Гость
Статьи
Профессия по натальной …

Профессия по натальной карте

Астрологи, помогите определиться с профессией. Сестра переживает, что с текущим профилем никак не страстается, да и кризис на дворе. Сестра родилась 25.01.1985, Одинцово (Московская область), время - 16.20 местное.
P/S. Может быть, сможете что-то сказать и про личную жизнь. Сейчас все по нулям. Спасибо.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть идет не по профилю. У нас так пол страны работает . Может просто ей не нотальная карта нужна а подсрачник чтоб шла работать?

11
#2

А лучше 3 подс.рачника.

#3

В натальной карте Вашей сестры ситуация довольно неоднозначная. С одной стороны
6 дом хорошо заполнен-сестра хорошо и усердно трудится,серьезно и вдумчиво подходит к работе.Хорошо работает в любых условиях,способна улаживать любые конфликты,на работе ее любят,поскольку трудится советиво и надежно.Но такое положение указывает,как бы сказать,что человек работает не по предназначению/мечте,просто показалось приемлимым,вот и работает,без огонька,но работает хорошо.И главное работать предпочитает на «чужого дядю»,то есть и в мыслях нет креативно взглянуть на профессию,ХОТЯ от рождения у нее энергичность в работе,дар руководителя и решительность.Что касатся стремления в карьере,то тут сложновато.Во-1 Лилит в 10 дом дает сложности с карьерным ростом,невозможность заниматься чем-то стоящим,достичь карьеры,во-вторых на MC Овен,а это отсутствие душевной склонности к одному виду деятельности,выбор профессии осуществляется спонтанно,а потом человек от нее отказыватся.Довольно долго ищет себя,пробует.На мой взгляд конечно же нужна работа связанная с путешествиями, командировками туристическом агентстве, гидом, стюардессой,либо искусствоведение,фотография,педагогика.Это и сделает человека счастливым,и устроит личное счастье,поскольку с супругом знакомство видно именно в путешествии.Много-много указаний именно на такого рода деятельности.Повторюсь,это работа именно для удовольствия,а не потому что «так надо,нормально платят,вроде ничего»

#4

Что касается личной жизни,то брак довольно поздний,явно после 30 лет,это 33-35 года,супруг постарше, с другой местности и видимо другой национальности, оригинальный, необычный, брак довольно успешный. знакомство явно нестандартное-аэропорт, самолет, другая страна-как-то так)Ребенок ОДИН

Гость
#5

А как считать натальную карту, если точное время рождения до минуты неизвестно? И как вы находите там брак и прочее, т.к. везде только обтекаемые фразы. Интересно было бы узнать тоже допустим профессию или что-то такое, только не про детей.

Гость
#6

И как это можно изменить натальную карту переездом

Татьяна
#7

Анастасия, большое спасибо!
Гость 5, время указано в вопросе, смотрите внимательней!

11
#8
Татьяна

Анастасия, большое спасибо!Гость 5, время указано в вопросе, смотрите внимательней!

За что ты говоришь спасибо, ду.ра. Теперь будешь сидеть на жо.пе до 35 лет и ждать принца? Ты у кол.хозной гадалки с форума узнаешь сколько детей иметь? Ты серьезно?

Гость
#9

Мне гадала эта Анастасия платно, налила воды, не верьте, бред несет и ветку ее закрыли одну, она снова появилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елизавета
#10
Гость

Мне гадала эта Анастасия платно, налила воды, не верьте, бред несет и ветку ее закрыли одну, она снова появилась

Ух ты,как приятно,раз на Анастасию грязь льют конкурентки-значит она лучшая в чем я и не сомневалась))
А по теме.Та ветка была не Анастасии,а закрыла ее автор ветки от злости,хотя сама же ее и бросила,а Анастасия заняла)
Я с Анастасией знакома с марта и благодарна господу Богу за то, что на этом форуме я встретила этого человечка. Она сделала натальные карты всей моей семье, подругам за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешную цену и когда бы я ей не написала, либо мои подруги, она всегда ответит,поможет,порекомендует книги, техники бесплатно уделит время.Абсолютно непафосный простой искренний человек,старающийся сделать жизнь каждого лучше. А вы задохнетесь в своем негативе)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем