Гость
Статьи
асц дева,дсц рыбы

асц дева,дсц рыбы

У кого такие показатели,расскажите,пожалуйста про вашу личную жизнь.
У меня сын близнецы асц дева дсц рыбы.Прочитала,что такие люди постоянно выбирают не тех партнеров.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не тех? Дайте ссылку, плиз, а то может я не стем живу)

Гость
#2

Бред. На выбор "не тех" партнеров аспекты должны указывать, а не асц в деве десц в рыбах

валерия
#3

Расскажите лучше про асцендент во льве, дисцендент в водолее, по гороскопу рыбы, 7 дом в водолее, марс в 7 доме так же)

валерия
#7

Спасибо огромное, я не писала полностью дату, т. к. не думала, что откликнуться. да и тема не моя, я не автор. Спасибо, что уделили внимание и написали по делу:) да и полностью карту вряд ли кто-то за спасибо возьмется смотреть)

валерия
#8
валерия

Спасибо огромное, я не писала полностью дату, т. к. не думала, что откликнуться. да и тема не моя, я не автор. Спасибо, что уделили внимание и написали по делу:) да и полностью карту вряд ли кто-то за спасибо возьмется смотреть)

Но если все же будет время, то гляньте, если не сложно Валерия 21.01.1994 Беларусь, Минская обл., г. Молодечно. 15.25

Гость
#9
валерия

Но если все же будет время, то гляньте, если не сложно Валерия 21.01.1994 Беларусь, Минская обл., г. Молодечно. 15.25

21.02.1994, опечатка

Гость
#10
валерия

Расскажите лучше про асцендент во льве, дисцендент в водолее, по гороскопу рыбы, 7 дом в водолее, марс в 7 доме так же)

Какого хрена лезишь к другому человеку в тему??? Создай свою тему и жди там ответов. Вечно тулите свой нос... Этот как минимум не красиво так делать.

Гость
#11
Гость

Какого хрена лезишь к другому человеку в тему??? Создай свою тему и жди там ответов. Вечно тулите свой нос... Этот как минимум не красиво так делать.

наглость-второе счастье;))

Гость
#12
Гость

наглость-второе счастье;))

у нее же асцедент во льве

Гость
#13
Гость

у нее же асцедент во льве

И че теперь? Всем уср@ться от счастья надо?!...

dk
#14

денежки платите, и я вам карту сделаю и распишу. на халяву дураков сейчас мало. ну или приврут вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

У меня асц в деве, дсц в рыбах)
Очень переборчива, поэтому на данный момент одна..
Вообще слышала, что если дсц в рыбах, то будет два брака в жизни.. Но поживем увидим)

Предыдущая тема