Гость
Статьи
Жизненно важно забыть …

Жизненно важно забыть Скорпиона.Помогите!!!

Очень хочу забыть Скорпиона. Отношения были недолгими, предложил остаться друзьями..но мне очень плохо. Знаю, тема не новая, надеюсь на вашу помощь... Так больше продолжаться не может...

Анюта
99 ответов
Последний — Перейти
eborisova@me.com
#1
Анюта

Очень хочу забыть Скорпиона. Отношения были недолгими, предложил остаться друзьями..но мне очень плохо. Знаю, тема не новая, надеюсь на вашу помощь... Так больше продолжаться не может...

О, подруга по несчастью! Сама этим занимаюсь сейчас! В очередной раз убедилась, какие же они кровопийцы...а что конкретно произошло? Мой меня бросил, когда я заболела по-женски, еще и виноватой выставил во всех смертных грехах, мол я его такого принца оттолкнула (а он ***** рвал...)

Елизавета
#2
Анюта

Очень хочу забыть Скорпиона. Отношения были недолгими, предложил остаться друзьями..но мне очень плохо. Знаю, тема не новая, надеюсь на вашу помощь... Так больше продолжаться не может...

По мне так лучшее средство забыть - это КЛИН КЛИНОМ

Гость
#3

Как раздражает тупизна таких тем.
Ррррррррр

#4

задолбали своими гороскопами

Гость
#5

меня вообще предал. страдаю дико ,до сих пор не могу подняться на ноги,

он оказался женат ...а мне врал.

очень больно

х
#6
Гость

меня вообще предал. страдаю дико ,до сих пор не могу подняться на ноги,

он оказался женат ...а мне врал.

очень больно

это их кредо, тоже подобное было

Гость
#7

Какова причина расставания?

Гость
#8
х

это их кредо, тоже подобное было

в смысле их кредо? так играть чувствами человека??и врать

Скорпион
#9

может где-то сильно накосячили, автор)))

Аня
#10

скорпионы и не только, сразу дают заднюю как только понимают что девушка стала любить его больше чем себя)) а если расстались и она безумно страдает - это еще больше их отдаеляет. сопли точно не будут вытирать. а вот если показать игнор и равнодушие, жить своей жизнью, завести интересы, а если еще и на другого парня заморочиться- но тайно не демонстрируя- сразу все поменяется в корне. я встречалась со скорпом 4 года. и он говорил что ему нравятся наши отношения тем что мы постоянно ругаемся и Ми- римся - море эмоций! то негатив то позитив! им нравятся девушки сильные которые смогут управлять кораблем в шторм)))) а не раскисать рыдать и клясться в вечной любви...

Скорпион
#11
Аня

скорпионы и не только, сразу дают заднюю как только понимают что девушка стала любить его больше чем себя)) а если расстались и она безумно страдает - это еще больше их отдаеляет. сопли точно не будут вытирать. а вот если показать игнор и равнодушие, жить своей жизнью, завести интересы, а если еще и на другого парня заморочиться- но тайно не демонстрируя- сразу все поменяется в корне. я встречалась со скорпом 4 года. и он говорил что ему нравятся наши отношения тем что мы постоянно ругаемся и Ми- римся - море эмоций! то негатив то позитив! им нравятся девушки сильные которые смогут управлять кораблем в шторм)))) а не раскисать рыдать и клясться в вечной любви...

Ничего себе !!! 0_0

Скорпион
#12

Может она с мужиками путалась, флиртовала, думала он не узнает-а он узнал и п..да всему!

Скорпион
#13
Скорпион

Может она с мужиками путалась, флиртовала, думала он не узнает-а он узнал и п..да всему!

Таких мы перед отплытием с корабля удаляем

Аня
#14

им вообще нравится когда по ним страдают и убиваются. вот какой он Классный! поднимается самооценка

Аня
#15
Скорпион

Может она с мужиками путалась, флиртовала, думала он не узнает-а он узнал и п..да всему!

Таких мы перед отплытием с корабля удаляем
согласна с тем что скорпионы готовы вытерпеть от любимой все что угодно кроме другого мужчины! ни флирта ни намека! ревнивцы!

Скорпион
#16

А логика проста: если девушка склонна к такому поведению, то она и после замужества будет за моей спиной себе такое позволять. А кто хочет быть оленем????!!!!

Гость
#17
Скорпион

А логика проста: если девушка склонна к такому поведению, то она и после замужества будет за моей спиной себе такое позволять. А кто хочет быть оленем????!!!!

Скорпион

А логика проста: если девушка склонна к такому поведению, то она и после замужества будет за моей спиной себе такое позволять. А кто хочет быть оленем????!!!!

вот мое сообщения которое писала выше :
меня вообще предал. страдаю дико ,до сих пор не могу подняться на ноги,

он оказался женат ...а мне врал.

очень больно





если вы скорпион какого вы так делаете? зачем? а потом удивляетесь что кругом с.....ки одни.

причем он до конца так и не признался что женат, трус.

Аня
#18

одну мою подругу обманул скорп - пока жена рожала он с ней замутил и врал что не женат)) потом признался и предложил встречаться дальше, она в шоке!послала его. не успела влюбиться и заморочиться

Гость
#19
Аня

одну мою подругу обманул скорп - пока жена рожала он с ней замутил и врал что не женат)) потом признался и предложил встречаться дальше, она в шоке!послала его. не успела влюбиться и заморочиться

я тоже Аня) а я успела влюбиться.причем очень ,а он походу с ней поссорился и решил интрижку сделать.. . а потом сошлись ......

единственное что я хочу чтоб ему Это все вернулось все!!!

Аня
#20
Гость

одну мою подругу обманул скорп - пока жена рожала он с ней замутил и врал что не женат)) потом признался и предложил встречаться дальше, она в шоке!послала его. не успела влюбиться и заморочиться

я тоже Аня) а я успела влюбиться.причем очень ,а он походу с ней поссорился и решил интрижку сделать.. . а потом сошлись ......

единственное что я хочу чтоб ему Это все вернулось все!!!

так он хочет и дальше встречаться? если согласитесь так и будете в любовницах пока ему не надоест

Аня
#21

тут без вариантов. надо уходить(((((( грустно конечно но это жизнь. если останетесь будет еще больнее...

Гость
#22
Аня

я тоже Аня) а я успела влюбиться.причем очень ,а он походу с ней поссорился и решил интрижку сделать.. . а потом сошлись ......единственное что я хочу чтоб ему Это все вернулось все!!!

так он хочет и дальше встречаться? если согласитесь так и будете в любовницах пока ему не надоест





да уже делала даже подобные намеки насчет любовницы- ни в какую! хотя это не приемлемо для меня! но тут вообще разум потеряла .....сейчас только боль и разочарования осталось ....но он все равно утверждает что не женат, хотя я просто его за руку схватила с поличным можно сказать. ...ой очень мутная история. много вранья его ...

Гость
#23
Аня

тут без вариантов. надо уходить(((((( грустно конечно но это жизнь. если останетесь будет еще больнее...

у вас какая история?

Гость
#24
Аня

им вообще нравится когда по ним страдают и убиваются. вот какой он Классный! поднимается самооценка

да да !!!! раз двести на дню спрашивала _ты что так влюбилась в меня??

Гость
#25

спрашивал *

Гость
#26

не поверите, )
Аня

написал сейчас смс ))))) он чувствует что ли?


на неделю его хватило как его послала!

Гость
#27

ну вот тут можно забыть и отпустить , если просила не появляйся больше, не тревожь. не делай больно .

и лезет все равно!!! смысл ????

Гость
#28

скорпион который тут был ! мне нужен ваш совет.

вы еще тут ?

Аня
#29

они наглые нереально! будет лезть....
моя история с неженатым мутным скорпионом)
а у подруги с женатым была....

Гость
#30
Аня

они наглые нереально! будет лезть.... моя история с неженатым мутным скорпионом)а у подруги с женатым была....

а скорпион то и счез ))))



почему он меня не оставит в покое?? все равно ничего нет с ним

ГостьЯ
#31

Ой, девочки!)) Прям судьба -беда)) И я Аня, и тоже люблю скорпа)) И тоже истерю порой от невозможности быть вместе, расстались из-за стечения обстоятельств... Но видимся практически каждый день, даже не знаю легче ли от этого.. Все сложно у нас... Я вот что хочу вам сказать... Да, скорп сложный... Но не стоит привязываться к знаку... Все мы люди, и все со своими тараканами... Скорп или кто-то другой... Среди других знаков есть еще те... Девочки, не теряйте уважение к себе в первую очередь!!! Не падайте духом, идите только вперед! Знаю, тяжело... Но это нужно только вам..

Анюта
#32
Аня

скорпионы и не только, сразу дают заднюю как только понимают что девушка стала любить его больше чем себя)) а если расстались и она безумно страдает - это еще больше их отдаеляет. сопли точно не будут вытирать. а вот если показать игнор и равнодушие, жить своей жизнью, завести интересы, а если еще и на другого парня заморочиться- но тайно не демонстрируя- сразу все поменяется в корне. я встречалась со скорпом 4 года. и он говорил что ему нравятся наши отношения тем что мы постоянно ругаемся и Ми- римся - море эмоций! то негатив то позитив! им нравятся девушки сильные которые смогут управлять кораблем в шторм)))) а не раскисать рыдать и клясться в вечной любви...

Привет, тезка...
Он вообще не знает о том, что я страдаю потому что я никак этого не показываю я не хочу его возвращать мне это не нужно. Я хочу забыть.
И мстить я не хочу просто перестать испытывать эту боль и безнадегу....

Анюта
#33
Гость

Какова причина расставания?

А нет ее, сказал давай друзьями останемся

Анюта
#34
Скорпион

может где-то сильно накосячили, автор)))

Нигде не косячила. Ответила честно

Анюта
#35
Скорпион

А логика проста: если девушка склонна к такому поведению, то она и после замужества будет за моей спиной себе такое позволять. А кто хочет быть оленем????!!!!

Я однолюбка и слишком себя уважаю чтобы путаться с другими мужчинами во время отношений. Не было такого

Анюта
#36

Такие эти Скорпы злые вруны и эгоисты, может быть и не все такие, но я встречала только таких(

Гость
#37

Почему эти Скорпионы так сильно впечатывается в твое нутро что клещами невозможно отодрать?!!!(

кнор
#38
Анюта

Такие эти Скорпы злые вруны и эгоисты, может быть и не все такие, но я встречала только таких(

а вы весы по зз?

Гость
#39
кнор

а вы весы по зз?

Кнор, я рыба

Гость
#40
ГостьЯ

Ой, девочки!)) Прям судьба -беда)) И я Аня, и тоже люблю скорпа)) И тоже истерю порой от невозможности быть вместе, расстались из-за стечения обстоятельств... Но видимся практически каждый день, даже не знаю легче ли от этого.. Все сложно у нас... Я вот что хочу вам сказать... Да, скорп сложный... Но не стоит привязываться к знаку... Все мы люди, и все со своими тараканами... Скорп или кто-то другой... Среди других знаков есть еще те... Девочки, не теряйте уважение к себе в первую очередь!!! Не падайте духом, идите только вперед! Знаю, тяжело... Но это нужно только вам..

Я вчерашний гость.

это уже третья Аня тут)))) странно )) это наверно какой то знак.




а мой вчера написал, потравил душу. и исчез не ответив !! вот так всегда почти.
утверждается так???
как его понять, что ему надо . спрашиваю -не отвечает

Анюта
#41
Гость

Я вчерашний гость.это уже третья Аня тут)))) странно )) это наверно какой то знак. а мой вчера написал, потравил душу. и исчез не ответив !! вот так всегда почти. утверждается так???как его понять, что ему надо . спрашиваю -не отвечает

Вот и я о том же. Разве нормальный человек так делать будет?

Анюта
#42

Они держат энергетически как то. Чем больше страдаешь, тем больше тянет к нему и наоборот. Как разорвать этот узел?

Гость
#43
Анюта

Они держат энергетически как то. Чем больше страдаешь, тем больше тянет к нему и наоборот. Как разорвать этот узел?

влюбится в другого Я сама была страстно влюблена в скорпиона.Прямо,уже начинало Историю Адели Г напоминать Реально вокруг дома бродила,чтобы встретиться Он меня бросил.Потом познакомила меня подруга с парнем, на первый взгляд он проигрывал,но она меня несколько раз водила к нему в гости, или мы гуляли втроём, она была упорна,так как боялась за психическое состояние А потом мы с ним переспали, и знаете оказалось,что он такой классный Мой скорп вёл себя, как эгоист в постели, а этот нет. И, вообще, умнее его.То есть я несколько лет вела себя,как полоумная, включая год,после разрыва, а тут забыла его за месяц. Мы до сих пор вместе , поженились, люблю его нормальной любовью

Анюта
#44

Гость 43! А он знал что вы так убиваетесь? Какова была реакция?
У меня не знает, что страдаю, но чувствует.. Так думаю.. Общения нет, но меня ломает как наркоманку.. Извелась совсем, но смотреть на других не могу.. Да и на него тошно.. Забыть хочу, чтобы вернулся мне не нужно, так как умом все понимаю и не хочу жизнь ломать себе.

ГостьЯ
#45
Гость

Ой, девочки!)) Прям судьба -беда)) И я Аня, и тоже люблю скорпа)) И тоже истерю порой от невозможности быть вместе, расстались из-за стечения обстоятельств... Но видимся практически каждый день, даже не знаю легче ли от этого.. Все сложно у нас... Я вот что хочу вам сказать... Да, скорп сложный... Но не стоит привязываться к знаку... Все мы люди, и все со своими тараканами... Скорп или кто-то другой... Среди других знаков есть еще те... Девочки, не теряйте уважение к себе в первую очередь!!! Не падайте духом, идите только вперед! Знаю, тяжело... Но это нужно только вам..

Да в САД, Анют! Мужчина должен быть мужчиной! Они хорошие психологи.. Он понимает, чем тебя можно задеть.. И делает это.. Как бы не себе и не другим.. Не хочет отпускать, как добычу.. Просто у меня такая же ситуация.. Отпусти, постарайся! Очень тяжело это, но это нужно.. Если ему нужно будет, придет... Если игра, то тебе это нужно?






Я вчерашний гость.

это уже третья Аня тут)))) странно )) это наверно какой то знак.




а мой вчера написал, потравил душу. и исчез не ответив !! вот так всегда почти.
утверждается так???
как его понять, что ему надо . спрашиваю -не отвечает

Гость
#46
Анюта

Гость 43! А он знал что вы так убиваетесь? Какова была реакция? У меня не знает, что страдаю, но чувствует.. Так думаю.. Общения нет, но меня ломает как наркоманку.. Извелась совсем, но смотреть на других не могу.. Да и на него тошно.. Забыть хочу, чтобы вернулся мне не нужно, так как умом все понимаю и не хочу жизнь ломать себе.

Не просто знал, он меян довёл до такого состояния Он иград в дальше -ближе Жил с девушкой, детей не было С ней то расходился и у меня надежды, потом возвращалась она. Потом он меня ввёл в свой круг,и тут я узнала,что он и ту девушку довёл чуть ли не до самоубийства своими играми К тому же у него были другие.Но всё это узнала далеко не сразу.Он притворялся ангелом, сначала помогал все проблемы решать,а уж добрая улыбка, как у Джереми Айронса.Вывести на откровенный разговор было трудно. То он тебя осыпает чувствами,то исчезает( а прикрытие,что ему надо разобраться с девушкой той. Если же спросить: Мы расстались у него только что не слёзы.Короче жесть , а не человек

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
ГостьЯ

Да в САД, Анют! Мужчина должен быть мужчиной! Они хорошие психологи.. Он понимает, чем тебя можно задеть.. И делает это.. Как бы не себе и не другим.. Не хочет отпускать, как добычу.. Просто у меня такая же ситуация.. Отпусти, постарайся! Очень тяжело это, но это нужно.. Если ему нужно будет, придет... Если игра, то тебе это нужно?Я вчерашний гость.это уже третья Аня тут)))) странно )) это наверно какой то знак. а мой вчера написал, потравил душу. и исчез не ответив !! вот так всегда почти. утверждается так???как его понять, что ему надо . спрашиваю -не отвечает

У вас точно такой же по поведению А ещё мог что-то предложить, а потом я не понимаю, что конкретно.Например,давай там и там ,но я ещё позвоню. Я жду звонка. Потом в означенное время перезваниваю сама,не берёт трубку Несусь на место ,его нет:)) Потом он говорит,что был и не дождался( я опоздала на полчаса) Тогда вопрос , а почему не брал трубку и не звонил,ответ забыл мобилу, вот и подлови его!

Гость
#48

А я никак не могу отделаться от одного скорпиона. Я уже в открытую говорю, что друх, ты мне и не более. Нет же, он прям требует замужества!

Гость
#49

да заведите нового СКОРПИОНА! вот вокруг меня только эти членистоногие ползают, не отмахаюсь никак. А я себе поставила цель - кого угодно, только не этих истеричек с комплексом супермужика, о ком грезят

Гость
#50

А вообще, понимаю, вам сложно. Я пережила этот ад. Ничто в жизни не может сравниться с болью женщины, утратившей любовь скорпиона. Месяц жила как в бреду, еще полгода не могла не думать, села на успокоительные, страдала жутко. Зато на трезвую голову многое осознала - и про жестокость, и про игры их вечные, и про манипуляции. Теперь-то уже точно не питаю иллюзий. Да и нерешительные они. Милые такие инфальтильные мальчики, но маска слетела. Я ушла просто в себя - не выходила из дома почти, потеряла счет времени, не ела, читала, смотрела киношки. Потом была фаза веселья с подругами - гулянья, клубы, бары, караоке, путешествия. Да и не уходят они до конца. Еще и раз объявится, но не ведитесь - это только чтобы удостовериться, что вы все еще ему принадлежите. Я так велась несколько раз. Но тот, кто предал раз и два, предаст еще. Не верьте им, они живут инстинктами. Но актеры хорошие и поют в уши, что мол разум важнее всего. Будьте осторожны!