Гость
Статьи
мужчины по знаку …

мужчины по знаку зодиака РЫБЫ

Здравствуйте. Общались с молодым человеком 2 недели, неделю из которых встречались. Все было замечательно, знакомство с друзьями, звонки, встречи рассвета. Но три дня назад позвонил и сказал выйти нужно, поговорить. Встретились, он на машине, вышел и говорит "давай прекратим наше общение совсем, у нас разные интересы сейчас" я согласилась, куда мне было деваться. В общем, страдаю я третий день, руки чешутся написать, но не могу - самоуважение. По странице в соцсети кажется, будто скучает - грустные песни, записи, хотя до этого такого не было. Как думаете, что делать? Стоит ли написать? И что писать вообще? Или забыть и все.. Вдруг не взаимно?

Регина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они романтичные очень,но влюбчивые,надолго их не хватает,большинство бабников рыбы по зз.С ними надо держать дистанцию,чем больше неприступна,тем больше интереса..

Регина
#2
Гость

Они романтичные очень,но влюбчивые,надолго их не хватает,большинство бабников рыбы по зз.С ними надо держать дистанцию,чем больше неприступна,тем больше интереса..

Сейчас уже поздно, мы с ним каждый вечер были вместе..

котенок по имени ГАП
#3

ничего не потеряла.

Рыбы алкаши, мутные типы и бабники.

Гость
#4

они хуже водолеев. ОДно мозго...и пустобрехство.

Гость
#5

ооо, не знаю ,за всех не скажу , но муж мой оказался таким гавном рыбкой , что просто жесть. да, поначалу романтика , красиво говорит , веришь что ты одна . особо с ним и не отела поначалу. потом настоял на том , чтоб жить вместе и уже живя с ним влюбилась поуши в него , он стал вся моя вселенная, ведь такой весьхороший, заботливый, а сколько всего обещает ))) компименты сыпались. и потом и свадьба и вот после рождение ребенка - первые трудности, остался без работы , денег нет , бухал, хотел всегда гулять с друзьями по ночам, и бухать и бухать . при этом очень ревнивый, мне нельзя было даже в инете сидеть. в общем такое началось , столько слез было, пока он в конец не охринел, стал так гулять, что приходил домой черехз сутки - двое , при этоим говоря, что любит меня и сына и никто не нужен, но через пару дней все по новой , уходил и пока гулял отключал телефон, если я и дозванивалась, то говорил , что устал от меня и т.п. но возвращалсяя и все по новой - люблю и т.д. я так ревела , он видел слез и продолжал издеваться, терпела месяц, потом с грудным ребенком ушла от него , и вот как сама ушла, столько гав...на на меня обрушилось!!!!! и жениться он не хотел и никогда не любил и т.п. через месяц уже жил с другой , в суду на разводе сказал - ты сама ушла , я не выгонял , когда я сказала, что ты же с другой живешь , на что он сказал - ну мне же с кем то надо было жить, не одному же!!!! и клялся мне , что не изменял !!!! что она появилась после развода, так и не признался и потом я уже сама узнала от друзей, что он спал с ней ,живя в браке !!!!!!

Сигмачка
#6

и добавлю ---
вот так вот. такой трус!!!!! не мог сам уйти !!!! и еще - ребенка хоел ,ждал , беременность начали планировать , потому что он сначала захотел, потом уже и я поняла,что готова стать мамой , но а на деле вышло , что он отец никакой!!! сыну полтора года, ни разу не помог, алименты не платит и еще и мне угрожает, что если сядит, то когда выйдет - я вздрогну!!! я не знаю, то ли знак такой , то ли человек *****!!!!!!!!!!!!!! но я не ожидала такого, парулет с ним была просто счастлива , не муж а сказка!!!!!!

Сигмачка
#7

теперь рыб обхажу стороной))))))))

Гость
#8
Сигмачка

теперь рыб обхажу стороной))))))))

+1

Такое дно эти рыбы. Что самое печально не только мужики но женщины.

Гость
#9
котенок по имени ГАП

ничего не потеряла.Рыбы алкаши, мутные типы и бабники.

+100500.
Мерзкие, скользкие, лживые, подлые, лицемерные, предатели и плядуны конченные.

Гость
#10

Вот уж точно, пустобрехи и балаболы. Одни слова и никаких поступков

Гость
#11
Гость

Вот уж точно, пустобрехи и балаболы. Одни слова и никаких поступков

+100500 И лапшивешатели знатные.

Гость
#12
Гость

+100500 И лапшивешатели знатные.

+ 1000

Гость
#13

Бабники,вруны,мямли,жадные,маменькины сынки

Гость
#14

Может у кого-нибудь есть хоть один положительный пример отношений с рыбами?Неужели они все такие как здесь написали?Все надеюсь может есть исключения?Пока все нормально,но читая истории про мужчин рыб становится тревожно.

Гость
#15

Регина, стелиться ни под кого нельзя, хоть под Рыб, хоть под представителей другого знака, тут вы правы.
И про дистанцию (пост 1) очень верно сказано.

Если хандрит, подбросьте ему ссылку на какую-нибудь меланхоличную мелодию с кратким комментом, мол, для твоей хандры в самый раз...

Гость
#16

У меня муж-рыбы. Да, они романтичные. Но если встретили свой идеал - вы станете счастливейшей из женщин. Они очень упорные, если нашли свое.
Но да, они мутные, интеллигентные. Их не поймешь, не прочтешь и не поймаешь. Это единственный знак, который нельзя захомутать - все равно выскользнет.
Вы ему не подошли, он ошибся в вас. Дорисовал качества, которых нет, теперь страдает, но не по вам, а по своим иллюзиям. Так что не тратьте время. Рыб если хочет, то он прекрасный рыцарь и за любимой в огонь и воду. И в болезни жену не бросит, в отличие от других. Но для этого надо быть его идеалом.

Гость
#17
Гость

Может у кого-нибудь есть хоть один положительный пример отношений с рыбами?Неужели они все такие как здесь написали?Все надеюсь может есть исключения?Пока все нормально,но читая истории про мужчин рыб становится тревожно.

ваши тревоги преувеличены - полно мужчин других знаков зодиака. Вычёркиваете из претендентов Рыб, это минус восемь процентов от XY-хромосомного племени...))

Гость
#18

Добавлю к посту 16. Муж рыбы-тигр. Это важно. Другие рыбы менее сильные характером и не такие пробивные. У рыбы должен быть сильный год. Вот тогда это мужчина-мечта.

!
#19

Да хватит вам! Есть у меня парочка знакомых рыб мужчин. Хочу сказать, что ни одним из вышеперечисленных качеств никто из них не обладает! Был у меня парень-рыбка. В отношениях сдержанный, никаких розовых соплей и всяческой фигни. Да, романтик. Без слов все делал, подарочки, помощь по дому, завтраки по утрам. На руках носил! В компании всегда к нему относились с уважением, хорошая должность на работе. Золотой человек был, таких, как он ещё не встречала!
Так что нечего тут на рыбок *****

Гость
#20

Любит строить планы, но, упаси Боже, Вас когда-нибудь ему в укор ставить, что не осуществил.. Слушайте, поддакивайте и забывайте. Все что делает, делает без планов, просто быстро что-то решает и делает. Абсолютно не любит что-то выяснять и узнавать, т.е. предварительные шаги, по поводу чего-то. Ему сразу подавай варианты, которые он в три секунды выберет.

Например, решили купить дом. Я ездила, я искала, после того как определилась с тем, что понравилось - уже поехал он и купил. И у нас все так. Хочешь в отпуск - вместе решаем куда, я все ищу, он выбирает, решает платит.

По дому не делает ничего, что не попросишь. Просить можно только очень простые вещи, вынести мусор, пропылесосить, что-то совместно сделать. Никаких молотков и гвоздей в руках. На все нанимаются люди, которые это делают профессионально. Но оценивать работу будет он. Например, заказали диван с доставкой и сборкой - он принимал работу, плюс добился того, чтобы эти мастера и мусор за собой вынесли. Меня такое разделение труда в семье устраивает.

Гость
#21
Гость

Может у кого-нибудь есть хоть один положительный пример отношений с рыбами?Неужели они все такие как здесь написали?

такие мужчины, как описали, встречаются во всех знаках. ничего особо рыбьего в описаниях нет. я знаю другие примеры, где рыбы умные, ответственные, воспитанные и порядочные. для меня рыбы отличаются от других знаков тем, что они достаточно замкнутые и загадочные, до конца их не понять. и еще у них бывают перепады настроение, от веселья до хандры, тоже по непонятным причинам. это и вымораживает, не знаешь, с чего это и что теперь делать. но по сути они порядочные, что мужчины, что женщины. я говорю только о тех, кого знаю лично.

Гость
#22

Моего исключительная утрированная женственность. Т.е. женщина должна выглядеть как итальянских фильмах "дольче вита". Фигура, облегающее платье, роскошные волосы, в меру сексуальная открытость, некоторая романтическая наивность... Плюс у женщины должен быть характер и уверенность в себе. Т.е. женщины склонные к самоедству и самокритике моего не привлекают вообще, так же как и женщины пытающиеся соперничать с мужчиной (типа я лучше знаю, чем ты).

В быту - много тактильности , нежность, теплота - одновременно со способностью отойти от него и не требовать внимания (когда он ушел в "тину"). Любит, мою способность к собственной жизни, и способность полноценно проводить время не только с ним, но и без него.

#23

Тридцать лет назад я вышла замуж за Рыба. Младший сын то же Рыб. Муж погиб в дтп дадцать лет назад. Он был той рыбой-говном о которой так много было написано выше. Да только лучше мужчину я так и не встретила. Рыбы они как наркотики - с ними очень тяжело, но без них - никак. Сын очень похож на папу. И я с ужасом думаю о той женщине, которую он выберет себе в жены. Независимо от того - будет она для него идеалом или падшим ангелом - он так останется Рыбом, скользким, противоречивым, романтичным и непредсказуемым.

Гость
#24

Ко мне рыб, как магнитом(я козерог) !раньше не заморачивалась в гороскопах и астрологии,но со временем поняла -закономерность всё же есть)с одним из мужчин знака рыбы я продержалась аж год!!что скажу-нежный,чувственный,умеет удивить ,умеет присесть на уши..врет и не краснеет,врать -это в мастерстве .в ссорах ведет себя ,как женщина иногда.сильно обижается,молчит ,уходит в себя.мне было сложно было с ним,потому что я морально сильнее и он это чувствовал ,своим "женским"нутром))в сексе очень даже неплох ,но с намеком на извращенность)

Гость
#25

23

"он так останется Рыбом, скользким, противоречивым, романтичным и непредсказуемым"

есть большой резон платить ему той же монетой - никогда не принадлежать ему на все процентов, оставить себе некоторое личное пространство, в которое он не вхож.

Близняшка
#26

Ненавижу людей со знаком РЫБЫ. Девушки-Рыбы - скользкие, подлые особы, которые могут показаться хорошими, все такие понимающие, с виду дружелюбные, а в голове куча подлостей, гадких мыслей. Просто мерзкие. Первая подруга была РЫБЫ, столько *****в моей жизни вылила, еще в школьные годы, вроде как и за меня, но и с врагами моими непротив дружить, такой нейтрал. Такая вся дружит, а за спиной лицемерка в трехкратном объеме.
Другая подруга РЫБЫ. Держу с ней дистанцию, поныть любит постоянно, надавить на жалость, а сама вся жадная, сплетница последняя, ищет выгоду, хотя прикрывается "хорошей", и выставляет себя - вот я вся такая идеальная, этот мир мне должен! а у самой за пазухой - НИ ЧЕ ГО

Близняшка
#27

Теперь про парней. Это ахтунг полный! Был такой ухажер, мутный, скользкий, непонятный. Сам не знал чего хотел +маменькин сынок и не работал, родители машинку купили. Нытик тот еще. Ну да весь такой с нежностями, прям как дите, а потом отстраняется. И 2 недели тишины. Потом снова объявился как ни в чем не бывало, хрен знает что у него на уме. Весь такой загадочный, то ли еб.ную.тый то ли сказочный

Близняшка
#28

Вообще у меня какая-то антипатия к рыбам на уровне подсознания. Если с человеком общение не идет или непонятки/несостыковки, или просто чел мне не нравится по непонятным пока мне причинам - он РЫБЫ 100 %. Я ни разу в этом не прогадала. Когда узнаю дату рождения и мне говорят например 4 марта, я даже честно ни сколько не удивляюсь. Удивилась бы, если была бы чел был например 17 августа.

Гость
#29

Бабники и истерички.У меня папаша Рыбы-тиран и садист.С ними надо жестко.

Гость
#30

У меня негативный опыт общения с "рыбом".Женские обиды,истерики,кидание предметов в стену...После скандалов-ползание на коленях,слёзные письма,торчание под окнами.Фу.Плюс ко всему был эдаким мелким альфонсиком-приехав из колхоза и познакомившись со мной,уже через 3 месяца дико возжелал жениться и родить ребёнка)).К счастью,у меня и в молодости мозг присутствовал-быстро эту тухлую рыбину раскусила.

Гость
#31

У меня мч рыбы Могу сказать одно - если вы его морально слабее, то вас будут юзать, энергетически и эмоционально. У меня характер не сахар, считаю себя достаточно уверенной в себе,неоднократно давала ему понять (не напрямую правда) что одна если что не останусь. Они скрытные, нестабильные и загруженные своим миром. И очень любят нюни всякие. НО мой при этом решительный, заботливый, любит уют,хороший любовник. Вообщем, он наполняет меня жизнью, а я его удерживаю на земле...Дева

Гость
#32

С мужем рыбой прожила 13 лет. Плохое: безответственный, ленивый, любит выпить, причем много, до встречи с белочкой. Но это скорее зависит от воспитания, в его семье мама всем заправляет, все может, все сама. Вот и стала все сама, я тоже рыбы. Но любит он до помутнения, любовник неутомимый и превосходный, в любимой растворяется полностью. Мы так долго и прожили, потому что я знала что он меня очень любит. Но... слишком разные. Детей очень любит и они его тоже, хотя и живет друг от друга очень далеко. а забыла... очень мстительный, долго все помнит самое плохое

Гость
#33

[quote="Близняшка"]Когда узнаю дату рождения и мне говорят например 4 марта, я даже честно ни сколько не удивляюсь. Удивилась бы, если была бы чел был например 17 августа.
Мой горький опыт ,как раз с рыбешкой ,рожденным 4 марта))

dagada
#34

был у меня первый муж рыбы, познакомились случайно, сразу сказал, что есть девушка с которой уже 3г вместе, но у них тяжелые отношения сейчас, да и вообще, потом он уехал на месяц в командировку, за месяц у нас такая любовь по переписке случилась, что голову сносило))) через месяс приехал сразу ко мне (он из другого города был), на пятый день подали заявление в загс))) отплясали свадьбу, съездили в свадебное путешествие и тут он понял, что не потянет меня... молча уехал к себе и перестал выходить на связь, через месяц после свадьбы подали на развод))) на сколько знаю, вроде с бывшей сошелся... вот такой непостоянный и слабохарактерный рыб мне попался)))

ника
#35

Девчонки, в первый раз обращаюсь на этот форум, ибо накипело и совета спросить не у кого. Год назад расстались(спокойно по обоюдному желанию) с мч с которым жила гб 3г,с 18ти лет, по-этому толком не погуляла ,ни по клубам никак иначе ,после расставания сорвало башню ушла в отрыв)) завелся любовник РЫБА:очень красивый, высокий, брутальный мч ,бабник, он сам меня окучивал и хотел секса, писал много итп ,я в итоге согласилась, но с условием что никаких отношений, мало ли, мч собственники ,потом снова как бывший будет контролировать ревновать и проч,т.к хотела насладиться свободой, знакомствами ,пошататься по клубам с подругами итп,т.е секс без обязательств)он конечно согласился на такие условия)) все было хорошо, секс хороший,часто виделись, искал вызванивал забирал от подруг и домой отвозил даже) через полгода я встретила ЕГО))и сразу влюбилась!) внешне они даже похожи, но внутренне ОН не глупый спортсмен а интересный, обаятельный мужчина, умный ,хорошо образован, к нему меня очень тянет а уж секс то какой!)) ( продолжение ниже)

ника
#36

естественно я любовнику сказала что нашла мужчину,видиться больше не хочу, он обиделся, но все равно часто писал предлагал встречи, спрашивай ру засорил сообщениями типа :забыла ты его? (через приложение смотрю гостей спрашивай, время его посещений и вопросы совпадают),я всегда отказывалась. прошло уже полгода, он периодически пишет , я отказываюсь, но недавно он начал творить какую-то ерунду, дайте совет девочки как тут быть..он начал клеится к моим подругам с которыми он был до меня знаком и его они не волновали , разводить, они отказываются т.к одна замужем почти у второй есть мч, но недавно он случайно видел меня с приезжей подругой, и пишет мне кто такая, а она ниче итп, я отвечаю что поздравляю от меня чего надо, он начал писать что я его ревную раз не знакомлю с ней, что ты же сама хотела только секса ,и в итоге снова уговоры на встречу и угроза:если ты не хочешь придется твоих подруг то самое! после чего попал в чс и до сих пор там , подругам пишет только так ,они в итоге не устоят я думаю он слишком привлекательный. что мне сделать чтобы он отстал?? чего он добивается? всю стену вк сопливыми цитатами засорил как раз после последних встреч и мне скидывал сопли,девы кто расставался с любовниками? как сделать так чтобы отстал? не слишком ли я жестока ?

Гость
#37

Ника
всю стену вк сопливыми цитатами засорил как раз после последних встреч и мне скидывал сопли,девы кто расставался с любовниками? как сделать так чтобы отстал? не слишком ли я жестока ?

Детский сад какой-то,все ваши отношения сосредоточены на спрашивай и вк.более того,не похоже чтобы Вы хотели этого действительно,чтобы он отстал..Вам это нравится.как то вы захотите этого действительно-он отстанет.

ника
#38

Детский сад какой-то,все ваши отношения сосредоточены на спрашивай и вк.более того,не похоже чтобы Вы хотели этого действительно,чтобы он отстал..Вам это нравится.как то вы захотите этого действительно-он отстанет.[/quote]

про вк слова не было , а соц сети неотъемлемая часть жизни молодых людей сейчас, вы наверно возсрастная

Гость
#39

у "возрастных" еще и "секс без обязательств" - это бееее. девки, как вы можете с первыми встречными трaxaться? )))

ника
#40
Гость

у "возрастных" еще и "секс без обязательств" - это бееее. девки, как вы можете с первыми встречными трaxaться? )))

если б первый встречный было бы проще, он меня и моих подруг всю жизнь знает ,просто после расставания с бывшим с которым после окончания школы встретилась вернулась в родной город, так и закрутилось. но он раньше внимания не обращал особо в школьные годы(мои), сейчас я выгляжу более зрелой )он старше на 7 лет . проблема в том, что я после его провокационных выходок задумалась что возможно сильно обидела и не будет ли он мстить хуже

Гость
#41

Ника

про вк слова не было , а соц сети неотъемлемая часть жизни молодых людей сейчас, вы наверно возсрастная
Ну да,возрастная ,мне 25)

Она
#42

Ника, так я не поняла, у вас сейчас новые отношения, а рыбы к вам все лезет?

Гость
#43
Близняшка

Ненавижу людей со знаком РЫБЫ. Девушки-Рыбы - скользкие, подлые особы, которые могут показаться хорошими, все такие понимающие, с виду дружелюбные, а в голове куча подлостей, гадких мыслей. Просто мерзкие. Первая подруга была РЫБЫ, столько *****в моей жизни вылила, еще в школьные годы, вроде как и за меня, но и с врагами моими непротив дружить, такой нейтрал. Такая вся дружит, а за спиной лицемерка в трехкратном объеме. Другая подруга РЫБЫ. Держу с ней дистанцию, поныть любит постоянно, надавить на жалость, а сама вся жадная, сплетница последняя, ищет выгоду, хотя прикрывается "хорошей", и выставляет себя - вот я вся такая идеальная, этот мир мне должен! а у самой за пазухой - НИ ЧЕ ГО

Так это ты лицемерная,если до сих пор с ней "дружишь")

ника
#44
Она

Ника, так я не поняла, у вас сейчас новые отношения, а рыбы к вам все лезет?

да( провоцирует, лезет в мою жизнь, к моим подругам , боюсь не натворил бы чего и нк испортил наши отношения( не знаю как грамотно отшить ,чтобы обиды не было и не лез ,достал

yulianna
#45

все это бред у меня муж рыба заботливый прекрасный человек вместе ростим троих детей очень много неудач было в прошлом но только с ним я обрела душевное равновесие

Гость
#45

Рыбы =- тухлый знак! в жизни ему не отвечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ложится в определенное время...вся романтика пошла на х..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

да на х они нужны тогда, герои прям .

Гость
#48

Жду когда ему отомщу.

Гость
#49

С.УЧКИ они , души не понимают

Гость
#50

как можно быть такими правильными, да пошел он...в одно место...вот скорпиончики это да....сила