Гость
Статьи
! Гадаю на рунах …
Обсуждение закрыто

! Гадаю на рунах БЕСПЛАТНО !

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Хочу предложить Вам погадать на моих любимых рунах. От вас-один конкретный вопрос, имя и возраст. Если поточнее, то можно краткое описание внешности.Что руны не принимают и дают неверный ответ.Обманчивую информацию с целью проверки,,утаивание информации,вопрос,заданный ребенком,либо если на человеке есть определенный негатив

2 320 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ну попробуем! Здравствуйте. Сергей, 38 полных лет. Брюнет, глаза темно зеленые. Когда у меня будет ребенок?

Гость
#2

Здравствуйте! Когда у меня появится парень? Анастасия, 31.01.1995. Заранее благодарна за ответ)

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Когда у меня появится парень? Анастасия, 31.01.1995. Заранее благодарна за ответ)

20 лет, высокая худенькая брюнетка с карими глазами

Гость
#4

Добрый день! Как ко мне относится Петр и какие отношения будут дальше? Илона, 46, стройная, светлые волосы и серо-голубые глаза. Спасибо!

Гость
#5

Добрый день.
Алла.23.01.85.Не замужем.Но мужчина есть.
Глаза голубые,волосы русые.
Будет ли ребёнок и когда?Спасибо!

Лена
#6

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в течении 6 месяцев?
Елена 22 года. Не высокая шатенка с темно-карими глазами.

Елена
#7

ну давайте попробуем) Елена, 30 полных лет. Рыжеволосая, среднего роста, симпатичная. В браке 8 лет. Будет ли у меня с мужем ребёнок?

Гость
#8

Приветствую. Какое у него отношение (чувства)? Дмитрий 42 (невысокий шатен, светлые глаза). Наталья 38 (брюнетка, глаза каре-зеленые, средний рост).

Кристина
#9

Кристина ,22 года ,брюнетка среднего роста . Молодой человек есть ,будет ли у нас с ним свадьба ?

Гость
#10

Какие чувства ко мне (Камила 30 ) лет у Низами 49 лет ? Будут ли у нас отношения ?

Юлия
#11

Юлия' 41 год' среднего роста ' глаза серо-зеленые' Встречу ли я мужчину для совместной жизни?

Гость
#12

Елена 29. Темно-русая, серо-зеленые глаза,среднего роста. Смогу ли я влюбиться снова хоть когда-нибудь и что из этого выйдет?

Гость
#13

выйду ли я в ближайший 1-2года замуж? Таня 30лет, шатенка, среднего роста, стройная, голубые глаза

Гость
#14

Валерий 32, высокий сероглазый шатен. Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода?

Екатерина
#15

Добрый день. Екатерина. 36 лет. Стройная. Фигура груша, русые длинные волосы, серо-зеленые глаза. Интересует когда встречу взаимную любовь? Выйду замуж? Дети? Спасибо!

Гость
#16

Татьяна 29 лет кареглазая, русоволосая. Когда наступит беременность?

Гость
#17

Бес платит? А что возьмет с гадающих?

Анастейша
#18

Здравствуйте. Анастасия. 33 года. Шатенка с зелеными глазами. Высокий рост. Будут ли у меня дети? . Спасибо.

Ирина
#19

Здравствуйте! Ирина, 29 полных лет, среднего роста и телосложения, волосы русые, вьющиеся, глаза серо-голубые. Что будет дальше в отношениях с Александром, 28, высокий волосы светло-русые, глаза карие? Заранее спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Александра, 32 года. Темно-русая, серо-голубые глаза, небольшого роста, стройная. Когда будет беременность? Спасибо.

bb
#21

полная высокая брюнетка.Оксана 26 лет. Когда я рожу ребенка ?

Гость
#22

Ванадис, добрый день!
Я темно-русая среднее телосложение средний рост, возраст 27 лет, Ольга. Будущее отношений с Дмитрием 30 лет (Коричневые волосы, средний рост, среднее телосложение). Будем ли мы вместе или разойдемся? Что Руны говорят?

Гость
#23

Здравствуйте! Когда я выйду замуж, будут ли дети? Марина 30 лет, невысокая, стройная, светло-русая, голубоглазая. Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте, меня зовут Мария 32 года, высокая, стройная, волосы русые, интересует как скоро я найду работу? Спасибо

Вера
#25

Стоит ли рожать или выходить замуж? Я блондинка кареглазая среднего роста 30 лет , стройная. Он чуть полноватый темно русый с нолубыми глазами, волосы до плеч 38 лет- Игорь

Константин
#26

что чувствует Виктория 22 к Константину 25?

Ольга
#27

Здравствуйте. Ольга 33 года, темно-каштановые волосы, зеленоватые глаза, стройная. Когда наступит финансовое благополучие?

Хизер
#28

Здравствуйте. Анна, 20 лет, голубые глаза, шатенка, небольшой рост. Вопрос: что ждет меня в отношениях с нынешним парнем Сергеем, будем ли мы вместе или нет.

Гость
#29

Алина 25/02/1985, внешность немного азиатская. темные длинные волосы, черные глаза, рост 165. вес ок 58-60.
Будут ли у меня отношения в ближайшие пару месяцев?
Спасибо заранее

Гость
#30

Когда автор начнет отвечать ?

Ежевика
#31

Доброго дня. Евгения, 30 лет,невысокая, стройная, длинные светлые волосы,карие глаза. Вопрос банален: как скоро меня ждет замужество и рождение ребенка? заранее благодарна.

#32

Добрый день. Елена, 05.10.78г.р., блондинка. Вопрос: когда решится мой вопрос с квартирой (получение документов)?
Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Наталья, 34 года. Невысокая, стройная, голубые глаза, русые волосы. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Спасибо.

Гость
#34

здравствуйте) Ольга 11.02.1990. чего ждать в ближайшем будущем? очки, глаза карие, волосы русые, стройная) спасибо!

Annette
#35

добрый день.можно вашу почту?)

юла
#36

иди на х е р Ванадис

Гость
#37

Здравствуйте! Ирина 40 лет,Вадим. Высокая ,волосы темные ,короткие ,глаза серо-синие.Скажите пожалуйста,какой финал наших отношений будет ? Сейчас, после ссоры, похоже негативные чувства испытываем друг другу..будет продолжение,или это конец истории?

Марья
#38

Когда у меня будет ребенок? Мария, 21 год, замужем. рост 169, волосы ниже плеч темно-русые, глаза голубые.

Любовь
#39

Здравствуй! Когда я выйду замуж? Любовь, 27 лет. 01.01.1988, Рост 170, темные длинные волосы, стройная, глаза серо-зеленые.

Гость
#41

Рита 22, опишите как будет выглядеть мой муж, возраст, внешность, характер. Спасибо

Окси
#42

Здравствуйте) Оксана 25 (светлые волосы, глаза серо-зеленые, средний рост), Денис 26 (шатен, глаза зеленые, высокий). Как он ко мне относится и какие отношения будут дальше? спасибо)

#43
Сергей

Ну попробуем! Здравствуйте. Сергей, 38 полных лет. Брюнет, глаза темно зеленые. Когда у меня будет ребенок?

Здравствуйте!В ближайший год,мальчик.Но у Вас уже есть дети

#44
Гость

Здравствуйте! Когда у меня появится парень? Анастасия, 31.01.1995. Заранее благодарна за ответ)

Здравствуйте!Парень в следующем года,пока лишь пустые надежды

#45
Гость

Добрый день! Как ко мне относится Петр и какие отношения будут дальше? Илона, 46, стройная, светлые волосы и серо-голубые глаза. Спасибо!

Вы ему определенно нравитесь,очень нравитесь внешне,вызываете у него гармонию в душе,ему общаться с вами приятно,есть душевное родство.Будущее в отношениях есть и довольно неплохое,рекомендую вам все взять в свои руки,проявлять инициативу

Mimimi
#46
Ванадис

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Хочу предложить Вам погадать на моих любимых рунах. От вас-один конкретный вопрос, имя и возраст. Если поточнее, то можно краткое описание внешности.Что руны не принимают и дают неверный ответ.Обманчивую информацию с целью проверки,,утаивание информации,вопрос,заданный ребенком,либо если на человеке есть определенный негатив

Есть ли у него ко мне чувства? Татьяна, 26

#47
Гость

Добрый день.Алла.23.01.85.Не замужем.Но мужчина есть.Глаза голубые,волосы русые.Будет ли ребёнок и когда?Спасибо!

Добрый день. В этом году очень большие шансы для зачатия ребенка,а вот хочет ли ваш мужчина ребенка так же,как и Вы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Лена

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в течении 6 месяцев?Елена 22 года. Не высокая шатенка с темно-карими глазами.

Здравствуйте Лена!
К сожалению,в ближайшие полгода серьезных отношений не будет,но вот знакомство с русоволосым мужчиной среднего роста со светлыми глазами и короткой стрижкой благотворно скажется на Вас.Будете дружить)

#49
Елена

ну давайте попробуем) Елена, 30 полных лет. Рыжеволосая, среднего роста, симпатичная. В браке 8 лет. Будет ли у меня с мужем ребёнок?

Будет.Будбте уверены. Здоровье в порядке у Вас, паталогий нет,а вот у мужа в роду сложности с детьми,кармически пока запрет на ребенка.необходимо ему род почистить,в церковь сходить.Ребенок через два года

Таня
#50

Добрый день! Когда у меня будет ребёнок? Татьяна 28. Спасибо!