Гость
Статьи
Мужчина рак. кризис …

Мужчина рак. кризис отношений или конец?

Мужчины раки, объясните!!!
начали дружить, как с мч моей подруги, встречались они 5 лет, потом они поженились, прожили месяца 3- она ему изменила, любовник открыл ему глаза. считал меня предателем, что ни я открыла ему глаза. перестали общаться, в это время я полгода как отходила от прошлых отношений, длившихся 4 года. Потом вроде помирились опять я стала самой умной, самой хорошей. Пыталась их помирить, вроде сошлись, но в конце концов, через месяц разъехались, а через 3 развелись, она тянула. И как то мы сблизились на теме утраты(, а потом завертелось и влюбились. признался, что всегда восхищался мной и завидовал моему бывшему. говорил всегда мечтал о такой жене. умной, сильной, красивой и хорошей хозяйке. Начали жить через месяц, все прекрасно, взаимопонимание выше всех похвал, интуитивно чувствовали друг друга. (я рыбы). Потом начала ревновать к прошлому, без повода, в итоге ссора, разошлись на месяц, но общались и даже секс был, в итоге обновление чувств, жить не может и.д.. снова конфет-букет период, женится предлагал, кольцо подарил, но я хотела предложения, как в сказке))(отмаза видимо моя(), потом поутихло, быт, рутина, но все хорошо, наш мирок, залезла в его раковину и сидели там вдвоем, разъехались на время ремонта, тоже вроде, скучание, встречи- оживление. ремонт сделали, заехали в наше гнездышко. Все прекрасно, что еще нужно? Разговоры о свадьбе, надо зарегистрироваться и уехать отдыхать, да надо, давай летом-давай. и вот весна. и чем ближе лето, тем больше сомнения, я вспыльчивая, но отходчивая, он обидчив, оба мнительны. Надо ли? ты меня не любишь, это не любовь. накручивала себя и его(. в итоге охлаждение, ушел в себя совсем. на майские порознь отдыхали, за это время передумала, и пришла к выводу, надо на опу сесть, все у меня прекрасно, заботливый, родной и дорогой человек рядом, быт налажен, все ссоры, от нехватки эмоций, надо расписаться и детей рожать. перед выходными накупила вкусняшек, думаю проведем ленивые выходные дома, обсудим все , скажу это кризис, страхи- перед браком и все будет хорошо. В пятницу позвала подруга с мужем, я приготовила ужин ему и пошла к ним, приехал, позвонил, я говорю приходи к нам. нет, устал. Ну я немного посидела и пришла домой, уснула сразу, неделя тяжелая была. Утром проснулись, приготовила завтрак, поели, лег и уткнулся в планшет. подошла, давай поговорим, до этого ваще на разговор не шел. в итоге отложил планшет. и я поняла. это конец(((. поговорили. говорит, не хочу женится, дальше хуже, много ссор, много сказано плохого. это точка нивозврата. чувствует, что ему просто удобно и он не хочет ничего. зачем детям видеть ссоры. зачем жить ради детей. ит.д(((. собрала вещи и уехала. 4 недели почти прошло. звонила раз в неделю. на контакт не идет. приехала его дома не было вечером. забывает походу( уже( известным способом. в выходные приехала за остатками вещей, холоден, груб. показушно(. Как можно было за две недели передумать? писал, тогда, что я одна его понимаю и лучше меня нет, что хочет детей от меня скорее. и вот. и за 4 недели разлуки ни разу не позвонил, не написал. И сказал, чтоб я не звонила, не писала. Что это?????????????
PS все друзья в шоке, родственники тоже, все свадьбы ждали. Папа его мне пишет каждый день, будь мудрее, запутался наш рачок. Не отпускай, борись за любовь! А как бороться, если человек не хочет ничего(((

Нетипичная Рыбка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё бы 10 томов накатала. Лень читать. Ставлю 50 баксов на то, что это конец.

Гость
#2

Ну кашу накатала! Все в кучу нипанятнааа!

Гость
#3

много буков

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#5

Оставьте его на время в покое. Успокоится подумает и все решит. А так чем больше вы на ступаете, тем дальше он назад пятится... Рак ведь))) по своему мужу знаю))

Гость
#6

Мой бывший пока был неравнодушен ко мне постоянно возвращался по первому моему зову, на 20 раз все прошло. Теперь он с другой.

Гость
#7
Гость

Мой бывший пока был неравнодушен ко мне постоянно возвращался по первому моему зову, на 20 раз все прошло. Теперь он с другой.

Вы думаете теперь он равнодушен раз не объявляется? Думаю у них чувства к бывшим никогда не исчезают, даже если его нет в вашей жизни.

Бабо Нино
#8

Блин,думала у мужа рак...тьфу девки!

Гость
#9
Гость

Вы думаете теперь он равнодушен раз не объявляется? Думаю у них чувства к бывшим никогда не исчезают, даже если его нет в вашей жизни.

Он приходит к детям редко, но раз живет с другой. значит там лучше

Гость
#10

Конец конец, читать лень)

Гость
#11

мой вам совет ,оставьте его на время,не давите,не звоните и не ищите,соскучится придет ,найдет,а если нет значит и не судьба,он вашей давки только хуже

Гость
#12

как будто вам реально не понятно что это не ваш человек то!

Гость
#13
Гость

мой вам совет ,оставьте его на время,не давите,не звоните и не ищите,соскучится придет ,найдет,а если нет значит и не судьба,он вашей давки только хуже

Мой бывший Рак так через год пришел и спрашивает "Ты по мне хоть чуть-чуть скучала?". А я про себя думаю:"Ты еще бы через 10 лет объявился как ни в чем не бывало, идиот".

Нетипичная Рыбка
#14
Гость

как будто вам реально не понятно что это не ваш человек то!

В том то и проблема(, считаю, что мой. Вспоминаю, как все начиналось, как понимали друг друга без слов(, реально были очень близки(

Нетипичная Рыбка
#15
Гость

Ещё бы 10 томов накатала. Лень читать. Ставлю 50 баксов на то, что это конец.

Хотела главное обозначить), увлеклась. Спасибо за остроумные ответы)))

Нетипичная Рыбка
#16
Гость

Оставьте его на время в покое. Успокоится подумает и все решит. А так чем больше вы на ступаете, тем дальше он назад пятится... Рак ведь))) по своему мужу знаю))

мой вам совет ,оставьте его на время,не давите,не звоните и не ищите,соскучится придет ,найдет,а если нет значит и не судьба,он вашей давки только хуже

В начале только смс писала, просто напомнила о лучших наших моментах, и что не может вот так все пройти за 2 недели. в ответ- зачем ты это делаешь, мне тоже нелегко, но обратной дороги нет. Сейчас не пишу и не звоню. Знаю- если мое вернется и бла бла бла. Но не вернется, а я буду ждать, что мое(

Гость
#17
Нетипичная Рыбка

мой вам совет ,оставьте его на время,не давите,не звоните и не ищите,соскучится придет ,найдет,а если нет значит и не судьба,он вашей давки только хужеВ начале только смс писала, просто напомнила о лучших наших моментах, и что не может вот так все пройти за 2 недели. в ответ- зачем ты это делаешь, мне тоже нелегко, но обратной дороги нет. Сейчас не пишу и не звоню. Знаю- если мое вернется и бла бла бла. Но не вернется, а я буду ждать, что мое(

Правильно всё решили.

новый
#19

вы встречаетесь с пресноводным?

jeff
#20
новый

вы встречаетесь с пресноводным?

Скорее всего он любит когда его раком ставят :-)

гость
#21
Нетипичная Рыбка

мой вам совет ,оставьте его на время,не давите,не звоните и не ищите,соскучится придет ,найдет,а если нет значит и не судьба,он вашей давки только хуже
В начале только смс писала, просто напомнила о лучших наших моментах, и что не может вот так все пройти за 2 недели. в ответ- зачем ты это делаешь, мне тоже нелегко, но обратной дороги нет. Сейчас не пишу и не звоню. Знаю- если мое вернется и бла бла бла. Но не вернется, а я буду ждать, что мое(

Ну и что там с вашим раком?) вернулся?

Инквизитор
#22

Типичный, конченый истеричный придурок Рак. По сути так же вел себя как и с предыдущей женой. Угадывай настроение, угождай, а Он посмотрит! Хорошо ты себя ведёшь или нет. Противно смотреть на это. Ищите себе мужчину, а не качели. Он все проблемы взвалит на вас, а сам будет искать комфорт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема