Гость
Статьи
Гадание на любовь

Гадание на любовь

Погадайте пожалуйста, Юлия 05.07.1998 и Евгений 23.06.1996 как будут развиваться отношения?

Юлия
297 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Иди учи уроки, страдалица

Алиса
#2
Юлия

Погадайте пожалуйста, Юлия 05.07.1998 и Евгений 23.06.1996 как будут развиваться отношения?

З.ы. гадать нельзя. Судьбу прогадаешь уж поверь мне

Гость
#3

Малолеткам не гадаем.

monti15
#4

Беременна ли я на данный момент или нет?Молдир 06.10.1993.

Гость
#5
monti15

Беременна ли я на данный момент или нет?Молдир 06.10.1993.

Тест в помощь )

monti15
#6
Гость

Беременна ли я на данный момент или нет?Молдир 06.10.1993.

Тест в помощь )
Я не Вам задала вопрос и не от Вас ждала ответа

monti15
#7
monti15

Беременна ли я на данный момент или нет?Молдир 06.10.1993.

Тест в помощь )
Я не Вам задала вопрос и не от Вас ждала ответа[/qуоте]

Гость
#8
monti15

Беременна ли я на данный момент или нет?Молдир 06.10.1993.

Бнременный мужик,во прикол.

monti15
#9

Будет ответ на данный вопрос или здесь читать приходится только комменты от гостей?

Гость
#10
monti15

Будет ответ на данный вопрос или здесь читать приходится только комменты от гостей?

Девушка! Во-первый, беременным гадать нельзя. Во-вторых, тест Вам лучше скажет беременны Вы или нет.

Alkonost36(собака)меил ру
#11
Юлия

Погадайте пожалуйста, Юлия 05.07.1998 и Евгений 23.06.1996 как будут развиваться отношения?

Что конкретно вы хотите знать? Позовет ли на второе свидание или замуж? вы поссорились, сомневаетесь стоит ли встречаться или только глаз положили? У вас его отбивают, мама против или он сам от вас сбежал? Вы понимаете, Юлия, что вопрос должен звучать конкретно? Потому что отношения могут развиваться годами с разным успехом и кучей событий. Вы хотите, чтобы вам на все это гадали?

Гость
#12

Alkonost36(собака)меил ру , ну что, вам удалось завести ветку свою?

Гость
#13
Гость

Alkonost36(собака)меил ру , ну что, вам удалось завести ветку свою?

А то хожу за вами по веткам, не могу вопрос задать...

monti15
#14

Вопрос задан человеку, который гадает. Я хочу узнать ответ, я не знаю конкретного ответа. Причем тут тест, если я задаю вопрос гадалке

Alkonost36(собака)меил ру
#15
Гость

Alkonost36(собака)меил ру , ну что, вам удалось завести ветку свою?

нет, не пыталась больше. Кому надо, сам найдется

Alkonost36(собака)меил ру
#16
Гость

А то хожу за вами по веткам, не могу вопрос задать...

тут попробуйте

Гость
#17
Alkonost36(собака)меил ру

тут попробуйте

Скажите, пожалуйста, наладится ли личная жизнь в ближайшие три месяца? Встречу ли мужчину?Александра31 Спасибо

11
#18

Мои предсказания самые точные. Называется статистика. Причем у вас повышенный шанс попасть в статистику, т. к. скорей всего не занимаетесь собой, не читаете книг по мужской психологии и верите во всякий бред, типа астрологии и предсказаний. Итак поехали - 98% пар в России расстаются. 80% браков разваливаются. 19,9% браков несчастны и вместе только из-за квартиры или ребенка. И 0,1% - счастливы, так как работают над собой и над отношениями каждый день и не верят во всякую чушь типа "любовь сама приходит и уходит". Они умеют создавать свои эмоции, свое настроение, свою любовь. А вы скорей всего относитесь к 99% людей, которых обозвали какашкой и настроение упало на весь день.

Гость
#19

Alkonost36(собака)меил ру, можно к вам вопрос? Будут ли у меня деньги в ближайшее время, чтобы завершить долгосрочный проект, начатый много лет назад? Вопрос денег никогда не волновал, а теперь вот коснулся, очень нужны. Меня зовут Ольга, мне 42 года, скоро 43.

monti15
#20

Пока точных предсказаний я не увидела.Точнее ответа на мой заданный вопрос.

Alkonost36(собака)меил ру
#21
Гость

Скажите, пожалуйста, наладится ли личная жизнь в ближайшие три месяца? Встречу ли мужчину?Александра31 Спасибо

Я не увидела прямо отношений, но есть тенденция. Уж не знаю. что вы там делаете. но ваши мысли заняты надеждами и прицелом на долгую связь. Вероятно произойдет событие. которое откроет вам пути. варианты выбора. Возможно знакомство. Вам не хватает женственности, женской энергии в широком смысле. От поведения до борща. Поработайте над этим.

Гость
#22

Alkonost36(собака)меил ру, посмотрите, пожалуйста и мне.. Елена, 32 года. Личную жизнь на ближайшее время. Спасибо.

Гость
#23

Alkonost36, посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях Наталью 45 и Алексея 46. Как он относится к ней? Заранее спасибо!

Alkonost36(собака)меил ру
#25
Гость

Alkonost36(собака)меил ру, посмотрите, пожалуйста и мне.. Елена, 32 года. Личную жизнь на ближайшее время. Спасибо.

Что именно вам смотреть? Что вас интересует? Отсутствие мужчины?

Гость
#26
Alkonost36(собака)меил ру

Что именно вам смотреть? Что вас интересует? Отсутствие мужчины?

Да. Появится или уже не ждать?

Гость
#27
Alkonost36(собака)меил ру

Я не увидела прямо отношений, но есть тенденция. Уж не знаю. что вы там делаете. но ваши мысли заняты надеждами и прицелом на долгую связь. Вероятно произойдет событие. которое откроет вам пути. варианты выбора. Возможно знакомство. Вам не хватает женственности, женской энергии в широком смысле. От поведения до борща. Поработайте над этим.

Спасибо за ответ. "Уж не знаю. что вы там делаете. но ваши мысли заняты надеждами и прицелом на долгую связь".- этого не поняла... Не могли бы вы пояснить? А по поводу от поведения до борща- да, думаю вы правы.

Alkonost36(собака)меил ру
#28
Гость

Спасибо за ответ. "Уж не знаю. что вы там делаете. но ваши мысли заняты надеждами и прицелом на долгую связь".- этого не поняла... Не могли бы вы пояснить? А по поводу от поведения до борща- да, думаю вы правы.

У вас выпадают карты, которые указывают на вашу озабоченность вопросом отношений и семьи, этим заняты все ваши мысли и устремления. Это ведет вас по нужному пути к цели. По крайней мере сейчас. Почему вы выбрали именно три месяца как срок?

Гость
#29

Alkonost36, посмотрите пожалуйста пост 23. Я он лайн. Спасибо!

Гость
#30

Я тоже онлайн.. Посты 22 и 26..

Гость
#31
Alkonost36(собака)меил ру

У вас выпадают карты, которые указывают на вашу озабоченность вопросом отношений и семьи, этим заняты все ваши мысли и устремления. Это ведет вас по нужному пути к цели. По крайней мере сейчас. Почему вы выбрали именно три месяца как срок?

Уже больше года ничего какое-то болото, по-этому хотела узнать будет ли хоть стоящеее знакомство в ближайшее будущее. Время идет...

Alkonost36(собака)меил ру
#32
Гость

Alkonost36(собака)меил ру, посмотрите, пожалуйста и мне.. Елена, 32 года. Личную жизнь на ближайшее время. Спасибо.

До конца года романтических отношений не вижу. Есть препятствие. Вижу в данный момент рядом с вами какого-то мужчину. Кто это? может родственник какой-то, бывший муж?

Alkonost36(собака)меил ру
#33
Гость

Уже больше года ничего какое-то болото, по-этому хотела узнать будет ли хоть стоящеее знакомство в ближайшее будущее. Время идет...

через три месяца у вас откроется дорога

Alkonost36(собака)меил ру
#34

Тут некоторым дамам нужно причины одиночества смотреть и их анализировать. А не просто будет/не будет, ждать/не ждать. Но там трудоемкие расклады с уточнениями и не для форума.

Гость
#35
Alkonost36(собака)меил ру

через три месяца у вас откроется дорога

Спасибо большое, откроется- значит была закрыта? а вопрос "почему была закрыта" можно задавать? Тоесть я сама закрыла, или так должно было быть?

Гость
#36
Гость

Alkonost36, посмотрите пожалуйста пост 23. Я он лайн. Спасибо!

Очень очень жду

Гость
#37
Гость

Спасибо большое, откроется- значит была закрыта? а вопрос "почему была закрыта" можно задавать? Тоесть я сама закрыла, или так должно было быть?

Увидела, предыдущий пост. В любом случае, спасибо, вам, большое за ответы!

Alkonost36(собака)меил ру
#38
Гость

Спасибо большое, откроется- значит была закрыта? а вопрос "почему была закрыта" можно задавать? Тоесть я сама закрыла, или так должно было быть?

Я не могу всем уточнять и делать новые расклады, чтоб прояснять дополнительные вопросы . Не злоупотребляйте вниманием, Александра. Тем более, я, когда перехожу к другому человеку, стараюсь максимально выбросить предыдущего из головы, чтоб не накладывалась информация. Я не знаю, почему у вас так сложилось, я делала один короткий расклад на вопрос, который вы задали изначально, про ближайшие три месяца. У вас будет яркое событие, значимое для отношений и как итог открытые к выбору дороги. Вы еще болота не видели. Люди по несколько лет без отношений сидят.

Alkonost36(собака)меил ру
#39
Гость

Очень очень жду

Извините, но у меня сил уже нет, глаза слипаются. Завтра. Если ветка выживет.

Рыбка
#40

Alkonost36(собака)меил ру, доброй ночи! Посмотрите мне пожалуйста: возобновятся ли отношения с Александром А. 29 лет? Евгения 30 лет. Спасибо.

47163
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится парень Олег 26 лет, женится ли на другой или будет спутником в моей жизни? Я Оксана 29 лет. Спасибо!

Мерси
#42
Alkonost36(собака)меил ру

Извините, но у меня сил уже нет, глаза слипаются. Завтра. Если ветка выживет.

Здравствуйте! Если можно, посмотрите пжта, что думает обо мне Александр, 33 г? Я - Наталья, 32 г. Спасибо

Ло
#43

Alkonost36(собака)меил ру, здравствуйте! Когда я встречу судьбу и будет ли брак? Елена 04.10.1986. Благодарю!

девушка котик
#44

сегодня ко мне на улице подошел мужик и спросил: можно задать вопрос вашему мужу? испугалась(

monti15
#45

Забеременею ли я в этом году? Молдир 06.10.1993

Елена
#46
Alkonost36(собака)меил ру

До конца года романтических отношений не вижу. Есть препятствие. Вижу в данный момент рядом с вами какого-то мужчину. Кто это? может родственник какой-то, бывший муж?

Были сложные отношения, которые закончились больше года назад.. Он до сих пор пишет, хочет вернуть (сейчас уже гораздо реже), а я с ним не общаюсь вообще. Поэтому не думаю, что причина в нем. Больше, вроде, некому мешать. Жаль, что перспективы у меня не радостные.. Вам большое спасибо за уделенное время и пусть у вас все будет хорошо :).

елена
#47

Alkonost, здравствуйте! Если можно посмотрите, пожалуйста, есть чувства у виктора пятьдесят к елене сорок пять, будет общение? благодарю вас заранее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милая
#48

Скажите пожалуйста сложатся ли отношения? гумяр 27 и сабина 24. Благодарю! Он лайн

Alkonost36(собака)меил ру
#49
Гость

Alkonost36, посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях Наталью 45 и Алексея 46. Как он относится к ней? Заранее спасибо!

У меня ощущения, что я вас уже смотрела. У мужчины к вам позитивные чувства, но он почему-то скуп на действия, на проявление. Вы в чем-то хитры или подозрительны, но маскируете это благородством. Между вами возможны здоровые, стабильные отношения, вариантов много, выбирайте сами быть месте или нет.

Alkonost36(собака)меил ру
#50
Гость

Alkonost36, посмотрите и мне пожалуйста. Каким будет дальнейшее общение с Игорем 23 и будет ли оно вообще? Что он испытывает ко мне? Общались больше по-дружески, но была взаимная симпатия. Разошлись как-то непонятно...Татьяна 19

Общение маловероятно. У него к вам дружеские чувства, а в сердечных делах есть другая.