Гость
Статьи
Любимый все время …

Любимый все время молчит во сне

Уже неделю снится любимый мужчина, с которым не вместе.
Он все время молчит, все время грустный, не замечает меня, будто незнакомы вовсе. Иногда просто уходит во сне от меня, проходит мимо... Что это значит?
Пересмотрела сонники, ничего однозначного не нашла. А вам такое снилось?

#

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#3

это значит только одно-вы о нём думаете. Больше ничего.

Гость
#4

Он о тебе думает!если тебе кто то снится,то он у тебе думает!100% проверенно

Гость
#6

А вам легче станет, если он вам во сне скажет: "пошла наx..!" ?

Карамель
#7
Гость

А вам легче станет, если он вам во сне скажет: "пошла наx..!" ?

+))))))

оля
#8

вот мои вопросы ни разу не опубликовали. а эту чушь публикуют

Гость
#9
Подкаблучница

это значит только одно-вы о нём думаете. Больше ничего.

Еще кое-что. Вы понимаете, что он не Ваш, он молчит и уходит от Вас, что вместе Вы не будете, потому что он Вас не любит. Только во сне, когда Вы не способны контролировать мозг, такие мысли приходят. А днем Вы их просто прогоняете.

Гость
#10
Гость

А вам легче станет, если он вам во сне скажет: "пошла наx..!" ?

Класс)))))))))))))

Гость
#11
Гость

Еще кое-что. Вы понимаете, что он не Ваш, он молчит и уходит от Вас, что вместе Вы не будете, потому что он Вас не любит. Только во сне, когда Вы не способны контролировать мозг, такие мысли приходят. А днем Вы их просто прогоняете.

Точно, подсознание вам показывает, что не ваш вариант, ищите другого.

Гость
#12

Скор вы узнаете, что ваш хахоль болен сифилисом и утаил от вас этот факт..

бабо Нино
#13

Шта?
А он должен орать во сне ?

Гость
#14
бабо Нино

Шта? А он должен орать во сне ?

Да!!! Благим матом!!! Как Джигурда!!! Чтоб все соседи с'рались и с'сались в ночи!!!

бабо Нино
#15
Гость

Да!!! Благим матом!!! Как Джигурда!!! Чтоб все соседи с'рались и с'сались в ночи!!!

)))))))))))))))

#16
Автор

Уже неделю снится любимый мужчина, с которым не вместе.Он все время молчит, все время грустный, не замечает меня, будто незнакомы вовсе. Иногда просто уходит во сне от меня, проходит мимо... Что это значит?Пересмотрела сонники, ничего однозначного не нашла. А вам такое снилось?

Все прошло, все ушло окончательно.. Поэтому ваш любимый человек молчит во сне. И ему явно к сожалению не до вас. Так бывает, надо людей отпускать даже любимых…

Гость
#17
Гость

модераторы не умеют не задавать вопрос в конце.Глупые люди-глупые ветки.Так тебе зарплату никогда не прибавят, козища....

Ахахахахахх))))

Гость
#18
Гость

А вам легче станет, если он вам во сне скажет: "пошла наx..!" ?

Ахахаахаххз)))))))))))))))))))))))) бляяржувголос))))))

Гость
#19

А что, если снится, что мужчина, в которого влюблена, подходит, обнимает сзади и признается в любви?

Инга
#20

Автор, а по какой причине вы не вместе?

Митци
#21

Если снится Вам любимый
И молчит во сне (yрод!),
Значит, от своей любимой
Очень-очень хочет в рот.

Просыпайся с петухами,
Взяв волшебный порошок.
И тогда придет в панаме
Твой любимый пeтушок.

Чтоб во сне он оживился,
Чтоб как резаный орал,
То, когда тебе приснится,
Предложи ему орал.

Евгения
#22

сны от лукавого,не обращайте на ни внимания

Гостья
#23

Какие же ***** ответы есть, идите лечитесь ***** и не лезьте туда, в чем ваш иссохший мозг не смыслит.

Девушка-весы
#24
Гость

Да!!! Благим матом!!! Как Джигурда!!! Чтоб все соседи с'рались и с'сались в ночи!!!

Ржунимагу)))))) +100500

я
#25
Митци

Если снится Вам любимыйИ молчит во сне (yрод!),Значит, от своей любимой Очень-очень хочет в рот. Просыпайся с петухами,Взяв волшебный порошок.И тогда придет в панамеТвой любимый пeтушок.Чтоб во сне он оживился, Чтоб как резаный орал,То, когда тебе приснится, Предложи ему орал.

ЛОЛ!!!!! РЖУ_НИМАГУ

Мария
#26

Мне тоже всегда такие сны снятся, уже на протяжении двох лет, мы не были вместе и судя по снам и по всему и не будем. Ваши сны скорее всего говорят о том, что нет у ваших отношений перспектив, про что свидетельствует игнор вашего возлюбленного во сне.

Гость
#26

Приснился бывший? Радуйтесь! г**но снится к деньгам)))

Гость
#26
Гостья

Какие же ***** ответы есть, идите лечитесь ***** и не лезьте туда, в чем ваш иссохший мозг не смыслит.

Идиоты.Есть форум.Есть вопрос по существу.Нет только ответов.Клоуны фейковые развели гнидотство хаха хихи....деграданты ***....

Гость
#27

Вот мне тоже приснился любимый мой молчит 🥺🥺 , не замечает меня как будто бы , я хоть старалась сказать что то но не могу ...

Гость
#30

Оно о вас думает, вспоминает. Но общаться не будите, вместе тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Он о тебе думает!если тебе кто то снится,то он у тебе думает!100% проверенно

Мне тоже уже 2 месяца после расставания снится бывший парень

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем