Гость
Статьи
раки-как из понять?

раки-как из понять?

здрасте! в общем ситуация такая: один знакомый рак постоянно смотрит на меня, улыбается,но больше ничего.не подходит,не знакомится.так вот у меня вопрос: чего он хочет?почему не подходит? мб он вообще это просто так?

водолейка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто нравитесь, но не сильно.
Когда рака кроет, он найдет любые пути и горы свернет, чтобы начать общение.

Рак ради любви вообще все что угодно может сделать.

гость
#2

боже мой! при чем тут гороскоп вообще? все люди разные!!

Мужской взгляд
#3

Почему такое повышенное внимание к ракам? Вот я рак и когда читаю подобные умозаключения, то на лице появляется только лишь улыбка.

#4

Я рак и хочется что б человек первый проявлял инициативу, знакомился , целовал и тд
Может это из-за того что я девушка, не знаю уж) и правда, все люди разные..хотя у меня со своим таким раком проблемы, никак не могу разобраться, тоже сидит помалкивает периодически :/

Гость
#5

ну я рак, если смотрю на незнакомого человека и улыбаюсь, значит с внешностью что-то не так, и зачем подходить знакомиться, если и без этого можно посмеяться

#6

подойди сама, в чем проблема?

рииа
#8

я девушка рак, могу ходить улыбаться, мечтать познакомится с человеком, но первый шаг никогда не сделаю (

зубная фея
#9

я тоже рак))) когда меня кроет (особенно при первой встрече), могу секунд двадцать простоять с открытым ртом, пялясь в одну точку) а улыбка может означать разное - или у человека что-то не так, или он мне просто приятен, или дежурная натянутая улыбка)

Гость
#10

Если бы нравились уже бы подошел и познакомился.
У меня правда знакомство в соц сети стал захаживать ко мне на страничку он каждый день, не знакомы были.
А потом написал захотел познакомиться.
В реале так же нравитесь,подходит и знакомится.

Рак :)
#11

мы сначала предпочитаем изучить объект, прежде чем предпринимать активные шаги...И не закрывайте страницы в соц-сетях))

Гость
#12

я рак..я вообще всегда и везде с улыбкой, как д.у.р.о.ч.к.а.и могу пристально смотреть на людей и в глаза глянуть..это ничего не значит.я просто не стеснительная и открытая.но это не означает симпатия или знакомство.просто интерес)и то на пару секунд

Скорпиш
#14

У меня знакомый женатый рак, когда встречаемся в компании ужасно меня стесняется, тоже постоянно улыбается мне когда на него посмотрю, если заговорю с ним сразу краснеет и начинает стесняется еще больше и улыбка до ушей)

Гость
#15

закомплексованные, трусливые, стеснительные в своем большинстве люди, часто сами не знают. что хотят

Гость
#16

раки очень впечатлительные люди, если нравишься скрывать не будут

Самая, самая
#17

НИКАК. ИДИТЕ МИМО ВОДОЛЕИ.

Самая, самая
#18
Гость

закомплексованные, трусливые, стеснительные в своем большинстве люди, часто сами не знают. что хотят

Сама ты ъдура закомплексованная. Ты не знаешь, кто такие Раки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#19
Скорпиш

У меня знакомый женатый рак, когда встречаемся в компании ужасно меня стесняется, тоже постоянно улыбается мне когда на него посмотрю, если заговорю с ним сразу краснеет и начинает стесняется еще больше и улыбка до ушей)

Стесняется)))))))))
А ты уверена?
Соблазняет он тебя, чтобы попользоваться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем