Гость
Статьи
Помогите понять! Муж …

Помогите понять! Муж Рыбы всем говорит, что меня не любит.

Случайно узнала, что муж сказал паре знакомых, что не любит меня и вообще женился без любви! Хотя в браке мы прожили 3 года, отношения были прекрасными, муж хочет от меня детей. Он очень своенравный. …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор, Вы узнали о том, что муж Вас не любит, в лицо он Вам не говорит, а рассказывает третьим лицам. Муж любит до сих пор свою бывшую девушку, которая замужем. До свадьбы муж Вам изменял. Будь он хоть водолеем или овном это сути не меняет. ВАШ МУЖ ВАС НЕ ЛЮБИТ И НЕ ЛЮБИЛ. Детей он от Вас хочет по причине того, что он сможет полюбить кого-то, т.к. девушка, которую он любит, уже замужем и живет в другом городе. Возможно, если бы у него был шанс вернуться к Вам, он бы его использовал. Вы для него "спасательный круг". Рано или поздно Ваш муж начнет гулять или вовсе уйдет от Вас. В лицо Вам сказать ничего не может, по причине нехватки смелости, возможно, ему не хочется Вас обижать. Да и три года совместной жизни перерастают в привычку, а так он в принципе не одинок. Вам придется делать выбор: жить, зная о том, что Вы нелюбимы и рожать детей, при всем не быть уверенной в том, что муж Вам не изменяет, либо развестись с ним и строить свою новую жизнь с чистого листа и с новым приобретенным опытом. И помните, в своих бедах человек всегда виноват сам. Не надо в этом винить "рыб", "львов", "близнецов".

Автор
#53

я знала за кого замуж иду. и то, что изменял и может снова начать изменять. он мне и в лицо говорил " захочу - буду изменять. и ты меня не остановишь. решай сама, делай выбор. " я выбрала его. за эти 3 года в браке ни в чем таком он застукан не был. и конечно когда я за него замуж шла, я видела, что он меня любит. по крайней мере я ему небезразлична. правда он мне никогда не говорил, что любит. обнимал, целовал, шутил и заигрывал, но именно таких слов не говорил. я это просто чувствовала.
есть люди незрелые или со странностями. особенно рыбы. у меня подруга-рыбы любила чувства по полочкам раскладывать. это любовь, это симпатия, это привязанность, это влюбленность. я так никогда не делала. если я люблю - я так это и назову. а у мужа может такая же детская философия как у подруги. может ту он типа "любит" а в меня просто "влюблен или привязан". в любом случае, если бы ничего ко мне не было, мы бы не были вместе это точно. он не последний парень на деревне. у него много подружек, знакомых, он обаятельный, хоть и внешне не очень симпатичный. и не старый был когда женился. всего 32!!! зарабатывает достойно. так что не вижу проблем. почему он не мог найти ту которую любит...

Автор
#54

гость 52 такое ощущение что вы сама Рыбы и просто пытаетесь свой знак защитить, хотя никто и не нападает. лично мне этот знак нравится, хотя обычно только плохое про Рыб слышу.

Гость 52.
#55

Дорогой мой Автор. Хочу Вас заверить, что я не классифицирую людей по "рыбам" или "козерогам". Мне Ваши пояснения как минимум не ясны. Все чем Вы оперируете- это "он рыба", моя подружка "рыба". Вы аргументированные позиции давайте. Ваш муж смог найти ту, которую любит, но видно не сложилось и он жалеет, а Вы успешно оказались рядом. Объясните суть Вашего вопроса. Вы хотите, чтобы Вас с Вашими рыбами поддержали или объективно посмотрели со стороны на Вашу ситуацию? Вы ни к кому не прислушались, Вы пришли сюда, чтобы найти ему оправдание.

P.s. Чтобы Вы не ломали голову, я овен:)

Гость
#56

мужчина - рыбы всегда будет с той. с кем ему комфортно , удобно и хорошо!

Mefisto
#58

Рыбы очень эмоцианальные люди, они всегда подвержены смены выбора своих предпочтений дествий, и часто то что они говорят сущая ересь.... Вероятно, сейчас у него эмоциональный период.... Просто дайте то что ему сейчас не достает, ласки и заботы.... А наезды только оттолкнут его от вас и заставят вырисовать образ прекрасной бывшей и трагичной любви

Гость
#59
Автор

Звал домой. Ну конечно я приехала, у меня в его городе работа. и вообще это он переехал в другой город. а потом меня позвал к себе жить и предложение сделал. Так вот с тех пор мы 1.5 года жили душа в душу. И объятия и поцелуи каждый день и никаких ссор и разногласий. путешествовали вместе. Пол года ребенка планировали! Муж уже по врачам побегал. Теперь я собираюсь... Смысл ему со мной жить и детей рожать?

Ну вот как живут с такими мозгами как автор?
Вам сказали, что он Вас не любит на самом деле -женился, потому что скорей всего ЕМУ так было удобно. А она тут про ВРАЧЕЙ И детей пишет! Любая женщина с чувством собственного достоинства планировала бы развод, а не детей.

Пожалеете потом...

Гость
#57
Гость

Вот Авторша странная...
Написала, пожаловалась, прям крик души у нее - муж не любит и в открытую это говорит.
А как посыпались комменты против шерстки, сразу дала задний ход - уж такой муж хороший, уж так любит, и ссор у них никаких и разногласий нет...
А зачем тогда тему создали, если у вас он идеальный?
Муж, конечно, идеальный, только окружающим говорит, что не любит жену и никогда не любил.
А так - идеальный. ага. Кхе, кхе.

И изменял всего лишь до брака)) А теперь ни-ни, молодец, чо уж.

Гость
#58
Автор

он уже проверялся. мы работаем над зачатием. я после отпуска собиралась проверяться. для меня самой эта вся история загадка. выгоды от меня никакой не может быть и вообще трудно представить, чтобы мужчина, тем более такой своевольный как мой муж женился из под палки на нелюбимой.
если только он охладел или оборзел из-за моего слишком хорошего отношения. т.к. я все по дому делаю, не конфликтую. и измены до свадьбы простила. и прошлый случай с такими же заявлениями про меня. он всегда ставил себя выше меня в отношениях, всегда намекал, что я его люблю, а он свободный как ветер. ко зе л просто! как его на место поставить? я решила уехать в отпуск без него. в отпуске ему не звонить и не писать. как думаете поможет?

Если он козел.извините.и он вас не любит.зачем вам от него ребенок?

Мой знак зодиака - Единорог
#59

Проконсультируйтесь с психологом вместо того, чтобы спрашивать мнение у интернет-пользователей и читать астрологию. Звезды, дата рождения и пр. не определяют характер и поведение человека.

Гость
#60

То есть муж тебя не любит, а виноват в этом гороскоп? Шикарно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем