Гость
Статьи
Погадайте,пожалуйста

Погадайте,пожалуйста

Добрый день.
Посмотрите,пожалуйста, что испытывает Андрей (30 лет) к Олесе (32 года)? Есть ли будущее? занято ли сейчас сердце Андрея? положительный ли человек?
спасибо

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплати - погадают. Халява кончилась.

Гость
#2

Зачем ему такая старая ж.о.п.а. найдёт молоденькую до 25,а тебе только 50 летние подойдут.

Гость
#3

мадам,вы знание сколько таких Олесь 32 летних ходит ?

Автор
#5
Гость

Зачем ему такая старая ж.о.п.а. найдёт молоденькую до 25,а тебе только 50 летние подойдут.

Вы с какой деревни? Где у вас там 32 летние уже старые тетки, ограниченное существо?)) у меня попка как орех , благодаря тренажерному залу. Я в свои 32 не больше чем на 25 выгляжу. Люди кругом удивляются. А вот такие как ты завидуют моему телу и красоте .
Так что сиди и любуйся своими складками на своем 20 летнем теле.

Гость
#6
Автор

Вы с какой деревни? Где у вас там 32 летние уже старые тетки, ограниченное существо?)) у меня попка как орех , благодаря тренажерному залу. Я в свои 32 не больше чем на 25 выгляжу. Люди кругом удивляются. А вот такие как ты завидуют моему телу и красоте .Так что сиди и любуйся своими складками на своем 20 летнем теле.

Успокаивай себя старушонка.

Гость
#7
Автор

Вы с какой деревни? Где у вас там 32 летние уже старые тетки, ограниченное существо?)) у меня попка как орех , благодаря тренажерному залу. Я в свои 32 не больше чем на 25 выгляжу. Люди кругом удивляются. А вот такие как ты завидуют моему телу и красоте .Так что сиди и любуйся своими складками на своем 20 летнем теле.

Чёж тебя с твоим орехом никто замуж не берёт,конченая старая дева.

Автор
#8
Гость

Чёж тебя с твоим орехом никто замуж не берёт,конченая старая дева.

Да с чего ты взяла, завистливая грымза, что я не замужем, деревня?))
Какие ж вы тут больные , завистливые и недовольные жизнью. Мне вас жаль.
Желаю вам всего вдвойне чего желаете вы мне. Чао чувырлы

Автор
#9
Гость

Успокаивай себя старушонка.

Это ты себя успокаиваешь, что у тебя преимущество возраст.
Нет у тебя этого преимущества, если вы в свои чуть-чуть за 20 заплываете как жироколбасный завод. На пляже меня от вашего вида тошнит. А в женской консультации удивляешься что вас кто-то трахает. Наверное деревенские пастухи или равшаны, а вы радуетесь что не старые девы) а как кто-то лучше вас так зависть и желчь вас сжирает изнутри. Иди удавись и сожри шоколадку корова

бум
#10

Автор, только не агритесь, скажу как есть. По статистике 99% пар расстаются, либо терпят друг друга из-за квартиры/ребенка. И вы вряд-ли войдете в 1%, т. к. вместо того, чтобы заняться собой, изучить мужскую психологию - верите в предсказния и гороскопы. Да еще и агритесь, как старая бабка на всех. настоящая женщина не должна показывать такого отношения. Шанс на счастливую жизнь - 1 на миллион, если только серьезно собой не займетесь.

Гость
#11

Напишите даты рождения!

Гость
#12
Гость

Напишите даты рождения!

а можете мне погадать?
что чувствует Вячеслав 8 августа 1976 к Светлане 15 июля 1982?

Гость
#13
Гость

Напишите даты рождения!

а можете мне погадать?
что чувствует Вячеслав 8 августа 1976 к Светлане 15 июля 1982?
К сожелен б я не гадалка

али
#14

Я не гадалка! Увлекаюсь нумерологией

Автор
#15
Гость

Напишите даты рождения!

Андрей 11 февраля 85
Олеся 14 марта 83

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саймон
#16
али

Я не гадалка! Увлекаюсь нумерологией

Зачем? На дворе 21 век, можно реально выковать из себя жену миллионера изучая психологию, занимаясь спортом и саморазвитием. Все средства для этого имеются. А вы вместо этого хотите быть среднестатистической бабенкой, верующей в гороскопы, предсказания и прочую лапшу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем