Гость
Статьи
Френдзона и …

Френдзона и мужчина-овен

Девчонки, были ли в Вашей жизни ситуации, когда Вы дружили с овном долгое время, а потом из этой дружбы возникала любовь?! Понимаю, многие скажут, что плачевная ситуация, мол овны сразу штурмуют и долго не думают, но я с ним дружу много лет, прекратить дружбу не выходит. Дело в том, что мне он нравится в большем смысле , а не только, как друг. Ему же я была когда - то симпатична. Я устала в глубине души чего-то ожидать. Ну вот не могу от этого ожидания избавиться.
И неуж по закону подлости, когда мне станет плевать, его-то отношение ко мне изменится?

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, было. Но потом все вернулось на круги своя и сейчас мы дружим также, как и раньше, только уже без сексуального подтекста. По крайней мере с моей стороны точно так.

Гость
#2

Автор,мы с моим овном 3 года вместе,а все начиналось с дружбы!!!

Гость
#3

один у/д/и/л/а был типаовен, г/н/и/д/а каких мало, но он оказался совсем не овен, так что Вам может и повезет )))))

Она
#4

А я дружила-дружила с ним, потом поняла, что влюбилась, но т.к. знала всю его поднаготную, запретила себе это чувство. Он подкатывать начал, я все резко обрубила... помирилась с бывшим, а он повздыхал-поохал и тоже нашел девушку. Сердце кровью обливается, но это было мое решение. А могло бы что-то, наверное, получиться.

Евгения
#5
Гость

Автор,мы с моим овном 3 года вместе,а все начиналось с дружбы!!!

и сколько лет Вы дружили?

Евгения
#6
Она

А я дружила-дружила с ним, потом поняла, что влюбилась, но т.к. знала всю его поднаготную, запретила себе это чувство. Он подкатывать начал, я все резко обрубила... помирилась с бывшим, а он повздыхал-поохал и тоже нашел девушку. Сердце кровью обливается, но это было мое решение. А могло бы что-то, наверное, получиться.

да, девушек менять - аналогично, проблем нет.

Гость
#7

Около года!

Евгения
#8
Гость

Около года!

год - не несколько лет)

Гость
#9
Евгения

И неуж по закону подлости, когда мне станет плевать, его-то отношение ко мне изменится?

Скорее вот этот вариант и будет когда вы начнете счастливы быть с другим или его просто забудете он на вас обратит внимание,потому что вы перестали о нем думать и давать свою ему энергию,вот тогда и начинаем мы им быть нужными без нас тогда им тоска.А пока вы о нем думаете отдаете ему свою энергию он к вам больше и равнодушен.Ему хорошо вы же питете его своей энергией.
Прекратите о нем думать и ему без вас плохо будет,в основном так бывает,Но есть и такое хотьми перестаешь думать о мужчине, все равно не нужны, если ему совсем пофиг на вас и никогда чувств не было унего к вам тогда не сработает, даже когда не думаешь о нем.

Гость
#10

Автор посмотрите на ютубе ролик Алексея Чернозема Как вернуть любимого техники он хорошие говорит,чтобы с вами был человек ну метод как я выше вам описала в словах, он рассказывает о тех кого бросил мужчина как его вернуть но это работает техника и на другие случаи может как и ваш случай с парнем,

Читала один раз в интернете что девушке понравится парень он на нее не обращает внимание и она на него забИвает,через время они начинают за ней бегать и влюбляются в нее.Она так всегда с парнями поступала и получала его потом.

Алла
#12

Это знаете, если вы к парню тянетесь, а он долгое время с вами дружит - значит вы не в его вкусе. Тем более овен, им если кто нравится, сразу в оборот берут. Переключитесь, не ваш этот человек. Наверное вам кажется потому рядом с вами никого больше и нет

Гость
#13

Мы дружили лет 5, потом я поняла, что сильно влюбилась. За это время он стал таким близким, я ни с кем так не дружила, как с ним. По началу было стащил и сомнения, но дружба все же перешла в отношения, с тех пор мы дружим по-другому ;)

Гость
#14
Гость

Мы дружили лет 5, потом я поняла, что сильно влюбилась. За это время он стал таким близким, я ни с кем так не дружила, как с ним. По началу было стащил и сомнения, но дружба все же перешла в отношения, с тех пор мы дружим по-другому ;)

а у нас вот не переходит)) говорит, мол раньше была симпатия, теперь ее нет.

Гость
#15
Алла

Это знаете, если вы к парню тянетесь, а он долгое время с вами дружит - значит вы не в его вкусе. Тем более овен, им если кто нравится, сразу в оборот берут. Переключитесь, не ваш этот человек. Наверное вам кажется потому рядом с вами никого больше и нет

да, наверное, так и есть.

Евгения
#16
Гость

Автор посмотрите на ютубе ролик Алексея Чернозема Как вернуть любимого техники он хорошие говорит,чтобы с вами был человек ну метод как я выше вам описала в словах, он рассказывает о тех кого бросил мужчина как его вернуть но это работает техника и на другие случаи может как и ваш случай с парнем,Читала один раз в интернете что девушке понравится парень он на нее не обращает внимание и она на него забИвает,через время они начинают за ней бегать и влюбляются в нее.Она так всегда с парнями поступала и получала его потом.

это все манипуляции. я так не хочу. я любви хочу) взаимной

Евгения
#17
Гость

Скорее вот этот вариант и будет когда вы начнете счастливы быть с другим или его просто забудете он на вас обратит внимание,потому что вы перестали о нем думать и давать свою ему энергию,вот тогда и начинаем мы им быть нужными без нас тогда им тоска.А пока вы о нем думаете отдаете ему свою энергию он к вам больше и равнодушен.Ему хорошо вы же питете его своей энергией.Прекратите о нем думать и ему без вас плохо будет,в основном так бывает,Но есть и такое хотьми перестаешь думать о мужчине, все равно не нужны, если ему совсем пофиг на вас и никогда чувств не было унего к вам тогда не сработает, даже когда не думаешь о нем.

он мне как сказал
найди себе парня, и перестанем общаться ради ж твоего счастья.

Евгения
#18

Тут был еще пост 11 с рекламой какой - то гадалки из ВК. Так вот уважаемые дамы, это все брехня(кстати , вера в гороскопы частично тоже фигня). Ни манипуляциями, ни зельями, ни фигельями ну не вернете Вы человека, если с Вами он не желает быть. Тяжело, но смириться нужно. И если дама идет на такие вещи, то никакой любовью и не пахнет совсем.

11
#19
Евгения

кстати , вера в гороскопы частично тоже фигня

Почему это "частично"? Вообще любая вера - только для глупых людей. А гороскоп основан только на вере и невежестве.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
11

Почему это "частично"? Вообще любая вера - только для глупых людей. А гороскоп основан только на вере и невежестве.

Любая вера - для слабых, но, благодаря вере, сильных людей, но не глупых. Разве же это от ума зависит? Вы сейчас показываете свое невежество, нежелание понять других людей, снобизм. Вам не стыдно? Или эгоизм сожрал все светлые позывы, в том числе веру?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем