Гость
Статьи
Игнорирует козерог

Игнорирует козерог

Встречаюсь уже с парнем( козерогом ) год, постоянно пропадает, сначала все отлично, пишет мне чуть ли не каждый день, и звонит, а потом резко начинает игнорировать, и может игнорить даже месяц.А потом возвращается, и все отлично. Вроде говорю сама себе,все надо забить на него, но никак не получается. Еще заметила ооочень обидчивый. Таких обидчивых еще не встречала. Чуть что, не так ответила, не так что-то сказала-сделала, сразу обижается.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
я в шоке
#1

вы не встречаетесь дурная, он тебя просто в свободное время пойопывает

Гость
#2

А у меня типа друг такой же. Ну теперь игнорить буду я. Пусть знает!

Глори
#3

Так вами же пользуются и манипулируют. Ну что вы в самом деле. Он по очереди по девкам своим ходит. Известная тактика давно.

Глори
#4

И это не обида, а приём такой!

Гость
#5

Обидчивые ужас и склонны пропадать.
Если все спускать - склонны сесть на шею.

Гость
#6

правильно делает.

Гость
#7

Знакомая тема. Все они так делают. Мой бывший пропадал, потом как ни в чем не бывало объявлялся. Ни подарков , ни цветов. Я терпела год. Дупа была. Потом я его разлюбила за все его мерзкие поступки: эгоизм, пропадания, с друзьями даже не знакомил. И в очередное его исчезновение я встретила другого. Мы уехали за границу поженились и приехали через месяц. И спустя вот 4 месяца , мы случайно пересеклись с козерогом. Он был шокирован!! Стал бегать за мной, звонить, цветы дарить, кричал будет ждать меня. Караулил у работы, постоянно мимо дома проезжал. А я тогда с ним по хамски общалась, так сказать отомстила. Итог: на них надо забивать и показывать, что к вас есть жизнь и без них, веселая и насыщенная!

Гость
#8

А козероги все такие, вы расстаетесь, и пока ты одна, ему п о х на тебя, но как только ты с кем то, начинаются звонки и днем, и ночью, и любит, и таких как ты больше нет. А вообще, об них ноги надо вытирать и смеяться над ними, тогда любить будут

Вероника
#10

А кто вы по знаку зодиака?

Марта
#11

К черту этих козерогов!Я сама по знаку телец.Это был тихий ужас.Знакомы 3 года.Встречались 1,5.За это время много раз расставались.То я его брошу,то он меня.Он у меня тоже куда-то пропадал,оказалось к другой,изменял,врал и не краснел.Они все бабники,им нужны новые эмоции и женщины.Я его бросила.Объявился через год,ползал на коленях,умолял простить.*****,дала ему шанс.И что в результате?Требовал от меня много,сам ничего не делал,общался и крутил шашни с другими.Когда мне стало противно уже от его поступков,просто тоже пропала,готовилась к разрыву.После этого он мне заявил,что мы расстаемся.Среагировала оптимистично,сказала,что уже приглядела ему замену.На что он мне ответил ,что я ***** и т.д.Сейчас у меня все хорошо,он пытается напомнить о себе и очень бесится,что я счастлива!

Марта
#12
Глори

Так вами же пользуются и манипулируют. Ну что вы в самом деле. Он по очереди по девкам своим ходит. Известная тактика давно.

Согласна с вами!

Марта
#13

Я не хочу обидеть автора,дай бог,чтобы не так было.Просто услышьте сейчас людей ,которые прошли через это *****.Этот человек не изменится НИКОГДА.Он будет пропадать ВСЕГДА,потому что ему так удобно.С друзьями,с подружками,это не обида,это стиль жизни.Я верила,что да,может быть,я чем-то обидела,искала причину в себе,а оказалась причина в нем.У меня и парень такой, и отец один в один,так и будет,если вы готовы с этим смириться,ваше дело.Не обижайтесь пожалуйста,но я высказала свой опыт.Взаимопонимания вам и крепких отношений,может и сложится что-то)

Гость
#16

автор, так Вы ж его откровенно заарканить хотите... Вы ему предлагаете что? большое светлое чувство? это абстракция, его не заинтригует. Вы заинтересуйте его конкретными перспективами времяпрепровождения с Вами.
интересно, как Вы над ним подшучиваете, что он обижается... раз Вы говорите, что обидчивый, небось глупость какую сморозите насчет его пристрастий или внешнего вида, да еще прилюдно, он один раз вытерпит, другой...и утомляется)))

Гость
#19

Не любит 100% и это НЕ отношения у вас! Когда Козерог влюбляется и строит серьёзные отношения-вы попали))) Он напорист оооочень,спокойно,неспеша так....но он пометит свою территорию и обозначит что вы его женщина,будет держать всегда при себе,какие пропадания,я вас умоляю! Просто вы для него несерьёзный вариант,иначе всё было бы по-другому!

Гость
#20
Гость

Знакомая тема. Все они так делают. Мой бывший пропадал, потом как ни в чем не бывало объявлялся. Ни подарков , ни цветов. Я терпела год. Дупа была. Потом я его разлюбила за все его мерзкие поступки: эгоизм, пропадания, с друзьями даже не знакомил. И в очередное его исчезновение я встретила другого. Мы уехали за границу поженились и приехали через месяц. И спустя вот 4 месяца , мы случайно пересеклись с козерогом. Он был шокирован!! Стал бегать за мной, звонить, цветы дарить, кричал будет ждать меня. Караулил у работы, постоянно мимо дома проезжал. А я тогда с ним по хамски общалась, так сказать отомстила. Итог: на них надо забивать и показывать, что к вас есть жизнь и без них, веселая и насыщенная!

Он вас просто не любил!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Знакомая тема. Все они так делают. Мой бывший пропадал, потом как ни в чем не бывало объявлялся. Ни подарков , ни цветов. Я терпела год. Дупа была. Потом я его разлюбила за все его мерзкие поступки: эгоизм, пропадания, с друзьями даже не знакомил. И в очередное его исчезновение я встретила другого. Мы уехали за границу поженились и приехали через месяц. И спустя вот 4 месяца , мы случайно пересеклись с козерогом. Он был шокирован!! Стал бегать за мной, звонить, цветы дарить, кричал будет ждать меня. Караулил у работы, постоянно мимо дома проезжал. А я тогда с ним по хамски общалась, так сказать отомстила. Итог: на них надо забивать и показывать, что к вас есть жизнь и без них, веселая и насыщенная!

Он вас просто не любил,а потом начал бегать из-за чувства собсвенничества,им это свойственно,если б вы вдруг вернулись,то бросил бы один хрен! А вы правильно сделали,чо замуж вышли,зачем быть с тем,кто вас не любит!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем