Гость
Статьи
Женщины козероги

Женщины козероги

Женщины козероги, поделитесь.. как у вас сложилась личная жизнь, карьера? Есть ли друзья, подруги? Чем занимаетесь? как вдохновляетесь? Я сама козерог и уже давно в депрессии. Мечтала найти человека по душе с которым в итоге свяжу жизнь, но и тот бросил. Работаю, работа - единственное мое спасение от семейных проблем и проблем с личной жизнью. Не могу отойти от старых отношений со львом. Подруг нет, девочки обходят меня стороной, зато с парнями могу найти легко общий язык. Было столько идей, планов на жизнь и в один миг все осточертело и больше не хочется ничего абсолютно. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобным? Дайте совет? Буду очень благодарна. ((

Beybar
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у меня тоже нет подруг.и дело не в том,что я тоже козерог,просто они мне не нужны.предпочитаю иметь знакомых,приятелей,но не подруг.в свое личное пространство никого кроме мужа не пускаю.с личной жизнью все ок.муж рак.люблю противоположность характера в своем муже.кстати с мужем на сз познакомились.давно лет 9 назад.попробуйте,может и вам там повезет.))

Гость
#2

Львы часто бросают козерогов.
Одну козерогу так лев дурил несколько лет. Изменял, всем говорил, что забыть не может свою первую любовь, а потом бросил...
Ушел к другой.

Beybar
#3
Гость

Львы часто бросают козерогов. Одну козерогу так лев дурил несколько лет. Изменял, всем говорил, что забыть не может свою первую любовь, а потом бросил... Ушел к другой.

Вот тоже самое и у меня было.куча измен и вранья и каждый раз - прости меня дурака. В итоге уехал, новые знакомые девочки то се и давай, удачи родная, я больше ничего не чувствую.) как она заставила себя забыть его? Я этого гада помню уже год) и регулярно проверяю страничку вк (

Beybar
#4
Гость

ну у меня тоже нет подруг.и дело не в том,что я тоже козерог,просто они мне не нужны.предпочитаю иметь знакомых,приятелей,но не подруг.в свое личное пространство никого кроме мужа не пускаю.с личной жизнью все ок.муж рак.люблю противоположность характера в своем муже.кстати с мужем на сз познакомились.давно лет 9 назад.попробуйте,может и вам там повезет.))

Раки мне еще не встречались)) надо попробовать.. А вдруг)).. Спасибо.

А
#5

Личная жизнь-стабильно,скучна и размерена(муж-телец).Нашла любовника(скорп),но пока не решаюсь изменить физически.
Есть подруга,дружим 15 лет,стала как сестра(дева)
Карьера удалась,но она мне не особо нужна была,как-тотак получилось что у меня произошли 3 нервных срыва из-за чего до сих пор имеются последствия.
Такое же состояние у меня было,я хотела убежать,уехать.Все что мне помогло это личный настрой на позитивный лад,я съездила на море,познакомилась с новыми людьми.Сейчас лето проводите больше времени на природе,можно с коллегами по работе выбраться на корпоратив на природу,шашлычки веселье все дела.Накуритесь в хорошей доброй компании)))
Если вы не выйдите из этого состояния,то сожрете саму себя изнутри окончательно.а такой человек никому не нужен,поверьте.Люди тянутся к солнцу.Будьте светом себе самому(с) даже через нехочу займите себя чем нибудь.
пы.сы. про зз расписала так чтобы не было лишних вопросов(вдруг чО),на самом деле не нужно на этом так сильно зацикливаться)

Гость
#6
Beybar

Вот тоже самое и у меня было.куча измен и вранья и каждый раз - прости меня дурака. В итоге уехал, новые знакомые девочки то се и давай, удачи родная, я больше ничего не чувствую.) как она заставила себя забыть его? Я этого гада помню уже год) и регулярно проверяю страничку вк (

Кто там кто кого забывал не знаю, но вы попробуйте хоть страницу его не мониторить. Новые знакомства, хобби. Советы будут стандартные. С женщинами не можете найти общий язык - не проблема)) избегают, значит боятся) ищите приятелей среди мужчин, а потом сближайтесь)
И да, ищите водных или земных мужчин. С воздухом или огнем, наверное тяжко будет.

Кларочка
#7

Э-э, львов в топку, они гулящие! Ищите скорпиона)) Меня мой сам нашел и окольцевал, и как-то вылетело из головы все ненужное, все прошлые горести.

А ведь когда-то меня сильно обидел парень, любовь сменилась ненавистью, после этого 6 лет была одна. Не могла ни на кого посмотреть даже. Научилась жить, слушать себя, заниматься любимой работой (не скажу, чтоб очень денежная, но любимая!), развивать таланты (а они у меня имеются, и успех в этом направлении тоже).
Эти годы одиночества - они как-то обогащают, по опыту скажу. Как будто входишь в туннель глуповатой девчонкой, а выходишь мудрой и гармоничной женщиной. Вот на выходе из туннеля у меня и случилась встреча с мужем :) Кстати, астрологи часто предвещают женщинам-козерогам замужество в районе 30 (плюс-минус два года). У меня сбылось.
А насчет подруг - есть, две, очень близкие. Водных знаков, кстати, - Рак и Рыбы. У них опыт по жизни еще похлеще, чем у меня, - и ничего, выстояли, выплыли.

Кларочка
#8

P.S. Да, и боже вас упаси страничку проглядывать или у общих знакомых о нем расспрашивать! Это равно самоубийству, так вы не излечитесь никогда. Я, наоборот, когда-то от всех общих знакомых потихоньку отдалилась - чтобы при мне даже случайно никто его имени не упомянул. "Умерла так умерла" (с)

Если человек склонен "застревать" на обидах (а я, к сожалению, такая), то обида сама не рассосется, не испарится, тут нужно только рубить. Все. Напрочь. Окончательно.

Гость
#9

Я-козерог. Жизнь сложилась хорошо, образование высшее, работа хорошая. Друзей не много, мне их много не надо, устаю от большого количества людей. Я-интроверт, иногда хочу побыть одна. Замуж вышла довольно поздно, в 30 лет, с мужем познакомилась в санатории. Муж-рыбы. До мужа жила в гб с мужчиной-блицнецы....оооо кошмар для меня..... никчемное существо....хоть и не пил, не курил и цветы дарил

Гость
#10

Все отлично сложилось)) Вообще козероги не нытики, так что автор, вылезай из депрессии! Лето на дворе

гость
#11
Гость

Я-козерог. Жизнь сложилась хорошо, образование высшее, работа хорошая. Друзей не много, мне их много не надо, устаю от большого количества людей. Я-интроверт, иногда хочу побыть одна. Замуж вышла довольно поздно, в 30 лет, с мужем познакомилась в санатории. Муж-рыбы. До мужа жила в гб с мужчиной-блицнецы....оооо кошмар для меня..... никчемное существо....хоть и не пил, не курил и цветы дарил

по описанию очень похоже на меня. А что - с близнецом ну совсем никак? А то у меня еще есть надежда

Гость
#12

я козерог, с близнецами не выйдет т.к. козерожка не выдержит их нытья и быстрые пере падки настроения,львы больше как друзья,сильно они самолюбивы и ветрены. Попробуйте с скорпионом, тельцом, раком,Овном но с ними тяжело,их упрямство надоест, но если вы мудрая женщина то вы найдете компромисс.(будет интересно) А вот раков вы подомнете под себя и будут они вам служить вечно и верно, если конечно вам нужно именно это.Весов обходите за км)) вы влюбитесь а потом будите ждать когда же он решится сделать серьезный шаг и в итоге вы для него будите деспотом а он для вас тряпкой, но как любовник не прогадаете.
P.S.вы же козерожка выше нос!! нам всегда приходится добиваться своими силами, но если постараетесь будет обязательно вознаграждение. Подруг у нас бывает мало, а то и во все нет. Найдите себе работу и наслаждайтесь, забудьте своего льва и в перед покорять вершины,а там глядишь и кто приглянется.

Гость
#13

Я тоже козерожка. Работаю по специальности, так, для разнообразия, чтоб дома не сидеть. Замужем за весами, уже 10 лет и встречались 4 года. Живем душа в душу (хотя козероги с весам не могут жить вместе по гороскопам), один сыночек. сейчас муж упрашивает дочку родить. Желаю всем такого мужа! Подруг нет. Знакомые - да, но не подруги. Да они мне и не нужны. Я люблю свою семью и никого не хочу впускать. Мне муж заменяет и подруг и знакомых и любовников...
Мама у меня тоже козерог замужем за водолеем - ооооооооо, бедная мама! я бы с таким мужем и дня не стала жить. Подруги у мамы есть, хотя, я бы их так не называла.

Гость
#14

А вообще, да, мы очень упертые, стоим на совем и всегда из всего выходим с гордо поднятой головой. Выше нос! Козерожка!)))

Гость
#15

Мне почти 30. Друзей Нет. Есть знакомые. Муж Водолей. Очень много времени и сил ушло "переломить " его. Он - вода, мы-земля. Вот и представьте. Но не до конца сломанной, а то был бы неинтересный дверной половичок, а не муж. С работой у меня все сложно- либо карьерный рост, либо ребенка завести . Честно, боюсь, что выберу ребенка и возненавижу себя За упущенную возможность, потомучто карьера Это мое самовыражение. Депрессия мой частый спутник. При чем заметила, что у козерогов депрессии какие то особенно тяжелые. Наверно из за нашего честолюбия. Или Из за того, что Мы всегда все сами, Все сами...

Леа
#17

У меня муж - лев, вместе 16 лет. Вроде как любит, пару раз пыталась разорвать отношения и каждый раз не пускал. Есть дочь. Есть весьма недурственная работа - мне нравится, зарабатываю неплохо, но всю душу туда не вкладываю. Недавно уехала наконец из родного города в город моей мечты. Поэтому сейчас ощущаю себя счастливой и депрессии меня оставили, хотя раньше случались, но не сильные, поскольку времени на них особенно у меня не было. Может быть вам тоже что-то изменить в жизни?

Гость
#19

Доброго дня всем)) я тоже козерог. Своей жизнью вполне довольна) хотя пришлось разные времена пережить... Была несколько лет замужем за тельцом. Сначала все хорошо, в потом жизнь превратилась в кошмар, хотя любовь с моей стороны была сильная и "больная". В итоге развод (как спасение). Депрессия началась еще в браке. Спасибо врачу, родителям и друзьям. Я справилась с этой проблемой и уже почти год без антидепрессантов (принимала их 6 месяцев). В это тяжкое время ушла с головой в работу, открыла свою фирму, стала совсем другие деньги зарабатывать. Поменяла машину, вписалась в ипотеку (недвижимость - моя профессия), хотя вопросов с жильем нет. Интвестиция. Думала, что все мужики в сад и собиралась рожать сама. Но встретила человека, влюбилась, вместе уже полгода... С родителями тоже отношения стали гораздо крепче. И я очень благодарна Богу за все те трудности, которые я прошла. Многим гораздо хуже. Надо любить и принимать свою жизнь и не завидовать никому, а делать людям счастья и радоваться своим и чужим успехам.

Гость
#20

Добрый день! Что же Вы так о себе! У каждого свой путь (как бы цинично это не звучало). Я Козерог, муж-Близнецы. В браке 24 года, двое детей. Много всего было (переезды, болезни, потеря родителей (через серьезные болезни) , но никогда не доходило до развода, или до драки (упаси боже!). Девочки, Козерог мудрый и умный знак! В отношениях с мужчинами особенно! Любите себя, принимайте себя, уважайте себя! Кстати, насчет подруг, есть верные, хорошие, мои, много лет (2 еще "из песочницы"). Новых заводить, честно, с ходу не могу. Депрессиями никогда не страдала. Но могу дать совет-будьте поближе к земле-посадка огорода-дачи. Мы - знак земля- следовательно- она нас и "отогреет".

Гость
#21

С карьерой все отлично, но на определенном этапе была остановка, т .к в жизни появился нужный мне человек. Я расставила приоритеты и выбрала отношения. Друзей нет, но есть большой круг общения, поэтому постоянные впечатления. В личной жизни либо все хорошо, либо никак. Не допускаю ненужные, неприятные связи. Хорошие отношения с скорпионами и раками. Работа для меня средство зарабатывания денег,но тем не менее окружение и сама работа доставляют удовольствие. Вне работы все мое внимание приковано к самой себе. Анализирую свои недостатки во всех сферах, устраняю, стараюсь развивать эрудицию, путешествую с целью узнать как живут люди, чем живут, осознать насколько многообразен мир. В общем, постоянное пополнение знаний и впечатлений. Личная жизнь на третьем плане,считаю что все встречи и сильные чувства- это подарок небес. По природе не влюбчивая, так что спокойно живу без чувств,лишь бы абы к кому. Занимаюсь хаотично благотворительностью , пока не чувствую в себе желания делать это на постоянной основе. Хотя убеждена, что каждый человек обязан помогать. Но все должно идти от души, сейчас вкладываю столько сколько хочу. К родственникам привязанности нет вообще, родителей люблю, но я сама по себе. Если обобщить, то можно сказать главное в моей жизни, это зарабатывание денег ( никто не содержит и все стоит денег) и развитие себя.

Гость
#22

Я козерог. с работой категорически не складывается, из-за чего очень переживаю.с личной жизнью все в порядке-замужем, муж весы,очень хороший человек.был мужчина близнецы,забыть не могу (или просто об безделья рефлексирую,не знаю)-но согласна,что близнецы не наш знак.депрессии да ужасные затяжные, вылезти могу только сама,никто не может помочь,сегодня третий день ем антидепрессанты (из-за увольнения с последней работы),принимаю их в первый раз жизни,раньше всегда сама справлялась

Beybar
#23
А

Личная жизнь-стабильно,скучна и размерена(муж-телец).Нашла любовника(скорп),но пока не решаюсь изменить физически.Есть подруга,дружим 15 лет,стала как сестра(дева)Карьера удалась,но она мне не особо нужна была,как-тотак получилось что у меня произошли 3 нервных срыва из-за чего до сих пор имеются последствия.Такое же состояние у меня было,я хотела убежать,уехать.Все что мне помогло это личный настрой на позитивный лад,я съездила на море,познакомилась с новыми людьми.Сейчас лето проводите больше времени на природе,можно с коллегами по работе выбраться на корпоратив на природу,шашлычки веселье все дела.Накуритесь в хорошей доброй компании)))Если вы не выйдите из этого состояния,то сожрете саму себя изнутри окончательно.а такой человек никому не нужен,поверьте.Люди тянутся к солнцу.Будьте светом себе самому(с) даже через нехочу займите себя чем нибудь.пы.сы. про зз расписала так чтобы не было лишних вопросов(вдруг чО),на самом деле не нужно на этом так сильно зацикливаться)

Вы правы, человек сожравший себя изнутри с кучей проблем никому не нужен.. Я живу недалеко от моря) спасибо Вам)

Стрелец
#24

У меня лучшая подруга - Козерог. Склонна к депрессиям, немного упряма, главный аргумент по жизни - "захотела". Но не смотря на все это очень душевный человечек, который поддержит в трудную минуту на 1000000%, разделит с тобой последний хлеб, пойдет на любые безумства, к которым так склонны Стрельцы. Рядом друг с другом мы успокаиваемся и просто наслаждаемся жизнью во всех возможных ее видах. По жизни ей тяжело все достается, за все приходится бороться, личная жизнь тоже пока в подвешенном состоянии. Но я уверена, что она будет счастлива! По крайней мере я всегда рядом с ней и всегда поставлю свое плечо. Настоящий друг у нее есть точно.

Beybar
#25
Кларочка

Э-э, львов в топку, они гулящие! Ищите скорпиона)) Меня мой сам нашел и окольцевал, и как-то вылетело из головы все ненужное, все прошлые горести.А ведь когда-то меня сильно обидел парень, любовь сменилась ненавистью, после этого 6 лет была одна. Не могла ни на кого посмотреть даже. Научилась жить, слушать себя, заниматься любимой работой (не скажу, чтоб очень денежная, но любимая!), развивать таланты (а они у меня имеются, и успех в этом направлении тоже).Эти годы одиночества - они как-то обогащают, по опыту скажу. Как будто входишь в туннель глуповатой девчонкой, а выходишь мудрой и гармоничной женщиной. Вот на выходе из туннеля у меня и случилась встреча с мужем :) Кстати, астрологи часто предвещают женщинам-козерогам замужество в районе 30 (плюс-минус два года). У меня сбылось.А насчет подруг - есть, две, очень близкие. Водных знаков, кстати, - Рак и Рыбы. У них опыт по жизни еще похлеще, чем у меня, - и ничего, выстояли, выплыли.

Во, вот про туннель прям в точку. Я думала я одна чувствую подобное) только вот застряла пока, где то на пол пути... Думаю надо дать себе леща и идти дальше. Что я собственно всегда и делала. Просто порой так надоедает это, быть сильной.. В конце концов хочется человека рядом который будет сильнее.

Гость
#26

муж - Овен, сейчас есть возможность не работать и я ей пользуюсь, реализую давние проекты и мечты. когда работала то всю себя посвящала работе, таких трудоголиков еще поискать надо, но не слабо подорвала здоровье из-за бесконечного стресса.
увлечения - музыка (закончила музыкальную школу в детстве, а сейчас беру частные уроки 3р в неделю), языки (занимаюсь каждый день) и спорт (дома по утрам зарядка и 3-4 раза в неделю хожу в зал)
подруги - мое слабое место, недавно только сидела анализировала. Пока держу в приятельницах - все отлично, но когда становимся, казалось бы, настоящими подругами, то все заканчивается печально (я подругу считаю родным и близким человеком, а она меня соперницей)
есть лучший друг - Дева.

Beybar
#27
Гость

я козерог, с близнецами не выйдет т.к. козерожка не выдержит их нытья и быстрые пере падки настроения,львы больше как друзья,сильно они самолюбивы и ветрены. Попробуйте с скорпионом, тельцом, раком,Овном но с ними тяжело,их упрямство надоест, но если вы мудрая женщина то вы найдете компромисс.(будет интересно) А вот раков вы подомнете под себя и будут они вам служить вечно и верно, если конечно вам нужно именно это.Весов обходите за км)) вы влюбитесь а потом будите ждать когда же он решится сделать серьезный шаг и в итоге вы для него будите деспотом а он для вас тряпкой, но как любовник не прогадаете.P.S.вы же козерожка выше нос!! нам всегда приходится добиваться своими силами, но если постараетесь будет обязательно вознаграждение. Подруг у нас бывает мало, а то и во все нет. Найдите себе работу и наслаждайтесь, забудьте своего льва и в перед покорять вершины,а там глядишь и кто приглянется.

Спасибо Вам)) близнецы категорически нет! Хотя вокруг меня их в одно время как по закону подлости было куча. Ооочень обидчивые,ооочень ранимые и ооочень гулящие. Ну думаю все ж в первую очередь зависит от характера и видения мира человека, а не от гороскопа. Но мне близнецы почему то попадались именно такие..

Гость
#28
Гость

муж - Овен, сейчас есть возможность не работать и я ей пользуюсь, реализую давние проекты и мечты. когда работала то всю себя посвящала работе, таких трудоголиков еще поискать надо, но не слабо подорвала здоровье из-за бесконечного стресса.
увлечения - музыка (закончила музыкальную школу в детстве, а сейчас беру частные уроки 3р в неделю), языки (занимаюсь каждый день) и спорт (дома по утрам зарядка и 3-4 раза в неделю хожу в зал)
подруги - мое слабое место, недавно только сидела анализировала. Пока держу в приятельницах - все отлично, но когда становимся, казалось бы, настоящими подругами, то все заканчивается печально (я подругу считаю родным и близким человеком, а она меня соперницей)
есть лучший друг - Дева.

И хотела добавить: самый ад - это львы и рыбы, даже не связывайтесь!

Beybar
#29
Стрелец

У меня лучшая подруга - Козерог. Склонна к депрессиям, немного упряма, главный аргумент по жизни - "захотела". Но не смотря на все это очень душевный человечек, который поддержит в трудную минуту на 1000000%, разделит с тобой последний хлеб, пойдет на любые безумства, к которым так склонны Стрельцы. Рядом друг с другом мы успокаиваемся и просто наслаждаемся жизнью во всех возможных ее видах. По жизни ей тяжело все достается, за все приходится бороться, личная жизнь тоже пока в подвешенном состоянии. Но я уверена, что она будет счастлива! По крайней мере я всегда рядом с ней и всегда поставлю свое плечо. Настоящий друг у нее есть точно.

10 лет дружила с девочкой стрельцом,потом она уехала и забила на нашу дружбу)) потом и вовсе исчезла. Берегите дружбу. Если она действительно ведет себя так с Вами, значит вы ей очень дороги. Мы очень преданные друзья) если на самом деле дружим...

Beybar
#30
Гость

И хотела добавить: самый ад - это львы и рыбы, даже не связывайтесь!

Вы молодец) я 5 лет учила языки, теперь забросила. Спорт всегда- да, иначе проблемы со здоровьем и с самочувствием.и про подруг действительно в точку, я тоже всегда считала близким человеком, а во мне всегда видят соперницу. Но вот почему??? Так и не смогла ответить на данный вопрос.

Яна
#31

В личной жизни пока всё плохо((( недавно бросил телец..влюбился в другую( не знаю как долго в этот раз буду отходить от предательства...несколько лет назад меня бросил овен...почти 3 года была в депрессии...Друзей и подруг у меня не много...Работаю торговым представителем

Стрелец
#32
Beybar

10 лет дружила с девочкой стрельцом,потом она уехала и забила на нашу дружбу)) потом и вовсе исчезла. Берегите дружбу. Если она действительно ведет себя так с Вами, значит вы ей очень дороги. Мы очень преданные друзья) если на самом деле дружим...

У нас в этом году 15 лет "совместной жизни" :)) Шутим, что если бы одна из нас была мужчиной, то мы бы были идеальной парой. Первое правило всех отношений - уважение. Второе - понимание. Третье - принятие. Без всего этого никак. Женщины, которые воспринимают других женщин как соперниц, глупы, поскольку соперничество у них в голове, а не в окружающих людях. Считаю, кстати, что замыкаться на муже и записывать его в "лучшие подружки" тоже не стоит. Ни одному человеку не нужно, чтобы на нем завикливались и растворялись. Если человек говорит обратное, то он либо болезненно зависим, либо лукавит и рано или поздно это вскроется. Всегда должна оставаться какая-то личная свобода, только Ваша и ничья больше. Без этого с годами все сойдет на нет. Поддерживать отношения это тяжелый труд, но его можно сделать приятным, если подходить к нему с умом. Все это мое личное мнение. Никому ненавязываемое. Подруга, кстати, встречалась со Львом. Сама от него ушла потому что поняла, что он не то, что ей нужно. А вот Скорпион ее жестко предал.

Стрелец
#33

*замыкались

Гость
#34

я - козерог. никакими депрессиями никогда не страдала. хорошая гостеприимная хозяйка, много друзей, подруг трое детишек, все погодки. никогда не работала - удачно вышла замуж и счастливо живу со львом уже 15 лет))

Beybar
#35
Гость

я - козерог. никакими депрессиями никогда не страдала. хорошая гостеприимная хозяйка, много друзей, подруг трое детишек, все погодки. никогда не работала - удачно вышла замуж и счастливо живу со львом уже 15 лет))

Значит Вы счастливый человек) и не обидчивый. Львы любят тыкать на минусы,чтоб Вы выглядели в будущем идеалом перед его друзьями и семьей , (а что вы там чувствуете особо не прикинет) может не со зла, но это задевает, по крайней мере меня задевало до расставания.. Да и львы львами, год тоже имеет весомое значение) мой был обезьянкой

Beybar
#36
Стрелец

У нас в этом году 15 лет "совместной жизни" :)) Шутим, что если бы одна из нас была мужчиной, то мы бы были идеальной парой. Первое правило всех отношений - уважение. Второе - понимание. Третье - принятие. Без всего этого никак. Женщины, которые воспринимают других женщин как соперниц, глупы, поскольку соперничество у них в голове, а не в окружающих людях. Считаю, кстати, что замыкаться на муже и записывать его в "лучшие подружки" тоже не стоит. Ни одному человеку не нужно, чтобы на нем завикливались и растворялись. Если человек говорит обратное, то он либо болезненно зависим, либо лукавит и рано или поздно это вскроется. Всегда должна оставаться какая-то личная свобода, только Ваша и ничья больше. Без этого с годами все сойдет на нет. Поддерживать отношения это тяжелый труд, но его можно сделать приятным, если подходить к нему с умом. Все это мое личное мнение. Никому ненавязываемое. Подруга, кстати, встречалась со Львом. Сама от него ушла потому что поняла, что он не то, что ей нужно. А вот Скорпион ее жестко предал.

Личная свобода мне необходима была всегда как воздух, и мой лев к сожалению никак не мог с этим смириться) . Ну не зря говорят, все что ни делается и делается - к лучшему. По правде говоря никогда не воспринимала других девушек как соперниц, т.к наше от нас все равно не уйдет, а понравиться всем невозможно, мы все индивидуальны)

Милая Козерожка
#37

Мне почти 30 и все ок. Надо быть проще по жизни позитивнее любить себя, не загонять, в мужике не растворяться. Близнецы Козерогам противопоказаны категорически. И жизнь это подтверждает.
Муж Овен, упрям, но умная Козерожка всегда найдет подход.

Яна
#38

Мда, что то ответов маловато...похоже мы не особо интересны(((

Стрелец
#40
Beybar

Личная свобода мне необходима была всегда как воздух, и мой лев к сожалению никак не мог с этим смириться) . Ну не зря говорят, все что ни делается и делается - к лучшему. По правде говоря никогда не воспринимала других девушек как соперниц, т.к наше от нас все равно не уйдет, а понравиться всем невозможно, мы все индивидуальны)

А Вы кто по году?

Beybar
#41
Яна

В личной жизни пока всё плохо((( недавно бросил телец..влюбился в другую( не знаю как долго в этот раз буду отходить от предательства...несколько лет назад меня бросил овен...почти 3 года была в депрессии...Друзей и подруг у меня не много...Работаю торговым представителем

Видимо все же гороскоп совместимости не так уж и важен,раз как тут пишут козероги аж с близнецами по 24 года живут...))) тельцы любят добиваться,а добившись быстро отходят.Не расстраивайтесь .я из-за своего льва здоровье так посадила..стала психом,нервничаю чуть что...не стоят они того...и все у Вас будет хорошо)Даст Бог.

Beybar
#42
Стрелец

А Вы кто по году?

я петух. 93 года рождения.

Beybar
#43
Гость

скорпионы лидируют )) видимо бабы совсем с ума по сходили - что не день то СКОРПИОН )) и посмотрите сколько там ответов )) ... ну как понять не могут что скорпион подходит только козерогу , пыжатся что то там, рассуждают ))))

вот говорят скорпионы скорпионы...так они душат своей депрессией ,что аж прям сдохнуть хочется)))тут думаешь как бы самой не съехать от переменчивого настроения ,а еще эти скорпяши)))может мне просто так "везет"?)))

Стрелец
#44
Beybar

я петух. 93 года рождения.

Вы можете быть и обезьянкой, если в январе родились :)

Гость
#45
Beybar

вот говорят скорпионы скорпионы...так они душат своей депрессией ,что аж прям сдохнуть хочется)))тут думаешь как бы самой не съехать от переменчивого настроения ,а еще эти скорпяши)))может мне просто так "везет"?)))

Да, тут надо быть надежным тылом, не отмахиваться и поддерживать их в депрессии. Чтобы они знали, что если даже весь мир от них отвернется, у них останется женщина, которая будет в них верить и поможет подняться.
Но зато когда по жизни споткнешься ты - он всегда подставит плечо. Таков мой опыт :)

Beybar
#46
Стрелец

Вы можете быть и обезьянкой, если в январе родились :)

нет.я родилась 28 декабря))

Beybar
#47
Гость

Да, тут надо быть надежным тылом, не отмахиваться и поддерживать их в депрессии. Чтобы они знали, что если даже весь мир от них отвернется, у них останется женщина, которая будет в них верить и поможет подняться.Но зато когда по жизни споткнешься ты - он всегда подставит плечо. Таков мой опыт :)

ах вот в чем дело...значит они не эгоисты ,которые бросят тебя когда тебе плохо..) ну теперь понятно шо за них все держатся))) пасиб)))будем экспериментировать,анализировать и смотреть на результаты)))если вдруг появится скорпяша...)))

Стрелец
#48
Beybar

ах вот в чем дело...значит они не эгоисты ,которые бросят тебя когда тебе плохо..) ну теперь понятно шо за них все держатся))) пасиб)))будем экспериментировать,анализировать и смотреть на результаты)))если вдруг появится скорпяша...)))

К сожалению, это не так. По крайней мере в каждом правиле существуют исключения. Бывший Скорпион подруги в самый сложный момент ее жизни слился, оставив ее со всеми проблемами разгребаться самой. По году он, кстати, Петух.

Beybar
#49
Стрелец

К сожалению, это не так. По крайней мере в каждом правиле существуют исключения. Бывший Скорпион подруги в самый сложный момент ее жизни слился, оставив ее со всеми проблемами разгребаться самой. По году он, кстати, Петух.

да уж,тут видимо как фортанет( ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кларочка
#50

Автор, вы молодая совсем, все у вас будет. У меня, кстати, первые 2-3 года после окончания вуза стали периодом жуткой дезориентации. Не знала, куда идти и где себя искать. Совет такой: если пока плохо с отношениями - вкладывайте всю энергию в себя. Потом, когда-нибудь, оно вам сторицей окупится, принесет ого-го какие дивиденды.
Там выше писали про языки и музыку - да, это отличные хобби, если у человека есть к этому склонность; мне тоже это близко. А можно еще присоединиться к какой-нибудь волонтерской инициативе (только не религиозной, мне религия не близка, у меня научный склад ума). Счастье приходит, когда делаешь что-нибудь полезное. Когда видишь людей, которым еще хуже, чем тебе, и людей, которые тебе благодарны. А там и круг общения новый, и новый человек, глядишь, вами заинтересуется.