Гость
Статьи
Предсказательная …

Предсказательная астрология. Ваше видение.

Всем привет.
Вопрос практикующим астрологам. Какие методы прогнозирования вы используете? Дирекции, прогрессии или транзиты? И, собственно, почему вы выбрали именно этот способ? Ведь вариантов множество, но на практике далеко не у всех получается применять их одинаково успешно.
Спасибо за ваше высказанное по теме мнение!

Urania
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть специализированные форумы об астрологии идите туда, здесь вас шарлатанкой обзовут ивсе

Гость
#2

все вместе использую, транзиты, соляр на текущий год, затем нужно искать подтверждение событий в дирекциях и прогрессиях,также фридары.Еще отслеживаю транзиты Сатурна, вот они то всегда ощущаются,особенно соединение с личными планетами,переходы в другие дома и т.д. Транзиты быстрых планет, мало чего дают, влияние их очень короткое и незначительное.

Гость
#3

В предсказательной астрологии, насколько я в курсе, учитывается все: соляр, прогрессии, транзиты и тд. Каждый из методов отвечает за свой уровень событий, свое "время". Про транзиты Сатурна согласна 100%, они ощущаются как никакие другие, особенно транзит Сатурна к Луне.

Гость
#4

Посоветуйте дотошного астролога. Хочется Оч

Александр
#5

Событие, записанное в натальной карте запускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дирекциями и/или прогресиями. Если дирекции/прогрессии не показывают события, то все остальные методы (транзиты, солнечные революции, лунары и т.п.) - хоть сотню показателей будут содержать - событие не произойлдет.

Поэтому предсказательная астрология отталкивается от радикса, сначала смотрят дирекции и прогрессии и если в них есть указание, тогда уже смотрят трназиты и революции (соляры, лунары).

Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Urania
#6
Гость

есть специализированные форумы об астрологии идите туда, здесь вас шарлатанкой обзовут ивсе

Да, троллей здесь предостаточно.)
Не хочется регистрироваться где-то, а здесь всё по-быстрому, вот и пишу. Но стоило бы вашему совету последовать, если по-хорошему.)

Urania
#7
Гость

все вместе использую, транзиты, соляр на текущий год, затем нужно искать подтверждение событий в дирекциях и прогрессиях,также фридары.Еще отслеживаю транзиты Сатурна, вот они то всегда ощущаются,особенно соединение с личными планетами,переходы в другие дома и т.д. Транзиты быстрых планет, мало чего дают, влияние их очень короткое и незначительное.

Гость

В предсказательной астрологии, насколько я в курсе, учитывается все: соляр, прогрессии, транзиты и тд. Каждый из методов отвечает за свой уровень событий, свое "время". Про транзиты Сатурна согласна 100%, они ощущаются как никакие другие, особенно транзит Сатурна к Луне.

Александр

Событие, записанное в натальной карте запускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дирекциями и/или прогресиями. Если дирекции/прогрессии не показывают события, то все остальные методы (транзиты, солнечные революции, лунары и т.п.) - хоть сотню показателей будут содержать - событие не произойлдет.Поэтому предсказательная астрология отталкивается от радикса, сначала смотрят дирекции и прогрессии и если в них есть указание, тогда уже смотрят трназиты и революции (соляры, лунары).

Спасибо всем, ваши ответы очень полезны и интересны. )
Вот оно, сколько людей, столько и мнений. Кто-то смотрит сначала дирекции, а кто-то соляры. Вот и стоит вопрос: какая последовательность более рабочая?
Я тоже стараюсь посмотреть все возможные варианты развития событий. Последние несколько месяцев пристально рассматриваю символические дирекции Левина. По ним отображаются интересующие меня события, но с математической погрешностью. Кстати, о всеми любимом Сатурне.) На дирекционном прохождении по нему Луны, у человека умирает мать, печальное подтверждение обратной связи.
Ребята, я с телефона, печатать не очень. Как доберусь до компа - всем детально отвечу. )

Гость
#8

тут был лет 5 назад Клим Волошин на форуме, хорары хорошие у него были)

Я гость
#9

а как понимать, если то, что сейчас в дирекциях (1 год тропический) идет, будет в прогрессиях через 3 года.. например-сейчас дирекц.солнце упр.10 в 0.50 гр. от венеры нат. упр.7 в 8 доме, а в прогрессиях солнце соед. с венерой через 3 года- когда мне любовь ждать? и ждать ли?)) а то симпатичная леди, готовая к отношениям устала от разочарований и одиночества

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

№1
#10

У меня все предсказания работают всегда на 100%. Нужно задать любой вопрос, где ответ "да" или "нет". Затем - в полнолуние нужно встать на одну ногу и прыгать ровно 136 секунд. Затем представить тельца на Марсе, козерога на Юпитере и водолея на Солнце. После чего позвонить соседям и попросить соли. Если дадут - значит ответ "ДА". Если не дадут - ответ "НЕТ". Работает на все сто процентов. Я так встретил жену, первую и вторую. Правда первая ушла, потому что я к соседям часто ходил.