Гость
Статьи
Разъясните сон

Разъясните сон

Пожалуйста, расшифруйте сон. Снился 3 раза, одно и тоже. Я на корабле в открытом море, вдруг подымаются громадные волны, шторм. Посреди моря открывается огромный водоворот, воронка начинает крутить мой корабль и затаскивать на дно. Я как будто сверху смотрю (но в тоже время на корабле) как мой корабль по спирали опускается вниз. Понимаю что сейчас он разобьется о дно, заглядываю во внутрь воронки и думаю, что сейчас увижу дно, но вдруг передо мной открывается невероятной красоты открытый космос, звезды, планеты, это великолепие и краски не передать словами.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

хотелось бы узнать, что вы употребляете?

Гость
#2

ничего, жизнь у меня... даже слово трудно подобрать, я бы сказала удивительная...

Гость
#3

Это значит, что ваша жизнь скоро поменяется.Жизнь людей всей планеты скоро поменяется.
Люди вспомнят, что они на самом деле являются детьми Бога.
Мир стоит на пороге квантового перехода.
Квантовый переход означает резкое повышение вибраций пространства, которые переведут часть человечества, чей уровень сознания достиг необходимого значения, на следующий эволюционный уровень, в четырёхмерное Пространство.
Мир трёхмерной реальности скоро прекратит своё существование.
Каждый человек- это сознание, которое вечно.
И никакой смерти во Вселенной не существует-есть смена состояний сознания.

Скоро произойдёт разделение человечества по уровням сознания.
те, чей уровень сознания высокий, перейдут в новый мир и будут жить в условиях Рая, став теми, кем они на самом деле и являются0людьми-Богами.
Те, кто не смог противостоять соблазнам трёхмерного мира и потонул в крысиной гонке за деньгами, не смогли развить своё сознание.
Они будут переведены после смерти в другое Пространство не в солнечной системе, на другую планету, где им придётся снова пройти полный круг трёхмерных кармических уроков на планете, похожей на землю, но несколько в иных условия существования, похожих на условия Земли уровня бронзового века.
Этим душам придётся заново осваивать уроки любви в течение нового солнечного года длиной в 25920 лет., после чего они снова постучатся в ту дверь, перед которой сейчас стоит всё человечество, и попробуют в последний раз сдать экзамен на Любовь.
Уже 11-й год Создатель даёт людям, готовым Его услышать знания для подготовки их к переводу в новые условия существования.

Тёмные силы, тормозящие развитие человечества, всячески препятствуют этому, потому что используют энергию людей, т.к. своим поведением они сами отрезали себя от энергии Творца.
Ваш сон говорит вам о том, что вы увидите Новый мир в очень скором времени.
Ваш путь лежит в правильном направлении.

Гость
#4

http://www.otkroveniya.ru/2015.html

Гость
#5

знаете, я думаю, что с миром ничего такого кардинального не произойдет в ближайшие 10-20 лет, а то и 50... да и далека я от проблем мироздания и человечества, мне бы со своими разобраться....

Гость
#6
Гость

знаете, я думаю, что с миром ничего такого кардинального не произойдет в ближайшие 10-20 лет, а то и 50... да и далека я от проблем мироздания и человечества, мне бы со своими разобраться....

не имеет значения, что вы там думаете.Я вам говорю о том, что уже стоит на пороге.

Гость
#7
Гость

ничего, жизнь у меня... даже слово трудно подобрать, я бы сказала удивительная...

расскажите, чем она такая удивительная, ...

Гость
#8

Когда мне снился корабль и потом так же был шторм я во сне стала читать молитву,чтобы корабль не утонул и шторм успокоился и на корабле осталось немного воды на палубе.И я ее стала выбирать.
До этого сна с кораблем мне еще было 3 сна других,но оно означало одно и тоже потом событие в реале.
Так вот к чему приснился мне лично корабль.
В реале у нас начался в доме пожар ночью, рядом горит квартира, я вспомниоа сон про корабль и стала читать молитву.Вернее тогда было так страшно и не до молитвы и вместо молитвы я перекрестила свою дверь и моя дверь меньше всех пострадала,чем других двери соседей.Моя дверь не обгорела.
Три других сна тоже исполнились были жертвы смерти от пожара, 2 смерти в той квартире где начался пожар.
Про сон с корабля сбылось когда пожарные тушили ту квартиру в моей квартире быоло столько воды сколько воды на палубе.
На палубе во сне было немного воды.
В моем сне про корабль выходит,корабль это мой дом и был шторм и он успокоился.т к дом полностью не сгорел,корабль во сне не утонул.
Что ваш сон означает я не знаю,может просто сон или будет какое то событие в вашем казенном доме,это не обязательно пожар,конечно.

Давно тоже как то снился корабль и я на нем была, там просто он плавал,ничего такого в реале не было,был просто сон

Гость
#9

гость 3 смени курительную смесь на полегче.

Гость
#10

в сонник загляни.

Гость
#11
Гость

гость 3 смени курительную смесь на полегче.

я гость 4, полет нормальный

Гость
#12
Гость

я гость 4, полет нормальный

пхах))))))))))))
ща гостю 9 точно придется поменять)))

Гость
#13

одной мне ничерта не снится???(последние разы,когда видела сны-студенчество.
сейчас сплю без задних ног,но ночью вздрагиваю иногда,как будто падаю, может в этот момент что-то снится,а я не помню?

Стас Михайлов
#14

Твой сон означает меня. Да я знаю, что снюсь многим. Дорогая, послушай мои песни и твой сон превратится в явь.

Гость
#15
Стас Михайлов

Твой сон означает меня. Да я знаю, что снюсь многим. Дорогая, послушай мои песни и твой сон превратится в явь.

Не хватало только во сне слушать всяких уродов.

Гость
#16

здрассти! меня в секту запишите?

Мышка
#18

Погуглите "мобильные гадалки"

Палагея
#19

Вы уверены, что на ваш вопрос можно однозначно ответить правдиво? Рекомендую откуда-нибудь отсюда mobile.vgadalka.ru поставить любую мобильную гадалку и получить ответ от своего Я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стапанида
#20

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "мобильные гадалки".