Гость
Статьи
Ба цзы и Ци Мень - что …

Ба цзы и Ци Мень - что судьба нам уготовила :)

Девочки, всем привет! Занимаюсь ба цзы и ци мень! Задавайте сюда Ваши вопросы по любым волнующим Вас темам. Обсудим куда направить детей, чем заниматься самим, романтические, денежные - в общем вопросы из любой сферы жизни - будем разбираться :) Что мне надо что б ответить на Ваши вопросы (если кто не знает) - точное время рождения (включая час!!!!!!!!) и место рождения, н и конечно сам вопрос! :)

Астильба
481 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну давайте! Москва, 4-15. Когда выйду замуж? Ну или хотя бы появится мужчина, с которым будут серьезные отношения? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте! Ирина 06.10.1986, 9.30 Москва. Будут ли у меня еще дети и как скоро? Спасибо!

Гость
#4
Гость

Ну давайте! Москва, 4-15. Когда выйду замуж? Ну или хотя бы появится мужчина, с которым будут серьезные отношения? Спасибо!

Нужна точная дата рождения.

Гость
#5

Добрый день,мое почтение.
Наталья 13.06.1972 11.45 Солотча.Интересует сфера деятельности и дети!Спасибо

Сара
#6

Норильск. 28=6=83 в 3.15 когда появятся дети?

ЯЯЯЯЯRRRRR
#7

Светлана 17/01/1990 14-40. павловский посад МО. сменю ли работу в этом году?

Гость
#8
ЯЯЯЯЯRRRRR

Светлана 17/01/1990 14-40. павловский посад МО. сменю ли работу в этом году?

Эта с/у/к/а павловопосадская со своей работой все ветки астрологов и гадалок обошла.Большей халявщицы свет не видывал.Еще и требует внаглую.

Гость
#9

Астильба, классная тема! Тоже очень нравится бацзы и активации иногда делаю. Со своей картой более-менее разобралась, ложное визави у меня и ничего особо хорошего в личной жизни, к сожалению, и не предвидится. Но карту сына не очень могу разобрать. Не могли бы Вы подсказать какая у него структура и полезные элементы? Что в личной жизни его ожидает? Дата 30.11.1998 в 13.13, Екатеринбург

Гость
#10

Сара, я не Астильба, но отвечу. В следующем году у Вас отличные шансы забеременеть, но очень-очень внимательной к здоровью надо быть, так как возможны выкидыши. Не беременейте в феврале и августе.

Гость
#11
Гость

Нужна точная дата рождения.

Так бы сразу и написали) l4-О8-84 Москва 4-l5 Когда выйду замуж? Ну или хотя бы появится мужчина, с которым будут серьезные отношения? Спасибо!

Гостья
#12

Астильба, когда появятся серьезные отношения, скоро ли замужество,детки? Надежда, 10/09/1991, 13:15, Днепропетровск. Спасибо)

Daria
#13

Добриы ден! Дариа, 13.01.89. Таллинн, Эстониа, времиа 11.50. Когда будут сериозние отношения и буду ли я зхит когда нибуд в мексике? Спасибо!

Гость
#14

28.04.1984 14:40 Москва Знаю, что ба Цзы смотрит на столбы удачи по пятилеткам. Посмотрите, пожалуйста, мой на этот период. Какие перспективы по карьере? Спасибо.

Анна
#15

16/12/88 22:45 Одесса
Когда возможна беременность и рождения ребёнка ?

Гость
#16

28.03.1980, 8-40 Уфа, интересует финансы и карьера. Спасибо

Гость
#17

Гуля, 09.03.1979, время 02.00 -Я ВООБЩЕ ЗАМУЖ ВЫЙДУ?? И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ??

Гость
#18
Гость

Гуля, 09.03.1979, время 02.00 -Я ВООБЩЕ ЗАМУЖ ВЫЙДУ?? И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ??

город Актау, Казахстан(бывший Шевченко)

Гостя)
#19

30.12.1983. 12:30. Ставрополь.
Жизнь в тупике сейчас. никаких ориентиров. болото. семьи нет. денег нет. перспективы невнятные. куда плыть не знаю.

Гость
#20

21.08.1972, 5-50 утра, Москва. Посмотрите что ждет в пятилетку). Интересует работа, ЛЖ, мой ребенок, деньги, в общем все, где легла удача или неудача. Спасибо.

