Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Всем привет! Помогите растолковать сон. Уж такой реалистичный был и хорошо запомнился.
Приснилось мне,что я выбираю себе кольцо. Померила две штуки, но они были малы. Тут мне мой знакомый протягивает кольцо и говорит: "Это же точно подойдёт. Это нужный размер". Я сняла свою обручалку и вместо неё знакомый надел мне это кольцо.Оно было серебряным цветом и с большим прозрачным камнем. И по размеру идеально подходило. И,по-моему, знакомый купил мне его.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомый это будущий муж

Юлия
#2
Гость

знакомый это будущий муж

у меня есть нынешний муж)

Гость
#3

ищите какое "решение" и ни как не можете найти.

Гость
#4

у меня однажды был такой сон: сидел ворон около окна и улетел. и сон под Рождество. Представляете и сон в руку, я рассталась с любимым человеком (он был брюнет, чем-то похож на ворона или коршуна). Так что надо бы задуматься о вашем кольце, может быть этот знакомый о вас думает или еще что-то

Гость
#5
Юлия

у меня есть нынешний муж)

Может этот знакомый вам нравится как мужчина?Развелись бы с мужем из-за него?Первая мысль которая пришла-он будущий муж.

Гость
#6

Вы с мужем плохо живете и мечтаете о другом.

ми
#7
Гость

Вы с мужем плохо живете и мечтаете о другом.

Как и 99,9% глупых баб.
Только 0,1% - это мудрые женщины, которые умеют поддерживать любовь в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

А мне приснилось, что я свою шубу, которую носила лет 10 назад перешила в стильную жилетку на застежке, но застёжка мне не понравилась и я решила её подпоясывать. Стояла, смотрела в зеркало, вроде была удовлетворена результатом в конце

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем