Гость
Статьи
Восточный гороскоп. …

Восточный гороскоп. Кто родился на стыке знаков, кем вы себя больше чувствуете?

Вопрос в теме. Это актуально для козерогов и водолеев, потому что по восточному календарю новый год наступает не 1-го, а в конце января-феврале. Получается, если ваш ДР в начале января 83-го года (год кабана), то, согласно восточному календарю, вы все еще относитесь к предыдущему году, т.*****. ваш знак - собака. Вроде все понятно, но в описаниях Г. Кваши прочитала мысль, что восточный знак также как и знак зодиака начинает вступать в силу немножко раньше, т.*****. где-то за месяц до НГ. Проведем опрос: рожденные на этом стыке двух знаков (можно писать и про зодиакальный гороскоп, тоже интересно), кем вы себя чувствуете, какое описание больше подходит? Или, может, есть черты обоих поровну?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я козерог, рожденная в 1975. по восточному гороскопу это получается конец года тигра, начало кролика. но я все ж таки кролик, от тигра вообще ничего нет.

Гость
#2

я козерог, рожденная в 1975. по восточному гороскопу это получается конец года тигра, начало кролика. но я все ж таки кролик, от тигра вообще ничего нет. [/quote]

Как мой муж) у меня полная несовместимость с тиграми, а с котами хорошо

Гость
#4
Гость

я козерог, рожденная в 1975. по восточному гороскопу это получается конец года тигра, начало кролика. но я все ж таки кролик, от тигра вообще ничего нет.

Как мой муж) у меня полная несовместимость с тиграми, а с котами хорошо
Моя подруга козерог 1987 года выпуска. От кота в ней нет ничего. Тигр чистой воды!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Кристина
#6

скорее лошадью чем козой)

Брюнетка
#7

Я водолей, родилась в год быка...упрямая, и несовместима с другими рогатыми-парнокопытным(с козой)

Автор
#8
Кристина

скорее лошадью чем козой)

А год-то какой?)

#9

А я Водолей-Змея 89 год 21 января, то ли Змея то ли Дракон? (Хотя честно, конечно же Змея и не иначе!) А вот Водолей или Козерог - спорно....то ли начало Водолея, то ли конец Козерога (я думаю, тут на пополам от обоих знаков). И если честно сказать - из за этого (я так думаю) вечно сомневаюсь, думаю правильно это будет или нет...но в итоге решения принимаю молниеносно и не оглядываюсь потом назад!...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Это ещё подойдёт для рожденных 23 августа. Где-то у них знак зодиака Лев, а где-то Дева, в натальной карте там прям вот посередине между этими двумя знаками у меня Солнце. Раньше я была типичным Львом, сейчас становлюсь похожей на Деву, в целом, 50/50. Девы же холодные, социофобы, домоседы, деньги больше всех любят, вот я такая, но ото Льва тоже много чего досталось. Когда спрашивают мой ЗЗ – гордо говорю: Лев!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема