Гость
Статьи
И снова таки ,мужчины …

И снова таки ,мужчины раки.

Здравствуйте,дорогие)
У меня вопрос скорее к мужчинам (Которые здесь,я уверенна,тоже бывают) нежели к женщинам.(Но,вы девушки,которым доводилось сталкиваться с этим милым знаком зодиака в мужском обличии,тоже поучаствуйте пожалуйста в этой теме))
И так,мужчины-раки...

вопросов будет несколько...Если вам не трудно,ответьте чисто со своей точки зрения...по-понятиям и ощущениям.

1)Мужчина-рак,строит планы на будущее с девушкой,считается ли это знаком любви?Или может быть вам всё равно ,что вы говорите,не зацикливаетесь на этом?
2)На сколько долго вы можете промолчать,не выходить на с вязь,при том,что виноваты в ситуации беспрекословно вы? (Пример: Что-то не получалось на работе(Или поссорились с лучшим другом) Пришли домой,обозвали девушку и перестали с ней разговаривать)
3) А если виновата девушка?
4)Как можно понять что вы разлюбили? Вы даете какие то знаки? Или может быть вы прямо об этом скажите?
5)Любите ли вы детей? И важно ли вам знать ,что ваша женщина тоже очень их любит?Или может наоборот?

Думаю,пока что мне будет достаточно информации,надеюсь на ваши адекватные ответы по теме) Буду ООООЧЕНЬ благодарна мужчинам-ракам,которые мне ответят)

Всем заранее спасибо=)

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был РАК.
10 см в рабочем состоянии и вечно падал)))))+ все время тянуло на острые ощущения (секс втроем там, секс на природе, что бы кто-то увидел....)

Если виноват даже он. НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ.
Детей может и любит, но своему ребенку от первого брака, не платил алименты.
+ еще и маменькин сынок.

Разошлись.

#2
Гость

У меня был РАК. 10 см в рабочем состоянии и вечно падал)))))+ все время тянуло на острые ощущения (секс втроем там, секс на природе, что бы кто-то увидел....)Если виноват даже он. НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ. Детей может и любит, но своему ребенку от первого брака, не платил алименты.+ еще и маменькин сынок.Разошлись.

Благодарю за ответ=)

☆★☆
#3

муж тоже рак, тоже вечно ищет острых ощущений, жить без них не может. мечтатель. его слова воздух, нужно научится определять где правда а где нет. долго молчать не может, и не важно кто не прав он или я, всегда первый идет на примерение. любит себя больше всех на свете

#4
☆★☆

муж тоже рак, тоже вечно ищет острых ощущений, жить без них не может. мечтатель. его слова воздух, нужно научится определять где правда а где нет. долго молчать не может, и не важно кто не прав он или я, всегда первый идет на примерение. любит себя больше всех на свете

О,спасибо большое=)

Гость
#5
Гость

У меня был РАК. 10 см в рабочем состоянии и вечно падал)))))+ все время тянуло на острые ощущения (секс втроем там, секс на природе, что бы кто-то увидел....)Если виноват даже он. НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ. Детей может и любит, но своему ребенку от первого брака, не платил алименты.+ еще и маменькин сынок.Разошлись.

п
Прям мой бывший)))) ток детей у него нет, но не удивлюсь, если бы так же себя повел!!!! Типичный рак))))

#6
Гость

У меня был РАК. 10 см в рабочем состоянии и вечно падал)))))+ все время тянуло на острые ощущения (секс втроем там, секс на природе, что бы кто-то увидел....)Если виноват даже он. НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ. Детей может и любит, но своему ребенку от первого брака, не платил алименты.+ еще и маменькин сынок.Разошлись.

Ещё хотела спросить,а вы кто по-гороскопу?

#7
☆★☆

муж тоже рак, тоже вечно ищет острых ощущений, жить без них не может. мечтатель. его слова воздух, нужно научится определять где правда а где нет. долго молчать не может, и не важно кто не прав он или я, всегда первый идет на примерение. любит себя больше всех на свете

А вы по-гороскопу кто?

#8
Гость

пПрям мой бывший)))) ток детей у него нет, но не удивлюсь, если бы так же себя повел!!!! Типичный рак))))

И у вас поинтересуюсь,кто вы по гороскопу?)

Гость
#9
mouse10.06.1996

И у вас поинтересуюсь,кто вы по гороскопу?)

Я лев

☆★☆
#10
mouse10.06.1996

муж тоже рак, тоже вечно ищет острых ощущений, жить без них не может. мечтатель. его слова воздух, нужно научится определять где правда а где нет. долго молчать не может, и не важно кто не прав он или я, всегда первый идет на примерение. любит себя больше всех на свете

А вы по-гороскопу кто?

стрелец

Гость
#11
mouse10.06.1996

Ещё хотела спросить,а вы кто по-гороскопу?

Весы-Кабан

#12

Муж. Правильно ориентирован на семейные ценности, не знаю, может заслуга родителей, а не звезд (в плане отношений, детей, верности), консервативен, привычки не меняет. За 3 года ни разу не сказал "извини меня, я был не прав", но если высказать претензию, будет стараться исправиться. Если разлюбит, мне кажется не скажет никак и все равно будет хорошим семьянином. Вообще рак как монета, с двумя сторонами, плохие качества видят только близкие люди, для друзей он положителен во всем, сама доброта.

#13
Ольга

Муж. Правильно ориентирован на семейные ценности, не знаю, может заслуга родителей, а не звезд (в плане отношений, детей, верности), консервативен, привычки не меняет. За 3 года ни разу не сказал "извини меня, я был не прав", но если высказать претензию, будет стараться исправиться. Если разлюбит, мне кажется не скажет никак и все равно будет хорошим семьянином. Вообще рак как монета, с двумя сторонами, плохие качества видят только близкие люди, для друзей он положителен во всем, сама доброта.

Благодарю,а вы какой знак?

#14

Дева. Думаю мы дополняем друг друга

#15
Ольга

Дева. Думаю мы дополняем друг друга

Думаю,отличная совместимость)

#16

да, слова на ветер легко бросает., например обещания бросит курить слышу уже столько сколько мы знакомы..откладывает на потом все время

#17
Ольга

да, слова на ветер легко бросает., например обещания бросит курить слышу уже столько сколько мы знакомы..откладывает на потом все время

Обещания они вообще практически не выполняют..

Гость
#18

Когда,на третий день после того,как мы впервые переспали,он сказал что он нужно бы научить меня машину,я поняла что у него ко мне серьезно. Научить пока не научил,но остальное старается исполнить что обещал! Любит поучать,нудеть,а в остальном замечательный. В сексе устраивает всё. Я скорпион.

#19
Гость

Когда,на третий день после того,как мы впервые переспали,он сказал что он нужно бы научить меня машину,я поняла что у него ко мне серьезно. Научить пока не научил,но остальное старается исполнить что обещал! Любит поучать,нудеть,а в остальном замечательный. В сексе устраивает всё. Я скорпион.

Мне тоже вот говорит что меня машину водить научит, ещё говорит что желает уехать в другую страну со мной,ещё говорит что хочет понасобирать денег и увезти меня в Египет.

А когда ссоримся...то вроде как и любви я его не чувствую..

Короче не понятно как-то)

Спасибо за ответ)

Гость
#20

Все раки,кого я знаю-ужасные эгоисты и маменькины сынки.Друзья из них хорошие,а вот для отношений-никак.Возможно,мне просто встречались такие)

#21
Гость

Все раки,кого я знаю-ужасные эгоисты и маменькины сынки.Друзья из них хорошие,а вот для отношений-никак.Возможно,мне просто встречались такие)

Да нет,вы скорее правы) Мой точно такой же))Друзьями он был офигенен)А в отношениях.....сущий ...кошмар в общем

☆★☆
#22
mouse10.06.1996

Когда,на третий день после того,как мы впервые переспали,он сказал что он нужно бы научить меня машину,я поняла что у него ко мне серьезно. Научить пока не научил,но остальное старается исполнить что обещал! Любит поучать,нудеть,а в остальном замечательный. В сексе устраивает всё. Я скорпион.

Мне тоже вот говорит что меня машину водить научит, ещё говорит что желает уехать в другую страну со мной,ещё говорит что хочет понасобирать денег и увезти меня в Египет.

А когда ссоримся...то вроде как и любви я его не чувствую..

Короче не понятно как-то)

Спасибо за ответ)

ой ну прям своего узнаю! и в страну другую увезти хочет и в египет свозить... скажите в какую страну ваш собирается? если и это совпадет то я упаду! а машину водить меня научил

#23
☆★☆

скажите в какую страну ваш собирается? если и это совпадет то я упаду! а машину водить меня научил

У него много вариантов , вот в Канаду хочет,в Беларусь или Японию)

Ну а вообще Америка у него на уме)
И вообще любит горные местности)

Гость
#24
mouse10.06.1996

Здравствуйте,дорогие)У меня вопрос скорее к мужчинам (Которые здесь,я уверенна,тоже бывают) нежели к женщинам.(Но,вы девушки,которым доводилось сталкиваться с этим милым знаком зодиака в мужском обличии,тоже поучаствуйте пожалуйста в этой теме))И так,мужчины-раки...вопросов будет несколько...Если вам не трудно,ответьте чисто со своей точки зрения...по-понятиям и ощущениям.1)Мужчина-рак,строит планы на будущее с девушкой,считается ли это знаком любви?Или может быть вам всё равно ,что вы говорите,не зацикливаетесь на этом?2)На сколько долго вы можете промолчать,не выходить на с вязь,при том,что виноваты в ситуации беспрекословно вы? (Пример: Что-то не получалось на работе(Или поссорились с лучшим другом) Пришли домой,обозвали девушку и перестали с ней разговаривать)3) А если виновата девушка?4)Как можно понять что вы разлюбили? Вы даете какие то знаки? Или может быть вы прямо об этом скажите?5)Любите ли вы детей? И важно ли вам знать ,что ваша женщина тоже очень их любит?Или может наоборот?Думаю,пока что мне будет достаточно информации,надеюсь на ваши адекватные ответы по теме) Буду ООООЧЕНЬ благодарна мужчинам-ракам,которые мне ответят)Всем заранее спасибо=)

Если вопрс у вас больше к мужчинам чем к женщинам то, почему вы тему создаете на женском форуме?
Логично подумать,что тут только женщины в основном,

Гелла
#25

муж рак. Длы меня так вообще идеал мужчины. Тормознут слегка, но в остальном илеален. Например очень долго реалищует задуманное, точнее долго не может начать, чтоб выйти из привычной колеи. Нужно пнуть пару раз. Ответственнен, слово держит как никто. О планах: если не видит будущего, просто отмалчивается улыбаясь , если планы есть, то просто делает, сообщая как о решенном факте. Что касается дете: наверное в нлубине души было важно чтоб хотела детей, но по факту никаких разговоров на этот счет не было. Отец великолепный, правда слишком много позволяет ребенку. Молчание: накосячил он или я -ему вообще неважно. Молчал раньше пока не надоест, до полугода не общались. Но если сильно хочется помириться, можно не прилагать особых усилий- достаточно заигрывающе посмотреть. Разговаривать о том что случилось/ обидел кто кого и тд- не любит, не умеет, не будет.

#26
Гость

Если вопрс у вас больше к мужчинам чем к женщинам то, почему вы тему создаете на женском форуме?Логично подумать,что тут только женщины в основном,

Они здесь водятся ,я уверенна ,для того скорее всего,что бы дать советы девушкам,на мужском форуме они заклюют)

#27
Гелла

муж рак. Длы меня так вообще идеал мужчины. Тормознут слегка, но в остальном илеален. Например очень долго реалищует задуманное, точнее долго не может начать, чтоб выйти из привычной колеи. Нужно пнуть пару раз. Ответственнен, слово держит как никто. О планах: если не видит будущего, просто отмалчивается улыбаясь , если планы есть, то просто делает, сообщая как о решенном факте. Что касается дете: наверное в нлубине души было важно чтоб хотела детей, но по факту никаких разговоров на этот счет не было. Отец великолепный, правда слишком много позволяет ребенку. Молчание: накосячил он или я -ему вообще неважно. Молчал раньше пока не надоест, до полугода не общались. Но если сильно хочется помириться, можно не прилагать особых усилий- достаточно заигрывающе посмотреть. Разговаривать о том что случилось/ обидел кто кого и тд- не любит, не умеет, не будет.

Благодарю))Да ,в конце ссоры,всегда делает вид,что ничего не произошло))

Гость
#28

Я недавно с раком познакомилась пока только общение в соц сети,отношений у нас нет,ребенок у него есть он был в браке, он его любит, хоть еще и молодой парень.Я ему только нравлюсь но он этого никак не показывает, что нравлюсь,просто пишет каждый день,Он сам прямо сказал,что ему я нравлюсь.
Пишет всегда он первый каждый день,даже если и обижаюсь на него я.Общение дружеское.
Про этого не знаю еще в общении врет или нет проверить этого не могу.
Другого рака знаю врун еще тот, как не слово то соврет, тоже пишет только перый,обое как люди нкплозие снимия только друзья.Знаю только этих 2х раков.И то с ними в инете познакомилась.
Любой мужчина не смотря на знак если любит это видно.
Если Автор вы задаетесь таким вопросом то похоже у вашего чувств еще нет к вам.

#29
Гость

Если Автор вы задаетесь таким вопросом то похоже у вашего чувств еще нет к вам.

Похоже чувств нет УЖЕ ,а не ещё)
мы с ним вот год встречаемся уже

♠Весёлая вдова♠
#30
mouse10.06.1996

Похоже чувств нет УЖЕ ,а не ещё)мы с ним вот год встречаемся уже

Автор, у меня подруга познакомилась с мужчиной (понятно, что его ЗЗ -рак).
Типа любовь-морковь. Он из другого города. Уговорил её бросить все и переехать к нему. Прошел примерно год, и он ей выкатывает: "у нас с тобой ничего не ладится, ты не такая, какой я тебя представлял. Не готовишь обед из трех блюд, не делаешь генеральную уборку каждый день и пр и пр.Уезжайте, девушка, в родной город!"
Весь мозг ей сожрал чайной ложкой, а сам ей такие рога наставлял... Эпический кобель и мо з г от р а х...
Вы, хстати, присмотритесь, автор на предмет параллельных отношений у него.
Раки - большие специалисты по двойной жизни...

#31
♠Весёлая вдова♠

Автор, у меня подруга познакомилась с мужчиной (понятно, что его ЗЗ -рак). Типа любовь-морковь. Он из другого города. Уговорил её бросить все и переехать к нему. Прошел примерно год, и он ей выкатывает: "у нас с тобой ничего не ладится, ты не такая, какой я тебя представлял. Не готовишь обед из трех блюд, не делаешь генеральную уборку каждый день и пр и пр.Уезжайте, девушка, в родной город!" Весь мозг ей сожрал чайной ложкой, а сам ей такие рога наставлял... Эпический кобель и мо з г от р а х...Вы, хстати, присмотритесь, автор на предмет параллельных отношений у него.Раки - большие специалисты по двойной жизни...

Спасибо большое,будем смотреть

Ксюша
#32

Я жена рака...6 лет вместе...
Отмечу наверное основное: детей любит, очень нежный, нежность проявляется во всём, безумный романтик, если поругаемся, то крайне редко мирится первым, ОБОЖАЕТ СВОЮ МАМУ, с тем, что любит свою маму, нужно смириться или расстаться...делает щедрые подарки мне, никогда ни в чем не отказывает, шубы и прочие атрибуты всегда предоставит, без денег никогда не оставит...очень любит, когда я с ним "сюсюкаюсь", любит, чтобы я всё время была при нём...иногда мне кажется, что он не способен на измену...но поживём увидим!

Марина
#33

Муж рак, я рыбы. Встречались около года, за это время о своих планах на меня он никогда не рассказывал, а я не спрашивала. Вообще как-то сказал, что понятие "любовь" для него чуждо, что меня немного напрягло. О том, что меня любит сказал через полгода встречаний. До того как наши отношения переросли в серьезные, у нас был перерыв в общении на 2-3 месяца, он просто попрощался со мной в соцсети, сказав банально, что нет времени щас ни с кем встречаться (думаю, что параллелил меня с кем-то, выбирал, но у меня тоже был второй кандидат, и вообще я была уверена, что у нас ничего не получится, что он несерьезно ко мне настроен). Потом мы договорились как-то вместе покататься на великах и все опять завертелось.
Мы в браке год. За это время только один раз он сухо сказал "извини, если я тебя обидел". Вообще он все претензии воспринимает с холодом, молчанием, но при этом старается исправляться. Скандалы не для него, я тоже очень терпеливая и спокойная, но даже повышение моего голоса смотрится смешно на его фоне - он просто промолчит в ответ или спокойно и тихо скажет свое мнение.
Очень зависим от мамы. Чужих детей и детей друзей не любит, они его или бесят или он не обращает на них внимание. Мое отношение к ним не спрашивал. Своего ребенка хочет когда-нибудь, только потому что "семья должна быть полной" и потому что его мама очень хочет внуков и постоянно об этом говорит.

Гость
#34

Могу сказать, что мужчина-рак если любит будет очень заботиться о вас и вы сразу это почувствуете. Детей они обожают, семья у них на первом месте - в плане не уйдет из семьи даже из за большой любви на стороне. в детей вкладываются, заботятся о благополучии - квартира, машина, отдых. умеют и хотят зарабатывать деньги. правда бабники. очень сексуальны и хороши в сексе.
если влюбиться будет добиваться вас, даже если вы его пошлете. умеют ухаживать. очень горячи и эмоциональны но быстро остывают. могут из за эмоций много дров наломать, лучше не трогать в такие моменты. ревнивы. обижаются иногда как дети. романтики. чувствительны. если проблемы на работе лучше тоже не трогать. остынут и сами на контакт пойдут. это всё из моего опыта с двумя раками.
раки - хорошие мужчины. ближе всего мне этот знак. сама телец.

Гость
#35

Я мужчина. По гороскопу - рак. Ответственно заявляю: астрология - это бизнес на лoxах.

Гость
#36

Встречаемся с парнем чуть больше года, но уже конечно знаю его почти всего. Он рак, я телец. В совместимости пишут что подходим 100%-но. Почти каждый раз после ссоры он заводит разговор первый, либо если я очень обижена, подходит сзади и обнимает. Причем иногда и я бываю виновницей этой ссоры, просто очень упрямая и редко могу сама пойти на примирение. К маленьким детишкам относится прекрасно, может даже понянчиться если с маленькими, но не долго )))) там про секс кто-то писал, да? ;) так вот в этом плане все лучше не бывает тьфу тьфу тьфу. Измены не переносит на дух и сам я уверена не изменил бы.

гость
#37

был на работе сотрудник рак.30 лет.очень умный и аккуратный. занимался спортом имел шикарное тело. одевался дорого. женился к 40 годам.характер переменчивый. то злой то мягкий и чувствительный. но хороший все таки человек и в работе ответственный.очень любил родню.

тори
#38

Я близнецы,он рак,ругаемся часто,но страсть у нас огромная друг к другу,секс частый,может случиться там,где ему захочется.Любим друг друга сильно.На примирение редко первый идет.

#39

[quote="тори" message_id="53090006"]Я близнецы,он рак,ругаемся часто,но страсть у нас огромная друг к другу,секс частый,может случиться там,где ему захочется.Любим друг друга сильно.На примирение редко первый идет.

Простите,сколько вы уже вместе?)

#40
Гость

Могу сказать, что мужчина-рак если любит будет очень заботиться о вас и вы сразу это почувствуете. Детей они обожают, семья у них на первом месте - в плане не уйдет из семьи даже из за большой любви на стороне. в детей вкладываются, заботятся о благополучии - квартира, машина, отдых. умеют и хотят зарабатывать деньги. правда бабники. очень сексуальны и хороши в сексе. если влюбиться будет добиваться вас, даже если вы его пошлете. умеют ухаживать. очень горячи и эмоциональны но быстро остывают. могут из за эмоций много дров наломать, лучше не трогать в такие моменты. ревнивы. обижаются иногда как дети. романтики. чувствительны. если проблемы на работе лучше тоже не трогать. остынут и сами на контакт пойдут. это всё из моего опыта с двумя раками.раки - хорошие мужчины. ближе всего мне этот знак. сама телец.

О,спасибо большое)

Кира
#41
Гость

Я мужчина. По гороскопу - рак. Ответственно заявляю: астрология - это бизнес на лoxах.

Сказал он,сидя в разделе гороскопы))) В этом весь рак)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Могу сказать, что мужчина-рак если любит будет очень заботиться о вас и вы сразу это почувствуете. Детей они обожают, семья у них на первом месте - в плане не уйдет из семьи даже из за большой любви на стороне. в детей вкладываются, заботятся о благополучии - квартира, машина, отдых. умеют и хотят зарабатывать деньги. правда бабники. очень сексуальны и хороши в сексе.
если влюбиться будет добиваться вас, даже если вы его пошлете. умеют ухаживать. очень горячи и эмоциональны но быстро остывают. могут из за эмоций много дров наломать, лучше не трогать в такие моменты. ревнивы. обижаются иногда как дети. романтики. чувствительны. если проблемы на работе лучше тоже не трогать. остынут и сами на контакт пойдут. это всё из моего опыта с двумя раками.
раки - хорошие мужчины. ближе всего мне этот знак. сама телец.

Полностью согласна! Такой нежности, внимательность и заботы никогда раньше не встречала. Мой муж-рак действует на меня как удав на кролика.... Готова на все, только бы быть с ним.... Я Дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем