Гость
Статьи
Решила заняться ТАРО

Решила заняться ТАРО

Всем привет. Я долго не могла решиться, но все таки купила колоду карт Уэйта, классическую. Подтолкнули на это сны, в которых я не раз себя видела за картами + часто снится то, что будет...
Знаю что это трудный, требующий времени путь, но я решила попробовать.
Вот только не знаю с чего начать.
Каким образом изучать карты? Просто прочувствовать каждую из них или руководствоваться одной из многих предложенных книг?
Сегодня впервые открыла карты, осмотрела, пролистала. В этот момент я ощущала покалывание в руках и тепло. Сначала я думала что это всего лишь самовнушение, но, садясь рассматривать их, у меня сильно болел живот и подержав карты в руках боль прошла. Такое может быть? Что это значит?

Malena
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала спрашивает кто на связи и тянете одну карту.далее будет ли колода говорить правду-тянете 4 карты,и третье можно ли мне заниматься таро-4 карты.

Гость
#2

И как вам охота связываться с нечистой силой.

Гость
#5
Брюнетка

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, если вас не затруднит, отношение Романа 07.04.1977 к Юлии,12.02.1985, что он хочет и как скоро будет встреча

Жесть))) Тут люди обсуждают ТАРО, а она влезла с гаданиями бесцеремонно! Бывают же люди)))

Гость
#6
Гость

Жесть))) Тут люди обсуждают ТАРО, а она влезла с гаданиями бесцеремонно! Бывают же люди)))

а вам-то что? Значит, волнует ее этот вопрос. Вежливо девушка попросила

Гость
#7

Да... Автору голову лечить!

Гость
#8
Гость

а вам-то что? Значит, волнует ее этот вопрос. Вежливо девушка попросила

Вы видать тоже очереди на халяву ждете?))) Ждите, второй будете, авось повезет

Мармотка
#9
Гость

для начала спрашивает кто на связи и тянете одну карту.далее будет ли колода говорить правду-тянете 4 карты,и третье можно ли мне заниматься таро-4 карты.

а кто может быть на связи. разве гадатель не сам смотрит? а карты это простые костыли. не?

Мармотка
#10
Malena

В этот момент я ощущала покалывание в руках и тепло. Сначала я думала что это всего лишь самовнушение, но, садясь рассматривать их, у меня сильно болел живот и подержав карты в руках боль прошла. Такое может быть? Что это значит?

странно.
мне таро не пошли .
голова заболела от свежекупленной колоды.
с игральными "дружу".

#11
Malena

Всем привет. Я долго не могла решиться, но все таки купила колоду карт Уэйта, классическую. Подтолкнули на это сны, в которых я не раз себя видела за картами + часто снится то, что будет...Знаю что это трудный, требующий времени путь, но я решила попробовать.Вот только не знаю с чего начать.Каким образом изучать карты? Просто прочувствовать каждую из них или руководствоваться одной из многих предложенных книг?Сегодня впервые открыла карты, осмотрела, пролистала. В этот момент я ощущала покалывание в руках и тепло. Сначала я думала что это всего лишь самовнушение, но, садясь рассматривать их, у меня сильно болел живот и подержав карты в руках боль прошла. Такое может быть? Что это значит?

вы в правильном направлении.. с вами вышли на контакт..

ирина
#12
Мармотка

для начала спрашивает кто на связи и тянете одну карту.далее будет ли колода говорить правду-тянете 4 карты,и третье можно ли мне заниматься таро-4 карты.

а кто может быть на связи. разве гадатель не сам смотрит? а карты это простые костыли. не?

карты это инструмент связи,а уж с кем связь решать вам

А
#13
ирина

а кто может быть на связи. разве гадатель не сам смотрит? а карты это простые костыли. не?

карты это инструмент связи,а уж с кем связь решать вам
Обычно это связь с приспешниками Дьявола, они на все вопросы отвечают, разве нет? Правда, мне одна колода самого Дьявола показала, а потом показала, что я откажусь от гадания - так и вышло. Не захотела связываться с Сатаной(

Гость
#14
А

карты это инструмент связи,а уж с кем связь решать вам

Обычно это связь с приспешниками Дьявола, они на все вопросы отвечают, разве нет? Правда, мне одна колода самого Дьявола показала, а потом показала, что я откажусь от гадания - так и вышло. Не захотела связываться с Сатаной(
Мне тоже СА Дьявол выпадал так я пepecpaлacь - жуть)))))) На вопрос, будет ли правдиво говорить вышла 7 Мечей. Характеристика самой колоды - Шут. Ну я поняла что со мной играют и пользы мне от этого дела не будет и послала все нафиг) Занимаюсь астрологией и мне очень нравится, ни к каким силам не надо обращаться и мозг включается. Но тут нужен талант=)

Гость
#15

Я непременно сплю первую ночь с новой колодой. Да, вот такое вот ребячество, но во сне колода раскрывается, много дополнительной информации можно получить об общем посыле всей колоды. Помню, когда Бафомета купила и с ней "спала", вот где трэш был!

Гость
#16

Кроме дьявола какие еще вытягивал кто? В про руны что скажите? С чего в них начинать ?

ирина
#17
Гость

карты это инструмент связи,а уж с кем связь решать вам

Обычно это связь с приспешниками Дьявола, они на все вопросы отвечают, разве нет? Правда, мне одна колода самого Дьявола показала, а потом показала, что я откажусь от гадания - так и вышло. Не захотела связываться с Сатаной(
Мне тоже СА Дьявол выпадал так я пepecpaлacь - жуть)))))) На вопрос, будет ли правдиво говорить вышла 7 Мечей. Характеристика самой колоды - Шут. Ну я поняла что со мной играют и пользы мне от этого дела не будет и послала все нафиг) Занимаюсь астрологией и мне очень нравится, ни к каким силам не надо обращаться и мозг включается. Но тут нужен талант=)

не всегда на связь выходит дьявол.у меня чаще высшие силы выходят.бывают моменты когда дьявол выходит,просто откладывают колоду на пол часа а потом заново беру.

Гость
#18
ирина

Обычно это связь с приспешниками Дьявола, они на все вопросы отвечают, разве нет? Правда, мне одна колода самого Дьявола показала, а потом показала, что я откажусь от гадания - так и вышло. Не захотела связываться с Сатаной(

Мне тоже СА Дьявол выпадал так я пepecpaлacь - жуть)))))) На вопрос, будет ли правдиво говорить вышла 7 Мечей. Характеристика самой колоды - Шут. Ну я поняла что со мной играют и пользы мне от этого дела не будет и послала все нафиг) Занимаюсь астрологией и мне очень нравится, ни к каким силам не надо обращаться и мозг включается. Но тут нужен талант=)не всегда на связь выходит дьявол.у меня чаще высшие силы выходят.бывают моменты когда дьявол выходит,просто откладывают колоду на пол часа а потом заново беру.
Скажите пожалуйста, а как понять дьявол выходит или кто-то другой?

тоже гадаю
#19

Я делаю первый расклад, если колода говорит "мимо дома моего" - применяю кардинальные методы: на воздух, а потом на огонь. Руны надо чувствовать, связь с ними должна быть, тут либо понимаешь, либо нет. У Рун односложные ответы, если можешь их раскрыть более глубоко и широко, то ты их слышишь и понимаешь, а если даже и двух слов не можешь сказать из того, что они показывают тебе, то отложи. Еще не дорос до них. Я с Рунами начала гораздо раньше Таро заниматься, самые лучшие советчики. Первые делала сама, вторые каменные - тоже сама, камень привозила с моря. На искуственном камне они не приживаются, говорят ерунду, на натуральном - болтают, не остановить. Девушки, а кто сам себе смотрит? Получается?

тоже гадаю
#20
Гость

Мне тоже СА Дьявол выпадал так я пepecpaлacь - жуть)))))) На вопрос, будет ли правдиво говорить вышла 7 Мечей. Характеристика самой колоды - Шут. Ну я поняла что со мной играют и пользы мне от этого дела не будет и послала все нафиг) Занимаюсь астрологией и мне очень нравится, ни к каким силам не надо обращаться и мозг включается. Но тут нужен талант=)

не всегда на связь выходит дьявол.у меня чаще высшие силы выходят.бывают моменты когда дьявол выходит,просто откладывают колоду на пол часа а потом заново беру.Скажите пожалуйста, а как понять дьявол выходит или кто-то другой?
Смотря, к чему Вы сами склонны. Не надо подсаживаться на Таро, иначе завязка будет полная и тут не только карта, Сам начнет всяческие пакости устраивать. Тут очень тонкая грань и приходится балансировать на ней, главное понять - для чего Вам карты?

тоже гадаю
#21
Malena

Всем привет. Я долго не могла решиться, но все таки купила колоду карт Уэйта, классическую. Подтолкнули на это сны, в которых я не раз себя видела за картами + часто снится то, что будет...Знаю что это трудный, требующий времени путь, но я решила попробовать.Вот только не знаю с чего начать.Каким образом изучать карты? Просто прочувствовать каждую из них или руководствоваться одной из многих предложенных книг?Сегодня впервые открыла карты, осмотрела, пролистала. В этот момент я ощущала покалывание в руках и тепло. Сначала я думала что это всего лишь самовнушение, но, садясь рассматривать их, у меня сильно болел живот и подержав карты в руках боль прошла. Такое может быть? Что это значит?

Если при работе с картами - проходит боль и Вы себя чувствуете превосходно, произошел обмен энергией, Вы отдаете и получаете, круговорот. Очистка самого себя. Особенно при работе с Рунами - состояние легкости.

Идеал
#22
А

карты это инструмент связи,а уж с кем связь решать вам
Обычно это связь с приспешниками Дьявола, они на все вопросы отвечают, разве нет? Правда, мне одна колода самого Дьявола показала, а потом показала, что я откажусь от гадания - так и вышло. Не захотела связываться с Сатаной(

Идеал
#23
А

карты это инструмент связи,а уж с кем связь решать вам
Обычно это связь с приспешниками Дьявола, они на все вопросы отвечают, разве нет? Правда, мне одна колода самого Дьявола показала, а потом показала, что я откажусь от гадания - так и вышло. Не захотела связываться с Сатаной(

Какой на фиг Сатана? Вы вообще историю карт знаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Идеал
#24

Всегда в сумке ношу Колесо Фортуны, в самом начале, что бы ее понять, положила под подушку, хорошо и хорошо, а мужу посоветовала с ней подружиться,( что бы он мог как талисман с собой носить) он практически вообще спать не мог, говорит кошмары снились и всякие гадости, сам не свой проснулся, испугался карты. Говорят у колоды один хозяин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем