Гость
Статьи
Мужчина-Овен

Мужчина-Овен

Солнце в овне, Луна в стрельце, Венера в тельце, Марс в рыбах, Плутон в скорпионе
Что можно про него сказать?

21i
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... что у его подруги кукушка слетела

Гость
#2

Девушка не стоит читать гороскопы,это всего лишь набор слов

Гость
#3

Ну короче вот что... Солнце в Овне- мужественный, экспрессивный, упрямый, активный, энергичный, неровнодушен к спорту, любит страстно и горячо, часто делает поступки не подумав, на эмоциях, очень щедрый, открытый человек.
Луна в Стрельце- яркие эмоции, жизнерадостность, открыто показывает эмоции, часто ставит перед собой великие цели, редко бывает без настроения, не любит сидеть на месте, любят наслаждаться жизнью здесь и сейчас. (Кстати, Луна в мужском гороскопе часто показывает образ жены).
Венера в Тельце- нравятся девушки с милой внешностью, домашние, которые и покушать приготовят, и в постеле порадуют. Вообще, таких мужчин привлекают девушки венерианского типа (Весы тоже ).Ценит уют, радуется мелочам, влюбчивый, есть творческие наклонности, любит одеваться красиво и со вкусом, ценит роскошь, предпочитает дорогой парфюм.
Марс в Рыбах- действует сообща с эмоциями, либо эмоции могут дать толчок действиям. Проявляет себя как человек идеалистичный, действия часто связаны с помощью людям, действует осторожно. Перед тем как действовать они прислушиваются к интуиции.
Плутон в Скорпионе действует на целое поколение, на большинство людей. Так что лучше смотрите личные планеты. Ещё лучше знать в каком доме стоит его Плутон и т д. А ТЕПЕРЬ СМЕШАЙТЕ ВЕСЬ ЭТОТ КОКТЕЙЛЬ И ПОЛУЧИТЕ ВАШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. )))

21i
#4
Гость

Ну короче вот что... Солнце в Овне- мужественный, экспрессивный, упрямый, активный, энергичный, неровнодушен к спорту, любит страстно и горячо, часто делает поступки не подумав, на эмоциях, очень щедрый, открытый человек. Луна в Стрельце- яркие эмоции, жизнерадостность, открыто показывает эмоции, часто ставит перед собой великие цели, редко бывает без настроения, не любит сидеть на месте, любят наслаждаться жизнью здесь и сейчас. (Кстати, Луна в мужском гороскопе часто показывает образ жены).Венера в Тельце- нравятся девушки с милой внешностью, домашние, которые и покушать приготовят, и в постеле порадуют. Вообще, таких мужчин привлекают девушки венерианского типа (Весы тоже ).Ценит уют, радуется мелочам, влюбчивый, есть творческие наклонности, любит одеваться красиво и со вкусом, ценит роскошь, предпочитает дорогой парфюм.Марс в Рыбах- действует сообща с эмоциями, либо эмоции могут дать толчок действиям. Проявляет себя как человек идеалистичный, действия часто связаны с помощью людям, действует осторожно. Перед тем как действовать они прислушиваются к интуиции. Плутон в Скорпионе действует на целое поколение, на большинство людей. Так что лучше смотрите личные планеты. Ещё лучше знать в каком доме стоит его Плутон и т д. А ТЕПЕРЬ СМЕШАЙТЕ ВЕСЬ ЭТОТ КОКТЕЙЛЬ И ПОЛУЧИТЕ ВАШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. )))

Оо, спасибо за такое развернутое сообщение. Многое не про него конечно.

Гость
#7

На первый взгляд кажутся милыми, душевными, заботливыми, НО! Стоит вам познакомиться с ними ближе-считай пропали!Никогда не интересуются чужими проблемами, им важна только их собственная шкура. Просто до мозга костей обожают быть в центре внимания, пойдут на все-лишь бы там оказаться! Их не интересуют моральные и душевные качества в людях, им важна лишь внешность и чтобы у человека, с которым они общаются был высокий статус в обществе. Крайне ненадежные. Могут просто сто лет прообщаться с человеком, а в один прекрасный момент проснуться, встать с постельки и подумать:"достал он меня, брошу-ка я его". Очень зависимы от мнения своих друзей. Никогда за других не заступятся, пойдут с девушкой где-нибудь, нападет маньяк, а овен скажет:"надеюсь, ты умеешь драться" и убежит.Отвратительный знак зодиака! Познакомились с овном? Бегите от него со всех ног!

Самая, самая
#8

Встретила Овна на курсах. Спокойный мужчина, никого не трогал, спокойно учился. И не смотря на это, в него умудрились влюбиться три сокурсницы))))
А он женат. Ноль эмоций, ноль внимания, хотя прекрасно видел, что нравится. Женщины и так и эдак, одна даже села с ним рядом, через два дня Овен пропал, скинул отношения. Появился через две недели. Женщина та уже сидела опять на своем месте, т.к. замучилась его ждать. Другая все дергалась, бросала на него пламенные взгляды. Третья его все бедрами своими цепляла. Умора еще та. Короче, Овен не вышел на диплом. Достали его бабы)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.