Гость
Статьи
Погадайте мне, у меня …

Погадайте мне, у меня полный стопор

Здравствуйте, погадайте мне на жизнь личную. Мне 35, когда у меня будет ребенок и муж? Когда? Мне стоит положится на судьбу и продолжать ждать, у всех ведь разный срок или надо как-то активно действовать? Хочу семью и счастья, а не взросления в одиночестве или с неподходящим партнером.

Happiness
21 ответ
Последний — Перейти
Злюка
#1

Ступор!!!

Злюка
#2

Взросление в 35 лет, а я то наивно полагала, что в этом возрасте люди уже сформированы как и личности и знают чего хотят. Подождите ещё лет десять, Вы недостаточно повзрослели.

Гость
#3

У вас штопор может быть?

Заяц
#4
Happiness

Здравствуйте, погадайте мне на жизнь личную. Мне 35, когда у меня будет ребенок и муж? Когда? Мне стоит положится на судьбу и продолжать ждать, у всех ведь разный срок или надо как-то активно действовать? Хочу семью и счастья, а не взросления в одиночестве или с неподходящим партнером.

Было бы хорошо хотя бы имя Ваше узнать,... Вы погрузились в отчаяние, в личной жизни грядет перелом. Какп известно, самое темное время "суток" перед "рассветом". Нужно избавиться от старых шаблонов, и тогда сможете построить качественно новые отношения.

Гость
#5

СтООООпор, хахаха

Злюка
#6
Гость

У вас штопор может быть?

А может запор?

девочка
#7
Злюка

А может запор?

топор

Zмея
#8

имя. цвет волос , глаз.

Гость
#9
Заяц

Было бы хорошо хотя бы имя Ваше узнать,... Вы погрузились в отчаяние, в личной жизни грядет перелом. Какп известно, самое темное время "суток" перед "рассветом". Нужно избавиться от старых шаблонов, и тогда сможете построить качественно новые отношения.

Наталья,
Имя-Наталья

Гость
#10

Все правильно автор написала, ступор - это состояние оцепенение. А стопор это прибор фиксирующий, стопорить от этого. Мы говорим застопорилось, то есть нет движения. Поэтому автор и употребила стопор.

Гость
#11

Спасибо! У меня такой стУпор, что от него и стопор и топор и все что тут еще написали... а вот штопора нет, тут вы ошиблись:)

Гость
#12

Стопор повеселил, но взрослеть в 35 лет это за гранью добра и зла, конечно.(((

Гость
#13

Почему нет? В моем понимании люди "взрослеют" до самого конца. Но мы отклонились от темы....

Гость
#14
Zмея

имя. цвет волос , глаз.

Наталья, зеленые, темно руссые.

Гость
#15

[quote="Заяц" message_id="52055095"]Было бы хорошо хотя бы имя Ваше узнать,... Вы погрузились в отчаяние, в личной жизни грядет перелом. Какп известно, самое темное время "суток" перед "рассветом". Нужно избавиться от старых шаблонов, и тогда сможете построить качественно новые отношения.[/
Спасибо, а появление детей вы видите?

Гость
#16
Гость

Было бы хорошо хотя бы имя Ваше узнать,... Вы погрузились в отчаяние, в личной жизни грядет перелом. Какп известно, самое темное время "суток" перед "рассветом". Нужно избавиться от старых шаблонов, и тогда сможете построить качественно новые отношения.[/Спасибо, а появление детей вы видите?

Нет,детей в ближайшие 3 года не видно.

Гость
#17
Гость

Нет,детей в ближайшие 3 года не видно.

ну вот... А потом уже поздно будет:(

Гость
#18
Гость

Нет,детей в ближайшие 3 года не видно.

Гость

Наталья, Имя-Наталья[/quБыло бы хорошо хотя бы имя Ваше узнать,... Вы погрузились в отчаяние, в личной жизни грядет перелом. Какп известно, самое темное время "суток" перед "рассветом". Нужно избавиться от старых шаблонов, и тогда сможете построить качественно новые отношения.

А передом в личной жизни с моим тепершним молодым человеком... Или что-то другое меня ждет?

Zмея
#19
Гость

Наталья, зеленые, темно руссые.

не знаю читаете ли вы еще свою тему.
по вопросу: к сожалению порадовать вас нечем. вы никак не хотите отпустить ситуацию (человека) из прошлого. зависимость сильная, хотя, она уже начинает проходить. вас этот ситуэйшен тянет назад и тормозит.
зы: не принимайте гадание близко к сердцу. будущее многовариантно.

Гость
#20
Zмея

не знаю читаете ли вы еще свою тему. по вопросу: к сожалению порадовать вас нечем. вы никак не хотите отпустить ситуацию (человека) из прошлого. зависимость сильная, хотя, она уже начинает проходить. вас этот ситуэйшен тянет назад и тормозит.зы: не принимайте гадание близко к сердцу. будущее многовариантно.

Спасибо большое! То что вы увидели это правда...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Zмея

не знаю читаете ли вы еще свою тему. по вопросу: к сожалению порадовать вас нечем. вы никак не хотите отпустить ситуацию (человека) из прошлого. зависимость сильная, хотя, она уже начинает проходить. вас этот ситуэйшен тянет назад и тормозит.зы: не принимайте гадание близко к сердцу. будущее многовариантно.

А мне стоит отпустить этого человека или стоит попробовать к нему вернуться?