Гость
Статьи
Гадание цифровая …

Гадание цифровая пирамида

Кто-нибудь знает это гадание? Там надо было с помощью математических подсчетов, строить пирамиду, ответы были такие:"ангелы помогут тебе в этом деле"," бесы помешают осуществить задуманное".

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую хр ень даже на вумане не знают.......

Masha-222
#2
Гость

Кто-нибудь знает это гадание? Там надо было с помощью математических подсчетов, строить пирамиду, ответы были такие:"ангелы помогут тебе в этом деле"," бесы помешают осуществить задуманное".

Очень интересно, напишите мне о знаниях пожалуйста в личку. Ваш вопрос мне понравился
Спасибо

Гость
#3
Masha-222

Очень интересно, напишите мне о знаниях пожалуйста в личку. Ваш вопрос мне понравилсяСпасибо

Сама себе ответила , молодец!

Гость
#4

Помню, помню... Там еще таблицы большие такие были, к гаданию прилагались

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#6
Masha-222

Очень интересно, напишите мне о знаниях пожалуйста в личку. Ваш вопрос мне понравилсяСпасибо

Не поняла с какими знаниями, я должна поделиться? Лишь бы всякую ерунду написать.

Гость
#7
Гость

Помню, помню... Там еще таблицы большие такие были, к гаданию прилагались

У вас есть это гадание?

Гость
#8

Я знаю гадание треугольник-абракадабра, классное было, потом у меня книгу украли.
А с цифровой пирамидой знаю только детское. Нужно написать вопрос, есть особые правила, как его писать. Например, "Будем ли мы с Васей вместе". Потом пишем количество букв вопроса - 5 2 2 1 5 6, и попарно складываем, типа там - 7 4 3 6 11, и так далее, пока внизу пирамиды не останется одно число, оно типа ответ на вопрос.
Строго говоря, это и не гадание, я этим пользовалась, когда надо было сосредоточиться и обдумать какой-то вопрос, пока считаешь, уже ответ находится.

Гость
#9

Вообще, я бы хотела найти "девичье гадание", там писались большие таблицы цифр, ещё в таблицах были значки с игральных карт, какие-то точки, у нас в старших классах этим многие увлекались, а когда я просила научить, все вредничали, вроде как это секретное знание такое. Козы ))))))))

Гость
#10

Звучит прикольно, но по-моему гадание на Уголовном Кодексе всё равно лучше и точнее.

Arslonga
#12

Если есть желающие, могу просмотреть вашу ситуацию на колодах Таро. Дам советы, отвечу на интересующие вопросы. А также провожу ритуалы на благополучие, поиск работы, вызов любимого, чистку от негатива и другое. Кому интересно - пишите, vk. com /taro_longa

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#13

Оказываю услуги гадания на таро, смотрю любые вопросы, любые сферы.
Порчи, привороты-не делаю!!!

Анна
#14

блин, тоже не могу найти его. Отличное гадание! Там записывался вопрос, потом нужно было написать количество лов в предложении, потом количество букв в каждом слове. В строчку. Затем соседние цифры складывать и если больше 9, то отнимать 9 (кажется). В итоге оставалась одна цифра, но ещё сбоку брались. Плохо помню... Но если честно, всё сбывалось. Жаль, тоже всё обыскала и не могу найти.

Наталья
#14

У меня дома есть такое Гадание. Давным давно с книги переписала. Нади только тетрадь найти. Не раз выручало. И ответ такой как будто свыше пишется.

Наталья
#15

Нашла название этого способа гадания. Гадание Арабская кабалистика

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Прямо вот давно ищу это гадание ,оно было в какой то девичьей книге, прямо там получались длинные ответы. ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем