Гость
Статьи
каков идеал женщины у …

каков идеал женщины у мч, луна в стрельце, венера в раке?

сам мч по солнцу Дева, марс в раке. Я Рак по солнцу и венере, лунный Водолей, марс в деве. Что вы думаете о подобном сочетании, интересно узнать Ваше мнение))

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седня праздник какой-то у гроскопнутых, что ли?
Ну задолбали, уже половина тем про "марс в раке, телец в ср.аке".
РРРРР на вас.

Гость
#2

я думаю, что гороскоп никак гарантий не дает на счастливое будущее

Гость
#3

Марс в раке х_х это ж не мужик ни разу... Каблук и мамин сын. Бычок на привязи. Куда потянешь, туда и пойдет

автор
#4
Гость

Марс в раке х_х это ж не мужик ни разу... Каблук и мамин сын. Бычок на привязи. Куда потянешь, туда и пойдет

Не соглашусь, вероятно луна в стрельце сильно разбавила это положнние

Гость
#5
Гость

Седня праздник какой-то у гроскопнутых, что ли?Ну задолбали, уже половина тем про "марс в раке, телец в ср.аке".РРРРР на вас.

Посоветую вам попить успокоительное.

Гость
#6

Идеальная женщина для такого МЧ та, которая сразу по три huя в с.раку принимает. Учись, авторша.

автор
#7
Гость

Идеальная женщина для такого МЧ та, которая сразу по три huя в с.раку принимает. Учись, авторша.

А с чего такие выводы ?))) Слово "авторша" не существует.

аборигент
#8

я так думаю, не спешит жениться. бродяжничает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ему нравятся разные девушки-любовницы по Раку-нежные мягкие домашние. А жену выбирает по Луне-активная спортивная путешественница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем