Гость
Статьи
Рак и близнецы, …

Рак и близнецы, подскажите

Всем привет. Я близнецы, парень рак. Встречаемся полгода. Кое как добилась от него отношений, а то он все вертелся, как уж на сковороде.
У меня луна в близнецах, асц в деве, MC в овне. У мч луна в раке, асц в весах, MC в близнецах. Расскажите, у кого были отношения "рак-близнецы" (неважно,кто из вас рак,а кто близы). Поделитесь опытом!

yuluashka-milashka
37 ответов
Последний — Перейти
незнакомка
#1

Я рак, встречаюсь с близнецом. Отношения начались после секса. Инициатива двусторонняя. У меня луна и MC в скорпионе, у него - луна в деве, ac в весах, mc в раке. Как-то так.

yuluashka-milashka
#2
незнакомка

Я рак, встречаюсь с близнецом. Отношения начались после секса. Инициатива двусторонняя. У меня луна и MC в скорпионе, у него - луна в деве, ac в весах, mc в раке. Как-то так.

Привет! Спасибо что отписалась! Вы уже сколько встречаетесь?

Гость
#3

Я рак, близнецов НЕНАВИЖУ!!!!! Люди двойных стандартов, держать нужно на расстоянии.

Гость
#4

Очень бывает странно, когда у людей разных стихий всё складывается, вода и воздух в принципе несовместимы, вы будите раздражать рака, воздух это тот же ветер, любое его дуновение, нарушает покой воды.

тори
#5

Я близнецы,парень рак,встречаемся год и 2 месяца,расстаемся часто,но и миримся,любим друг друга сильно и это очень заметно когда у нас все хорошо,но когда поруганны мне кажется что он меня вовсе и не любит.На примирение чаще всего иду первая я,даже вот сейчас не общаемся 12 дней почти,сегодня думаю пойти помириться.постоянно любит вспоминать все старые обиды,но и при этом замуж зовет.А вот сейчас и не знаю в силе это,или просто были слова.Вообщем отношения сложные,эмоциональные,но страстные.В интиме вообше,думаю лучше мужчины нет и не было и не будет!

Гость
#6
Гость

Я рак, близнецов НЕНАВИЖУ!!!!! Люди двойных стандартов, держать нужно на расстоянии.

гаже рака нету знака.

Гость
#7
незнакомка

Я рак, встречаюсь с близнецом. Отношения начались после секса. Инициатива двусторонняя. У меня луна и MC в скорпионе, у него - луна в деве, ac в весах, mc в раке. Как-то так.

Ох, я тоже своего близнеца в постель

Гость
#8
Гость

Ох, я тоже своего близнеца в постель

В постель затаскивала ;) Он еще сопротивлялся, собака ;) Все таки слабые мы, раки, на передок ;)

незнакомка
#9
Гость

В постель затаскивала ;) Он еще сопротивлялся, собака ;) Все таки слабые мы, раки, на передок ;)

😂. Не, я не заставляла, просто мне ооочень захотелось, а какой мужчина будет сопротивляться))) Секс с близнецами и правда супер.

#10
yuluashka-milashka

Всем привет. Я близнецы, парень рак. Встречаемся полгода. Кое как добилась от него отношений, а то он все вертелся, как уж на сковороде. У меня луна в близнецах, асц в деве, MC в овне. У мч луна в раке, асц в весах, MC в близнецах. Расскажите, у кого были отношения "рак-близнецы" (неважно,кто из вас рак,а кто близы). Поделитесь опытом!

Женщина Близнецы — мужчина Рак: совместимость В такой паре главным в отношениях будет не мужчина, и если отношения сложатся, то ему нужно будет постоянно доказывать первенство, либо он смирится с этим. В отношениях всегда будет присутствовать недоверие, частые проверки, скандалы, хоть это будет закалять их пару. Мужчина – Рак будет требовать от своей избранницы больше ласки, заботы, любви, романтики, чтобы та чаще оставалась дома с ним наедине. Близнецам это не свойственно. Им хочется постоянно выбираться куда-то, «покорять новые вершины». Иногда они смогут вытаскивать с собой одомашненных Раков, которым, в свою очередь, тоже будут развлечения приносить удовольствие, но по возвращению домой они снова станут капризными, хоть и с новыми эмоциями.
Для более точной прогностики , нужны ваши даты рождения ,чтобы сказать точно..что вас ждет, его планы и намерения и стоит ли вообще тратить на него время..

ftvsw
#11

прень который в меня влюблен близнецы, его девушка рак. он с ней из за секса, не любит ее, так сказать добился и интерес пропал, с девушками многими флиртует и общается

Гость
#12
ftvsw

прень который в меня влюблен близнецы, его девушка рак. он с ней из за секса, не любит ее, так сказать добился и интерес пропал, с девушками многими флиртует и общается

ага-ага, Вы его больше слушайте. Он Вам порасскажет. Конечно, не любит, конечно,ток из-за секса. Такой вот общительный,и секс больше нигденайти не может. И Вы вот не даёте. Приходится вот с нелюбимой спать. И её своей девушкой считать.
Вот печалька то.

Гость
#13
yuluashka-milashka

Всем привет. Я близнецы, парень рак. Встречаемся полгода. Кое как добилась от него отношений, а то он все вертелся, как уж на сковороде. У меня луна в близнецах, асц в деве, MC в овне. У мч луна в раке, асц в весах, MC в близнецах. Расскажите, у кого были отношения "рак-близнецы" (неважно,кто из вас рак,а кто близы). Поделитесь опытом!

Если Вы с Лунами не напутали, не будет у вас серьёзных отношений. Не выдержите долго друг друга на близком расстоянии.
Такой расклад могут выдержать только оч зрелые люди, которые используют отношения для развития, а не для удовольствия.

#14
тори

Я близнецы,парень рак,встречаемся год и 2 месяца,расстаемся часто,но и миримся,любим друг друга сильно и это очень заметно когда у нас все хорошо,но когда поруганны мне кажется что он меня вовсе и не любит.На примирение чаще всего иду первая я,даже вот сейчас не общаемся 12 дней почти,сегодня думаю пойти помириться.постоянно любит вспоминать все старые обиды,но и при этом замуж зовет.А вот сейчас и не знаю в силе это,или просто были слова.Вообщем отношения сложные,эмоциональные,но страстные.В интиме вообше,думаю лучше мужчины нет и не было и не будет!

Ох как я вас понимаю!))) Сама близнецы,встречаюсь с раком) Как нашу пару описали)))))

#15
Марта

Женщина Близнецы — мужчина Рак: совместимость В такой паре главным в отношениях будет не мужчина, и если отношения сложатся, то ему нужно будет постоянно доказывать первенство, либо он смирится с этим. В отношениях всегда будет присутствовать недоверие, частые проверки, скандалы, хоть это будет закалять их пару. Мужчина – Рак будет требовать от своей избранницы больше ласки, заботы, любви, романтики, чтобы та чаще оставалась дома с ним наедине. Близнецам это не свойственно. Им хочется постоянно выбираться куда-то, «покорять новые вершины». Иногда они смогут вытаскивать с собой одомашненных Раков, которым, в свою очередь, тоже будут развлечения приносить удовольствие, но по возвращению домой они снова станут капризными, хоть и с новыми эмоциями. Для более точной прогностики , нужны ваши даты рождения ,чтобы сказать точно..что вас ждет, его планы и намерения и стоит ли вообще тратить на него время..

Может и мне поможете?)

Близнецы 10.06.1996
Рак 08.07.1995

Гость
#16

девки, ну чего вы тут кудахчите, раки любят близнецов, как сумасшедшие. это во всех гороскопах написано. близнецы -вечное искушение для рака.

Тася
#17

Только не так! Двое парней - две ошибки, две трагедии. Только если вы оба терпеливые...

#18
Гость

девки, ну чего вы тут кудахчите, раки любят близнецов, как сумасшедшие. это во всех гороскопах написано. близнецы -вечное искушение для рака.

Не, мы любим козерогов, которые от нас скрываются.
Козерог - это не то что искушение, это пир для рака.
К близнецам у меня не было сексуального желания.
А вот к козерогу, такое желание что не остановишь.

гость
#19
Anya_Fox



Не, мы любим козерогов, которые от нас скрываются.
Козерог - это не то что искушение, это пир для рака.
К близнецам у меня не было сексуального желания.
А вот к козерогу, такое желание что не остановишь.

у мужчин раков к женщинам близнецам сильное влечение.

тори
#20
mouse10.06.1996

Ох как я вас понимаю!))) Сама близнецы,встречаюсь с раком) Как нашу пару описали)))))

оххх как))

тори
#21
гость

у мужчин раков к женщинам близнецам сильное влечение.

В моих отношениях это так,очень заметно.

Лимонка
#22
Марта

Женщина Близнецы — мужчина Рак: совместимость В такой паре главным в отношениях будет не мужчина, и если отношения сложатся, то ему нужно будет постоянно доказывать первенство, либо он смирится с этим. В отношениях всегда будет присутствовать недоверие, частые проверки, скандалы, хоть это будет закалять их пару. Мужчина – Рак будет требовать от своей избранницы больше ласки, заботы, любви, романтики, чтобы та чаще оставалась дома с ним наедине. Близнецам это не свойственно. Им хочется постоянно выбираться куда-то, «покорять новые вершины». Иногда они смогут вытаскивать с собой одомашненных Раков, которым, в свою очередь, тоже будут развлечения приносить удовольствие, но по возвращению домой они снова станут капризными, хоть и с новыми эмоциями. Для более точной прогностики , нужны ваши даты рождения ,чтобы сказать точно..что вас ждет, его планы и намерения и стоит ли вообще тратить на него время..

это правда, мы с мужем вместе 5 лет, да частые ссоры, и претензии с его стороны. Он постоянно твердиь, что я холодная. Я уже сама этому верить стала. Он меня конечно очень одомашнил, а я постоянно не в своец тарелке, он в претензиях, что я скучная, а я не то слово в этом болоте повесиьься хочется. Вытаскиваю его отдохнуть на природу или в парк с ребенком и мои нервы на пределе, он выльет все на меня. А потом первый скажет как хорошо отдохнули. В общем тяжело.

Девушка-водолей
#23

Помогите!Обидела парня-близнеца назвав его не харизматичным(как я думаю),сам он не говорит на что обиду держит.Всё бы ничего,если бы я тоже на него не обидилась!Я чувствую,что он ко мне не ровно дышит(как и я)!Что же это:банальное привлечение внимания или реалььная обида?А главное!Что же мне делать?

Гость
#24
Anya_Fox

Не, мы любим козерогов, которые от нас скрываются.Козерог - это не то что искушение, это пир для рака.К близнецам у меня не было сексуального желания.А вот к козерогу, такое желание что не остановишь.

Правильно, векторные отношения, рак-хозяин. козер-слуга, собственность должна быть рядом, а когда взбрыкнёт -наказывать нещщадно!

Гость
#25
Девушка-водолей

Помогите!Обидела парня-близнеца назвав его не харизматичным(как я думаю),сам он не говорит на что обиду держит.Всё бы ничего,если бы я тоже на него не обидилась!Я чувствую,что он ко мне не ровно дышит(как и я)!Что же это:банальное привлечение внимания или реалььная обида?А главное!Что же мне делать?

ТЫ ЖЕ НЕ ДУМАЛА КОГДА ЗВИЗДЕЛА-ПОЛУЧАЙ.

Гость
#26

Рак 30 лет. Во внимании со стороны девушек обделен не был. Отношения для меня, как неприкасаемое чудо) Отдам последнее, но близкому человеку сделаю приятное. В отношения был честен и миролюбив. Никогда не давал повода даже к малейшей ревности!
Со своими желаниями в частности семьи, детей определился.

ИИ.. случилось это!

Повстречал девушку (близнеца). Все закрутилось очень быстро и моей радости не было предела. Постель и прочие радости на высоте.
Спустя 7 месяцев я вдруг осознал.. А человека этого и не знаю! Хотя за столько короткий промежуток времени, дал ей больше - чем все ее возлюбленные вместе взятые!

И что получилось в итоге.. Когда развеялся туман страсти!
- Не самостоятельная (морально, финансово)
- Вечно в мечтаниях и живет одним днем
- Грубоватая
- Любитель - прокрастинации в любых ее формах! *Сам периодически борюсь =)
- Меркантильная
- Любит мнимую* свободу с налетом феминизма =) Это ШОК!
- Эгоисты до мозга и костей!
-

Если ты РАК и к тому же мужчина - Не поддавайся на минутные слабости! Девушки близнецы, не наша стезя! Намучаетесь, спокойно соберете вещи и уйдете. Как друг, возможно, но скучно!

Совет для раков:
Гороскопы не наука..но...
Обратите внимание на таких особо: Скорпионы, Девы, Овны.
Потрясающие люди!

P.s Если кого-то задел или обидел, извиняюсь. Описанное выше - исключительно мое видение данной ситуации и не претендует на истину для всех!

Гость
#26

Ха)Что такое жизнь с близнецом:это постоянный контроль с его стороны и недоверие,его бесконечные перепады настрония,иногда занудство,но легкий на подъем,что радует)
Что такое жизнь с раком:это бесконечные перепады настроения,легкий на подъем,умеет подстриваться под партнёра,умеет ненавязчиво изменить мнение партнёра так,как нужно ему)
Рак беспечный и легкомысленный,девиз-сделать все быстро,пусть даже и не идеально;близнецы скрупулёзный и занудный,девиз-нужно сделать все идеально,будет делать все очень медленно,сделает в результате так же как и рак и будет долго сокрушаться,что он рукожоп)Вообще близнецы очень склонны к нытью,обидчивы и неуверены в себе,а вы знали об этом?
P.S:все что написано-из наших отношений длиною в 2 года)

Краб
#27

Гость, простите, конечно, ну нельзя судить только по знаку зодиака! Это всех выше отписавшихся касается, не только Вас. Нормальный человек, прекрасно понимает, что главную роль играют: гены, воспитание. Знак - это уже последний, маленький штрих. Я сама типичный Рак (06.07.1987) и встречала много абсолютно разных и не похожих женщин и мужчин Близнецов. Некоторые в один день, месяц, год были рождены и все они не похожи друг на друга. Есть те, кто бесит сразу, а есть те, кто вдохновляет своим примером, кого безмерно уважаешь и с кем хочется быть всю жизнь. То есть, недостатки от знака зодиака не зависящие совершенно и их можно увидеть у любого плохого человека. Так смешно читать, как некоторые встретив пару-тройку плохих Овнов или Тельцов или Близнецов, резко делают вывод, что все они плохие и их надо избегать. Моя мама - Близнец, а папа - Рак и 20 лет они вместе. Не было у нас: ни скандалов, ни измен, ни не уважения в семье. При этом, от первой жены - Козерога, папа ушёл через год брака. Хотя, по всем прогнозам - это одна из лучших комбинаций. Мой друг - Козерог и очень долгое время счастлив со Львицей, когда все им капали на мозг, что их отношения обречены, ибо они не совместимы. Когда есть: адекватное воспитание, настоящая любовь перерастающая в глубокую привязанность и уважение, то никакие «несовместимости» тут ни причём! Любят у нас люди опираться исключительно на зодиак и достоинства с недостатками взваливать на него. Как свои, так и чужие. Взрослейте, что ли!

Краб
#27
Краб

Гость, простите, конечно, ну нельзя судить только по знаку зодиака! Это всех выше отписавшихся касается, не только Вас. Нормальный человек, прекрасно понимает, что главную роль играют: гены, воспитание. Знак - это уже последний, маленький штрих. Я сама типичный Рак (06.07.1987) и встречала много абсолютно разных и не похожих женщин и мужчин Близнецов. Некоторые в один день, месяц, год были рождены и все они не похожи друг на друга. Есть те, кто бесит сразу, а есть те, кто вдохновляет своим примером, кого безмерно уважаешь и с кем хочется быть всю жизнь. То есть, недостатки от знака зодиака не зависящие совершенно и их можно увидеть у любого плохого человека. Так смешно читать, как некоторые встретив пару-тройку плохих Овнов или Тельцов или Близнецов, резко делают вывод, что все они плохие и их надо избегать. Моя мама - Близнец, а папа - Рак и 20 лет они вместе. Не было у нас: ни скандалов, ни измен, ни не уважения в семье. При этом, от первой жены - Козерога, папа ушёл через год брака. Хотя, по всем прогнозам - это одна из лучших комбинаций. Мой друг - Козерог и очень долгое время счастлив со Львицей, когда все им капали на мозг, что их отношения обречены, ибо они не совместимы. Когда есть: адекватное воспитание, настоящая любовь перерастающая в глубокую привязанность и уважение, то никакие «несовместимости» тут ни причём! Любят у нас люди опираться исключительно на зодиак и достоинства с недостатками взваливать на него. Как свои, так и чужие. Взрослейте, что ли!

Прошу прощения за ошибки. Пишу с транслита.)

Зая
#28
Марта

Женщина Близнецы — мужчина Рак: совместимость В такой паре главным в отношениях будет не мужчина, и если отношения сложатся, то ему нужно будет постоянно доказывать первенство, либо он смирится с этим. В отношениях всегда будет присутствовать недоверие, частые проверки, скандалы, хоть это будет закалять их пару. Мужчина – Рак будет требовать от своей избранницы больше ласки, заботы, любви, романтики, чтобы та чаще оставалась дома с ним наедине. Близнецам это не свойственно. Им хочется постоянно выбираться куда-то, «покорять новые вершины». Иногда они смогут вытаскивать с собой одомашненных Раков, которым, в свою очередь, тоже будут развлечения приносить удовольствие, но по возвращению домой они снова станут капризными, хоть и с новыми эмоциями.
Для более точной прогностики , нужны ваши даты рождения ,чтобы сказать точно..что вас ждет, его планы и намерения и стоит ли вообще тратить на него время..

Я 28051985 он 15071982 плиз

Кис-кис
#29
Anya_Fox

Не, мы любим козерогов, которые от нас скрываются.
Козерог - это не то что искушение, это пир для рака.
К близнецам у меня не было сексуального желания.
А вот к козерогу, такое желание что не остановишь.

Вот да!!! Согласна!!! Я уже не могу просто, схожу с ума по одному козеру, а он такую дистанцию держит, уххх.....Мне он очень сильно нравится, очень. Вот не могу уже: постоянно о нем думаю

Гость
#30
Гость

гаже рака нету знака.

Гаже близнецов нет, двуличные особы, я рак и я их тоже терпеть не могу, сильно строят из себя не пойми кого.

Гость
#31
Девушка-водолей

Помогите!Обидела парня-близнеца назвав его не харизматичным(как я думаю),сам он не говорит на что обиду держит.Всё бы ничего,если бы я тоже на него не обидилась!Я чувствую,что он ко мне не ровно дышит(как и я)!Что же это:банальное привлечение внимания или реалььная обида?А главное!Что же мне делать?

Беги

Гость
#34
mouse10.06.1996

Может и мне поможете?)

Близнецы 10.06.1996
Рак 08.07.1995

Моя дата рождения

Олеся
#35
Гость

Рак 30 лет. Во внимании со стороны девушек обделен не был. Отношения для меня, как неприкасаемое чудо) Отдам последнее, но близкому человеку сделаю приятное. В отношения был честен и миролюбив. Никогда не давал повода даже к малейшей ревности!
Со своими желаниями в частности семьи, детей определился.

ИИ.. случилось это!

Повстречал девушку (близнеца). Все закрутилось очень быстро и моей радости не было предела. Постель и прочие радости на высоте.
Спустя 7 месяцев я вдруг осознал.. А человека этого и не знаю! Хотя за столько короткий промежуток времени, дал ей больше - чем все ее возлюбленные вместе взятые!

И что получилось в итоге.. Когда развеялся туман страсти!
- Не самостоятельная (морально, финансово)
- Вечно в мечтаниях и живет одним днем
- Грубоватая
- Любитель - прокрастинации в любых ее формах! *Сам периодически борюсь =)
- Меркантильная
- Любит мнимую* свободу с налетом феминизма =) Это ШОК!
- Эгоисты до мозга и костей!
-

Если ты РАК и к тому же мужчина - Не поддавайся на минутные слабости! Девушки близнецы, не наша стезя! Намучаетесь, спокойно соберете вещи и уйдете. Как друг, возможно, но скучно!

Совет для раков:
Гороскопы не наука..но...
Обратите внимание на таких особо: Скорпионы, Девы, Овны.
Потрясающие люди!

P.s Если кого-то задел или обидел, извиняюсь. Описанное выше - исключительно мое видение данной ситуации и не претендует на истину для всех!

Я близнецы ,мой муж Рак.Живем 10 лет,у нас две дочки.Это мой второй брак и если ссылаться на гороскоп то с первым мужем(он по зодиаку лев)у нас идеальная должна была быть семья.Сравнив два брака мне с Раком комфортно,чувства не проходят,в сексе всё замечательно а с проблемами сталкиваются все знаки и со львом проблемы были такие же.Обман,скандалы,измены ,бытовые трудности,скандалы и недопонимания это проходят все,всё зависит от того на сколько дорог человек и на сколько вы можете прощать и уступать.зависит всё от самого человека,уровень воспитания ,отношение к жизни,стремление,чувства.Не смотря на коментарии относящиесия к близнецам ,я хорошая мать,заботливая жена,работаю не сижу на шее у мужа,занимаюсь по дому всем ,помогаю мужу даже в мужских делах,и никогда ему не изменяла.С непостоянством сдесь между знаками ошибка, раки гулящие а близнецы домоседы.Любовь сближает а не совместимость.

Близнец
#36
Гость

Я рак, близнецов НЕНАВИЖУ!!!!! Люди двойных стандартов, держать нужно на расстоянии.

Я близнец к он рак. Больше в ж не свяжусь с раками. Циничные, раздражительные, лживые, жадные, все орал и орёт что любит, а как случилась беда, то трубку даже не брал. Пострннно блокирует телефон, хотя сам ври всем виноват, подарки даже на день рождения не считает нужным дарить. А если дарит, то самое дешёвое и вечно у него нет денег. Его сын мошенник, обманывает людей, а бывшая *** мразью. Меркантильная лживая бесчестная тварь. Берите, близнецы, пока не поздно. Эти твари убьют всю вашу и без того слабую систему. Раки бескомпромисные высокомерные собственники. Вам будут гадить в душу и считать что они правы, любит чтобы было только и только как он сказал. Договориться с ними очень трудно. Ленивые, водку жрут, погулять не вытащить, сами за собой не замечают, а винят во всем. Манипулятор вы и все копают и копают в прошлом что с кем и как, а сами с кем попало и в жены берут первых встречных и с первого раза делают всяким *** детей. Меня всю жизнь будет тошнить от того что связалась когда то с раком. И никогда у них нет денег, сколько б ни было-все равно нет и не будет. Потому что дмоти, а если говорит рациональный и расчетливой, то не верьте, испытано на себе рак ещё та *** ещё тот жмот. Орал что честный благородный , а как время пришло, то исчез. Заблокировал номер и бросил в беде. И все равно грворит, что любит и будет до конца жизни любить. Фу, брррррр. Не отмыть я за всю жизнь от этого скольщого гада теперь.

Гость
#37
гость

у мужчин раков к женщинам близнецам сильное влечение.

Да отличная пара они.

Гость
#38
Гость

девки, ну чего вы тут кудахчите, раки любят близнецов, как сумасшедшие. это во всех гороскопах написано. близнецы -вечное искушение для рака.

О да, у меня жена близнецы. Живём уже 8 лет вместе. Люблю её заразу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Я рак, близнецов НЕНАВИЖУ!!!!! Люди двойных стандартов, держать нужно на расстоянии.

Согласна очень ветреные и поверхностные Бежать От Таких!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем