Гость
Статьи
Дева (М)+Козерог(Ж)

Дева (М)+Козерог(Ж)

Что можете сказать о таких союзах?

Кристинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина-козерог,скажу честно-мужчину -деву мне не надо.От их занудства и педантизма даже лёгкие люди завянут,что уж говорить о нас.Мне нужен активный ,лёгкий на подъём мужчина,который будет развеивать мои мрачные мысли,а не усугублять их

Марфа
#2

Согласна на все 100! Девы занудные до ужаса и еще бабники изменяют врут и делают всех вокруг виноватыми. Козероги такого не заслужили. Найдите себе льва

Гость
#3

Самый скууууучный союз в мире. Деву достанет ваша предсказуемость. На самом деле вы одинаковые и будете все равно что смотреться в зеркало. Вам обоим нужны другие люди либо знака воды либо огня. Или вам обоим обеспечена смерть от гребаной скукоты. Еле оторвала от своей ноги Козера, достала его предсказуемость, нытье и прижимистость, вечно дебет с кредитом сводил. Более скучного типа не встречала.

Гость
#4

Бывший дева был.Вечная раздача поджопников от меня...оооох..не люблю вспоминать эти отношения.Вечные мечты,критику не переносит,много слабостей,педант,любил все чистенькой,но не чистоплюй)
Так себе союз.Я была сильнее духом,поэтому не сложилось.
В гороскопах написано что мы бы были идеальной парой,конкретно "Дева-Козерог" ноя считаю,что идеальной парой было бы если б козерогом был мужчина.

Гость
#5

Мои родители. Абсолютно разные, чуждые друг другу люди, даже не знаю, как вышло, что они поженились и прожили много лет. Папа маму очень любил, ревновал сильно. И не без повода, если честно.

Ася
#6

Я женщина дева, мне мужчину козерога не надо. с кем общалась козерогами - ни один не привлек.

#7

Были отношения с девой(я козерог). Характер не айс, зануда. Отдалился через некоторое время

Гость
#8
Кристинка

Что можете сказать о таких союзах?

Такой союз невозможен. Потому что баба, которая верит в гороскопы - обречена на искалеченную судьбу, ибо вместо саморазвития выбрала сливать свой мозг в унитаз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Да, я тоже была в "отношениях" с м девой. У нас были темы для разговоров, более того мы могли часами напролёт болтать обо всем, он внимательный и понимающий. Но с ним мы были скорее в дружеских отношениях. Такому нужно быть часто одному, у него было много дел помимо меня. Между мной и друзьями мальчиками своими он разорваться не мог. Ревновал по непонятным причинам ко всем, с кем общалась. Убивал меня этот союз. Все нервы вымотала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем