Гость
Статьи
Мужчина-скорпион или …
Обсуждение закрыто

Мужчина-скорпион или жизнь на пороховой бочке

Скорпионы психологи или психи? Какие будут мнения?

Гость
42 699 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько нервов скорпионы потрепали. Причем именно они! Больше никто так не заставлял мучиться.
Ну такие отношения в пень.
(Я - Лев)

Гость
#2

Они манипуляторы. Если их манипуляции совпадут с вашими желаниями, тогда прекрасный союз

Гость
#3

к 50ти успокоится)) у меня отец скорпион. таким нужна очень умная спокойная женщина, иначе ничего не выйдет.

Гость
#4

Мой был ***** и подкаблучник, амеба. Не то и не то)

Гость
#5
Гость

Мой был ***** и подкаблучник, амеба. Не то и не то)

Т*у/пой

Любитель астрологии
#7
znаk.vodoleya11@yandex.ru

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Пишу. Отвечай.

Натали
#8

Чет сколько читаю про скорпионов,пишут что они такие манипуляторы, трепят нервы и т.д. А у меня другой пример-коллега на работе,идеальный мужчина,по-моему))) и верный такой,сколько пыталась соблазнить, все никак ((( у него девушка тогда была,сейчас они уже поженились, он ещё обожает, они лет 5 вместе, все для неё, ну долго перечислять, но в общем идеальный)))) наверное это исключение

Гость
#9
Натали

Чет сколько читаю про скорпионов,пишут что они такие манипуляторы, трепят нервы и т.д. А у меня другой пример-коллега на работе,идеальный мужчина,по-моему))) и верный такой,сколько пыталась соблазнить, все никак ((( у него девушка тогда была,сейчас они уже поженились, он ещё обожает, они лет 5 вместе, все для неё, ну долго перечислять, но в общем идеальный)))) наверное это исключение

Так если они любят - они действительно почти идеальны:) И пороги оббивать будут, и первые на примирение идти, и терпеливые будут, и заботливые, и верные. Только вот любят они редко....вот когда любви нет, то тут и проявляется талант манипулятора:) А психи....не сказала бы...психами они женский пол делают, когда влюбляют в себя, а потом ведут себя так, как хочется им, а не как хочется влюблённой барышне, отсюда и потоки слёз здесь, тонны прочих жидкостей в виде слюны злости и соплей разочарования по поводу Скорпионов:)

Гость
#10
Гость

Они манипуляторы. Если их манипуляции совпадут с вашими желаниями, тогда прекрасный союз

Желание быть безвольным существом, не имеющим права голоса. Вряд ли у кого то есть такие желания

Гость
#11
Натали

Чет сколько читаю про скорпионов,пишут что они такие манипуляторы, трепят нервы и т.д. А у меня другой пример-коллега на работе,идеальный мужчина,по-моему))) и верный такой,сколько пыталась соблазнить, все никак ((( у него девушка тогда была,сейчас они уже поженились, он ещё обожает, они лет 5 вместе, все для неё, ну долго перечислять, но в общем идеальный)))) наверное это исключение

Действительно исключение. Исключение - мечта

Гость
#12
Гость

Так если они любят - они действительно почти идеальны:) И пороги оббивать будут, и первые на примирение идти, и терпеливые будут, и заботливые, и верные. Только вот любят они редко....вот когда любви нет, то тут и проявляется талант манипулятора:) А психи....не сказала бы...психами они женский пол делают, когда влюбляют в себя, а потом ведут себя так, как хочется им, а не как хочется влюблённой барышне, отсюда и потоки слёз здесь, тонны прочих жидкостей в виде слюны злости и соплей разочарования по поводу Скорпионов:)

Они люди крайностей -либо подкаблучник-прилипала-нытик, либо тиран.

Гость
#13

Но тянет к ним неимоверно

Гостья Скорпион
#14
Гость

Так если они любят - они действительно почти идеальны:) И пороги оббивать будут, и первые на примирение идти, и терпеливые будут, и заботливые, и верные. Только вот любят они редко....вот когда любви нет, то тут и проявляется талант манипулятора:) А психи....не сказала бы...психами они женский пол делают, когда влюбляют в себя, а потом ведут себя так, как хочется им, а не как хочется влюблённой барышне, отсюда и потоки слёз здесь, тонны прочих жидкостей в виде слюны злости и соплей разочарования по поводу Скорпионов:)

Да, как только чувствуешь, что в тебя начинают влюбляться - интерес гаснет. Надоело это.

Гостья Скорпион
#15
Гость

Столько нервов скорпионы потрепали. Причем именно они! Больше никто так не заставлял мучиться.Ну такие отношения в пень.(Я - Лев)

И мой Лев пропал. Первый из мужчин. Потому и не получается забыть.

Гость
#16
Гость

Мой был ***** и подкаблучник, амеба. Не то и не то)

Во-во,подкаблучник,амеба,маменькин сынок и альфонс.Тихушник.Ну нафиг)

Гость
#17

Да скорпы это капец. Не знаешь что будет завтра.

Гость
#18

А в чем у вашего психи проявляются?

Гость
#19

Скорпионы-самые лучшие из мужчин, верные, нежные и умные, но только с достойной женщиной, которую искренне любят...А женщины львицы-психопатки и пустышки, мнят из себя неизвестно-что, а на деле - курицы без души....

Самый лучший из мужчин
#20

чёта тухлавата какта

мсв
#21

презнавайтесь, сцуке, кто тему зробив?

Аришка
#22
Гостья Скорпион

Да, как только чувствуешь, что в тебя начинают влюбляться - интерес гаснет. Надоело это.

А если любовь без слез и соплей, с достоинством?

Гость
#23
мсв

презнавайтесь, сцуке, кто тему зробив?

захади, дарагой. тока тебя и ждали)))
зови всех наших сюды

Гость
#24
Аришка

А если любовь без слез и соплей, с достоинством?

у скорпионов так не бывает. будет ломать - пока не сломаешься или сама не уйдёшь. адреналинчик любят до ужаса

Гость
#25

Скорпионы прекрасный знак! Работоспособны, трудолюбивы, любят компании, а компании любят их, хорошие друзья, сексуально очень состоятельны, крепки, борцы и устойчивы в этом мире! Скорпионы просто душечки... Дружите с ними и вам прибудет...

Гость
#26
Гость

Скорпионы прекрасный знак! Работоспособны, трудолюбивы, любят компании, а компании любят их, хорошие друзья, сексуально очень состоятельны, крепки, борцы и устойчивы в этом мире! Скорпионы просто душечки... Дружите с ними и вам прибудет...

это всё, явно, не про скорпионов.
они домоседы-одиночки
борцы - да (с ветряными мельницами)

Гость
#27
Гость

Скорпионы-самые лучшие из мужчин, верные, нежные и умные, но только с достойной женщиной, которую искренне любят...А женщины львицы-психопатки и пустышки, мнят из себя неизвестно-что, а на деле - курицы без души....

Львицы самые пустые и пафосные бабы.

мсв
#28

куреца с душою - такто да, аккуенная жена/падружка
в духовку_хуле и жарить как марту

Гость
#29

мсв, что тебе не сидится на Аделькиной ветке? там две твои мечты - любящая и любимая. а ты по чужим темкам шастаешь

Гость
#30
Гость

Львицы самые пустые и пафосные бабы.

+ меркантильные. на что только не идут ради выгоды

Рожден,чтобы бежать
#31

И где все? Почему меня потеряли?))))

мсв
#32

патеря патерь

мсв
#33

мне интересно, чёзахуйня бесица, прыгая с ветки на ветку

Рожден,чтобы бежать
#34
мсв

патеря патерь

Скорпиончики они же такие ранимые,чтоб ты не плакал,я нашлась!))))

Гость
#35
Рожден,чтобы бежать

И где все? Почему меня потеряли?))))

Приветик)
Пока всех потеряли. Собираемся тут. Медленно, но уверенно))

мсв
#36

марта, марта, мы с тобою
уплывём далеко по морю
на красивом большом корабле...

Рожден,чтобы бежать
#37
Гость

Приветик)Пока всех потеряли. Собираемся тут. Медленно, но уверенно))

Здравствуйте! А Вы кто?
А то ,можетможет,мне уже бежать с вещами на выход?))))

Рожден,чтобы бежать
#38

И где Малыш? Где наша золотая рыбка?))))

Рожден,чтобы бежать
#39
Рожден,чтобы бежать

Здравствуйте! А Вы кто?А то ,можетможет,мне уже бежать с вещами на выход?))))

Упс,я не заикаюсь! Это планшет виноват!))))

Гость
#40
мсв

мне интересно, чёзахуйня бесица, прыгая с ветки на ветку

ходят легенды, что ты очень даже не куй_ня. так что не наговаривай на себя. хош оставайся, не хош, как хош.

Гость
#41
Рожден,чтобы бежать

Упс,я не заикаюсь! Это планшет виноват!))))

знаем-знаем. цыганская почта ещё не донесла новость, о новом месте дислокации)
пока никого нигде нет. только Адель (на другой ветке) и Велл

Гость
#42
мсв

марта, марта, мы с тобоюуплывём далеко по морюна красивом большом корабле...

приплывем с тобой на остров,
вы*пу я тебя под пальмой,
отдам в жены местному аборигену
и сбегу оттуда с Дальмай)

Любимая
#43

Разве это зависит от знака зодиака?

Гость
#44
Гость

приплывем с тобой на остров, вы*пу я тебя под пальмой,отдам в жены местному аборигенуи сбегу оттуда с Дальмай)

ахахааааахааааааааахааааааааа

Рожден,чтобы бежать
#46
Гость

знаем-знаем. цыганская почта ещё не донесла новость, о новом месте дислокации)пока никого нигде нет. только Адель (на другой ветке) и Велл

Выходные,понедельник проведем на чемоданах)))
А что случилось то? Кто виноват? )))

Гость
#47

Никогда не ревновал за все 7 лет брака. А недавно увидел как я общаюсь с каким-то парнем в баре (просто тип подсел и я коры с него мочила) так мой ворвался меня толкнул, тот парень убежал , мой за ним погнался, догнал дал в лицо, вернулся ко мне начал орать!! Я его таким никогда в жизни не видела, все года был таким спокойным... Псих или бочка с порохом .

Рожден,чтобы бежать
#48

И что делать?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Сидел, мял мне ношки .Я беззаботно птичкой щебетала. Сказала: знаешь.. замушшшш не возьмешь- так у меня есть варианты стопроцентных совпадений по картам. Если чо, воспользуюся списком)
Не орал, не психовал. Лапки его помокрели, глазами зыркнул, и чуть копытце мне не оторвал .. А так спокоен, как чорт.
Псих или бочка с порохом?

Гость
#50
Рожден,чтобы бежать

И что делать?))))

попку заголить и бегать )))))

Предыдущая тема