Гость
Статьи
цвет ауры

цвет ауры

Девочки, как определить цвет ауры по фотографии?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По фотографии определить невозможно. Только вживую.

Гость
#7

Никак, если человек умеет видеть ауру он ее видит всегда и у всех, и на фото и в жизни. Можно тренироваться конечно, но не факт что поможет.

Гость
#8

берете фото и смотрите полчаса не моргаю, тогда увидите цвет ауры. обычно она белая или голубая

Гость
#9

Никак. Ауру единицы видят.

Гость
#10
Гость

берете фото и смотрите полчаса не моргаю, тогда увидите цвет ауры. обычно она белая или голубая

Это не не цвет ауры человека, а цветная тень от фотографии. Кроме того, у всех цветов есть пары - дополнительные цвета. Если некоторое время смотреть на голубой предмет, а потом перевести взгляд, то увидим его очертание красного/оранжевого цвета. И наоборот, от красного предмета голубая тень. Это свойство глаза, на котором основаны многие цветовые иллюзии. К ауровидению не имеет отношения.

Гость
#11

Найдите, "видящего" человека и спросите.

Сер-ГЕЙ
#12

У меня аура голубого цвета.

Гость
#13

Сходите и сфоткайтесь на ауракамеру. Я как-то не особенно верила, но я знала цвет своей ауры. сказали два совершенно разных человека. Но мне захотелось иметь у себя "картинку" со своей аурой, заодно и проверить, не фуфло ли это. Всё совпало. У меня жёлтая аура))

Гость
#14
Карина

Девочки, как определить цвет ауры по фотографии?

у вас уже есть снимок? сходите на консультацию, обычно там сразу и фоткают и консультируют.

Гость
#15
Гость

Сходите и сфоткайтесь на ауракамеру. Я как-то не особенно верила, но я знала цвет своей ауры. сказали два совершенно разных человека. Но мне захотелось иметь у себя "картинку" со своей аурой, заодно и проверить, не фуфло ли это. Всё совпало. У меня жёлтая аура))

а вы чакры фоткали?)

Гость
#17
Гость

а вы чакры фоткали?)

Да. Кстати, о состоянии чакр я тоже была осведомлена заранее, так как занимаюсь йогой, раскрываю их и т.п. По чакрам тоже совпало.

Гость
#18

по фотографии ауры,у меня тоже желтая,у мужа и дочери другие цвета.Но мы ради прикола снимок делали,не всерьез.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

А если белая аура?