наш брак крепким и долгим? И главное будут ли детишки? Потому что вообще не понимаю, что сейчас происходит.((( Евгения 01.06.1990, Максим 02.05.1990. Кто будет ехидничать, сразу скажу на себя никогда не гадаю

Девочка
462 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не погадаю.
Иди на платный форум и гадай сколько влезет.

#2

Но каким образом гадание Вам поможет? Может быть Вам надо спросить у него любит или нет?

#3
Агентство НЛС

Но каким образом гадание Вам поможет? Может быть Вам надо спросить у него любит или нет?

говорит любит, но как-то все запутано стало

гость
#4
Девочка

говорит любит, но как-то все запутано стало

Посмотрите у меня пожалуйста. . Что чувствует?. .. Ян 24.06.1981 Марина 28.05.1993

Малинка
#6

Евгения, сделала вам расклад. Вот что у меня получилось. Любит ли – не дают карты однозначного ответа сейчас. Вы очень давите на него. Ему тяжело с вами. Отношения не дают свободы и семейные проблемы ложатся тяжелой ношей. Он испытывает чувство утомления и разочарования. Чем-то или кем-то приходится жертвовать ради отношений. У вас какое-то столкновение характеров. Он испытывает чувство глубокого одиночества, потому что совершенно не может найти общий язык со вами. Но все ваши отношения выйдут на новый уровень. Я вижу в перспективе хорошие, крепкие и гармоничные отношения у вас. В отношениях будет любовь и взаимопонимание. Карты советуют вам верить в свой успех. Вы сможете достичь очень многого. Старайтесь быть оптимистичной, энергичной и уверенной в себе. Ваш положительный настрой, доброта, великодушие и умение дарить себя принесет успех и вы достигните нужной цели. Карты говорят, что есть смысл взять инициативу в свои руки.

Гость
#7

2 том мертвых душ, 1 абзац, 14 строка.

#8

упс, мужу 2 года списала. евгения 01.06.90, максим 02.05.88

#9
Малинка

Евгения, сделала вам расклад. Вот что у меня получилось. Любит ли – не дают карты однозначного ответа сейчас. Вы очень давите на него. Ему тяжело с вами. Отношения не дают свободы и семейные проблемы ложатся тяжелой ношей. Он испытывает чувство утомления и разочарования. Чем-то или кем-то приходится жертвовать ради отношений. У вас какое-то столкновение характеров. Он испытывает чувство глубокого одиночества, потому что совершенно не может найти общий язык со вами. Но все ваши отношения выйдут на новый уровень. Я вижу в перспективе хорошие, крепкие и гармоничные отношения у вас. В отношениях будет любовь и взаимопонимание. Карты советуют вам верить в свой успех. Вы сможете достичь очень многого. Старайтесь быть оптимистичной, энергичной и уверенной в себе. Ваш положительный настрой, доброта, великодушие и умение дарить себя принесет успех и вы достигните нужной цели. Карты говорят, что есть смысл взять инициативу в свои руки.

спасибо, только я год его рождения указала неправильный. это надо по новй делать? или не так важно?

#10
Девочка

говорит любит, но как-то все запутано стало

Если все запутано - то нужно распутывать, а не гадать, ни в прямом ни в переносном смысле. У Вас скорее всего какое то интуитивное сомнение вот вы и запутались. Начните с того что начните распутывать ситуацию

Малинка
#11
Девочка

спасибо, только я год его рождения указала неправильный. это надо по новй делать? или не так важно?

Не важно совершено. Для карт даты не нужны.

#12
Малинка

Не важно совершено. Для карт даты не нужны.

спасибо вам огромное. все правильно.а еще оин маааааленький вопросик можно?

Малинка
#13
Девочка

спасибо вам огромное. все правильно.а еще оин маааааленький вопросик можно?

Можно.

#14
Малинка

Можно.

спасибо вам огромное. хотелось бы знать у нас будет свое жилье? и в городе или в оселке оно? просто люблю москву, а он из деревни. нужно с квартой решать. хочу знать на что настраиваться))

Малинка
#15
Девочка

спасибо вам огромное. хотелось бы знать у нас будет свое жилье? и в городе или в оселке оно? просто люблю москву, а он из деревни. нужно с квартой решать. хочу знать на что настраиваться))

Свое жилье будет точно.) Где именно - пока карты не говорят. Вышло, что одинаковые шансы и за город, и за поселок.

Гость
#16

Малинка, здравствуйте. Можно и мне задать вопрос по-поводу личной жизни?

Малинка
#17
Гость

Малинка, здравствуйте. Можно и мне задать вопрос по-поводу личной жизни?

Здравствуйте. Пишите вопрос.

Гость
#19

Виктория 22, что ждет в отношениях с Русланом 29, что он чувствует, есть ли будущее в наших отношениях. Спасибо

Olechka
#20

Малиночка а мне можно? Встречу ли я мужчину для семьи? Ольга 36.

Olechka
#21

Будет ли у меня своя квартира или дом?

Гость
#23

Малинка посмотрите пожалуйста. Что чувствует?. .. Ян 24.06.1981 Марина 28.05.1993

Малинка
#25
Гость

Виктория 22, что ждет в отношениях с Русланом 29, что он чувствует, есть ли будущее в наших отношениях. Спасибо

Виктория, вам любовный треугольник вышел на будущее. Какой третий человек вмешается в отношения. Есть вероятность разрыва. Карты советуют подумать о том, как вы относитесь к окружающим. Надо понять, что не скупясь на доброжелательность и сердечное слово, вы будете чувствовать себя счастливее, чем до сих пор. Доверяйте своей интуиции, позвольте внутреннему голосу руководить вами.

#26
Малинка

Виктория, вам любовный треугольник вышел на будущее. Какой третий человек вмешается в отношения. Есть вероятность разрыва. Карты советуют подумать о том, как вы относитесь к окружающим. Надо понять, что не скупясь на доброжелательность и сердечное слово, вы будете чувствовать себя счастливее, чем до сих пор. Доверяйте своей интуиции, позвольте внутреннему голосу руководить вами.

вопрос имя и возраст

Марина
#27

Малинка, посмотрите пожалуйста что в личном?

Гость
#28

Спасибо, что уделили время

Та
#30

Малинка, добрый вечер!
Если можно, тогда и мне посмотрите, пожалуйста.
Татьяна 40
Сейчас в поисках работы. Удастся ли найти ту, которая меня устроит морально и материально? Получится ли до конца месяца?
Хотелось бы совет от карт в какую сферу себя направить. Может быть в туристическую?

ГОСТЬ!
#31

И МНЕ!!)
Артём 31 год то были качели щас отмораживается хоть окончательно вроде как не уходит.
Почему он со мной не хочет?!
на будущее не надо на сейчас знать хочу.
Объективная причина о которой я не знаю у него есть?
я Лена 31 год.

Гость
#33

Добрый вечер. Посмотрите и мне, пожалуйста что ждёт в личной жизни. Виктория 16.11.92. Спасибо

Малинка
#34
Olechka

Малиночка а мне можно? Встречу ли я мужчину для семьи? Ольга 36.

Ольга, пока карты этого не показали. По картам будет крушение планов из-за чужого вмешательства. Будьте осторожны. Кто-то попытается вмешаться в вашу личную жизнь и повредить ей. Какая-то ситуация может выйти из под контроля из-за излишней спешки. Возможно, навредит привычка откладывать все "на потом". Карты советуют остерегаться чужих советов и не очень-то доверять окружающим.

Olechka
#35
Малинка

Ольга, пока карты этого не показали. По картам будет крушение планов из-за чужого вмешательства. Будьте осторожны. Кто-то попытается вмешаться в вашу личную жизнь и повредить ей. Какая-то ситуация может выйти из под контроля из-за излишней спешки. Возможно, навредит привычка откладывать все "на потом". Карты советуют остерегаться чужих советов и не очень-то доверять окружающим.

как грустно....как то даже страшно стало....спасибо большое за расклад.

Малинка
#36
Olechka

Будет ли у меня своя квартира или дом?

Да, будет. Карты показали как препятствие денежные трудности.

Маришка
#38

Добрый вечер! И мне ,пожалуйста, посмотрите, Эдуард42 что ко мне чувствует? Какая перспектива отношений? Марина23 года.

Olechka
#39
Малинка

Да, будет. Карты показали как препятствие денежные трудности.

Спасибо Малиночка!

Гость
#40

Млинка,здравствуйте, а мне помогите пожалуйста разобраться с отношениями. Ольга 21

Малинка
#41
Olechka

как грустно....как то даже страшно стало....спасибо большое за расклад.

Не расстраивайтесь. Просто будьте осторожнее и возможно, что вы избежите неприятной для вас ситуации. Удачи!

Гость
#42

Извините, МАлинка) Его имя Эльгюн 24

Гость
#43

40 и 42 мои

Гость
#44

Малиночка! И мне погадайте пожалуйста! Выйдет ли в ближайшие дни на связь Игорь23? И что он чувствует ко мне? Татьяна I9

Малинка
#46
Гость

Малинка посмотрите пожалуйста. Что чувствует?. .. Ян 24.06.1981 Марина 28.05.1993

Чувствует влечение, страсть. Он не свободный что ли? Вышло, что женщина есть у него.

Малинка
#47
Марина

Малинка, посмотрите пожалуйста что в личном?

Возраст свой напишите.

Гость
#48
Малинка

Чувствует влечение, страсть. Он не свободный что ли? Вышло, что женщина есть у него.

Свободен
Хочу быть с ним

Гость
#49
Малинка

Чувствует влечение, страсть. Он не свободный что ли? Вышло, что женщина есть у него.

Мы были вместе .. сейчас сложности начались. . Есть ли у меня шанс все вернуть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#50
Малинка

Возраст свой напишите.

29.
вопрос о любви