Гость
Статьи
Ясновидящие, скажите …

Ясновидящие, скажите пожалуйста, когда взаимную встречу любовь.

Или может, если перестать гадать, то мне лучше будет?
Я где-то 7 лет назад начала спрашивать про любовь, как раз , когда тут на вумане стали популярны ветки о гаданиях. Мне говорили, что встречу, мужчину описывали, говорили некоторые, что скоро, или что через 2-3 года. Но мне тогда было 20 с чем-то, поэтому легче относилась к ожиданию.
Но встречи все нет ( Из последнего опять сказали около 3 лет, а уже ведь за 30 будет.
И тут, хотя надежда и есть, стала думать, а может этого человека вообще нет ( и ждать ничего не надо, все неверно.
Да и вообще может не в этом мое счастье.

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Ясновидящая
#1

Любовь свою встретишь, когда перестанешь маяться д.у.р.ь.ю и бегать по бабкам, гадалкам и церквям. А вместо этого займешься спортом, карьерой и иностранными языками.

Девушка
#2
Ясновидящая

Любовь свою встретишь, когда перестанешь маяться д.у.р.ь.ю и бегать по бабкам, гадалкам и церквям. А вместо этого займешься спортом, карьерой и иностранными языками.

Не надо сравнивать "бабок, гадалок" с церковью.

Гость
#3

А вы сидите пнём и ждёте когда нагаданный не пойми кем на вумане прынц свалиться вам на голову,так

Ясновидящая
#4

Бабки, гадалки и церковь - все это шарлатаны одной масти, задача которых изымать деньги у доверчивых д.у.р.о.ч.е.к, внушая им всяки глупости. Экстрасенсы запугивают порчей, которую нало снять за деньги. А попы запугивают грехами, карой и навязывают чувство вины, чтобы люди ходили к ним регулярно и платили деньги за ритуалы.

Гость
#5
Гость

А вы сидите пнём и ждёте когда нагаданный не пойми кем на вумане прынц свалиться вам на голову,так

не дописала-так вы не 3 года будите ждать.а 33 или больше,а ничего не изменится.

Гость
#6

завтра встретите

Автор
#7
Гость

завтра встретите

завтра - это рано)

Девушка
#7
Ясновидящая

Бабки, гадалки и церковь - все это шарлатаны одной масти, задача которых изымать деньги у доверчивых д.у.р.о.ч.е.к, внушая им всяки глупости. Экстрасенсы запугивают порчей, которую нало снять за деньги. А попы запугивают грехами, карой и навязывают чувство вины, чтобы люди ходили к ним регулярно и платили деньги за ритуалы.

Судить не буду вас, не мне это делать, но я никогда не плачу батюшкам. А врт после обращения к гадалке в мой жизни произошли неприятные вещи, сразу же.

Автор
#9
Ясновидящая

Любовь свою встретишь, когда перестанешь маяться д.у.р.ь.ю.

Мне тоже кажется, что надо все это отпустить. Сама себя очень сильно накручиваю.

Гость
#10
Автор

завтра - это рано)

вы не готовы, поэтому и нет никого. как будете готовы, так он и будет.

Девушка
#11
Гость

вы не готовы, поэтому и нет никого. как будете готовы, так он и будет.

Мудро.

Автор
#12
Гость

вы не готовы, поэтому и нет никого. как будете готовы, так он и будет.

Да, я это понимаю. Но у меня не всегда такое настроение, то есть что кажется, что рано.

Ясновидящая
#13

Как же не платите? Свечки покупаете и прочую фигню, записки подаете о здравии и сорокоусты. Все это деньги, которые идут мимо кассы прямо попам в карман.

Автор
#14

Я иногда сожалею, что однажды начала все спрашивать. Но, с другой стороны, мне было легче от осознания, что он где-то есть и я его встречу. Это сейчас уже видимо фантазии и мечты постепенно уходят и приходит осознание того, что все могло быть неправдой.

Гость
#15
Автор

Я иногда сожалею, что однажды начала все спрашивать. Но, с другой стороны, мне было легче от осознания, что он где-то есть и я его встречу. Это сейчас уже видимо фантазии и мечты постепенно уходят и приходит осознание того, что все могло быть неправдой.

Пока вы ждёте и думаете всех уже разобрали,а вам никого не останется.

Ясновидящая
#16

Мужа по любви не ищут. Страсть проходит через полгода. Выбирают того, кто надежный, тебя любит, хозяйственный, умеющий зарабатывать и с которым не противно заниматься сексом.

Гость
#17
Автор

Да, я это понимаю. Но у меня не всегда такое настроение, то есть что кажется, что рано.

допускаете негативные мысли, неуверенность в желаниях мешает исполнению

Гость
#18
Ясновидящая

Мужа по любви не ищут. Страсть проходит через полгода. Выбирают того, кто надежный, тебя любит, хозяйственный, умеющий зарабатывать и с которым не противно заниматься сексом.

если у вас так, не нужно навязывать эту программу всем.

Автор
#19
Гость

Пока вы ждёте и думаете всех уже разобрали,а вам никого не останется.

Не знаю, мне все же кажется, что мое останется. Но в любом случае, пока никто и не знакомится.

Автор
#20
Гость

допускаете негативные мысли, неуверенность в желаниях мешает исполнению

А нет такого, что все же есть определенное время, когда человек должен встретить?

Девушка
#21
Ясновидящая

Как же не платите? Свечки покупаете и прочую фигню, записки подаете о здравии и сорокоусты. Все это деньги, которые идут мимо кассы прямо попам в карман.

Скажите, пжл, а на вы думаете материал для свечей бесплатный? Я хожу в церковь на Таганке в МСК, где каждый дает столько сколько может. Если вы безбожница не надо это пропагандировать.

Гость
#22
Автор

Не знаю, мне все же кажется, что мое останется. Но в любом случае, пока никто и не знакомится.

Ну тем более,с годами вы становитесь старше и страшнее и уже не девушкой выглядите а тётенькой .

Гость
#23

Пока вы ждёте и думаете всех уже разобрали,а вам никого не останется.[/qуоте] Серьезно чтоль? Вот так категорично? Что ж такие злые все пошли, ничего хорошего сказать человеку в отчаянии сказать не могут, так еще и га

Автор
#24
Гость

Ну тем более,с годами вы становитесь старше и страшнее и уже не девушкой выглядите а тётенькой .

и тетенек любят

Ясновидящая
#25

Кто шляется по церквям, экстрасенсам и прочим шарлатанам, так и протратит свои силы, энергию и деньги впустую и ничего не получит. Успешному человеку и в голову не придет заниматься глупостями, он делом занимается и любимыми хобби, а в процесе и встречает и своего спутника жизни, и друзей находит и строит сам свою жизнь.

Гость
#26
Автор

А нет такого, что все же есть определенное время, когда человек должен встретить?

думаю, что есть вероятность встречи, но вы, пугаясь себя, можете это пропустить

Автор
#27
Ясновидящая

Успешному человеку и в голову не придет заниматься глупостями, он делом занимается и любимыми хобби, а в процесе и встречает и своего спутника жизни, и друзей находит и строит сам свою жизнь.

я с вами соглашусь. Но значит, что я не такой человек. Для вас кстати это глупости, для меня скорее слабости. Человек к этому всему обращается не ради веселья.

Гость
#28
Автор

и тетенек любят

Если вас молодой девушкой никто не полюбил,у тётеньки шансов ещё меньше.

Автор
#29
Гость

Если вас молодой девушкой никто не полюбил,у тётеньки шансов ещё меньше.

да ну что вы) у всех есть свои ценители ) А вы чего такая негативная?

Ясновидящая
#30

Это не слабости, а от того, что Вы бездельница. Вот всякой д.у.р.ь.ю и занимаетесь и обогащаете шарлатанов.

А бездельнице ни поп, ни экстрасенс не поможет - только деньги будут сосать и вгонять в депрессняк. О бизнесе подумайте. Стартап откройте, ищите партнеров за границей, крутитесь, в процессе и все остальное получите.

А будете сидеть ныть и по церквям и бабкам шляться, так и останетесь у разбитого корыта.

Баба Ира
#31
Автор

А нет такого, что все же есть определенное время, когда человек должен встретить?

Ну вот представьте, что есть, и это, например, 12 марта 2016 года в 14 часов. И? Автор, расслабьтесь, наполняйте свою жизнь/себя. "Своё" мимо не пройдёт. Встреча ведь не только от Вас зависит, как минимум от двоих. Просто знайте, что всё будет хорошо. Гадать точно не стоит. Если верующая, то можно в церковь.

Гость
#32
Автор

да ну что вы) у всех есть свои ценители ) А вы чего такая негативная?

Я не негативная,ну вы сами подумайте,или вы хотите услышать что в 40 лет к вам мужики в очередь встанут-это не так,если с вами сейчас никто не знакомиться,дальше всё так же и останется.

Автор
#33
Ясновидящая

О бизнесе подумайте. Стартап откройте, ищите партнеров за границей, крутитесь, в процессе и все остальное получите..

Для этого деловая хватка нужна) У меня с этим не очень(

Девушка
#34
Баба Ира

А нет такого, что все же есть определенное время, когда человек должен встретить?

Ну вот представьте, что есть, и это, например, 12 марта 2016 года в 14 часов. И? Автор, расслабьтесь, наполняйте свою жизнь/себя. "Своё" мимо не пройдёт. Встреча ведь не только от Вас зависит, как минимум от двоих. Просто знайте, что всё будет хорошо. Гадать точно не стоит. Если верующая, то можно в церковь. Баба Ира молодец! Классный коммент.

Ясновидящая
#35

Не в церковь, а на курсы по веб-дизайну и потом на обучение на тему, как создать стартап.

А по психологам, церквям и бабкам ходят только вечные лузеры и старые девы. И этим они только услугубляют свою гнилую энергетику, притягивающую таких же неудачников и пр.и.д.у.р..к.о.в.

Когда же человек делом занят, у него энергетический потенциал меняется. И притягивает он тоже нормальных деловых людей.

Автор
#36
Баба Ира

Ну вот представьте, что есть, и это, например, 12 марта 2016 года в 14 часов. И? Автор, расслабьтесь, наполняйте свою жизнь/себя. "Своё" мимо не пройдёт. Встреча ведь не только от Вас зависит, как минимум от двоих. Просто знайте, что всё будет хорошо. Гадать точно не стоит. Если верующая, то можно в церковь.

Спасибо.
Да, это тоже не выход. Ведь все должно действительно быть неожиданным.

Автор
#37
Гость

Я не негативная,ну вы сами подумайте,или вы хотите услышать что в 40 лет к вам мужики в очередь встанут-это не так,если с вами сейчас никто не знакомиться,дальше всё так же и останется.

Гость, а зачем очередь. Нужен только 1 любимый, свой.

Автор
#38
Ясновидящая

Не в церковь, а на курсы по веб-дизайну и потом на обучение на тему, как создать стартап.\

Кстати, а я как раз -таки считаю, что если нет способностей с созданию и управлению компанией, то никакие курсы не помогут ("как создать стартап"), если конечно речь не о всяких юрид. формальностях.

Гость
#39
Автор

Для этого деловая хватка нужна) У меня с этим не очень(

Так и скажите - вы ленивая и ничего не хотите делать, какую-то деловую хватку придумали

Ясновидящая
#40

С таким подходом и настроем Вы можете встретить "любимого" только из числа п.о.л.у.д.у.р.к.о.в/, которые ходят в церковь, на шалратанские астрологические и психологические курсы или же занимаются "народным целительством". Никого приличного Вы не найдете, если принципиально не измените стиль жизни и не займетесь делом.

И все свои дрянные книжки и закладки на сайти по магии, экстрасенсорике и т.п. выкиньте в топку. Вместо них возьмите книге по маркетингу, бизнесу и иностранным языкам.

И через полгода-год появится прЫнц - это я Вам как патентованная ясновидящая говорю.

Гость
#41
Девушка

Скажите, пжл, а на вы думаете материал для свечей бесплатный? Я хожу в церковь на Таганке в МСК, где каждый дает столько сколько может. Если вы безбожница не надо это пропагандировать.

безбожники - это те у кого бизнес вооцерквлен
пчелиный воск монастыри бесплатно поставляют, парафин как отходы нефтепереработки - заводы монастырям поставляют бартером))
это к вопросу о свечках))

а вы попа на велосипеде не видели? наверное бедный на майбахе рулит)))

Ясновидящая
#42

Че то ржу. Простите, а где Вы там ВОСК увидели? Воск - это дорогое удовольствие :).

У попа с.р.а.к.а на велосипед не поместится, на постах и молитвах наетая.

Гость
#43
Ясновидящая

Че то ржу. Простите, а где Вы там ВОСК увидели? Воск - это дорогое удовольствие :).У попа с.р.а.к.а на велосипед не поместится, на постах и молитвах наетая.

У нас монастырь неподалеку, можете там попросить, я иногда беру, у меня 2улья
А почему дорогое? сколько кило стоит?

Мартышка
#44
Девушка

Не надо сравнивать "бабок, гадалок" с церковью.

Один xep

Гость
#45

погуглил)) 150деревянных за кило!!!

Девушка
#46
Гость

безбожники - это те у кого бизнес вооцерквленпчелиный воск монастыри бесплатно поставляют, парафин как отходы нефтепереработки - заводы монастырям поставляют бартером))это к вопросу о свечках))а вы попа на велосипеде не видели? наверное бедный на майбахе рулит)))

Так Бог ему судья! Я тоже скептически отношусь к некоторым. Я человек практичный и оч иземленный, в соей жизни были такие ситуации, что никто и ничто не могло помочь кроме Бога, я к нему обратилась, молилась чуть ли не в конвульсиях и происходило чудо. И кстати, к вопросу об успешных людях.. Практически все по настоящему успешные люди верующие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Девушка

Так Бог ему судья! Я тоже скептически отношусь к некоторым. Я человек практичный и оч иземленный, в соей жизни были такие ситуации, что никто и ничто не могло помочь кроме Бога, я к нему обратилась, молилась чуть ли не в конвульсиях и происходило чудо. И кстати, к вопросу об успешных людях.. Практически все по настоящему успешные люди верующие.

потому как все грешны!

Девушка
#48
Мартышка

Один xep

Мартышка писать научилась?)))

Гость
#49
Девушка

Мартышка писать научилась?)))

все мы когда то научились

Мартышка
#50
Девушка

Мартышка писать научилась?)))

И довольно неплохо