Айна
#21

08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области. Посмотрите, пожалуйста, перспективу замужества и рождения детей? Заранее благодарна!

Альбина
#22

01.05.1987, 14.00, Воронеж. Стану ли я знаменитым писателем и будет ли у меня частный дом?

Настя
#23

Здравствуйте :-) Настя, Оттава, Канада. 19.04.1985.; 12:15 Выйду ли еще раз замуж и будут ли детки..?

Гость
#24

Ну и ? Ответы будут ?

Инна
#25

1. Ищем "Мобильные гадалки". 2. Ставим любую аппу на телефон или планшет. 3. В настройках ставите режим "ПОДСОЗНАНИЕ" - обязательно! 4. Выбираете подходящий по смыслу расклад. 5. Задаете вопрос картам, водите пальцем по ним, получаете анализ. 6. Это и будет ответом на ваш вопрос.

Астильба
#26
Гость

Ну давайте! Москва, 4-15. Когда выйду замуж? Ну или хотя бы появится мужчина, с которым будут серьезные отношения? Спасибо!

Нужна полная дата дня рождения

Астильба
#27
Гость

Здравствуйте! Ирина 06.10.1986, 9.30 Москва. Будут ли у меня еще дети и как скоро? Спасибо!

Ирина, у Вас карта следования за деньгами. Полезны огонь и дерево - это для Вас как раз элемент детей. Сейчас у Вас звезда детей активна в тактах и будет активна еще до 2026 года. Со следующего года Вы вступаете в новый такт удачи - и все у Вас будет хорошо :)) - впрочем я думаю что и сейчас у Вас хорошая денежная удача и проблем с этим аспектом нет - одно предупреждение - в следующем году рожать точно не стоит, к Вам приходит так называемое огненное наказание. Как вероятный год рождения ребенка я могу назвать 2019 :)

Гость
#28
Астильба

Ирина, у Вас карта следования за деньгами. Полезны огонь и дерево - это для Вас как раз элемент детей. Сейчас у Вас звезда детей активна в тактах и будет активна еще до 2026 года. Со следующего года Вы вступаете в новый такт удачи - и все у Вас будет хорошо :)) - впрочем я думаю что и сейчас у Вас хорошая денежная удача и проблем с этим аспектом нет - одно предупреждение - в следующем году рожать точно не стоит, к Вам приходит так называемое огненное наказание. Как вероятный год рождения ребенка я могу назвать 2019 :)

Спасибо за ответ!По поводу денег- я сейчас в декрете,муж работает один,зарплата невысокая, но хватает. Значит будут еще доходы? Или повышение зарплаты? Кстати после декрета мне выходить некуда,предприятие развалилось,это будет 2017 год, как там у меня с работрй? Во,все написала))

daydream
#29

Здравствуйте! 17.05. 1988 Вроцлав 18:20. Посмотрите ,пожалуйста , удачные периоды, чем мне лучше заняться ( что с работой) и куда направить свой потенциал. и можно про личную жизнь, пожалуйста)

Спасибо
#30

Не помню, под каким ником мне года полтора назад предсказали на вумане...
Сбылось!! Удивительно)

Если заглянет та предсказательница или это были Вы, Автор, еще раз спасибо и удачи!))

Астильба
#31
Гость

Добрый день,мое почтение.Наталья 13.06.1972 11.45 Солотча.Интересует сфера деятельности и дети!Спасибо

Наталья, у Вас карта следования за самовыражением (огнем) или еще таккую структуру называют Следуй за сыном. Считается не слишком удачной для женщины, потому что элемент ребенка плавит элемент мужа. Самого элемента мужа в Вашей карте нет, может конечно быть в годах или дворцах, но это уже более детально надо смотреть. Полезны по теории огонь и земля. У Вас по судьбе в карте сын - очень важен для Вас. Так же на важном месте мама. Тут момент, мама важна для Вас, но ее забота Вам не полезна, лучше в таком случае жить на расстоянии друг от друга. Вам и самой чтоб привести карту к балансу лучше деньги зарабатывать и самовыражаться, чем проявлять излишнюю заботу и опеку. По сфере деятельности - полезно все что относится к огню и к земле. Так например огонь - это сфера развлечений, фотография, энергетика, PR, непосредственно при приготовление еды особенно на открытом огне, из хобби - это танцы, сауна, баня, аэробика. Земля это архитектура, ландшафтный дизайн, складское, банковское дело.

Татьяна
#32

13.07.1987 Кемерово 12.30 дня.
Возможность собственного бизнеса. И если можно пару словом по тактам удачи.
Спасибо.

Астильба
#33
Сара

Норильск. 28=6=83 в 3.15 когда появятся дети?

Сара, у Вас карта спец структуры Императорский светильник. Полезны земля, металл и нейтральна вода. У Вас хорошие такты, в следующем году такт меняется, он будет чуть похуже, но в любом случае не плохой. А вообще у Вас по судьбе стоит сын - очень важен для Вас. Вы любите диктовать свои условия, доминировать и выражать собственное мнение, порой агрессивно. Не могу сказать что это доминирование Вам однозначно полезно :) По детям- в этом году дом детей тоже пришел в очень активное движение и Вы вполне могли бы забеременеть в этом году (это если час рождения Ваш верен), если этого не случится - значит будут серьезные изменения по работе.

Астильба
#34

Девочки, вопросов от Вас очень много - даже не ожидала ))), буду отвечать по мере возможности, постепенно постараюсь ответить всем, но целый день заниматься этим возможности не имею, так что прошу с пониманием отнестись к задержке ответов :)

Гость
#35

Здравствуйте. Москва 08,01,83 21:10. Когда я забеременею, и будет ли это само собой или только с помощью врачей и процедур?

ЯЯЯЯЯRRRRR
#36
Гость

Добрый день,мое почтение.Наталья 13.06.1972 11.45 Солотча.Интересует сфера деятельности и дети!Спасибо

Ну Вы тоже смотрю в жизни не преуспели

ЯЯЯЯЯRRRRR
#37
ЯЯЯЯЯRRRRR

Ну Вы тоже смотрю в жизни не преуспели в свои то 43

Гость
#38

26.04.1986, 19:40 Курган-Тюбе. Когда появится семья,дети?

Гость
#39

Здравствуйте!

Светлана 15.07.1982

интересует личная жизнь. будет ли развод или наладятся отношения с мужем?

Гость
#40

Здравствуйте! Будет ли улучшение самочувствия или восстановление здоровья? Очень давно болею, - ни конца, ни края. Может быть что-нибудь посоветуете. Ирина 10.11.1989. 16:50 Донецк (Украина) Спасибо!

Астильба
#41
ЯЯЯЯЯRRRRR

Светлана 17/01/1990 14-40. павловский посад МО. сменю ли работу в этом году?

Светлана, у Вас карта следования за богатством. Полезны дерево и огонь. Думается мне вряд ли. У Вас дом работы скован слиянием, но со следующего года приходит новый такт удачи. Деньги для Вас безусловно занимают важное место, Вы хотите работать и зарабатывать, и денег в карте много, но они не стабильны - их постоянно уводит Ваше самовыражение, т.е. накопления даются Вам не легко, например Вы много тратите на одежду, уход за собой или на свои увлечения. Вам хорошо быть замужем, есть вероятность что муж Вас материально может обеспечивать и хотя сам элемент мужа Вам не полезен, но дом брака у Вас хороший. А по смене работы - если Вам очень хочется ее поменять, то можете активно предпринимать какие либо действия в этом направлении в январе, месяц разобьет слияние и возможна смена работы (все это при условии что час рождения верен!!!!!)

Астильба
#42
Гость

Астильба, классная тема! Тоже очень нравится бацзы и активации иногда делаю. Со своей картой более-менее разобралась, ложное визави у меня и ничего особо хорошего в личной жизни, к сожалению, и не предвидится. Но карту сына не очень могу разобрать. Не могли бы Вы подсказать какая у него структура и полезные элементы? Что в личной жизни его ожидает? Дата 30.11.1998 в 13.13, Екатеринбург

:) если Вы разобрались с ложным Визави, то здесь все проще :) карта слабая с полезными землей, водой и металлом. Видите у него дух наслаждения в воде стоит - любвеобильный мальчик конечно может быть ) Бабушки, дедушки, родители - все хотят его женить, он сам не сказать что рвется к браку (но он еще в общем то слишком молод), да и дальше особого стремления не будет, НО для него жена важна как мать его детей. А для него самого мама на первом месте в жизни и впечатление производит очень правильное и установки все как положено - но не слишком ли много власти и контроля в его жизни? Ему он не нужен, он и так весь правильный. Вполне возможно, что он уедет от Вас, так же возможно жена будет из другого города, но связь с Вами он всегда будет держать в любом случае. Жену выберет властную и Вам она однозначно не будет нравится, при чем всегда и любой его выбор вы будете считать не достойным него и отношения с его женой будут напряженными. Впрочем классическая картина - свекровь-невестка :) И тут так - ни сам элемент жены, ни дом брака ему не полезны - тут конечно может что то лучшее во дворце брака, но это уже более детально смотреть надо. А так конечно лучше гражданским браком жить. Обратите внимание на следующий год - он несет ему огненное наказание, просто пусть будет аккуратнее и сдержаннее. Действительно хорошие такты придут с 44-х лет - а пока Ци Мень вам в помощь - гуляйте, корректируйте удачу, активируйте. Если этот вопрос интересует пишите, могу посчитать и индивидуальные прогулки, а пока как то так :)

Гость
#43

Посмотрите, пожалуйста, 14 пост. Спасибо. Интересно, видно ли, что у меня сейчас сложный период, и когда он закончится.

Гость
#44

Меня посмотрите пожалуйста. Родилась 15/08/1979, время 08:30, Кишинев, Молдова. Интересует замужество и финансы.

Астильба
#45
Гостья

Астильба, когда появятся серьезные отношения, скоро ли замужество,детки? Надежда, 10/09/1991, 13:15, Днепропетровск. Спасибо)

да уж... Вам наверное очень не легко в жизни, Вы талантливая, но с очень непростым характером и с колоссальным давлением на Вас. Все кому не лень пытаются Вас строить и Вы замыкаетесь в себе изводя себя самоедством ну почему же так и именно с Вами. Честно скажу, даже вилять не буду - карта у Вас очень тяжелая. Я думаю что в жизни у Вас много мужчин, но от них одни проблемы. Думаю они как приходят, так и уходят - мужчины не любят карты со слабыми ресурсами. Значит вывод один - усиливаем ресурсы - прогулками, активациями - потому что ба цзы это лишь 30% удачи, а если в карте удача не задалась - то нам в помощь уже фш и ци мень. Вам конечно бы сейчас не о муже подумать, а о себе, позже к Вам придет такт, который принесет Вам облегчение - это с 40-ка лет, но вряд ли Вы хотите сидеть ждать до 40ка лет. А скажите, пжл, Вы сами какой год в своей жизни считаете самым удачным и какой самым плохим?

Гость
#46

А почему 11-й пост пропустили?

Гость
#47
Гость

Посмотрите, пожалуйста, 14 пост. Спасибо. Интересно, видно ли, что у меня сейчас сложный период, и когда он закончится.

с чего бы? ждите своей очереди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астильба
#48
Daria

Добриы ден! Дариа, 13.01.89. Таллинн, Эстониа, времиа 11.50. Когда будут сериозние отношения и буду ли я зхит когда нибуд в мексике? Спасибо!

Daria, ну насчет именно Мексики я Вам не скажу ))), ну вообще лично Вашей путешествующей лошади в карте нет, поэтому вряд ли Вы кардинально смените место жительства. А вообще у Вас муж хорошо проявлен в карте. И муж и дочка стоят рядом с Вами в карте. В этом году у Вас правда сложилось земное наказание - наказание неуважение и зависти, может быть тяжеловатый год. У меня по вашей карте есть желание проверить структуру - напишите лучшие ваши и худшие годы, что б я могла спрогнозировать Вам когда именно ждать замужества.

Астильба
#49
Гость

А почему 11-й пост пропустили?

Девочки, милые, на сегодня пока все - есть только поздним вечером еще успею посмотреть, у меня тоже семья и работа и заботы - как и писала - ОТВЕЧУ УСЕМ, но постепенно!! ))))) Именно по вашему посту - напишите, пжл, Вашу полную дату рождения цифрами, у меня возникло сомнение по дате - не хочется ошибиться и потратить на это свое и Ваше время напрасно :)

Астильба
#50
Гость

21.08.1972, 5-50 утра, Москва. Посмотрите что ждет в пятилетку). Интересует работа, ЛЖ, мой ребенок, деньги, в общем все, где легла удача или неудача. Спасибо.

И девочки, вот такие вопросы - это полноценная консультация на 30-40 листов, или 2 часа аудио записи )))), давайте, пжл, по одному но насущному вопросу.