Гость
Статьи
Погадайте мне, …

Погадайте мне, пожалуйста

Девочки, здравствуйте!Год назад развелась с мужем, устала быть одной. Посмотрите, пожалуйста, когда будут перемены в личной жизни. Я-Юлия, 12.02.1985 г.р.

Брюнетка
893 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на платный сайт. Здесь уже поумнели и на халяву не гадают.

Мальвина
#2

На данный момент у вас есть на работе молодой человек, которому вы нравитесь, но там не более, чем флирт. Скоро очень будет событие, неожиданный счастливый поворот в вашу сторону. Будут 2 поклонника, но опять же вы их всерьез воспринимать не будете. Как друзья - да, но не более. Вас сейчас больше занимает некий денежный вопрос, о котором вы постоянно думаете. Не переживайте, все будет хорошо.
Вероятно в настоящем вас или мама или замужняя подруга захочет познакомить с мужчиной, который и старше, и солидный. Вы даже будете надеяться на взаимную любовь. Но скорее всего ничего не получится.
На данный момент все ваши слезы и печали - это временное состояние.
Также обратите внимание на то, что на работе вас ожидает какая-то перемена от женщины.
На будущее у вас есть поездка, скорее всего к пожилой родственнице.
Мужчины постоянного на ближайшие пол года не выпало.

Гость
#3

Мальвина, погадайте пожалуйста мне на отношения! Ольга и Дмитрий, мы будем вместе\?/

Мальвина
#4
Гость

Мальвина, погадайте пожалуйста мне на отношения! Ольга и Дмитрий, мы будем вместе\?/

Ваши отношения с Дмитрием скорее всего не краткосрочные. То есть длятся давно. В целом ситуация по вашим отношениям не закончена. Потому что будут еще отношения выясняться.
У вас на уме, что вам нельзя спешить и раскрываться. И вы считаете, что он - тот мужчина, за которым как за каменной стеной.
У него же мысли о том, что вам не по пути. И инициатива от него все меньше и меньше.
На данный момент, боюсь ошибиться вы или состоите в гражданском браке или у вас отношения развивались с уклоном в семью.
У вас же сейчас только и мысли, что все кончено. Ваш мужчина кстати, зависит от вас эмоционально и еще по какой-то причине. То есть ему от вас что-то надо.
В самом ближайшем будущем есть очень большой шанс на возобновление отношений. И скорее всего до настоящего брака вы тоже дойдете. В принципе, все разногласия вы должны преодолеть и разрыва не видно.

Гость
#5

Мальвина, сделайте мне тоже расклад, пожалуйста. Нравится мужчина Андрей. Между нами что-то возможно? Вероника. Спасибо)

Гость
#6
Мальвина

Ваши отношения с Дмитрием скорее всего не краткосрочные. То есть длятся давно. В целом ситуация по вашим отношениям не закончена. Потому что будут еще отношения выясняться.У вас на уме, что вам нельзя спешить и раскрываться. И вы считаете, что он - тот мужчина, за которым как за каменной стеной.У него же мысли о том, что вам не по пути. И инициатива от него все меньше и меньше.На данный момент, боюсь ошибиться вы или состоите в гражданском браке или у вас отношения развивались с уклоном в семью.У вас же сейчас только и мысли, что все кончено. Ваш мужчина кстати, зависит от вас эмоционально и еще по какой-то причине. То есть ему от вас что-то надо.В самом ближайшем будущем есть очень большой шанс на возобновление отношений. И скорее всего до настоящего брака вы тоже дойдете. В принципе, все разногласия вы должны преодолеть и разрыва не видно.

Мальвина, я в шоке! Как точно вы описали! Вы видите или по Таро?
Знаете, у нас завязалось знакомство, ни до чего серьезного не дошло, и я свернула наше общение потому что были свои заморочки. На данный момент мне кажется что он тот самый! С ним уже давно не общаемся, а я его из головы не могу выкинуть - думаю, что если его потеряю, то другого такого не найду! Думаю, может самой возобновить общение? Боюсь потерять свой счастливый билет...
Благодарю Вас, мысленно дарю кусочек тепла ))

Гость
#7

Мальвина, а можно узнать, он вообще меня рассматривал как девушку или только секса от меня хотел, это важно?
Ольга Дмитрий

Гость
#9

Мальвиночка, умоляю. Посмотрите мне тоже, пожалуйста.
Что он чувствует ко мне? Возобновится ли наше общение?
Татьяна и Игорь

Таня
#10

Мальвина, здравствуйте!
Если будет возможность, время и желание, посмотрите, пожалуйста: Татьяна 25 и Юрий 28. на будущее, какие перспективы, чего ждать?
Спасибо заранее

Гость
#11

Мальвина посмотрите пожалуйста Наталия 20 лет и Дмитрий 29 лет. Ничего не понимаю мы встречаемся три месяца но от него ни намека на секс. Что это? И будут ли серьёзные отношения с ним? Спасибо я уже не знаю что и думать

Дерсу
#12

Мальвина, а можно и мне? Что меня ждет в ближайшее время? Спасибо!

Мальвина
#14
Гость

Мальвина, а можно узнать, он вообще меня рассматривал как девушку или только секса от меня хотел, это важно?Ольга Дмитрий

Я смотрю на рунах. Сначала было легкое знакомство, но не для секса просто. Как бы объяснить. Весело познакомился, но хотел продолжения в качестве серьезных отношений.

Мальвина
#15

Дорогие, прошу понять, но погадаю всем, кто написал. А именно, заканчивая на посте 13. Большая просьба понять, я тут когда есть свободное время.

Гость
#16
Мальвина

Я смотрю на рунах. Сначала было легкое знакомство, но не для секса просто. Как бы объяснить. Весело познакомился, но хотел продолжения в качестве серьезных отношений.

Мальвина, ещё раз вас сердечно благодарю!
Не сочтите за лесть, но Вы очень хорошо с рунами взаимодействуете.
Анахатного света и любви :)

Гость
#17

Посылаю Вам =)

Мальвина
#18
Гость

Мальвина, сделайте мне тоже расклад, пожалуйста. Нравится мужчина Андрей. Между нами что-то возможно? Вероника. Спасибо)

На первый взгляд вы и живете в разных городах, но и ничего серьезного нет. У вас сейчас все мысли о влюбленности, позитиве и надежде на отношения. Но у вас нет уверенности. У мужчины же мысли совсем другого плана. Мужчина не планирует долгосрочных отношений. И вообще, планирует исчезнуть из вашей жизни.
Серьезности намерений ни у одного из вас, по-хорошему, нет. Отношения рисковые я бы сказала. И у меня ну очень большое подозрение, что кто-то из вас не свободен.
По чувствам если смотреть, то вы жаждете страсти, порывов, то есть классика)
По чувствам у мужчины ничего серьезного. Желание так, развлечься, приятно провести время.
Брака у вас не вижу. Максимум секс и то... ненадолго. На будущее - или ему от вас что-то понадобится, либо как-то постарается использовать. Вы в этих отношениях можете больше потерять, чем получить.

Гость
#19
Мальвина

На первый взгляд вы и живете в разных городах, но и ничего серьезного нет. У вас сейчас все мысли о влюбленности, позитиве и надежде на отношения. Но у вас нет уверенности. У мужчины же мысли совсем другого плана. Мужчина не планирует долгосрочных отношений. И вообще, планирует исчезнуть из вашей жизни. Серьезности намерений ни у одного из вас, по-хорошему, нет. Отношения рисковые я бы сказала. И у меня ну очень большое подозрение, что кто-то из вас не свободен.По чувствам если смотреть, то вы жаждете страсти, порывов, то есть классика) По чувствам у мужчины ничего серьезного. Желание так, развлечься, приятно провести время.Брака у вас не вижу. Максимум секс и то... ненадолго. На будущее - или ему от вас что-то понадобится, либо как-то постарается использовать. Вы в этих отношениях можете больше потерять, чем получить.

Мальвина, спасибо! Всего доброго)

Мальвина
#20
Дерсу

Мальвина, а можно и мне? Что меня ждет в ближайшее время? Спасибо!

Я делаю расклады общие, но они очень большие и трудоемкие и бесплатно не делаю. Поэтому извините, но вам смотреть не буду тут. Либо пишите мне на почту.

Мальвина
#21
Гость

Мальвина, ещё раз вас сердечно благодарю!Не сочтите за лесть, но Вы очень хорошо с рунами взаимодействуете.Анахатного света и любви :)

Благодарю, но если б еще знать от кого именно))

Гость
#22
Мальвина

Благодарю, но если б еще знать от кого именно))

От лучика Ольги с Дмитрием :)

Брюнетка
#23
Мальвина

На данный момент у вас есть на работе молодой человек, которому вы нравитесь, но там не более, чем флирт. Скоро очень будет событие, неожиданный счастливый поворот в вашу сторону. Будут 2 поклонника, но опять же вы их всерьез воспринимать не будете. Как друзья - да, но не более. Вас сейчас больше занимает некий денежный вопрос, о котором вы постоянно думаете. Не переживайте, все будет хорошо.Вероятно в настоящем вас или мама или замужняя подруга захочет познакомить с мужчиной, который и старше, и солидный. Вы даже будете надеяться на взаимную любовь. Но скорее всего ничего не получится.На данный момент все ваши слезы и печали - это временное состояние. Также обратите внимание на то, что на работе вас ожидает какая-то перемена от женщины. На будущее у вас есть поездка, скорее всего к пожилой родственнице. Мужчины постоянного на ближайшие пол года не выпало.

Спасибо вам большоеЙ

NB
#24

Мальвина, добрый вечер.
может быть посмотрите, в виде исключения, еще и меня? 13 как-то не очень хорошее число)))
На всякий случай, Татьяна, Илья, будет еще что-то между нами, будет общение?
Буду очень признательна за ответ)

#26
Мальвина

На данный момент у вас есть на работе молодой человек, которому вы нравитесь, но там не более, чем флирт. Скоро очень будет событие, неожиданный счастливый поворот в вашу сторону. Будут 2 поклонника, но опять же вы их всерьез воспринимать не будете. Как друзья - да, но не более. Вас сейчас больше занимает некий денежный вопрос, о котором вы постоянно думаете. Не переживайте, все будет хорошо.Вероятно в настоящем вас или мама или замужняя подруга захочет познакомить с мужчиной, который и старше, и солидный. Вы даже будете надеяться на взаимную любовь. Но скорее всего ничего не получится.На данный момент все ваши слезы и печали - это временное состояние. Также обратите внимание на то, что на работе вас ожидает какая-то перемена от женщины. На будущее у вас есть поездка, скорее всего к пожилой родственнице. Мужчины постоянного на ближайшие пол года не выпало.

Мальвиночка, спасибо вам большое!Мне стало немного легче!

Мальвина
#27
NB

Мальвина, добрый вечер.
может быть посмотрите, в виде исключения, еще и меня? 13 как-то не очень хорошее число)))
На всякий случай, Татьяна, Илья, будет еще что-то между нами, будет общение?
Буду очень признательна за ответ)

Мне число 13 вполне себе нормальное)) Хорошо. Вы последняя и окончательно.

NB
#28

Ой, спасибо)))

Мальвина
#29
Гость

Мальвиночка, умоляю. Посмотрите мне тоже, пожалуйста.
Что он чувствует ко мне? Возобновится ли наше общение?
Татьяна и Игорь

Хм... Интересный у вас расклад. Буду писать то, что выпало. А вы решайте.
В принципе у вас были нормальные и крепкие отношения, но без развития. Отношения любовников, причем вот как раз опять показывает, что долгосрочная связь, но нет перспектив брака. Очень подозреваю, что мужчина был инициатором остановки ваших отношений. Почему же не было развития отношений и серьезности - шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в ожиданиях.
Если смотреть ваши чувства, то вы уже сами считаете, что отношения завершены. Есть маленький нюанс - может у вас появится мужчина намного моложе, но что-то сомневаюсь, что ваш случай.
У мужчины по чувствам просто как огонек погас. И он только это и видит.
Скорее всего в ближайшем будущем будут новые отношения. А в этой ситуации у вас были кармических отношения. Судя по дальнейшему раскладу урок вы не извлекли. Ситуация может повториться.
Брак вряд ли возможен. Потому что вам еще вдобавок "помогли".
На завершение почему-то вышло, что вам мужчина может как-то сделать неприятно или событие какое-то связанное с ним будет вам неприятно.
Думаю, что у вас будут вопросы - задавайте.

Гость
#30
Мальвина

Хм... Интересный у вас расклад. Буду писать то, что выпало. А вы решайте. В принципе у вас были нормальные и крепкие отношения, но без развития. Отношения любовников, причем вот как раз опять показывает, что долгосрочная связь, но нет перспектив брака. Очень подозреваю, что мужчина был инициатором остановки ваших отношений. Почему же не было развития отношений и серьезности - шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в ожиданиях. Если смотреть ваши чувства, то вы уже сами считаете, что отношения завершены. Есть маленький нюанс - может у вас появится мужчина намного моложе, но что-то сомневаюсь, что ваш случай. У мужчины по чувствам просто как огонек погас. И он только это и видит. Скорее всего в ближайшем будущем будут новые отношения. А в этой ситуации у вас были кармических отношения. Судя по дальнейшему раскладу урок вы не извлекли. Ситуация может повториться. Брак вряд ли возможен. Потому что вам еще вдобавок "помогли". На завершение почему-то вышло, что вам мужчина может как-то сделать неприятно или событие какое-то связанное с ним будет вам неприятно. Думаю, что у вас будут вопросы - задавайте.

Спасибо, Мальвина! Да, не все понятно.
Забыла уточнить, что любовных отношений у нас и небыло. Было что-то дружеское с элементами флирта, ну и были намеки на более близкие отношения. А потом общение прекратилось, но здесь еще один нюанс, он живет с другой.
Скажите, его обещания ничего не значили? Мы последний раз так хорошо общались, чувствовалась забота от него. А нам еще предстоит общее дело на следующей неделе... Будет ли встреча?

Мальвина
#31
Гость

Хм... Интересный у вас расклад. Буду писать то, что выпало. А вы решайте. В принципе у вас были нормальные и крепкие отношения, но без развития. Отношения любовников, причем вот как раз опять показывает, что долгосрочная связь, но нет перспектив брака. Очень подозреваю, что мужчина был инициатором остановки ваших отношений. Почему же не было развития отношений и серьезности - шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в ожиданиях. Если смотреть ваши чувства, то вы уже сами считаете, что отношения завершены. Есть маленький нюанс - может у вас появится мужчина намного моложе, но что-то сомневаюсь, что ваш случай. У мужчины по чувствам просто как огонек погас. И он только это и видит. Скорее всего в ближайшем будущем будут новые отношения. А в этой ситуации у вас были кармических отношения. Судя по дальнейшему раскладу урок вы не извлекли. Ситуация может повториться. Брак вряд ли возможен. Потому что вам еще вдобавок "помогли". На завершение почему-то вышло, что вам мужчина может как-то сделать неприятно или событие какое-то связанное с ним будет вам неприятно. Думаю, что у вас будут вопросы - задавайте.

Спасибо, Мальвина! Да, не все понятно.
Забыла уточнить, что любовных отношений у нас и небыло. Было что-то дружеское с элементами флирта, ну и были намеки на более близкие отношения. А потом общение прекратилось, но здесь еще один нюанс, он живет с другой.
Скажите, его обещания ничего не значили? Мы последний раз так хорошо общались, чувствовалась забота от него. А нам еще предстоит общее дело на следующей неделе... Будет ли встреча?
понятно теперь почему так выпало. так как я вас как пару загадывала, а там совсем другая трактовка. я вам завтра уже отпишусь.

жанна
#32

пожалуйста посмотрите меня,жанна 17.11.1984 когда будут серьезные отношения ничего не слажуется в жизни когда все наладится?! спасибочки огромное

Татьяна
#33
Мальвина

Спасибо, Мальвина! Да, не все понятно. Забыла уточнить, что любовных отношений у нас и небыло. Было что-то дружеское с элементами флирта, ну и были намеки на более близкие отношения. А потом общение прекратилось, но здесь еще один нюанс, он живет с другой. Скажите, его обещания ничего не значили? Мы последний раз так хорошо общались, чувствовалась забота от него. А нам еще предстоит общее дело на следующей неделе... Будет ли встреча?

понятно теперь почему так выпало. так как я вас как пару загадывала, а там совсем другая трактовка. я вам завтра уже отпишусь.

Хорошо, Мальвиночка! Буду ждать. Очень уж меня мучает эта ситуация((

Гость
#34

Здравствуйте. Мальвина посмотрите у меня пожалуйста. Переживаю очень. Марина 22 Ян 33... что чувствует? Есть ли шанс на примерение?

Катя
#35

Мальвина, а где Вас искать? Я бы подождала сколько скажете. Пожалуйста, очень сложная ситуация..

Гость
#36
Катя

Мальвина, а где Вас искать? Я бы подождала сколько скажете. Пожалуйста, очень сложная ситуация..

Пишите на почту gadanie.malvina@yandex.ru Если есть фото, то еще лучше.

Гость
#37
Мальвина

Спасибо, Мальвина! Да, не все понятно. Забыла уточнить, что любовных отношений у нас и небыло. Было что-то дружеское с элементами флирта, ну и были намеки на более близкие отношения. А потом общение прекратилось, но здесь еще один нюанс, он живет с другой. Скажите, его обещания ничего не значили? Мы последний раз так хорошо общались, чувствовалась забота от него. А нам еще предстоит общее дело на следующей неделе... Будет ли встреча?

понятно теперь почему так выпало. так как я вас как пару загадывала, а там совсем другая трактовка. я вам завтра уже отпишусь.
Сразу скажу, что прям сильных чувств не выпало. Флирт, приятное общение.
Раскладывала на деловые отношения. Вопрос поставила – что ждать от работы с Игорем. Касаемо вашей работы с ним были сомнения по типу «а тем ли я занимаюсь» и надо ли затевать. Нынешнее положение вещей – это какие-то преграды. При чем не особо ждите помощи от кого бы то ни было. Поэтому старайтесь больше все контролировать и этом случае все должно получиться. В принципе затеянное дело лично вам должно принести хорошие плоды. Можно даже сказать, что сейчас хорошее время для этого. И на препятствия опять выпадает, что надо быть очень осмотрительным, сдержанным, чтобы получить результат. Из всего можно сказать, что особо не стоит на него полагаться в деловых вопросах.
Встреча у вас в принципе должна быть.

Гость
#38

Здравствуйте, Мальвина! Если не сложно, посмотрите пожалуйста. Хочет ли возобновить общение, и что у него вообще в уме и на душе по отношению ко мне? Дмитрий 42г., Наталья 38л.

Гость
#39

Мальвина посмотрите пожалуйста уеду ли я жить в Турцию в этом году? Наталия 20 лет

Мальвина
#40

Дорогие мои, не ленитесь и читайте тему. Я остановилась на посте №13 да и то, еще взяла одного человека. Мне совесть не позволяет как конвейер штамповать ответы. Чтобы считать информацию с ваших кратеньких сообщений мне надо очень много усилий. Кому если очень горит - пишите на почту gadanie.malvina@yandex.ru НО С ФОТО!

Гость
#41

Мальвина, доброе утро!ждем продолжения для тех, кто попал в первые тринадцать:)))

Мальвина
#42
Гость

Мальвина, доброе утро!ждем продолжения для тех, кто попал в первые тринадцать:)))

Не переживайте. Сегодня отвечу. Я на посте №10 остановилась.

Анна
#43
Мальвина

На данный момент у вас есть на работе молодой человек, которому вы нравитесь, но там не более, чем флирт. Скоро очень будет событие, неожиданный счастливый поворот в вашу сторону. Будут 2 поклонника, но опять же вы их всерьез воспринимать не будете. Как друзья - да, но не более. Вас сейчас больше занимает некий денежный вопрос, о котором вы постоянно думаете. Не переживайте, все будет хорошо.Вероятно в настоящем вас или мама или замужняя подруга захочет познакомить с мужчиной, который и старше, и солидный. Вы даже будете надеяться на взаимную любовь. Но скорее всего ничего не получится.На данный момент все ваши слезы и печали - это временное состояние. Также обратите внимание на то, что на работе вас ожидает какая-то перемена от женщины. На будущее у вас есть поездка, скорее всего к пожилой родственнице. Мужчины постоянного на ближайшие пол года не выпало.

Погадайте и мне пожалуйста, Анна 24.02.1992. Что ждет меня впереди? Будут ли какие то отношения?

Мальвина
#44
Анна

Погадайте и мне пожалуйста, Анна 24.02.1992. Что ждет меня впереди? Будут ли какие то отношения?

Отвечала уже по аналогичному вопросу. Расклад "Что меня ждет" или что будет вообще, очень трудоемкий. Я его делаю платно. Плюс нужно фото. Потому что делаю просмотр не картами.

#45
Таня

Мальвина, здравствуйте!Если будет возможность, время и желание, посмотрите, пожалуйста: Татьяна 25 и Юрий 28. на будущее, какие перспективы, чего ждать?Спасибо заранее

10. В ваших отношениях физическое влечение играет первостепенную роль. На данный момент, вы как и большинство девушек идеализируется вашего партнера, потому что придумываете несуществующие черты. На самом деле если мужчина любит, то это сразу видно. У него в мыслях бывает, что проскакивает мысль, что надо бы остепениться. И, можно уточнить, у него не было очень долгих отношений до этого?
Отношения на данный этап зависли. И нет такого толчка, чтобы их сдвинуть с места. (Так как очень мало информации от вас, то еще можно было бы предположить, что у вас будет ребенок, но очень сомневаюсь).
Разрыва как такового у вас не будет. Но будет общение, скорее всего дружеского характера. Так как вы совместимы интеллектуально. Я бы даже сказала, что у мужчины нет избытка эмоций по отношению к вам. Да и потом, проскальзывает, что у него есть еще кто-то на примете.
В ближайшем будущем ситуация разрешиться, но разрешиться не в сторону воссоединения. Брака тоже не видно. Отношения как таковые не жилец.

Ая
#46

Здравствуйте ,посмотрите перспективу отношений ?!
Его чувства ко мне и отношения .
Александра 26 и Никита 27
Спасибо !

Таня
#47
red_velvet

10. В ваших отношениях физическое влечение играет первостепенную роль. На данный момент, вы как и большинство девушек идеализируется вашего партнера, потому что придумываете несуществующие черты. На самом деле если мужчина любит, то это сразу видно. У него в мыслях бывает, что проскакивает мысль, что надо бы остепениться. И, можно уточнить, у него не было очень долгих отношений до этого?Отношения на данный этап зависли. И нет такого толчка, чтобы их сдвинуть с места. (Так как очень мало информации от вас, то еще можно было бы предположить, что у вас будет ребенок, но очень сомневаюсь). Разрыва как такового у вас не будет. Но будет общение, скорее всего дружеского характера. Так как вы совместимы интеллектуально. Я бы даже сказала, что у мужчины нет избытка эмоций по отношению к вам. Да и потом, проскальзывает, что у него есть еще кто-то на примете. В ближайшем будущем ситуация разрешиться, но разрешиться не в сторону воссоединения. Брака тоже не видно. Отношения как таковые не жилец.

Спасибо за время уделенное! Как грустно все( Три года на него потратила и все зря, получается((( Насчет вопроса про отношения- до меня достаточно долго не было у него серьезных и длительных отношений. Были несколько лет назад, знаю, что там все очень долго тянулось, вроде даже вместе жили.
Отношения зависли - верно, пожалуй. Мы очень поссорились и перестали общаться.
Хочется еще что-нибудь спросить, но даже не знаю и что( Вроде все понятно:(( Спасибо Вам еще раз за то, что посмотрели.

Мальвина
#48
Таня

Спасибо за время уделенное! Как грустно все( Три года на него потратила и все зря, получается((( Насчет вопроса про отношения- до меня достаточно долго не было у него серьезных и длительных отношений. Были несколько лет назад, знаю, что там все очень долго тянулось, вроде даже вместе жили. Отношения зависли - верно, пожалуй. Мы очень поссорились и перестали общаться. Хочется еще что-нибудь спросить, но даже не знаю и что( Вроде все понятно:(( Спасибо Вам еще раз за то, что посмотрели.

Написала вам со своего другого ника) Но думаю, что не страшно.
Анализируя расклад могу сказать, что отношения просто сойдут на нет... А как поступать уже решать вам.

Не ангел
#49
Мальвина

Написала вам со своего другого ника) Но думаю, что не страшно. Анализируя расклад могу сказать, что отношения просто сойдут на нет... А как поступать уже решать вам.

А можно к Вам обратиться с просьбой посмотреть отношения мои?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#50
Мальвина

Отвечала уже по аналогичному вопросу. Расклад "Что меня ждет" или что будет вообще, очень трудоемкий. Я его делаю платно. Плюс нужно фото. Потому что делаю просмотр не картами.

Какая стоимость?